8 (981) 335-52-16 8 (981) 335-52... — показать

Отзывы о компании Ремонтно-строительная компания Ютта — Творец уюта на Измайловском проспекте Сеть

8 (981) 335-52-16 8 (981) 335-52... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-52-16 ещё

Отзывы про Ремонтно-строительная компания Ютта — Творец уюта на Измайловском проспекте (87)

Все источники Yell.ru (53) Zoon.ru (34)
хорошо, что стали сотрудничать с компанией. Сначала решили обсудить вопросы. Получили исчерпывающие ответы. Сотрудники грамотные, компетентные, доброжелательные. Знают свое дело. У меня не осталось замечаний. Спасибо и за то, что ремонт выполнили так быстро. Всё особо аккуратно. Строительный мусор убрали. У меня не осталось нареканий. Всё отлично
У нас остались только положительные впечатления от компании! Мы купили квартиру в новостройке и сразу начали делать в ней ремонт. В компании работают хорошие специалисты. Менеджер ответил на все интересующие вопросы. Прораб был на связи и рассказывал о ходе ремонта. Результат нам понравился. Можно было доплатить за вынос мусора, но мы решили сами это сделать. Спасибо за качественный ремонт!
Мне делали ремонт специалисты компании в квартире в новостройке. В целом, результатом осталась довольна - все договоренности были выполнены почти без задержек по срокам. Понравилось, что есть прораб, который непосредственно взаимодействовал со мной, всегда бы на связи. Все сделали мне так как я хотела, учли все пожелания и просьбы. Работали разные бригады, но на качество это не повлияло.
Ребята из этой строительной компании заслуживают самых высоких похвал! Пользовались их услугами, когда делали ремонт в нашей двушке. Все стройработы были выполнены качественно и в обещанные сроки. Теперь и наша семья может с большой уверенностью рекомендовать компанию Ютта Творец всем, кто ищет ответственного подрядчика для строительства.
Хорошо, что мы решили обратиться именно в эту компанию. Лично мне понравилось то, что по поводу ремонта все было выполнено так хорошо. Сотрудники и компании сработали за короткие промежуток времени. При этом нас постоянно информировали на всех этапах проведения ремонта. За собой сотрудники убрали весь лишний строительный мусор. У меня не осталось ни единого замечания.
Отличная копания, обращался за проведением ремонта в квартире. Быстро уточнили весь план работ, составили догори на оказание услуг максимально качественно, со всем ознакомили. Заявленная смета не изменилась по завершению ремонта в квартире. Поклеили аккуратно овес обои, клея не осталось совсем на них, очень красиво все получилось. Затянули немного с вывозом строительного мусора, пришлось напоминать Во всем остальном все ок. Рекомендую!
Компания "Ютта" выполнила ремонт в моей квартире в Санкт-Петербурге. Работы включали в себя укладку напольного покрытия, установку новых дверей и ремонт в ванной комнате. Результат выполненных работ в целом удовлетворительный. Рабочие проявили профессионализм, особенно при укладке пола. Однако, после завершения работ остались небольшие остатки строительных материалов, за вынос которых пришлось платить дополнительно.
Общий опыт с ремонтом остался на уровне "среднего". Несмотря на мелкие недоразумения, как остатки клея и мусор после работ, основное недовольство было связано с организацией процесса. Работы выполнялись разными бригадами: окна, потолки, двери, косметика - каждая своя. Рассчитывали, что прораб справится со всем, но так не произошло. Работы затянулись на пару дней из-за этого.
За проведением капитального ремонта обращались в данную компанию. Прораб толковый, все хорошо объяснял во время согласования всех нюансов при выполнении работ. Получилось все очень качественно, по цене никаких переплат по завершению ремонта. Использовалась стройматериалы высокого качества. Вот только единственное смутило, что не весь строительный мусор вывезли. Рекомендую.
Недавно компания "ЮТА" закончила у меня ремонт в квартире на улице Белорусская в Питере. Ремонт нужно было сделать в двух комнатной квартире. В принципе по самому ремонту у меня претензий нет, единственное что я не понял это то что ремонт делали две бригады по очереди, кто-то двери ставил кто-то отделку делал. Но для меня был важен результат, и я его получил. Ремонтом доволен, да и цена вполне подъемная для меня была.
