8 (812) 496-19-58 8 (812) 496-19... — показать

8 (812) 496-19-58 8 (812) 496-19... — показать
+7 812 496-... +7 812 496-19-58 ещё
г Санкт-Петербург, ул Белоостровская, д 19
Район: Приморский

Отзывы про Третий парк, ОАО (183)

2.0
180 маршрут самый конченный , то парами едут друг за другом , то на кольце по всем составом кучкуются и стоишь по часу как дурак на остановке
Лучше бы вместо вас маршрутки были!!!как вы бесите, какого….180 автобус нужно ждать по 30-40 минут???задолбали уже. Некоторые автобусы по 3 раза проехали, один и тот же маршрут, а 180 где-то плавает, его там толкают что ли??
Чуркистанская музыка орёт на весь автобус.
Нравится -наслаждайся один.
МЫ НЕ ДРОВА, А ЛЮДИ!!! Добрый день, не ездила в общественом транспорте около 5 лет..Вы че обалдели, если убрали маршрутки то какого у нас автобусы как маршрутное такси гоняет, вы чего там дрова возите...не моЖете возить людей закрывайте свою услугу,, сегодня был случай еще не отьехали от остановки резкий тормоз и пожилая женщина падает и чуть не разбивает голову!!!! Отрправте водителей на переобучение или увольте, МЫ НЕ ДРОВА А ЛЮДИ!!!
Ужас, всех как стадо баранов засунули в 1маршрут. С Черной речки до Спортивной едит один транспорт или надо пишком бежать до метро. Черная речка это не только станция метро а все что за ней и это не очень близко. Стоишь на остановке после 9ти по пол часа, Ди опомнитесь и верните маршрутки раз неможите обеспечить транспортом. Все не для народа.
Добрый день!
20.09.2022 г. около 14.20-14.30 по автобусному маршруту 230(Пискарёвка-Уральская ул.) произошёл инцидент. Моя мама ехала в сторону Уральской улицы на автобусе № 230 номера М975НР(фото автобуса и водителя прилагаю к письму). Водитель решил не доезжать до конечной остановки и остановил автобус за 200-300 метров до конечной остановки(Уральская улица) и потребовал , чтобы моя мама вышла(единственный пассажир остававшейся в автобусе). Моя мама пенсионер ей 67 лет и у нее больные ноги, для нее дойти пешком 300 метров это большая проблема. На вопрос почему ее не довезут до конечной остановки был получен ответ «Че не слышали ,что объявляют в автобусе КОНЕЧНАЯ остановка, если что не нравится добирайтесь на такси !!" При этом с пожилым человеком разговаривал «чудо» водитель на ТЫ. Моей маме пришлось выйти и идти пешком , а автобус поехал до конечной остановки только без пассажира. Мама дошла пешком и он вышел из автобуса и начал орать «ДАВАЙ подходи снимай мне пофиг». Прошу разобраться в данном инциденте, я так просто не оставлю данную ситуацию . Мы будем писать в комитет по транспорту Санкт-Петербурга .
11019112
"0" баллов, первый и последний раз я пользуюсь вашими услугами и друзьям и близким не посоветую, вы за такое обращение ещё и 60 дерете, наглеж. Сегодня ехала на автобусе 397 Тихоокеанская - улица Жени Егоровой, и была в диком шоке, две бабище в жилетах "якобы" кондуктора заходят и начинают диктовать свои правила! Я зашла заняла свое место сидячие, т. К я в положении, ко мне подходит одна из этих бабищ, и начинает орать, оплата наличными при входе, там стоит толпа, и при движущиемся автобусе, мне сложно и боязно дойти до окна водителя! Вопрос зачем в автобус заходят два кондуктора, один орёт, второй что то пишет. Пусть один наличку собирает, второй по картам проверяет. Ваши рабочие вообще обнаглели. И тоже самое со мной случилось обратно домой, только водитель, на предпоследний остановке вышел, сказал иди все лесом это последний рейс я еду пить пиво и жрать рыбу, все убежали, естественно это было сказано в другой форме.
Если такое произойдёт с моими друзьями, родными, я буду уже заявлять в полицию, видео вашего любящего пиво у меня есть, и фото ваших кондуктрш так называемых
Сегодня 1-й день люди поехали на 207 маршруте! Никто не знает какой интервал у маршрута. Остановка "пустая" на инфу ! Водители не в курсе что и как . И это после того как месяц назад "протрубили " по ТВ на всю ЛО о якобы благих намерениях для людей и жителей о. Котлин! Вместо манёвренных и новых(более просторных) маршрутках с тем же интервалом по времени что и был ! По факту сделали людям "геморрой" !
Каждое утро стоя на остановке Пл.Мужества не могу дождаться маршрутки К-10,т.к она проезжает мимо. Водители даже не смотрят в сторону остановки ,едут по трамвайным путям обгоняя всех и потом не могут вернуться на автобусную полосу ,проезжая мимо остановки ,где стоят люди махают рукой водителю,который даже не смотрит в их сторону . В итоге вынужденные ждать следующую маршрутку и опаздывать на работу . Помимо того ,что водитель проехал мимо твоей остановки ,так вот на следующих остановках он может стоять по 15 мин ждать пока заполнится маршрутка ,который и так уже битком .
Сделайте маршрут 101 автобуса, раньше выезд, многие люди не успевают на работу
Маршрут 215 автобуса ,по расписанию должен быть в16.42 а приезжает в 16.30 на вопрос почему не соблюдается время ,в ответ хамство и полное безразличие .Предъявляю проездной ,он у тебя не работает с хамской усмешкой .Показываю чек и говорю что бы научился пользоваться валидатором ,а в ответ опять хамство.До каких пор будут управлять автобусами эти бараны?
