8 (812) 924-71-11 8 (812) 924-71... — показать

Отзывы о компании Rent-Auto

8 (812) 924-71-11 8 (812) 924-71... — показать
+7 812 924-... +7 812 924-71-11 ещё

Отзывы про Rent-Auto (126)

Всем доброго времени. Хочу подняться впечатлениями, об аренде авто. Мне иногда приходится пользоваться услугой, арендной авто. Но найти именно ту компанию где будешь знать что машина надёжная и можно ездить спокойно, я Вам хочу сказать что очень тяжело, мне пришлось сменить несколько компаний. Прежде чем я нашла своих, а именно надежных. Машины обслужены, чистые и не прокурины. По любым вопросам всегда на связи, что тоже немало важно. Выполнили все условия, договора. Я очень довольна и рекомендую Вам.
Впервые взяв машину в прокат в компании RentAvto, я сразу понял, что это мне обойдется дешевле, нежели перемещать по Санкт-Петербурге на такси. Авто всегда будет у меня под рукой, не нужно тратить время на вызов ожидание машины. Единственно «но» - теперь будут отправлять документы на проверку заранее по Ватсап, чтобы не терять ни минуты драгоценного времени.
Услугой аренды авто в компании RentAvto пользуюсь всякий раз, приезжая в Питер по служебным делам. Ребята никогда не подводили. Почти машины новые в абсолютно исправном состоянии, цены доступные, условия простые и понятные.
Брал в аренду автомобиль KIA Rio X 1.6 MT сроком на 2 суток для комфортного перемещения по Санкт-Петербургу и хочу сказать, что остался доволен и самим авто, имеющим состояние нового, и сервисом. Хорошо, что есть такая услуга.
Никогда в жизни не пользовался услугой аренды авто, но приехав в Питер, где так много достопримечательностей и не так много времени на их осмотр, решился обратиться в компания RentAvto и взять в прокат автомобиль. Все прошло гладко. Заказ оформлял на сайте. Буду обращаться еще.
Впервые взял автомобиль в компании по прокату авто, ранее пользовался каршерингом и понял что на сутки лучше брать в прокате, сужу по состоянию. В каршеринге настолько укатанный автомобили просто пипец. Тут же наоборот все четко и автомобиль свеженький!
Приехали на праздники с женой и ребенком с Санкт Петербург и решили взять авто чтобы покататься по городу и ближайшим достопримечательностям, как хорошо в северной столице, белые ночи это круто! Вырожаю свою благодарность компании Рент Авто за то что все оперативно и без подводных камней!
Брали на рыбалку в Карелию УАЗ патриот, для этих целей отличный вариант! Спасибо большое
С другом взяли уаз партиот и поехали на рыбалку с ночевкой, все документы предварительно отправил в воцап доя оформления именно поэтому в этот раз все оперативно было
В связи с ремонтом собственного автомобиля пришлось обратиться в компанию рент авто, взял киа рио. По состоянию на четверочку но в целом неделю проездил без нареканий
Приезжаю в Санкт Петербург стабильно раз в месяц, в интернете нашел эту компанию и попробовал взять автомобиль. В итоге все замечательно, авто чистый, все прошло гладко.
Брал в рент-авто Соляриса, принципиально нужен был автомат, отличная компания, спасибо
9-10 апреля провели в Питере отличные выходные, погода порадовала и авто не подкачало, брали oktavia, тачка свежая, ухоженная.
Обращалась в рент-авто уже 2 раза, сами авто в хорошем состоянии, а вот менеджеры могли быть по живее, буду обращаться в будущем, надеюсь подтянут сервис
Брала на прокат Киа оптима, машинка хоть не новая, но чистенькая и аккуратная, все понравилось, спасибо
Спасибо ребятам за экономию моего времени и денег) брала машину на 6 дней, предоставили авто в аэропорт и забрали там же
Хороший выбор автомобилей, состояние отличное. Нравиться выгодные условия аренды и быстрое оформления.
В следующий приезд, а я в питере часто, обязательно сного буду брать авто в рент авто! Рекомендую, авто свежие и все оперативно без лишних сложностей.