Недавно приобрел себе двухкомнатную квартиру, где еще нужно было сделать ремонт. Рассмотрев самые различные варианты, решил все же воспользоваться услугами именно данной компании. Качеством выполненной работы можно сказать остался очень доволен. Всю работу выполнили действительно профессионально. А закончили все работы даже раньше оговоренных сроков.
Профессиональная и надежная фирма. Выпол­нили ремонт на кухне за неделю. Считаю, что результат очень качественный. Сантех­ника в рабочем состо­янии, нигде​ не прот­екает.​
Нам делали ремонт в трехкомнатной квартире специалисты этой компании, делали полностью все под ключ. В принципе, результатом я осталась очень довольна, воплотили в жизнь все, что мы хотели. Единственный момент - не ожидала, что разные виды работ будут делать разные бригады, думала, что одна как приступила, так и закончит все. Но, на качестве работ это не отразилось.
Сделали ремонт в двушке на Ропшинской ул. Ответственные мастера, ремонт сделали вовремя. Сантехника и электрика работает исправно, свет починили во всех комнатах. На кухне полностью заменили паркет на линолеум, уложили плитку на стену в ванной и кухне. Мусор после себя не оставили, все вывезли. Очень довольны выбором фирмы, настоящие профессионалы.
Сделали очень качественный ремонт трешки в сталинке по проспекту Стачек 84к1. У меня был проект, нужно было максимально грамотно воплотить его в жизнь. С этим ребята справились, за что огромное спасибо всем кто участвовал в ремонте. Смета не менялась в процессе ремонта, ничего дополнительно не накручивалось, сделали все точно в срок.

Единственное что мне не понравилось, что каждый вид работы делает разная бригада. Одни ставили двери, другие окна, третьи делали потолки. Лучше бы за все отвечал один человек. Но к качеству ремонта претензий нет. Рекомендую.
Для мамы приобрели квартиру на Невском проспекте. Ремонт там был старый. Поэтому решили доверить это всё дело профессионалам чтобы самим не корячиться. Делали косметический ремонт потому что бюджет был ограничен. В общем получилось неплохо, сделали всё качественно. Единственное хочу отметить небольшой минус по срокам закончили позже на 4 дня, а так в принципе остались довольны выполненной работой.
В целом круто, работали сразу несколько бригад, покаместь одни потолки делали, другая уже во всю с дверями работали, поэтому управились быстро, правда мусор убирают за отдельную плату, это минус, лучше было бы, чтоб все включено, выносил сам. Правда в целом, сам ремонт был сделан качественно, аккуратно и строго по оговоренному стилю, дизайну, это главное.
Ремонтно-строительная компания Ютта в нашей квартире делала ремонт. Здесь работают опытные мастера, с которыми нам было нетрудно обсудить все детали предстоящего ремонта. Они все сделали именно так, как мы и хотели. Теперь новый ремонт нас радует очень, поэтому можем рекомендовать эту фирму другим. Стоимость услуг у нее адекватная. Работники все быстро делают.
Делали мне ремонт в апартаментах на Рыбацком проспекте, 18. Сделали все точно по дизайн-проекту, в смету уложились, но задержали сдачу на 5 дней. Еще как небольшой минус, делают все разные бригады, а не одна. Это вносит небольшую сумятицу, так как постоянное разные люди.

Но к качеству ремонта претензий нет никаких. Сделали все просто отлично, квартира просто конфетка. Спасибо.
В начале года мы приобрели квартиру (на вторичке), мы сразу планировали ее сдавать, поэтому решили, что нужен косметический ремонт. Обратились для этого к ним и, забегая вперед, результат нам понравился. Во-первых, все сделали аккуратно: обои не торчат, все прибрали. Во-вторых, уложились по срокам. Был небольшой косячок, в гостиной царапанный плинтус, но его быстро заменили.
В ремонтно-строительная компанию Ютта обращались за ремотном в нашей приобретенной с супругом новой квартиры. Как и положено, приехали сотрудники компании, все посчитали, рассчитали, составили смету. Хочу отметить прораба, который помог нам с закупом материалов и всегда был на связи в процессе ремонта. Немного задержали сроки, но т.к. ни на качестве, это не отразилось, да и до сметы не отошли, сотрудничеством остались довольны. Смело рекомендую компанию.
Заказывала ремонт в этой компании. Очень довольна, что обратилась именно сюда. Мне требовалось срочно отремонтировать квартиру. В ходе ремонта были сделаны следующие работы: 1) ремонт потолка (замена натяжного потолка, шпатлевка, окраска, монтаж потолочного плинтуса); 2) ремонт стен (штукатурка, шпаклевка, покраска, поклейка обоев); 3) ремонт пола (стяжка).