Маршрутки до юнтолово простаиваются по полчаса у метро. В итоге от тащишься до дома по часу, а то и больше. Люди после работы хотят поскорее домой, отдохнуть, а в итоге должны полчаса стоять на месте. Никакой совести.
Сегодня ехала на автобусе 105 №В122НУ в 13.04 от Московского вокзала. Мало того, что водитель несколько раз пересекал перекрестки на красный сигнал светофора, в частности ул. Некрасова, так еще и на перекрестке ул.Восстания и Кирочной улицы, не дал перейти дорогу двум очень пожилым людям, чуть не наехав на их ноги. Люди очень старенькие и переходили медленно, на светофоре оставалось еще 9 секунд. Хорошо, что отступив немножко назад они не упали, смотрела на это безобразие из окна автобуса. Если в автобусе у водителя есть камера, можно это увидеть. После этого спокойно стоял на остановке минуты 3, никуда не торопясь. В автобусе дан только номер телефона по которому можно звонить, если водитель курит, но тут по моему были более серьезные нарушения.
Маршрут 148 от Меги Парнас до проспекта Просвещения
10 февраля 2020 года
Номер автобуса В 652 РР
Приблизительно в 22:20- 22:30, у метро просвещения , я намеревалась провести оплату картой подорожник , на которой имелись денежные средства . Водитель заявил , что карта не годна . Так как я очень торопилась, произвела оплату наличными . Билета водитель не выдал . Прошу принять меры , так как разница в тарифах довольно большая и наличные не всегда есть с собой , когда подорожник с денежными средствами на счету .
Люди , писать и звонить по их номерам и оставлять жалобы без полезно . Если видите нарушение , сразу звоните 112 вызывайте дпс и дожидайтесь составления протокола или постановления только это худо бедно будет хоть какой то толк .
Автобус №121 едет с большим интервалом и очень медленно,как буд то специально,вечно полный в часы пик.Хотя на конечной стоят по 3 автобуса.Нужно ждать после 8 утра по 11-15 мин. От.Жени Егоровой до м.Гражданский проспект больше не добраться ни на чём.Прошу поставить какой нибудь дополнительный автобус или сократить интервал.
Отвратительная организация!Впечатление,что водители вымещают свое зло на пассажирах.Пользуюсь двумя маршрутами:N125 и 154 "а".Впечатления негативные.Кондуктора невоспитанные замки,водители ...сами по себе-"хочу открываю все двери,хочу не открываю.Могу постоять на остановке 2-3 минуты,а могу и без остановок "лететь".Особенно удивляет участок движения маршрута N154"a" от Шуваловского пр. до ул Туристской.Проезжая этот участок водители явно тянут время:едут так,что их обгоняют пешеходы,на остановках стоят по паре минут.Совершенно не поддается объяснению такое отношение к пассажирам.
Хочу выразить благодарность водителю Пардаеву Ботиру и кондуктору Жандиевой Жамиле автобуса 19625 по маршруту №177 за внимательное, вежливое и доброжелательное отношение к пассажирам. Постоянно езжу с ними на работу и с работы.Автобус приходит на остановку вовремя, в салоне всегда чисто. Водитель ездит аккуратно, что гарантирует безопасность пассажирам. Кондуктор Жамиля всегда вежлива, внимательна и приветлива. Спасибо за любезное и вежливое обслуживание пассажиров.
Хотелось бы от всей души поблагодарить
Водителя(табельный номер 28448) Сомохин Сергей Олегович
Кондуктора(табельный номер 62807) Марченко Ольга Михайловна
93 автобус(2 колонна автопарк 2)
Ехал с девушкой в автобусе, накинул на неё свою куртку, чтобы не мёрзла.Доехали до ст.метро Академическая, забыли куртку в автобусе, в куртке был паспорт!! Позвонили в диспетчерскую, там сказали позвонить в 8 утра, тк автобус едет в парк и заканчивает маршрут, но мы перешли на противоположную сторону ждали последнего 93 автобуса(где-то час) и случилось чудо!! Последний автобус был наш, где и оставили куртку. Кондукторша стояла и высматривала нас. Очень помогли!! Надеюсь их поощрят!! Если увидите это сообщение, то примите мои слова благодарности.От всей души хочу вам сказать спасибо!! Люди, будте аккуратны, следите за своими вещами и не забывайте ничего))
Водители маршрутки 50 ездят как попало , нарушая правила, дергают с места, резко тормозят. Особенно страдают женщины с нарушением вестибулярного аппарата при такой езде. К сожалению иногда приходится пользоваться этой маршруткой . Научите своих макак водить машину плавно и быстро, иначе я просто буду выкидывать их из салона. Это не пустая угроза.
Отрицательный отзыв: маршрутное такси К-400 ездят по дорогам как Бог на душу положит. В Зеленогорске сегодня ехала на машине по ул Ленина, двухполосная дорога. Сзади подъехал автобус и начал сигналить, чтобы я ехала быстрее. Торопиться не было смысла, так как впереди был перекрёсток Ленина- Привокзальная и там вот-вот должен был переключиться светофор. Торопиться, чтобы потом резко тормозить? Мы подъехали к светофору, там расширение дороги, водитель маршрутки, нарушив правило, поехал прямо по дороге, отмеченной знаком «поворот направо» и обогнал меня. При этом он встал по диагонали, загородив две полосы и выехав на пешеходный проход. Когда загорелся зелёный свет, он простоял почти до желтого, не пропуская никого на перекрёстке и за 3 секунды до переключения пересёк дорогу. Аварийная ситуация была создана не один раз. Хотелось бы узнать, где обучался и получал права водитель. Просмотреть ситуацию можно на камерах на перекрёстке.Машина а 868 ур Время происшествия 20.25.Водитель- не славянской внешности.