Компанией очень, доволен. Обращался сюда , для аренды автомобиля. Понравился хороший выбор, автомобили все в отличном состоянии и ухоженные. К техническим характеристикам претензий нет, менеджеры отлично проконсультировали. Понравился хороший сервис и обслуживание.
Все на достойном уровне, автомобиль подали во время, в отличном состоянии. Рекомендую
Rent-Auto
Добрый день! Благодарим Вас Андрей, за хвалебный отзыв. В будущем всегда будем рады видеть Вас, в ряду наших клиентов.
Пользуюсь услугами компании рент-авто не первый год, считаю отличным соотношение цены и качества. В целом доволен, но хотелось бы видеть скидки постоянным клиентам.
Rent-Auto
Добрый день! Благодарим Вас Александр за хвалебный отзыв. В будущем всегда будем рады видеть Вас, в ряду наших клиентов. Обязательно в следующий раз установим для вас постоянную скидку.
Брали авто в прокат впервые, хороший сервис и прозрачная система оформления, все понятно, спасибо ребятам.
Rent-Auto
Добрый день! Благодарим вас Катерина за хвалебный отзыв. В будущем всегда будем рады видеть Вас, в ряду наших клиентов.
Остерегайтесь этой компании. Все машины у них застрахованы по КАСКО. А с Вас будут удерживать за пылинки , царапинки и сколы , это их политика и дополнительная нажива , Договор то подписан и куда Вы мол смотрели. К совести взывать бесполезно , её у них нет . А с юристом посоветоваться можно ..
Rent-Auto
Добрый день! Предоставьте номер договора аренды и гос номер автомобиля, для подтверждения обращения в нашу организацию, и разрешения разногласий возникших вследствие наших взаимоотношений. В противном случае, данный отзыв не имеет отношения к нашей компании, и расценивается как ложный отзыв.
Саша Прохор
Саша Прохор ответил Rent-Auto
Ложный отзыв? Это вы здесь пишете неправду нахваливая себя . А разногласия вы не в состоянии честно разобрать на месте и грабите клиентов.
Rent-Auto ответили Саша Прохор
Дальнейший диалог возможен и будет иметь хоть какой то здравый смысл, после подтверждения ваших слов, данными из заключенного с нашей организацией договором оказания услуг по аренде автомобилей. Причина утаивания данной информации, подтверждает ее отсутствие. Данный Гражданин (гражданка) "Саша Прохор", в ряду наших клиентов не числится.
Данный диалог со стороны нашей компании, окончен.
Не первый раз беру в аренду автомобиль в компании рент авто! Хочу отметить качественный сервис и поблагодарить всех сотрудников компании, в Санкт Петербурге я бываю по работе очень часто поэтому буду обращаться еще не один раз!
Советую заранее бронировать автомобиль в этой компании, так как можно потратить время. Я уже более 10 раз беру тут автомобили на протяжении 5 лет, по автопарку минусов нет, всегда есть в наличии разные авто, но когда идет наплыв туристов их очень быстро разбирают поэтому бронить лучше всего заранее.
Нужно было ехать в областной город по работе. Брала авто на четверо суток. Персонал вежливый, помогли подобрать оптимальный вариант. Техническое состояние машин отличное, салон чистый, никаких неисправность нет. Услугами сервиса довольна, организовано удобно и практично.
Взяли на неделю автомобиль в компании рент авто и семьей поехали в Карелию - это было не забываем. Рекомендую эту компанию, взять авто день легко!
Брал здесь не так давно авто для поездки за город на дачу на выходные, в принципе остался доволен, машинку дали не проблемную. В салоне нет посторонних запахов, по цене нормально вышло
Обращаюсь в компанию RentAuto уже не в первый раз. Отличный сервис, вежливые операторы, машины чистые и исправные. Цены на авто приемлимые, даже при выезде в другие регионы. С залогом проблем никогда не было, возвращают в срок без всяких проблем. Всем рекомендую данную компанию.
Нужен был автомобиль для поездки в регион. Обратился в RentAuto на Ново-Рыбинской. Выбор у них большой. По рекомендации выбрал Renault Logan. Машиной остался доволен. Спасибо! Процесс оформления предельно ясный и быстрый. Техническое состояние и цены отличные. Ребята профессионалы своего дела. Планирую в ближайшее время обратиться к ним еще раз. Однозначно всем рекомендую!