Все работы выполнены очень аккуратно и качественно. Единственное была небольшая задержка по срокам, буквально на пару дней, так как долго ждали доставку стройматериалов.
Мастера из этой компании сработали как нужно! Изначально при покупке квартиры думали, что придется отремонтировать только ванную комнату, но оказалось, что везде нужен хотя бы косметический ремонт. Вместе с замерщиком составили список всего что необходимо, мастера приехали на этой же неделе и приступили к работе. Ремонт занял недолго, большая часть времени ушла на ванную. Огромное спасибо за работу и однозначно рекомендую!
Мы недавно купили квартиру на улице Правды. Сразу решили начать с хорошего ремонта, чтобы потом много лет об этом не думать. Сотрудники компании Ютта были приятны в общении, они нам выдали смету. Нам понравилось, что ремонт под ключ и с гарантией. По срокам и цене нас все устроило. Хотя стоимость не была маленькой. Сдали работу без изъянов, уровень очень хороший. Можем эту фирму советовать.
Специалисты компании Ютта делали ремонт под ключ нашей двухкомнатной квартиры по Невскому проспекту. Сервис на высоком уровне, так как все работы выполнили добросовестно и качественно, дефектов не было, а смету не превысили. Специалисты с нами оговаривали каждую мелочь и деталь, даже материалы без одобрения не меняли. Квартира теперь выглядит потрясающе и результатом мы довольны на 100%.
Компания "Ютта" организовала качественный ремонт в моей квартире по адресу Рижский проспект 46. Были проведены отделочные работы в гостиной, требовалась замена обоев, установка натяжных потолков. Прораб Дмитрий планомерно распределил все мероприятия, объект был сдан в установленный срок. Строительный мусор убирал самостоятельно с целью сэкономить деньги. Мне все понравилось.
Сотрудники ремонтно-строительной компании Ютта делали ремонт под ключ в нашей квартире по адресу ул. Васи Алексеева, 13. Нам не очень понравилось, что менялись рабочие, но результатом мы остались довольны. Все работы были сделаны в срок и очень аккуратно. Стоимость ремонта нас устроила. Можем эту компанию рекомендовать теперь всем, кто собирается делать ремонт.
Уже второй раз обращаемся к этой компаниии. Делали ремонт в своей квартире, а теперь заказали ремонт маме, очень нравится результат. Работы выполняются аккуратно, профессионально, с соблюдением всех технологий работ, цены приемлемые. Радует, сто специалисты всегда выполняют все требования заказчика, не обманывают по смете. Видно, что сотрудники опытные.
Бригада ремонтно-строительной компании Ютта производила оклейку моей двухкомнатной квартиры (две комнаты, коридор и кладовку) Претензий к качеству выполненных работ не имею, всё сделали ровненько и без стыков. Остался мусор в виде клея и остатков обоев, но мне было самому вынести несложно, поскольку мусор не тяжёлый (в компании за вынос мусора берут дополнительные деньги)
На прошло неделе закончили нам делать ремонт в студии-однушке, всего 47 квадратов. Результатом довольны, качество работы нормальное, учли все пожелания. Хочу отметить прораба, человек хорошо знает свою работу и держит весь процесс под контролем. Единственное, для нас оказалось сюрпризом, что работали разные бригады, изначально мы думали что все будут делать несколько человек.
Делали комплексный ремонт на Измайловском проспекте в однушке, я на это время к подруге сьехал, а то и канализацию с сантехникой меняли и облицовывали санузел с кухней. Косметику выполнили отлично, как впрочем и всё остальное. Самое главное, что в срок и в смету вошли ровно, молодцы. Доволен результатом на все сто, сейчас как в новострой с шикарной отделкой заехал. Всем спасибо.
Я совсем недавно в Санкт-Петербурге проживаю, купил небольшую квартиру и сразу решил ее немного видоизменить. Чтобы ее преобразить и сделать капитальный ремонт, обратился к этим специалистам. Первое, что бросилось мне в глаза, это стоимость услуг компании, показавшейся мне невысокой. Мастера, которые видоизменяли мою квартиру полностью, меняли двери, окна, устанавливали натяжные потолки и клеили обои, работали слаженно и достаточно быстро. При этом парни показались мне довольно вежливыми и компетентными людьми. Также было приятно, что ребята после себя не оставили мусор, как делают многие другие мастера.