Добрый день. Хотелось бы от трицательный отзыв оставить по работе маршрутки К- 325. Ручьи-Удельная. Интервал между маршрутками составляет 20-40 минут.Убрали с этого маршрута к-278 , обещали ,что будет больше транспорта ходить,но увы.Таким образом маршрут удлинился и времени в пути сответственно приходится затрачивать больше.Водители все хамы,грубят на все жалобы не реагируют,а говорят,чтоб жаловались непосредственно в парк. Вы теряете всех пассажиров,люди ищут другие маршруты,я не готова тратить на дорогу до Озерков от Ручьёв час своего драгоценного времени и постоянно опаздывать на работу.Примите меры,на все жалобы нет ответа!!!
Исправьте пожалуйста, расписание автобуса 45 соответственно его движению.
Пожелание – продлить маршрут автобуса 373 до ж.с. Пискаревка, а то останавливается в двух остановках от крупной развязки – не логично!
Спасибо!
Маршрут #30 очень редко ходит в часы пик, заметно стало после нового года 2019, утром и вечером крайне полные автобусы, на остановке ожидание до 1 часа, на остановках не останавливаются, проезжают мимо. Никакого расписания.
То, что сейчас творится на 127 маршруте в утренние, да и в вечерние часы-пик, это катастрофа. Я такого с 90-х не помню! Уже на третьей-четвертой остановке в автобус невозможно сесть. И тем, кому реально ехать от Чистого неба дальше Пионерской, нужным маршрутом нет возможности воспользоваться - большая часть пассажиров лезет в 127, чтобы доехать до Пионерской при существующем 79-м. Зайти в автобус нереально. Представьте себе, что ты либо с боем запихиваешься и пытаешься доехать до Пионерской (а это полчаса!), либо, если позволяет погода и время, идешь с километр ко второй остановке, чтобы гарантированно сесть в автобус и спокойно воспользоваться маршрутом. Очень бы хотелось, чтобы логистику этих двух маршрутов как-то проработали. Людям не запретишь садиться в 127-й, но и невозможность воспользоваться нужным тебе маршрутом просто потому, что всем приспичило доехать до Пионерки, очень по утрам бесит!
Хочу пожаловаться на водителя социального автобуса маршрута 170, который сегодня 21 января выехал с конечной остановки на ул. Школьной в 18.55. Догоняла автобус на остановке ул Туристская, но он захлопнул двери буквально перед носом, и как я ни махала ему, спокойно уехал.Не заметить меня было просто невозможно . Это кем же надо быть, чтобы оставить человека в такой мороз на остановке и как же надо ненавидеть людей, чтобы так поступать и это в городе Санкт-Петербурге! Позор.
По маршруту 122и170 уже давно нету кондуктора. Что очень неудобно когда ты с ребенком и коляской.
Кто-нибудь был в автобусе 79 около 14:15 в среду 16.01.19 около ст. м. Черной речи по направлению к ст. м. Пионерская? Ищу свидетелей для обращения в прокуратуру по поводу агрессивного поведения водителя.
Третий парк, ОАО
Анна, прошу Вас связаться со мной по поводу обращения.
89213208161 Андрей
Вчера водитель автобуса 182 номер 685рр оскорблчл и кричал на меня при ребенке.только за то.что у меня упал проездной в его кабину.Он неадекватен.а возит людей.
Как выглядел водитель?
Маршрутка 30 на кондратьевском проспекте,
Ребенок голосовал, она остановилась , ребенок добежал до нее, а водитель ей не открыл двери и уехал!
Это вообще нормально????
На маршруте 70 (188) водители регулярно не выполняют свою работу, игнорируя остановочные пункты. Маршрутки с пустыми салонами проезжают мимо остановочного пункта "Проспект Луначарского, 86" по направлению движения к станции метро "Озерки" почти каждый день в промежуток с 8 до 9 утра уже несколько месяцев, а так же не соблюдают расписание движения. Только что машина, проезжавшая указанный ОП около 8-30, не остановилась даже на сигналы пассажиров на остановке. Более того, водители, проезжая мимо, позволяют себе оскорбительные жесты в адрес стоящих на остановке людей.
Просьба немедленно принять меры и обеспечить надлежащее расписание движения, остановки транспорта на ОП "Проспект Луначарского, 86" и поведение водителей, иначе следующее обращение будет в Роспотребнадзор и прокуратуру.
Сегодня в 8.10 утра маршрутка номер 127 проехала мимо и чурка сидевший за рулём махнул рукой мол ждите следующую притом что спокойно можно было зайти в заднюю дверь а следующую нужно ждать полчаса!!
Маршрут #259 Водитель не компитентен с пассажирами с детьми! Заявил чтобы я платила за маленького ребёнка 5-ти лет! Хотя по правилам перевозки дети едут бесплатно! Но судя по всему он по русски не только не умеет читать, а в принципе общаться! Всю дорогу разговаривал по телефону на весь салон на узбекском или каком то таком языке! Правильно называют не «Третий парк», а «третий аул». В город обратно поедем на электричке, а не с вашим ужасным водителем!