Сначала привлекла цена. После звонка - вежливая уверенность. По приезду - учтивость и оперативность. При вождении - техническое состояние автомобиля. Во время сдачи а/м - скорость приема и купон на скидку. По пути домой - приятное "послевкусие".
Хорошие машины, приятные в общении операторы ! Два раза брала в аренду машину. Очень довольна , персонал всегда приветлив, к клиентам относятся с пониманием. Планирую и дальше пользоваться услугами этой компании.
Пользуюсь арендованной машиной -больше месяца. Спасибо вам за вашу оперативную работу!
Я на прошлой неделе привез маму на обследование. Нужно было показать её нескольким врачам в разных районах. Ей тяжело ходить, поэтому я сразу попросил менеджера, чтобы подогнали машину как можно ближе к Московскому вокзалу. Оплатил всё заранее, еще из дома. Прибыли, машина ждет, точно в назначенное время и в назначенном месте, как и обговаривали. Проверил, подписал документы и поехал. Отличный сервис.
Ездили с женой в Санкт-Петербург на три дня, отдохнуть, город посмотреть. Здесь арендовали машину. Заказывали из дома, когда приехали, машина нас уже ждала неподалёку. Рено Логан, эконом вариант. Хотя как посмотреть, машина новая, отлично себя ведет и на шоссе и на второстепенных дорогах, а расход бензина очень небольшой. Мы на ней и город посмотрели и в пригородах побывали. Отличный сервис, советую всем, приезжающим в Санкт-Петербург.
Могу сказать, что довольна,ребята работают, а не халтурят. Машину пригнали в условленное место без опозданий, звонили заранее. Автомобиль в точности такой, как было заявлено, салон в идеале,машина чистая и работала без нареканий. В общем, за такую цену, пожалуй, лучшая аренда авто.
Почти каждый месяц бываю в Питере в командировке. Все объекты, которые надо посетить, разбросаны по городу. Без машины никак. Однажды арендовал здесь автомобиль, да так и продолжаю. Расценки нормальные, все машины (я беру "эконом"), на которых я ездил, новые, не позднее 2017 года. Последняя была Datsun on-Do, автомат, вообще почти "с иголочки". Подгоняют куда нужно, будь то аэропорт или вокзал. Я доволен сервисом.
Огромный автопарк, машины на любой вкус и ценник. Мы по скромному арендовали на неделю Ford Focus MT универсал когда в город приезжали. С документами все в порядке ОСАГО оформлено, все на высшем уровне и машина не затяганая, чистая.
На днях арендовал машину в этой компании. Пока мою ремонтировали. В целом, все остался доволен. Впечатления от компании нормальные. Персонал уважительный, приятное отношение. Предложили большой выбор авто. Я решил взять Lada Granta. По деньгам авто не дорогое, залог устроил, и по комфортности машина терпимая. Отъездил на ней 2 дня, без каких либо проблем. Выручили меня, спасибо.
Был в Питере проездом по работе. Чтобы сэкономить время и не ждать на остановках общественный транспорт, решил арендовать машину. Обратился в эту компанию, где мы предложили довольно большой выбор авто. Я остановился на Kia Optima за 3000 руб. в сутки. Удивлен невысокими ценами. У нас в городе дороже такая услуга. Заплатил залог около 15 тысяч и без проблем оформил. Машина конечно удобная, надежная. Ездил спокойно и комфортно. На следующий день машину вернул. Обслуживание в компании на должном уровне. Рекомендую.
На выходных арендовали в этой компании микроавтобус Hyundai Starex. Заплатили около 4000 руб, порадовала скидка. Залог адекватный, около 18000. В общем, условия приемлемые. Арендовали чтобы съездить компанией за город на турбазу на корпоратив. Микроавтобус удобный, комфортный, новый, проблем с ним не было. Благодарны компании за налаженный сервис, оформление аренды прошло быстро.