Ремонтно-строительная компания Ютта — Творец уюта на Измайловском проспекте
evgen123131321321, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Всегда ваши, администрация ремонтно-строительной компании Ютта — Творец уюта.
Делали для меня ремонт в квартире-вторичке, расположенной на Дыбенко. По качеству работ никаких замечаний и можно только похвалить. Единственное, что не понимаю почему каждый фронт работ делала разная бригада, но это уже мелочи. Хочу также поблагодарить прораба Романа, который руководил ремонтом нашей квартиры. Очень грамотный и вежливый специалист своего дела.
Ремонтно-строительная компания Ютта — Творец уюта на Измайловском проспекте
Владимир, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
Всегда ваши, администрация ремонтно-строительной компании Ютта - Творец уюта.
Компания "Юта" сделала нам шикарный ремонт в гостиной, требовалось положить ламинат, покрасить стены, собрать и поставить модульные навесные шкафы.
Сделали все качественно, и достаточно быстро по времени, косяков по работе нет.
После работы оставалось много мусора, предложили выбросить за деньги, но я отказалась.
Ремонтом я довольна на сто процентов, мастера свою работу сделали профессионально.
Ремонтно-строительная компания Ютта — Творец уюта на Измайловском проспекте
Олеся, добрый день! Выражаем свою благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
Постараемся соответствовать заданному уровню! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Всегда ваши, администрация ремонтно-строительной компании Ютта - Творец уюта.
Обращались к ним еще в начале года, тогда купили квартиру и нужен был косметический ремонт, так как квартира под сдачу. Если кратко, то работай остались довольны. Во-первых, уложились в сроки. Во-вторых, получилось даже лучше, чем мы ожидали. В-третьих, учли все наши замечания. Был небольшой косяк на плинтусе в коридоре, но они быстро все исправили, когда мы указали.
Ремонтно-строительная компания Ютта — Творец уюта на Измайловском проспекте
Добрый день Виктор. Спасибо за отзыв.
Обращались в ремонтно-строительную компанию "Ютта по поводу ремонта детской комнаты. Ремонт нужен был кардинальный, сын у нас будущий первоклассник - поэтому и комнату необходимо было поменять полностью. Понравился подход сотрудников компании к нашему вопросу, грамотная консультация, осмотр объекта ремонта, интересный и уникальный дизайн проект, в котором учли все потребности ребенка, и в то же время, сделали современно и удобно. Ремонт делали согласно договорных сроков и сметы, всё было соблюдено. Сделали аккуратно, к качеству нет претензий. В адрес компании, только слова благодарности, нам очень понравился полученный результат!
Ремонтно-строительная компания Ютта — Творец уюта на Измайловском проспекте
Добрый день Кристина. Спасибо за отзыв.
В квартире родителей решили сделать капитальный ремонт. Компанию Ютта мне рекомендовал коллега по работе, который имел с ними положительный опыт сотрудничества. Все обговоренные сроки были выполнены, к этому у меня вообще нет претензий. В целом осталось положительное впечатление. Единственное думал что одна бригада будет заниматься всем, от установки окон и дверей до косметического ремонта. Оказалось что всё делали разные бригады, но вопросов к качеству работ у меня нет.
Ремонтно-строительная компания Ютта — Творец уюта на Измайловском проспекте
Добрый день Василий. Очень приятно что нас рекомендуют) И мы очень рады что вы довольны проделанной работой. Спасибо за отзыв.
Посотрудничав со строительной компанией, я смело могу сказать, что здесь работают настоящие профессионалы. Мастера приветливые, порадовала обратная связь от прораба, который быстро решал все вопросы касаемо ремонта и консультировал. Основной задачей было сделать капитальный ремонт в старой квартире, а так же выровнять стены, поклеить обои, натянуть потолок и другие мелкие детали. Все мои пожелания и просьбы были учтены и в итоге результат меня очень порадовал, квартиру прям не узнать. Теперь жить здесь намного лучше и уютнее!) Закончили работу в срок, как и обещали. Спасибо вам большое за ваш профессионализм!
Ремонтно-строительная компания Ютта — Творец уюта на Измайловском проспекте
Добрый день Игорь. Спасибо за оставленный отзыв. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. С уважением, администрация ремонтно-строительной компании Ютта — Творец уюта.
