8 (812) 938-46-38 8 (812) 938-46... — показать

Отзывы о компании Rent-A-Cars78

8 (812) 938-46-38 8 (812) 938-46... — показать
+7 812 938-... +7 812 938-46-38 ещё

Отзывы про Rent-A-Cars78 (8)

Хочется сказать большое спасибо водителю и прекрасному собеседнику Сергею за отлично организованный маршрут в день моего дня рождения! Все прошло невероятно легко, спокойно, комфортно. У меня остались только приятные впечатления от уровня организованности компании. Машина комфортабельна и идеальна для свадьбы осенью
качественное предоставление аренды автомобиля. Машина была подана заранее. Несмотря на дождливую погоду, автомобиль был идеально чистый. Водитель Родион был очень приветлив, вежлив и что не мало важно, был празднично одет. Машину вел аккуратно, но при этом везде я была вовремя и успела все, что запланировала
Заказывали в Rent-A-Cars78 белый кабриолет на свадьбу, 14.08.2015г.. Все прошло супер! Без опозданий, весело и без хлопот. Водитель вообще суперский был. Советую эту компанию.
Все просто супер.Надежная компания.Выручили в день свадьбы.Заказывали в другой компании лимузин.Там нас кинули.Директор с Rent -a-Cart сел за руль и приехал за нами и выручил нас в день нашей свадьбы.Очень благодарны.Советуем всем.
Заказывали мерседес s класс на свадьбу 15.08.15,машина приехала вовремя ,водитель был приятный и общительный !Все прошло хорошо !Советую !!!
Спасибо большое компании и лично Родиону за прекрасную машину в день нашей свадьбы 01.08.2015 г.! У нас была крутая черная Шевроле Тахо и ее не менее крутая хозяйка Катя, с которой было очень интересно общаться в течении дня) А всех гостей очень впечатлило что такая миниатюрная девушка так умело управляется с такой большой машиной)))
По организации все также было на высшем уровне! Спасибо вам огромное от нашей семьи!
Если до сих пор сомневаетесь в выборе компании, у которой хотите арендовать автомобиль, то бросьте сомнения и обращайтесь в Rent-A-Cars78. Авто было подано за полчаса до официальной подачи, прокатились с комфортом и ветерком, водитель подбадривал и поднимал настроение, играла наша довольно тяжёлая музыка, которой могли наслаждаться все прохожие
и за всё это спасибо компании, а в особенности Родиону, который, собственно, и сделал атмосферу в наш день!
Василий Петров
Василий Петров ответил Дмитрий Маус
Дмитрий , спасибо за отзыв. Обычно когда все проходит хорошо, мало кто пишет положительные отзывы. Но Вы не поленились и написали нам=) Спасибо.
Добрый день. Меня зовут Василий, я представитель компании 'RENT-A-CARS78" со мной вы можете общаться на моей личной странице в контакте https://vk.com/inforentacars78. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
ОСТАВЛЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОИ ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ НАШЕЙ КОМПАНИИ.
Rent-A-Cars78 на карте