Арендовал автомобиль в этой компании впервые, был насторожен, потому что разные отзывы были, но всем остался доволен. заказывал поло на механике, его же и получил. Авто исправный, выдали за 20 мин (при первом обращении заставили заполнить анкету) .Отдельное спасибо менеджеру Денису
P.S. При повторном обращении, сказали будет скидка
Решила в данной фирме арендовать авто, отзывы были противоречивые, слава Богу все прошло хорошо, осталась довольна. Отдельное спасибо Марии, при заполнении анкеты ясно и полно рассказала все условия. На заполнение анкеты ушло около 15 минут) Я оч. дотошная)). Машину получила быстро - чистую и с полным баком.
В Питере бываю раз в 2-3 месяца, по рабочим вопросам. Бывает, что необходим автомобиль для поездки в область. В Рент-Авто арендовал машину впервые, брал Поло. Анкету заполнили быстро, документы для отчета в бухгалтерии тоже сделали быстро. Нормальная фирмы, цены среднерыночные, машины в нормальном состоянии.
Брал автомобиль в данной компании впервые, был насторожен начитавшись разных отзывов, но вопреки всему остался доволен. Автомобиль исправный, получил за 20 мин(при первом обращении заставили заполнить анкету) .Отдельное спасибо менеджеру Александру, при получении автомобиля показал какие места чаще всего повреждают, что бы избежать казусов.
P.S. При следующем обращении обещали скидку))
Взял машину в это компании во второй раз. Планировал путешествие заграницу и хотел проехать через 3 страны. Только в Вашей компании согласились дать машину для такой нестандартной поездки. В итоге получил белый Рено Дастер в отличном тех. состоянии, правда, с небольшим сколом на лобовом стекле. Но скол не помешал нам в путешествии. Авто проехало 4000 км без единой проблемы, температура менялась от +5 до - 27 и все было отлично.
Конечно, есть вещи, которые можно было бы исправить - подать машину с полным баком топлива и увеличить часы работы, чтобы машину можно было взять пораньше и вернуть позже. Об этих деталях я уже сообщил компании, надеюсь, сотрудники и руководство меня услышат. А так я доволен сервисом и готов советовать Вас друзьям. Спасибо за авто и хорошую цену. В новое путешествие из Питера только с Вами.
Из всех машин, которые брал в аренду в Рент Авто больше всего понравился Форд Куга. Очень вместительная и удобная машина, на ней можно не боятся бездорожья и плохой погоды. Беру всегда не менее чем на неделю, поэтому могу смело рекомендовать!
Если хотите арендовать классную машину в Питере по нормальной цене, то вам сюда. Я брал Шевроле Круз на 8 дней, ещё и скидку получил за длительность. Машина - конфетка) просто одно удовольствие при вождении. Рекомендую ещё и ещё раз!
Арендовал машину на 54 дня, поэтому выбирал модель не саму дорогую, здорово выручили в Рент Авто, предложили Логан в новеньком состоянии за очень приятную цену. Машина отличная! Двигателя вполне достаточно для комфортной езды. Очень рад, что обратился сюда.
Брал в аренду HYUNDAI CRETA AT 2017 года. Великолепная машина. Мощный двигатель, адекватный расход топлива, ооочень вместительный багажник. С удовольствием ездил на машине целый месяц, за продолжительную аренду получил ещё и скидку.
Брал KIA RIO 17 года чёрного цвета, пользовался чуть меньше двух недель. Машиной остался очень доволен, плавный ход, салон и кузов в отличном состоянии. Прокат конечно достойный, большой автопарк, адекватные цены, удобно, что можно оплатить картой.
Всегда обращаюсь в один и тот же прокат автомобилей. Ребята реально понимающие. Бронировал у них авто, все прошло без происшествий. Пробег небольшой, все в Ларгусе рабочее, комфортабельное авто. Три дня как в раю с вашей машинкой.
В этой компании постоянно берем машины на прокат. В этот раз был Патриот. У них все очень прозрачно, менеджеры всегда приветливы и условия аренды оптимальны. Отличный вариант для тех, кто без колес, а ехать на общественном транспорте не хочется
Брал автомобиль в данной компании почти на 2 недели.эксплуатировался в основном по каду в день выходило по 130км.При возврате выявили скол на лобовом стекле примерно в 1-2мм.Удержали залог в размере 8000р ссылаясь на то что повреждения стеклянных элементов не ремонтопригодны и машине требуется замена лобового стекла.хотя автомобиль застрахован по КАСКО.в аренду автомобили брал достаточно много ни скем проблем не было а тут вот такое Очень подпортили новогодние праздники.