Был в гостях у родственников в Санкт-Петербурге. А они задумали ремонт в своей квартире. В итоге совместными усилиями нашли компанию "Ютта", которая и выполнила весь ремонт. Правда, окна меняла одна бригада рабочих, двери - другая, а внутреннюю отделку (натяжные потолки, обои и паркет) - уже третья. Это меня немного удивило. Хотя в итоге ремонт получился отличный.
Ремонтно-строительная компания Ютта — Творец уюта на Измайловском проспекте
Добрый день Анатолий. Большое вам спасибо за отзыв о нашей работе.
Заказывали у них ремонт "под ключ" в новостройке. Нас пригласили сразу в офис, чтобы обсудить детали. Цена нас устроила, только сроки немного смутили. Думали, ремонт будет делаться чуть быстрее. Но результат вышел хороший, бригада сделал все качественно. На кухне и в комнатах выбелили потолки, заменили старые напольные покрытия, поклеили обои и заменили на кухне краны и всю сантехнику. Итогом довольны, получилось неплохо
Ремонтно-строительная компания Ютта — Творец уюта на Измайловском проспекте
Добрый день.. Мы рады что вы довольны итогом. Обращайтесь еще.) И спасибо за отзыв.
Нашу двушку отремонтировали в прошлом месяце, мы уже обстановку завезли полностью. Классно сделали, качество отличное. И не только косметику, ремонт был комплексный. Пол, потолок и стены, сантехники отдельно работали. Все коммуникации заменили здорово. Профессионалы, приятные и квалифицированные специалисты. Вошли в смету практически идеально, всем большое спасибо за работу.
Добрый день, Дмитрий Ющенко . Большое вам спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас.
Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация ремонтно-строительной компании Ютта — Творец уюта.
Мы в компанию обращались по вопросу ремонта нашей трёхкомнатной квартиры, досталась нам по наследству в убитом состоянии. К смете у нас претензий не было, скорректировали некоторые материалы в процессе. Подготовили, зачистили полностью. Мы сами наблюдали за ремонтом и связь поддерживали в оптимальном режиме. Потолок сделали матовым вариантом, стены декоративной штукатуркой и паркетные полы. Опытная бригада работала, специалисты выполняли работу поэтапно и кстати с доставкой материала не буксовали, простоев в этом плане не было. Закончили своевременно, результат для нас более чем приемлемый. Довольны сотрудничеством на все 100.
Добрый день, Руслан Юсупов. Большое вам спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
Хорошая фирма, профессиональные и грамотные сотрудники. Цена качеству соответствует на 100%. Делали у них кухню - все понравилось. Кухня 5.5 кв.м., ремонт не делался с 2006. За 3 недели переделали полностью, еще и в современном стиле. Сантехника установлена качественно, материалы тоже использовали хорошие.
Добрый день Павел. Спасибо Вам за теплые слова.
Несмотря на то, что квартира маленькая, решили сделать ремонт посовременнее. Обратились в несколько дизайн-студий, в Ютте задумка понравилась больше всего. Специалисты хорошие, могут проконсультировать и подсказать по ремонту. Дизайн нас устроил, смету и договор оформляли там же. Ремонт получился классный, недорогой. Получилось сделать именно так, как мы хотели - просторные комнаты со светлой отделкой и встроенное в потолок освещение. Все функционирует отлично, нигде не отпало и не отклеилось ничего.
Добрый день, Алексей Пименов. Большое вам спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
Фирма хорошая. Сделали нам кухню. очень понравилось отношение к клиентам, внимательно выслушают, советом тоже всегда помогут. Можно позвонить по телефону или приехать в офис, на звонки отвечают всегда. Сотрудники приветливые и отзывчивые. Ремонт по стоимости вышел недорогой зато качественный. Весь ремонт и даты оговорили с нами заранее, по срокам нигде не подвели.
Добрый день, Валентина. Большое вам спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
Ремонтно-строительная компания Ютта — Творец уюта на Измайловском проспекте
Добрый день Валентина. Нам очень приятно читать Ваш отзыв. Спасибо за теплые слова.
Ремонт делали в моей квартире (территориально находится у м. Автово). Однушка, хрущ, ремонт не делали лет 7. Задача заключалась в том, чтобы переклеить обои и починить плинтуса. В Ютте все сделали без вопросов. Шустро и недорого, еще проконсультировали по одному вопросу.
