8 (981) 335-52-168 (981) 335-52... — показать

Ремонтно-строительная компания Ютта — Творец уюта на Измайловском проспекте Сеть

8 (981) 335-52-168 (981) 335-52... — показать
+7 981 335-...+7 981 335-52-16 ещё

Про «Ремонтно-строительная компания Ютта — Творец уюта на Измайловском проспекте»

Ремонтно-строительная фирма «Ютта», расположенная на проспекте Стачек, является частью крупной сети с безупречной репутацией, тысячами довольных клиентов и длительным опытом успешной работы. Филиалы компании расположены не только в России, а также во Франции и Финляндии.

Компания специализируется на ремонте квартир, офисов и коммерческих помещений. Все ремонтные работы проводятся на основании допуска СРО мастерами, обладающими длительным опытом и высочайшим уровнем профессионализма. Действия каждой из бригад и качество оказанных услуг контролируются собственной службой технического надзора.

В числе услуг фирмы «Ютта» устройство звукоизоляции, покраска и оклейка стен обоями, монтаж подвесных потолков, шпаклевка оконных откосов, настил линолеума, паркетной доски и ковровых покрытий, укладка керамогранита, установка душевых кабин и унитазов, подключение стиральных машин и многие другие работы. На выполненные работы предоставляется гарантия.

Уточнить интересующие детали, подробнее узнать об услугах, ознакомиться с действующими акциями и специальными предложениями можно по телефону, указанному на странице. Доверьте ремонт вашего дома или офиса настоящим профессионалам!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Остекление балконов
Показать все 38
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики

Специалисты Ремонтно-строительная компания Ютта — Творец уюта на Измайловском проспекте (6)

Фотография специалиста Тарасов Александр Борисович
Фотография специалиста Зайцев Николай Валерьевич
Зайцев
Николай Валерьевич
Прораб

Ремонтно-строительная компания Ютта — Творец уюта на Измайловском проспекте – Цены

Прайс-лист
Ремонт квартир / Комфорт классаот 4500 руб. за 1 кв.м.
Ремонт и отделка кухни под ключот 6000 руб. за 1 кв.м.
Комплексный ремонт квартир4500 руб. за 1 кв.м
Капитальный ремонт квартир под ключ7900 руб. за 1 кв.м.
Косметический ремонт квартир2000 руб. за 1 кв.м
Стены
Демонтаж маяков, заделка штробот 80 руб. за 1 кв.м
Оклейка стен обоями (декоративными без подгона рисунка стоим. рулона до 1500 руб.)от 280 руб. за 1 кв.м
Оклейка стен обоями (под покраску)от 210 руб. за 1 кв.м
Оклейка стен комбинированными обоямиот 350 руб. за 1 кв.м
Покраска стен в 2 слоя (по обоям) однотоннаяот 130 руб. за 1 кв.м
Покраска стен в 2 слоя (по шпаклевке) однотоннаяот 160 руб. за 1 кв.м
Шпатлёвка стен сплошная в 2 слояот 170 руб.
Ошкуривание поверхностиот 80 руб. за 1 кв.м
Грунтовка стен в 1 слойот 25 руб. за 1 кв.м
Грунтовка стен бетоноконтактомот 80 руб. за 1 кв.м
Частичная штукатурка (ремонт отдельных мест)от 180 руб. за 1 кв.м
Выравнивание под правило штукатурной смесьюот 350 руб. за 1 кв.м
Выравнивание по маякам штукатурной гипсовой смесью (от 100 кв.м.)от 450 руб. за 1 кв.м
Выравнивание по маякам штукатурной гипсовой смесью (до 100 кв.м.)от 550 руб. за 1 кв.м
Выравнивание по маякам цементно-песчаной смесью с установкой маяковот 650 руб. за 1 кв.м
Установка штукатурных маяковот 80 руб. за 1 кв.м
Оклейка стен комбинированными фотообоямиот 700 руб. за 1 кв.м
Установка каркаса под обшивку ГКЛ350 — 450 руб. за 1 кв.м
Обшивка ГКЛ (1 слой)от 180 руб. за 1 кв.м.
Заделка стыков, шурупов на гипроке с проклейкой стыков сеткойот 80 руб. за 1 кв.м
Оклейка стен армирующей сеткойот 70 руб. за 1 кв.м
Обшивка панелями, вагонкой от 10 кв.м.от 450 руб. за 1 кв.м
Обшивка панелями, вагонкой до 10 кв.м.от 550 руб. за 1 кв.м
Устройство звукоизоляции (минвата)от 70 руб. за 1 кв.м
Устройство перегородок из ГКЛ от 10 кв.м. (1 слойная обшивка)от 650 руб. за 1 кв.м
Устройство перегородок из ГКЛ до 10 кв.м. (1 слойная обшивка)от 850 руб. за 1 кв.м
Окраска радиатора стальногоот 500 руб. за 1 шт.
Окраска радиатора чугунногоот 900 руб. за 1 шт.
Укладка гипсолитовых, пазогребневых, пенобетонных плит от 10 кв.мот 750 руб. за 1 кв.м
Укладка гипсолитовых, пазогребневых, пенобетонных плит до 10 кв.мот 960 руб. за 1 кв.м
Нанесение жидких обоев (без подготовки)от 590 руб. за 1 кв.м
Нанесение - декоративная штукатуркаот 890 руб. за 1 кв.м
Потолок
Оклейка армирующей сеткойот 80 руб. за 1 кв.м.
Монтаж подвесного потолка типа «Армстронг» от 10 кв.м.от 350 руб. за 1 кв.м.
Монтаж подвесного потолка типа «Армстронг» до 10 кв.м.от 450 руб. за 1 кв.м.
Снятие обоев с потолкаот 70 руб. за 1 кв.м
Размывка, зачистка потолкаот 60 руб. за 1 кв.м
Отбивка штукатуркиот 200 руб. за 1 кв.м
Штукатурка рустов на потолкеот 130 руб. за 1 м.погон
Штукатурка потолка по маякамот 850 руб. за 1 кв.м
Выравнивание штукатурной смесью под правилоот 400 руб. за 1 кв.м.
Грунтовка потолка (в 1 слой)от 30 руб. за 1 кв.м
Сплошная шпаклевка в один слойот 130 руб. за 1 кв.м
Сплошная шпаклевка в два слояот 220 руб. за 1 кв.м
Ошкуривание поверхностиот 90 руб. за 1 кв.м
Покраска потолка в 2 слояот 150 руб. за 1 кв.м
Оклейка обоями (без подготовки)от 350 руб. за 1 кв.м
Установка каркаса под обшивку ГКЛот 400 руб. за 1 кв.м.
Обшивка потолка гипроком (1 слой)от 120 руб. за 1 кв.м
Установка каркаса под обшивку ГКЛ в 2 уровня прямолинейныйот 600 руб. за 1 кв.м
Установка каркаса под обшивку ГКЛ в 2 уровня криволинейныйот 800 руб. за 1 кв.м
Обшивка потолка ГКЛ (1 слой) в 2 уровня прямолинейныйот 250 руб. за 1 кв.м.
Обшивка потолка ГКЛ (1 слой) в 2 уровня криволинейныйот 300 руб. за 1 кв.м.
Заделка стыков, шурупов на гипроке с проклейкой стыков сеткой прямолинейныйот 90 руб. за 1 кв.м
Заделка стыков, шурупов на гипроке с проклейкой стыков сеткой криволинейныйот 110 руб. за 1 кв.м
Монтаж потолочной плиткиот 450 руб. за 1 кв.м.
Монтаж подвесных/реечных потолков от 10 кв.м. (минимальная цена 2800)от 750 руб. за 1 кв.м
Монтаж подвесных/реечных потолков до 10 кв.м. (минимальная цена 2800)от 950 руб. за 1 кв.м
Монтаж галтелей с окраской, пенопластот 150 руб. за 1 м.погон.
Монтаж молдингов полиуретановыхот 450 руб. за 1 м.погон.
Обшивка панелями, вагонкой от 10 кв.м.от 600 руб. за 1 кв.м
Обшивка панелями, вагонкой до 10 кв.м.от 800 руб. за 1 кв.м
Монтаж углового профиля армирующегоот 80 руб. за 1 м.п.
Монтаж углового профиля декоративногоот 100 руб. за 1 м.п.
Окна
Полы
Электрика
Сантехника