Rent-Auto
Добрый день! При заключении договора все условия по ответственности арендатора указаны в приложении с которым вы ознакомились, и дали свое согласие поставив подпись. Автомобиль был возвращен с повреждением, согласно договору предусмотрен штраф за восстановление поврежденного элемента. При стоимости лобового стекла в 19500р ваша ответственность ограничилась только суммой депозита(безусловная франшиза). Надеемся на понимание с уважением компания rent-auto.su
Лобовое стекло на datsun on-do оригинальное стоит
от 3 до 5 тысяч рублей.но никак не 19500.
За услугами по аренде автомобиля, обратился в компанию Рент-авто в первые, произошло это этим летом, когда приехал в командировку на несколько дней в город. Обратится, именно сюда мне предложил мой коллега по работе, сказал, что тут хороший автопарк и ответственные сотрудники, которые не насчитают лишнего. Брал автомобиль Nissan Almera, на два дня. Все без проблем. Не дорого без опозданий
Когда отдыхали с мужем в Питере, взяли в этой компании в прокат машину Nissan Sentra CVT, огромный плюс что бумажной волокиты тут нет, на сайте предварительно оформили заявку, приехали, документы были готовы. В договоре не было подозрительных пунктов, все честно и прозрачно. Машина новая, салон чистый. Арендовали мы ее на 4 дня, по цене вышло недорого. Мы остались довольны.
Приехали с женой в гости к родне, решили покататься по Питеру, посмотреть достопримечательности, для удобства взяли авто на прокат в этой фирме, KIA OPTIMA CVVT 2016.Машина в хорошем состоянии, выручила нас очень)))Хорошо , что есть такие организации.
Часто матаюсь в Питер в командировки, и без машины мне никак. Вот здесь то меня и выручает Rent-Auto. Компания понравилась лояльностью цен и хорошим обслуживанием. Беру всегда Skoda Octavia III MT. Машина удобная, бензина мало расходуется. Так же из плюсов -это постоянный скидки и чем на больше дней берешь авто в аренду, ем меньше платишь. Так же сотрудники всегда вежливые и приветливые. буду и дальше пользоваться услугами ком
Жена взяла на прокат машинку Ford Mondeo в этой компании, чем меня сильно покорил. Мы весь день катались по городу, салон на столько удобен что усталости от поездки я не чувствовала. Скорость набирает эта красавица шальную. Не пожалели, что взяли эту машинку, ведь она в отличном состоянии и салон чистенький и не прокуренный. Спасибо компании за хорошие автомобили!!!
Я постоянно беру на прокат разные авто как для работы, так и для отдыха. У меня постоянные скидки. Очень нравиться состояние автомобилей, все они исправны. Быстрое оформление документов и их маленькое количество. Очень доволен сотрудничеством и рекомендую.
Мне очень понравился сервис NAPROKAT78,очень удобно и доступные цены,авто можно заказать прямо с сайта naprokat78.ru
Приехали с подругой в Питер в субботу утром, нужно было срочно снять машину, в интернете нашли компанию "Рент Авто" и обратились к ним. Ещё на сайте были обрадованы большим выбором машин и остановились на Шкода Рапид. Подписывая договор, мы прочитали его очень внимательно, все условия прописаны грамотно, не было лишних подозрительных пунктов, подписали и почти сразу получили машину. Перед сдачей нам в аренду авто вместе с менеджером мы проверили отсутствие каких-либо повреждений. Арендовали машину всего на 2 дня, но остались очень довольны, она нас не подвела. Спасибо большое компании, при следующей поездке обратимся к ним же.
Очень понравилась эта фирма, недавно брал у них пятиместную Lada Largus, нужно было встречать гостей, ну и покатать по городу конечно же. Очень выручили, своя машина как раз в ремонте была. Оформили всё быстро, документов много не попросили, только паспорт и водительское удостоверение. Сервис отличный, машина тоже не подвела, работала без проблем. Буду обращаться ещё, вдруг понадобится, тем более, что цены нормальные.