вчера водитель маршрутки украл телефон маршрутка к91
Моя оценка, как и у многих пассажиров очень низкая.Третий парк, действительно засуживает этого. Сегодня ехала на Ладожскую маршруткой 32 и меня с ног до головы обматерил толстый узбек в странной шапочке, лишь за то, что я попросила остановить автобус за 500 метров до светофора.Но горел зеленый и ему нужно было проехать.Почему меня в моей стране оскорбляют. Потому что я плачу третьему парку деньги. Толстый узбек в шапочке на автобусе с номером ... 689..букв не запомнила что хочет то и творит! Третий парк, я завтра обращусь и в полицию и в миграционные службы пусть разберутся с вашими мигрантами.Так нельзя! Не можете разобраться сами пусть с маршруткой ...689.. и остальными разбираются компетентные органы
Наконец то дождался 23.30 .я по маршруту не еду сказал водитель если хотите скоро приедет другой .сервис ноль!
После того как ушли ВСЕ кондуктора, ездить в 79 и 122 автобусах стало отвратительно. Приходится буквально пробиваться к передней двери.
К70 и К72, нарушения , как ужасно возят пассажиров, на посадке/высадке "летят" или резко останавливают маршрутки, во время переключения скоростей и многочисленным притормаживаний в движении автобус подсказывает и дергается, про жёлтый и мигающий свет, "гонщики" всегда вдавливают по газа." Руководство: Как перевозить дрова !!!?" Вчера последней каплей в чаше терпения, стало резкое торможение с открытой дверью!? При высадке пассажира,водителем К72 в 15:53 направление движения м.Академическая. Автобус вначале открыл дверь при движении, резко остановился,пассажир стал спускаться,автобус при этом снова дернулся проехав метр и снова остановился.!!? Водитель ничего не ответил на вопрос:"Как вы водите и везёте!?
Если в К70 водят черноволосые безтактные водилы "слепые, глухие на дороге", но разговорчивые на высадке/посадке, то компания третий парк с ужасными водилами так и не борется.
ReviewForm Mobile 1428325
Компания " третий парк" мне не нравится. она самая недисциплинированная среди городских перевозчиков! Утром 20 апреля 2018 года автобус 211 маршрута № 705 в 8 -00 утра не остановился в черте города на остановке "У. Оскаленко". В это время была закрыта станция метро "Чёрная речка", на улице Савушкина скопилось много народу, а автобусе тоже было очень тесно. Все в это время спешат на работу. а водитель проезжает мимо остановки! Почему водитель позволил себе допустить такое? или он не знает правил пассажирских перевозок или не считает нужным их выполнять? Оценка работы крайне неудовлетворительная
Простите, подскажите пожалуйста! Почему на автобусах курортного района 307,310,312 новые правила (оплата при в ходе и вход в первую дверь)!Это что автобус =маршрутка?А второй вопрос: почему в автобусах ОЧЕНЬ ЧАСТО не берут оплату с подорожника? (в маршрутке работает,а в автобусе высвечивается баланс ооо)?
Почему водители 101 маршрута , после двадцати трёх часов , доезжают только до метро Пионерская ( направление в сторону Науки )
объясняя это что едут в парк и по пути могут до метро довезти ? На вопросы - Почему не по всему маршруту ? Объясняют что - Рабочий день уже закончен !!
Выборгское шоссе 30км, жилой комплекс Новое Сертолово (мкрн Сертолово-2) не относится к п. Чёрной речке !!! Скажите, почему водители маршрута №497 берут оплату по разному за проезд ??? Сколько стоит оплата проезда от остановки Выборгское шоссе 30км до Института Онкологии ??? Очень редко бывает кондуктор, которому оплачивала проезд 40 руб, а водители называют сумму проезда по разному, то 50руб, то 60руб, то 30 руб !? Возможно установить единую оплату проезда документально - зафиксированную в автобусе, от остановки Выборгское шоссе 30км до остановки Института Онкологии ???
Все лето маршрутка 389 очень хорошо ходила,нормальные разрывы, но осень и начало зимы принесли огорчения, маршрутка стала ходить реже по утрам и и уже поэтому на Буренина, а это почти начало маршрута приходит полная, бывает, что даже не сесть.
По вечерам и по выходным водители очень вытяговает время тем более на улице зима ,место 19-20мин расписание 45-50 мин
Многие возмушены но нечего не может делать !
Сегодня, 3.12.2017, ехала на маршруте 287 и вблизи конечной остановки на Московской, удивилась, что запрет на курение водителям маршруток, не относится конкретно к водителю автобуса с номерным знаком В774РР 178. Инцидент произошёл в 17:10.
Вчера забыл в 261 маршрутке пакет с важными документами, в том числе свои визитки. Каково было мое удивление когда раздался звонок, это оказался диспетчер компании Третий парк, сказали что нашли пакет и сказали где я его могу забрать!
На 152 маршрутке русские водители появились. Я лично ничего против гостей их Средней Азии не имею конечно, но в большинстве случаев они город банально не знают.
На 405 машрутке тоже новенькие Фольксвагены теперь.)
На 436 маршрутке работают опытные водители. Вчера чудом удалось избежать аварии. какой то идиот подрезал автобус, водитель принял верное решение, удалось уйти от столкновения. Никто из пассажиров не пострадал.
Ехала вчера на 298 маршрутке с русским (!) водителем. Давненько их не видела.))
Свершилось! На 350 маршрутке обновили автопарк! Теперь ездим, как белые люди!))
В маршрутке номер 28 оставил сумку с кошельком и папортом. Позвонил в Третий парк, особо не рассчитывая ни на что, но сумку вернули. Большое спасибо!
105 маршрутка. Езжу регулярно на одном и том же автобусе, водителя уже запомнила. Вчера сделала ему замечание, по поводу того, что первый рейс а пол в автобусе грязный. Сегодня утром - чистота. Приятно когда прислушиваются к своим замечаниям.
