8 (931) 258-51-418 (931) 258-51... — показать
+7 931 258-51-41
+7 931 258-51... — показать

Компания по ремонту стиральных и посудомоечных машин My Wash на Гаккелевской улице Сеть

8 (931) 258-51-418 (931) 258-51... — показать
+7 931 258-...+7 931 258-51-41 ещё

Про «Компания по ремонту стиральных и посудомоечных машин My Wash на Гаккелевской улице»

Компания  "MyWash" предоставляет услуги по ремонту и обсуживанию холождильного оборудования, стиральных, посудомоечных машин и водонагревателей в Санкт-Петербурге. Наши мастера имеют статус квалифицированных специалистов и всегда готовы не только привести в порядок вашу технику, но и ответить на все интересующие вопросы.

Мы принимаем звонки и выезжаем на заказы ежедневно без выходных и праздников. Вы всегда можете не только заказать у нас услуги, но и поделиться мнением о нашем сервисе.Будем рады обратной связи

Ремонт телевизоров 1
Ремонт товаров и техники 1
Ремонт холодильников 1
PayPal
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Компания по ремонту стиральных и посудомоечных машин My Wash на Гаккелевской улице – Акции

Специалисты Компания по ремонту стиральных и посудомоечных машин My Wash на Гаккелевской улице (3)

Фотография специалиста Лебедь Сергей
Фотография специалиста Степанов Фёдор
Степанов
Фёдор
Мастер по ремонту бытовой техники

Компания по ремонту стиральных и посудомоечных машин My Wash на Гаккелевской улице – Цены

Прайс-лист
Ремонт
Ремонт холодильника550 руб.
Ремонт холодильника400 руб.
Ремонт холодильника350 руб.
Ремонт холодильника600 руб.
Ремонт холодильника450 руб.
Ремонт посудомоечной машинки490 руб.
Ремонт посудомоечной машинки310 руб.
Ремонт посудомоечной машинки330 руб.
Ремонт посудомоечной машинки450 руб.
Ремонт посудомоечной машинки450 руб.
Ремонт посудомоечной машинки330 руб.
Ремонт посудомоечной машинки310 руб.
Ремонт кофемашины270 руб.
Ремонт кофемашины490 руб.
Ремонт кофемашины490 руб.
Ремонт кофемашины990 руб.
Ремонт стиральной машины350 руб.
Ремонт стиральной машины280 руб.
Ремонт стиральной машины280 руб.
Ремонт стиральной машины420 руб.
Ремонт стиральной машины350 руб.

Отзывы про Компания по ремонту стиральных и посудомоечных машин My Wash на Гаккелевской улице (5)

Обращалась в эту компанию для ремонта стиральной машины. Позвонила по телефону, объяснила проблему, мастер приехал ко мне на следующий день. Он провел диагностику, выявил причину поломки и без проблем заменил вышедшие из строя детали машинки. Благо, они уже были у него с собой в наличие. Он все сделал быстро и качественно. Я очень довольна. Теперь стираю в отремонтированной машинке, не нарадуюсь.
На ремонт холодильника к нам приехал очень опытный мастер, быстро разобрался в чём дело и устранил неисправность. Вообще нам, конечно, повезло, так как не сломалось ничего серьёзного. Так что и по стоимости получилось не дорого и времени много не отняло. Теперь при необходимости будем обращаться только сюда, убедились в честности компании и в том, как быстро они реагируют на заявки.
Компания, которая заслуживает уважения клиентов. При достаточно низких ценах уровень сервиса высокий. Трижды заказ делал ,и всегда ко мне приезжают опрятные мастера. В этот раз прибыл мастер в рабочей форме, аккуратный, одел на входе бахилы. Ремонтировали посудомоечную машину., заменяли плату управления. По деньгам - доступно, по качеству - отменно.
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь.
Видно, что сотрудники сервисного центра - профи. Позвонил - ответили - назначили мастера на обед. Мастер приехал - глянул на машинку - сказал, что критичной поломки не видит - нужна прочистка фильтров. Прочистил - машинка заработала как и раньше. По цене все доступно! Буду рекомендовать ваш сервисный центр своим знакомым
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Весьма довольна сервисом. На этапе диагностики вылезло ряд проблем - это и необходимость замены ТЭНА, и проблема с уплотнительными резинками (нужно было полностью их менять) и очистка самой посудомойки (оказывается, перед тем как отправить посуду в посудомоечную машину, нужно очистить тарелки ). Спасибо мастера за работу и за человечный подход.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для вас!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «РА Проджект-М»
Юридический адрес:
КПП:
ОГРН:
Дата регистрации:
16 сентября 2016 г.
Компания по ремонту стиральных и посудомоечных машин My Wash на Гаккелевской улице на карте