Добрый день Виктор! Спасибо Вам за теплые слова.
Ремонтно-строительная компания Ютта — Творец уюта на Измайловском проспекте
Добрый день Виктор. Спасибо за отзыв. Были рады помочь.
В сентябре оформили договор по ремонту. Квартиру в порядок привели, претензий нет. Только возились с электрикой в спальне долго. А так все супер, сделали хорошо. Отдельная благодарность прорабу Александру Волкову, во в многом помог. Фирма профессиональная, с большим опытом. Рекомендую.
Спасибо Сергей! Ваши теплые слова переданы Александру Волкову. Обращайтесь еще в случае надобности.
Ремонтно-строительная компания Ютта — Творец уюта на Измайловском проспекте
Добрый день Сергей. Вашу благодарность мы передали Александру Волкову. Спасибо большое за отзыв.
Время от времени обращаюсь в Ютту, когда в квартире что-то ломается или перестает работать. А так как квартира - старый хрущ, обращаться приходится нередко. Чаще всего вызываю мастера на час, если накрывается электрика или отваливается какой-нибудь кусочек со стены или потолка. Делают все быстро, мастера полдня ждать не надо. Цены лояльные, качество тоже на высоте.
Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
С уважением, администрация ремонтно-строительной компании Ютта — Творец уюта.
Ютту знаю уже давно. Обращалась сама два раза, двоюродный брат тоже заказывал ремонт в этой фирме. Никогда не было такого, чтобы ремонт вышел некачественным или был недоделан вовремя. Работники очень пунктуальные и внимательные, педантично относятся даже к незначительным мелочам. У брата во время ремонта полетели трубы в ванной (он с семьей жил в этой же квартире во время ремонта). Рабочие починили заодно и их, что тоже было очень приятно. В общем, впечатления от Ютты только положительные. Очень рада, что нашла “свою” фирму и больше ни к кому в Питере за ремонтом не обращаюсь.
Добрый день, Анастасия. Большое вам спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
Обращались сюда, когда купили новую квартиру в новостройке. Так как сами жить не планировали (сейчас мы ее сдаем), то решили сделать в ней косметический ремонт (поклеить обои, постелить пол и все в таком духе). И получилось очень симпатично, даже самим не зазорно было жить в такой квартире. Единственный косяк нашли - плинтус был побитый, но его быстро заменили.
Ремонтно-строительная компания Ютта — Творец уюта на Измайловском проспекте
Ира Дуброва, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Искренне ваши, администрация ремонтно-строительной фирмы Ютта.
Бригада из компании ютта делали нам ремонт в квартире «после бабушки», задача была сделать максимально досконально, с заменой полов, выравниванием стен, окон и т.д. Работу произвели качественно, придраться не к чему, сдали в срок. Но, я думал, что делать будет одна бригада, а ходили разные специалисты: окна-одни, двери-другие. Но, наверно, так и должно было быть, просто я не поинтересовался заранее. По стоимости вышло так же, как изначально рассчитали в смете
Ремонтно-строительная компания Ютта — Творец уюта на Измайловском проспекте
aleksejputov85, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Всегда ваши, администрация ремонтно-строительной фирмы Ютта.
С помощью данной компании осуществили мечту, капитальный ремонт ванной комнаты. Ознакомились с информацией на сайте, прикинули примерно цены. Стоимость обще рыночная вышла. Сдали объект во время, за вывоз мусора решили не платить, вывезли сами. Качеством ремонта довольны. Выполнили профессионально. Ответственная компания, спасибо за комфорт))
Ремонтно-строительная компания Ютта — Творец уюта на Измайловском проспекте
Маша Корнеева, добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент на все 100% оставался доволен качеством наших услуг! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Искренне ваши, администрация ремонтно-строительной фирмы Ютта.
Пользовался услугами компании ютта при проведении косметического ремонта своей квартиры. Нужно было прошпаклевать стены и поклеить обои. Весь прайс у них выложен на сайте, поэтому примерную стоимость ремонта можно посчитать самому. Порадовало, что все работы проводила бригада славянской внешности. Итогом выполненных работ я доволен, но вот со сроками завершения затянули на два дня.
Ремонтно-строительная компания Ютта — Творец уюта на Измайловском проспекте
Добрый день, Антон. Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ремонтно-строительной компании ЮТТА.
Ремонтно-строительная компания Ютта — Творец уюта на Измайловском проспекте на карте