205 маршрут, водители ездят и пишут на ходу с руля прямо на ходу, плевать, что люди в салоне, что людей убить может. Что за бардак?
Третий парк, ОАО
Добрый день! Наша компания не обслуживает данный маршрут.
Отзыв о 308 маршрутке.
Так получилось что попали в пробку. Водитель не растерялся, видно что город знает хорошо, нашел объезд и мы много времени не потеряли.
Маршрутка 417. Езжу уже не первый год. Экипажи отличные! Перед праздниками украшают салон, создают там праздничную атмосферу! Перед НГ вообще красота :) да и 8 марта не забывают! в салоне чисто и комфортно. Каждая поездка с этим перевозчиком проходит приятно!
Уже 10 лет езжу по этому маршруту, и первый раз слышу что маршрутку украшали)))) По поводу чистоты поспорю, не всегда. Комфортно тоже не во всех маршрутках, очень часто бывает холодно, из-за того что просто отсутствует резинка между стёклами и оттуда дует прямо в лицо пассажирам. Интервал между маршрутами не соблюдается .(особенно в выходные дни утром когда люди на работу опаздываю.)
Почему 104 автобус не ходит после 23:00 ? Я возвращаюсь с работы и жду автобус, а его НЕТ! Приходится ехать в 261 маршрутке, зачем тогда покупала проездной!Начальники "Третьего парка" куда Вы смотрите? Вам за что деньги платят? Примите меры!Иначе пожалуюсь выше!
Маршрут 312 работает очень чётко в соответствии с расписанием. Исключением являются пробки, но это не вина водителя. Спасибо за работу! Вот бы все маршрутки нашего города работали и тогда бы не было проблем :)
Ехала позавчера в 79 маршрутке. Возник конфликт, какой то хам начал орать на девушку, мол она ему на ногу встала. Водитель моментально его успокоил. Мужик настоящий!). А вот сдача с 1 000 рублей и у настоящего мужика должна быть. Получила ее до конца поездки. За смелость - 5, за сервис - 4.))
На маршрутке 101 а езжу на работу. Вчера автобус сломался, без проблем и совершенно бесплатно пересадили на следующий рейс. Время ожидания следующей маршрутки было 10 минут.
У меня ребенок в 409 маршрутке посеял кошелек. Денег там было всего 200 руб. Но все равно спасибо водителю за проявленную честность. Кошелек передали в автопарк. Мы связались с "Третьим парком" и нам его вернули.
Практически ежедневно звоню на горячую линию об отвратительной работе маршрутки 51,опаздание которой на 30 мин всегда,я имею ввиду 1-ую маршрутку.
Результатов никаких,люди опаздывают на работу десятками,многие сменили маршруты,а воз и ныне там.Оценку выставила бы 0,но не предусмотрено,а жаль!
Недавно стала ездить на маршрутке 99. После устройства на новое место работы. Вроде ничего так маршрутки. Автобусы современные, с комфортными сидениями.
Отзыв о маршрутке 178. Сажусь на остановке «Проспект Культуры», выхожу на «Пискарёвка». Дорога занимает приличное время, потому что водитель не гонит а едет аккуратно. Езжу на этом маршруте потому что нравится комфортная езда. Спешить в принципе некуда, так что лучше спокойно но безопасно.
Я часто передвигаюсь на маршрутке 409. Плюс в том что тут русские водители, которые хорошо знают правила движения. Не нарушают, гонки не устраивают. Не очень нравится то что в вечернее время иногда есть долгие ожидания на остановке.
Езжу на маршрутке 77. 3 раза в неделю минимум. В позднее время суток. Даже не смотря на это долго на остановке не стаю. Недавно правда простоял 20 минут но это было вообще поздно поздно и автобус был последний. А так все устраивает. Водители водят аккуратно.
Просьба! Пустите на столь загруженный маршрут "К-101" большие машины!!! Он следует через четверть города! Люди как шпроты в банке! Нет места вообще я не говорю про ехать стоя!!! Примите меры!
Про компанию третий парк могу сказать только хорошее, потому что водители на маршруте 108 хорошо выполняют свою работу. Приезжают на остановку во время и очень аккуратно водят.
Езжу на автобусе 386 с конечной остановки. Нравится то что в автобусе всегда чисто и приятный запах. Сама дорога проходит без проблем. Водитель опытный.
28/09/17 года, ехали в 175 автобусе маршрутном. Оставили сумку с формой (забыли). Дождались следующего автобуса и попросили связаться с предыдущим автобусом. И как все чётко и быстро!!! Мне перезвонила диспетчер, выяснила ситуацию. Связалась с водителем и сумку нашли!!! Мы ждали Обратного рейса и встречали "Великий Автобус с нашей сумкой
Оценка 0!!! Причем полнейший! Автобусы 14 !! 104 и 148 вообще едут что называется - как и когда захочу. Очень долго ждать приходится,особенно 14 ! Прикрываются диспетчером,мол это он так поздно отправил. Для чего и кого тогда вывешенны расписания движений? На работу из за вас периодически опаздываю,хотя всегда выхожу из дома в одно время. С работы не уехать! На крестовском вообще все ваши автобусы неведимки. Это 14,10,25.На конечку с интервалом в 10-15 мин,обратно ни одного. Бывает по 30-40 мин жду,хотя указанно 17-20 мин. Прошу примите меры,или поменяйте расписание. Так и напишите - Время ожидания и интервал - БЕСКОНЕЧНЫ!!!