Недавно взяли здесь в аренду для катания гостей по городу не дорогую, но вместительную машину Opel Astra H 1.8 AT. Нам не только помогли быстро оформить документы на аренду, но ещё и скидку предоставили, так как брали машину мы на неделю. Машина понравилась, удобная, комфортная, проездили все это время без поломок. Машиной остались довольны, теперь при необходимости в аренду машину будем брать только здесь.
Машину в аренду вместе с подругами брала у вас, уж очень хотелось устроить с девчонками себе праздник и весело провести время. Выбрали себе Нисан, по цене не дорого 3700 рублей в сутки, машина была в хорошем состоянии, сама чистая, да и в салоне грязи не было.
После того как пришлось отдать свою машину в ремонт. Решила на время взять у вас автомобиль в аренду. Из представленных моделей остановила свой выбор на Рено Логан. По цене получилось не дорого за две недели всего 1250 рублей.
Приходилось обращаться в эту компанию, когда был в Питере в командировке. брал у них Ладу Весту, так как цена аренды меня устраивала, и за одно хотелось узнать какого уровня достигло отечественное автомобилестроение. Аренду оформили в считанные минуты, что не могло меня не порадовать, да и сама эксплуатация автомобиля меня полностью удовлетворила. сервисом компании остался доволен.
Приезжали с девушкой погостить в Питер. Очень хотелось посмотреть все достопримечательности, но трястись на автобусах желания не было, да и времени было в обрез. Данная компания одна из немногих, где дают машину в прокат так быстро и без заморочек. Автомобиль Опель в хорошем состоянии(свежий год выпуска, чистый салон). Сдал машину также без вопросов. Рекомендую эту компанию!!!
Оставил заявку на сайте, в течении 2 недель никакого ответа, после того как перезвонил сам, выяснилось что заказанная машина недоступна, якобы в долгосрочной аренде, при том что на сайте она на момент звонка была доступна, предложили замену дороже на 20%. Развод чистой воды.
Уже раз брал машину тут на прокат. Мне для работы нужно. Тут хороший выбор и приятные цены, поскольку часто проводятся акции. Оформление быстрое, из документов нужны права и паспорт. Залог не требуется. Также не могу не отменить то, что все машины исправные и чистые. Если вы живете в Питере и вам нужна машина обращайтесь сюда, не пожалеете.
Уже давно дружу с этой компанией, несколько раз брала для своей семьи у них в аренду Chevrolet Aveo, чёрного цвета. Очень понравилось обслуживание, оформляют быстро, даже скидки делают, а из документов просят только права и паспорт. Машину всегда берём одну и ту же и всегда она в отличном состоянии.
Брал в Rent-Auto напрокат белый Volkswagen Polo. Надо было срочно, так как не успел забрать свою из ремонта, а рабочие дела не ждут, тут надо всё всегда успеть. Компания понравилась своим отношением, простотой в оформлении и доступными ценами . Когда мне сделали приятную скидку, я вообще был удивлён. Авто было в отличном состоянии, на таком не стыдно ездить. Компании ставлю 5 с плюсом, буду обращаться ещё.
Буквально месяц назад прилетал в командировку в Питер. Так как предстояло много ездить по объектам, то арендовал себе автомобиль. Брал в этой компании на три дня Альмера. Понравилось в первую очередь быстрое оформление и техническое состояние автомобиля. Отъездил без проблем. Спасибо!
Когда к нам в гости приезжает брат мы едим за город на шашлыки. Для этого мы берем машину на прокат в Rent-Auto. Обычно это Опель Астра, поскольку мне эта модель нравится она для меня удобная в управлении и очень практичная. Данная компания для оформления автомобиля не требует залог, достаточно паспорта и водительского удостоверения. Обслуживающий персонал очень вежливый внимательный. Содержание машин отличное. Рекомендую.
Мне нравиться ездить на разных авто, уже давно нашла эту компанию и время от времени беру на прокат авто разных марок. На этот раз мой выбор остановился на Opel Astra. Как обычно у них авто в хорошем состоянии и требование документов не велико. Рада что есть такая компания которая предоставляет такие услуги.