Отзывы про Ремонтно-строительная компания Ютта — Творец уюта на Измайловском проспекте (89)

Все источники Yell.ru (55) Zoon.ru (34)
Обращался в компанию для ремонта в моей новостройке на метро Черная Речка, в целом работой доволен. Было достаточно просто договорится и решить вопрос с дизайном и планировкой, я ожидал что это займет гораздо больше времени. В оговоренные сроки с ремонтом уложились, результат соответствует моим ожиданиям, однако часть мусора работники не вынесли, но выкинуть самому труда не составило.
Купили квартиру на вторичке с плохим ремонтом. Обратились в компанию Ютта, чтобы это исправить. Была идея минималистичного и современного дизайна, с чем компания отлично справилась. Ремонт получился очень красивым. Единственное, что не понравилось, на каждом этапе работ - работали отдельные бригады, хотя думали, что всё будут делать одни люди, но это не так критично.
хорошо, что стали сотрудничать с компанией. Сначала решили обсудить вопросы. Получили исчерпывающие ответы. Сотрудники грамотные, компетентные, доброжелательные. Знают свое дело. У меня не осталось замечаний. Спасибо и за то, что ремонт выполнили так быстро. Всё особо аккуратно. Строительный мусор убрали. У меня не осталось нареканий. Всё отлично
У нас остались только положительные впечатления от компании! Мы купили квартиру в новостройке и сразу начали делать в ней ремонт. В компании работают хорошие специалисты. Менеджер ответил на все интересующие вопросы. Прораб был на связи и рассказывал о ходе ремонта. Результат нам понравился. Можно было доплатить за вынос мусора, но мы решили сами это сделать. Спасибо за качественный ремонт!
Мне делали ремонт специалисты компании в квартире в новостройке. В целом, результатом осталась довольна - все договоренности были выполнены почти без задержек по срокам. Понравилось, что есть прораб, который непосредственно взаимодействовал со мной, всегда бы на связи. Все сделали мне так как я хотела, учли все пожелания и просьбы. Работали разные бригады, но на качество это не повлияло.

Частые вопросы про Ремонтно-строительная компания Ютта — Творец уюта на Измайловском проспекте

Как узнать график работы Ремонтно-строительная компания Ютта — Творец уюта на Измайловском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 335-52-16

Ремонтно-строительная компания Ютта — Творец уюта на Измайловском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Измайловский, д 15
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ЮТТА»
Юридический адрес:
191024, город Санкт-Петербург, ул. Полтавская, дом 14, литера Д, пом. 1-H офис 2
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
784201001
Ремонтно-строительная компания Ютта — Творец уюта на Измайловском проспекте на карте