8 /08/17приблизительно в18 вечера возвращалась в Ольгино маршрутом 305-к .Водитель (все фотоподтверждения имеются) летел" как оголтевший по Савушкина,потом резко затормозил,все кто стоял в салоне завалились...Это как расценивать поведение этого водителя...он что все таки вез в салоне и куда...но такое мнение что только не по назначению..а дальше..Все эти фото я выложу на Фонтанке,отправлю с описанием депутатам и дальше по инстанции.Это безобразие,причем вопиющее.Пассажиры оплачивают за то чтобы их "угробили" за свои же деньги.
Сегодня 25.07.2017 г. в 8.35мин. подходя к 14 маршруту газели № В 969 ВС ,на остановке метро Пионерская ,сталкнулась с вопиющем поведением водителя Ахмутаева(Фамилию возможно напишу не совсем правильно,данные водителя очень мелко напечатаны).Когда я пыталась сесть на переднее сиденья этого маршрута,знакомый водителя(его же национальности) стоявший рядом с дверью и беседуя эмоцианально на своем языке перегородил мне путь и грубо меня оттолкнул от двери сказав ,что здесь занято ,хотя места были свободные,продолжая при этом смеяться и разговаривать с водителям.Водитель на это ни как не отреагировал,а наоборот начал вместе со своим знакомым высмеивать эту ситуацию.Когда я обратилась к водителю,что бы он как то повлиял на своего друга он смеясь пожал плечами,а его друг через открытое стекло заблокировал переднию дверь.Естественно меня возмутило бездействия водителя,так как в салоне из-за тряске меня укачивает , я в течение многих лет сажусь на передние сиденья и с таким наглым и грубым оброщением не сталкивалась. Я предупредила ,что буду жаловаться ,в ответ был смех и громкие разговоры ,опять же на своем языке.Когда они наговорились и его знакомый отошел, мы поехали по маршруту,водитель сказал что он лично не чего не делал,а все мои претензии к тому человеку. Прошу провести личную беседу с водителем и принять меры на его бездействие .В данный момент он отвечал за этот транспорт и за пассажиров которые в нем находяться и ему было решать блокировать дверь или нет,но не как не его другу,а бездействие как Вы знаете тоже влечет за собой наказание. Хотела бы еще обратить Ваше внимание на то что водители вашего маршрута практически весь свой путь разговаривают по телефону,да еще и на своем языке.Сколько раз сидя рядом с ними на переднем седенье,делала им замечание так как они держат руль одной рукой или листая соц.сети отпускают руль,а на поворотах вообще могут в последний момент за него ухватиться.Камеры наверное вы не просматриваете,так как смотрю они все время повернуты на дверь со стороны пассажира и водитель может все что угодно делать. Прошу уведомить меня о принятах мерах в сроки ограниченые Федеральным законом"О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ
Ужас! 94 маршрутка это ВАШ ПОЗОР!!!Только водители этой маршрутки возят людей, как мешки с картошкой! Неважно,кто едет в салоне, для этих быдло-водителей! Дети, беременные, пожилые люди, все пассажиры страдают от их езды! Они разгоняются, притормаживают, перестраиваются из ряда в ряд, пассажиры как мячики по салону катаются во все стороны, быстрые рывки, резкий тормоз, почему они так позволяют себе ездить?! Между прочим, водители не только, не заботятся о безопасности пассажиров, но и не берегут Ваши машины, разгоняются и подскакивают на лежачих полицейских, так что чуть ли головой об потолок не бьешься! После таких аттракционов нужно время, чтобы прийти в себя! Транспорт конечно недорогой, но он ведь не Бесплатный, чтобы таким жутким образом нас катали! Не поеду больше Вашим транспортом низачто! Я беременная ехала в больницу, после такой езды, меня нашатырём откачивали врачи, я теряла сознание! Водитель вёз, не житель с гор! Русский взрослый мужик, ему даже машины на дороге сигналили, и крутили пальцем у виска! И кавказцы Ваши гоняют, что подлетаешь на 30см на сиденье, от лежачих, на которые они летят на скорости, несмотря на полный салон автобуса! Например, как вчера я ехала, с ним ещё его подросток был, который деньги за проезд собирал! Теперь 94 маршрутка для меня точно табу! Вот такие водители у Вас работают, это Кошмар и ПОЗОР!
маршрутка 14?!! Аттракцион не для слабонервных. Машины отличные, новые, мощные. А прокладку между рулем и сиденьем для таких машин сменить и подобрать подходящую не смогли. Сидят молодые "шумахеры" из азиатских республик, которым только бы погазовать. Даже сидеть при таком вождении некомфортно. А те кто стоят в салоне - летают по нему во все стороны. На замечания пассажиров не реагируют, либо пытаются очень эмоционально доказать, что такая манера вождения очень правильная и всех она устраивает. Кто-нибудь из руководства пробовал хоть раз проехать в маршрутке своего предприятия а качестве пассажира? Проводится ли для таких работников инструктаж по правилам вождения пассажирского транспорта? Хочется напомнить, что перевозка людей очень отличается от транспортировки груза. Прошу провести с водителями инструктаж. Очень не хочется выходить из маршрукки с синяками, полученными в поездке на 14 маршрутке. Думаю, что и на других маршрутах дела обстоят не лучшим образом.
40 мин на остановке. "2 автобуса должны были прийти,но не было и и одного. маршрут 37.НЕ было и после впрочем. с 16 15 до 17 10
Очень долго ждём (30мин)179а на новоколомяжском проспекте
Сегодня водитель троллейбуса 50 по ул Королева помог бабушке перебегавшей дорогу в не положенном месте!!! Бабушка с собакой упала прямо перед троллейбусом и ударилась лицом об асфальт, водитель успел затормозить и оказал бабуле помощь !!! Спасибо за человечность) Фамилия водителя Тылызин . Просьба поощрить!!!
Маршрутка 91а систематический не останавливается на остановке комендантский пр. 24. Да и волбще компания ужасная. Одни водители пр 10 мин стоят на остановках создавая заторы и пробки около остановок. А другие плюют на пассажиров, которые стоят на остановках и пролетают мимо, хотя место в маршрутке есть. Не раз видел как водители закидываются насваем за рулем. в общем покупайте машины и не ездите на них!
Водитель 259 маршрута не знает что на равнозначных дорогах надо пропускать авто справа Создал аварийную ситуацию на пересечении советской и речной 14 05 2017 в 09.30...
Сегодня 04.05.17 в 9:35 101 автобус не остановился на остановки Школьная улица,поэтому я опоздала на работу,так как пришлось ждать другой автобус, Пожалуйста, увольте тупых хачей,которые даже не могут остановиться и открыть дверь!
Маршрутка 367. По направлению от пионерской до каменки водители ведут автобус грубо - резко трогаются, тормозят и входят в повороты, пассажиры летают по салону. (Я сам водитель с 15 летним стажем, машины временно нет, недавно продал, не могу понять как можно так ужасно водить!). Водители грубят пассажирам, матерятся на участников движения. При просьбах быть спокойней, так как едут в автобусе и дети тоже, игнорируют, жалуются что " Работают без выходных и работа их достала, каждый день одно и тоже!". (У всех работа, и у всех одно и тоже каждый день и без выходных, но это не повод срываться на других, тем более ты ответственный за жизни пассажиров! Не нравится - не работай). По направлению от каменки едут наоборот очень медленно около 20 км/ч. Путь становится дольше в 2 раза, чем в обратном направлении. Как-то мы ехали от конечной остановки "каменки" в сторону м. пионерской и водитель стал демонстрировать свои "супер навыки" вождения: он ел Доширак, одной рукой держал тарелку, другой вилку, а запястьями кое-как пытался крутить руль, РУЛИТЬ ЗАПЯСТЬЯМИ, при этом с живыми пассажирами в салоне и на ходу! Мы живём в доме напротив конечной остановки. Сейчас я, моя жена и знакомые соседи стараются избегать этой 367 маршрутки, ездить на городских автобусах или по ул. Королёва на маршрутках 79 и 127. Складывается впечатление что этот маршрут хотят закрыть - при таком отношении к людям, пассажиры будут только убывать.
Почему 101 автобус перестал останавливаться по приморскому шоссе напротив Меркурия? Две ближайшие остановки находятся в 20-30 минутах.
Сделайте остановку либо по савушкина, либо на приморском шоссе.Много людей ездили с этой остановки в течении всего дня, сейчас дико не удобно добираться до работы.
Спасибо
Ехал сегодня на 101 номер в268км около 12-00' водитель не адекват проехал две остановки перед старой деревней пришлось топать пешком. Плюс постоянно по ходу движения кому нить сигналел
Маршрутки 175 - по утрам дождаться невозможно, я сажусь на конечной, пересечение ул. Уральской и Наличной, можно ждать и 30, и 40 мин. Ответ на все один - пробки. Другие маршрутки идут мимо за то же время по 3-4 шт. - у них пробок нет? Сегодня 14.04.17 водитель машины госномер 598 опоздал на конечную на 25 мин. Когда руководство парка примет меры?
13.04 в 11-50 маршрут 29, Бортовой номер 194196, водитель не довез пассажиров до конечной остановки на ул.Самойловой, а высадил пассажиров на ул. Мгинской напротив диспетчерской. На замечание отреагировал в грубой форме. На кабине отсутствовал бейджик с ФИО и фотографией водителя, принимал оплату проезда у пассажиров и билеты не отрывал. Отсутствует в автобусе телефон претензий для пассажиров
Маршрут 388.Сегодня в 09:40 водитель автобуса пролетел как на ракете с устремленным в даль лицом мимо остановки (колпинское шоссе,Московская Славянка) и не забрал пассажиров,сразу уточню- в автобусе сидели люди,т.е. он следовал по маршруту.
Добрый день!
АО "Третий парк" не обслуживает автобусный маршрут № 388
Маршрут 214 и 157 ездят как хотят и по какому расписанию не понятно!!! Каждый раз по разному! Каждое утро стою жду маршрутку в одно и то же время... в один день могу прождать 5 минут, а в другой день могу и 40 минут минут простоять!!!
Большое спасибо водителю Валерию на маршруте N132! Мы с маленьким сынишкой несколько раз ездили на его микроавтобусе, и каждый раз он помогал погрузить и выгрузить коляску с моим богатырем :) Очень ценно для миниатюрной мамы тяжеленького малыша! )))
Сегодня в 10.09. утра зашла в автобус 101 на остановке Приморское ш. Яхтенная, .спросила у водителя, остановит ли он у Меркурия, - он утвердительно кивнул головой и без остановки провез меня почти к Лахте к следующей остановке, заявив, что у Меркурия остановки нет, когда там стоят люди, автобусы всегда останавливаются не смотря на то, что официально остановки нет. Так как от следующей остановки обратно ни на чем не уехать, была вынуждена останавливать частную машину, что-бы вернуться обратно и не опоздать на тренировку. Это возмутительно! Пусть работают в своих аулах, если такие тупые! А по маршруту на Мебельной работают совсем другие водители, они даже иногда ждут, когда из-за красного света не перейти дорогу, вот им оценка "5"!
В час пик невозможно поймать маршрутку на Приморском(Ольгино)- никто не останавливается, транспорт ходит редко и переполнен, можно простоять минут 40 и это в черте города.В такое время следует сократить интервал даижения тс.
Это кошмар!
94 маршрутка - позор российского пассажирского транспорта, и вдвойне неприятно то, что эта трагедия отемняет культурную столицу России! Как так можно?!
на каждой остановке стоит вечность, те редки моменты, когда маршрутка находится в движении водители заняты раскладыванием денег в губку и разговорами по телефону!
Маршрутка стоит дороже чем автобус, на нее люди идут для того, чтобы быстрее доехать. Но эта маршрутка едет медленнее любого автобуса!
маршрут, по которому она ходит очень востребованный, а маршрутка лишь одна, еще и отвратительного качества! Но отдельного внимания заслуживает тот факт, что она ходит невыразимо редко! Еду в этой маршрутке и все ужасно трясется, от того так многот ошибок.
отвратительно.
Очень неуважительно ведут себя водители 223 маршрутки. На участке маршрута между станциями Петроградская - Горьковская, вместо того что-бы следовать по Каменностровскому проспекту, водители сворачивают на улицу Мира и далее едут какими то неизвестными путями до ст. метро Горьковская, чем значительно затрудняют мои поездки на этом маршруте и мне приходится терять уйму времени (порядка 10 минут) пока водители ездят по своим делам. Да, почему по своим делам спросите вы, потому, что у меня сложилось такое впечатление, что некоторые из них знакомы с пассажирами и подвозят этих пассажиров до дома. Да-да так и есть, подвозят до дома! Вместо того что бы следовать по маршруту. А особо амбициозные водители при всем этом позволяют себе говорить, что на участке маршрута по Каменноостровскому проспекту между ул. Мира и Кронверкским проспектом (прошу обратить внимание между этими улицами один квартал) есть пробка, хотя по факту пробка отсутствует! При этом мне как пассажиру одинаково заплатившему за проезд со всеми другими пассажирами, приходится отклоняться от маршрута для того что бы водители маршрутки 223 решили свои проблемы и проблемы некоторых других пассажиров, то есть подвезли их прямо до самого дома! Настоятельно прошу руководство АО "Третий Парк" обратить внимание на данную проблему, провести мониторинг движения на этом участке маршрута и принять соответствующие меры в отношении тех водителей которые позволяют себе отклоняться от назначенного маршрута!
Уже в который раз замечаю,что водител и маршруток за рулем употребляют травку.Т.к.все водители не русской национальности и за свои действия не отвечают(если что ищи его!!!).Кто ответит третий парк. Или у Вас все управление такое и под травкой каждый день!!!
Здравствуйте. Водителям и кондуктором скажите пожалуйста, что некоторые люди утром выходит из ночной смена, поэтому пусть будет они немного вежливо. Со мной уже дважды случилось... 101, 211
Здравствуйте, сегодня на остановке м. Пионерская примерно в 16-30 водитель автобуса 122 перед самым носом закрыл двери и уехал. Я была с коляской и с трехлетним ребенком. Водитель прекрасно меня видел, потому что я бежала "на автобус".

И еще. Водители автобусов очень далеко останавливают свое транспортное средство от поребриков остановки, так что с коляской в него не слезть. А, если это будет не мама с коляской, а инвалид-колясочник? Ему как нужно передвигаться по городу.
В Пушкине сутра маршрутка 347 не ездит на вокзал, ссылаясь на то что везде пробки.
Какие пробки в 7 утра на окраине Пушкина?
Очень мало водителей которые сутра ездят на вокзал на данном маршруте.
Либо жди минут 20 автобуса, либо покупай машину.
Уважаемые сотрудники и водители Третьего парка. У вас в прописан маршрут от Красносельского шоссе д.65 и до М. Московская и там черно-по белому написано привокзальная площадь.
Почему вы нарушаете свой маршрут?
Тогда смысл ставить маршрут через вокзал, если вы туда не едите?
Хочу на помнить, что только 2 маршрутки едут на вокзал с Красносельского шоссе это 376 и 347 ( через раз)
Из этого следует что только одна маршрутка едет на вокзал сутра.
Маршрут 90 очень проблемный
Постоянно стоит и #ловит# пассажиров
Поичем, когда говоришь, что опаздываешь, просто игнорирует твои требрвания
Водители, данного маршрута, считают, что такси- это зарабатывание денег на пассадирах, а не быстро доставить
Никогда не можешь спланировать по времени поездку. Беспредел. Буду вынуждена обратиться в Смольный, чтобы пресек данную практику
27.08.2016 Маршрут 258, данным маршрутом воспользовалась, т.к. опаздывала на занятие. В спешке оставила на сидении рядом с водителем пакет с документами. Когда обнаружила , очень расстроилась. Обращалась к разным водителям данного маршрута, но ответ был один:" Диспетчер сегодня новый, номера не знаю!" Только один водитель откликнулся на мою просьбу о помощи - Абдушутуров Бахадыр (прошу прощения, если есть ошибка в написании) гос. №375. Я хочу выразить ему искреннюю благодарность. Он лично, без помощи диспетчера, обзвонил многие маршрутки, пока не добился положительного результата. У него за сидением лежит пакет оставленный неделю назад с детскими вещами. Если хозяин пакета читает это сообщение, можете обратиться и забрать.Еще раз БЛАГОДАРЮ! УДАЧИ БАХАДЫР!
Набирают в маршрутку водителей -психов.Не проверяют их состояние..тел38205-09 не отвечает.Оставить жалобу и разъединяет.К258.14ч48м.Ехал в сторону Финляндского.384ну.Орал матом на весь салон..Орал с Литейного до Финляндского.Только усмирительная рубашка нужна..Больной человек.Ему перекрыли дорогу.не проехать. В своем Ауле он бы так не орал.
Третий парк, ОАО на карте