Очень хорошая компания по автопрокату, дважды обращалась и никаких проблем с никогда не возникало. оформляют все документы быстро без лишней головной боли, машины все в отличном состоянии, брала Форд Фиесту и Шевроле Авео и обе меня не подводили, в ходу хорошие, и самое главное экономные. сервисом компании осталась очень довольна.
Рекомендую данную компанию!
Пока в ремонте была моя машина, на четыре дня брал в прокат LIFAN SMILY (бешеная табуретка).
Машина на пять с минусом, есть мелкие моменты, но это претензии к производителю авто. Явно лучше жигулей за те же деньги.
Лучше проговаривать устно по телефону какую машину хотите, сайт при неправильной CAPTCHA сбрасывает авто на Matiz.
Персонал вежливый, адекватный, компетентный.
Сложно много писать когда все понравилось.
Пока моя машина находилась в ремонте, арендовала у Rent-Auto авто. У них большой автопарк и мне удалось арендовать знакомый Ниссан Альмера. Всегда приятно ездить на знакомой, привычной машине. Нет лишнего стресса из-за незнакомой обстановки и габаритов. Оформили машинку мне довольно быстро, документы только самые основные потребовались. Машина была исправна и в течении недели ни разу меня не подвела!
В прошлом году семьёй полетели в отпуск. Пересадка была в Питере. Чтобы не сидеть в аэропорту, а с пользой провести время, решили взять авто в аренду. Были приятно удивлены большому автопарку и быстрому оформлению всех необходимых документов. Заявку можно заранее оставить онлайн. Мы так рады, что обратились в эту компанию. Для нашей семьи пересадка пошла на пользу.
Тут в аренду брали Teana для встречи деловых партнеров. Автомобилем остались довольный. Чистый, уютный а самое главное в исправном техническом состоянии. С оформлением проблем не было. Цена тоже довольна приятная
Брала на прокат здесь Volkswagen Polo MT, авто отличное, в идеальном техническом состоянии. Приятно порадовал сервис. Для оформления проката было достаточно паспорта и водительских прав. Рекомендую обращаться в эту компанию.
Добрый день! Брали машину в "Рент-авто" на несколько дней для поездки за город всей семьей. Заказать автомобиль не стоило большого труда. Цены приемлемые. В итоге получили автомобиль в отличном состоянии, чистый и с полным баком. С возвратом проблем тоже не возникло. Спасибо "Рент-авто" за отличный сервис!!!
На несколько дней приезжала в Санкт-Петербург по делам. Для передвижения по городу брала на прокат автомобиль в этой компании. Осталась довольна качеством обслуживания и состоянием автомобиля. Он было в хорошем состоянии, исправный, чистый и с полным баком. Спасибо, буду обращаться.
Живу на два города Москва и Питер, в Питер гоняют по работе практически каждый месяц. Свою машину убивать постоянно не рискую, беру в аренду по приезду, неоднократно пользовалась услугами этой компании. Очень удобно делать заявку заранее. Процедура как заявки, так и получения очень быстрая, из документов нужно только паспорт и права.
В аренду был взят автомобиль Nissan Almera для поездки в область. Еще не успев выехать из города дала о себе знать сломанная печка. Всю дорогу из нее дул дико горячий воздух, который было никак не остановить (ни отключением печки, ни выставлением самой холодной температуры). В компании об этом не предупредили и ничего не сказали. Так же на середине пути из нее начал исходить непонятный стук. Внешне - также царапины, небольшие вмятины, но это не так критично, как печка.

В общем, за машинами не следят - подтверждаю полностью!

Так же опишу ситуацию в случае ДТП.
Если с машиной что-то случается (в нашем случае царапины от второго участника ДТП) и вам нужно ехать в ГАИ (для экспертной сверки повреждений со вторым участником ДТП) после того, как вы сдали машину - нужно будет снова внести второй залог (ведь первый и так удержан с вашей прошлой поездки) и оплатить время использования транспорта.

Советую обращаться в компании, где есть возможность купить 100% страховку на авто и не переживать ни о чем.

Так же после оформления документов 40 минут ожидали ключи. Оказалось, что их забрал с собой прошлый арендатор.
Больше никогда не обратимся туда! И вам не советуем!Если не хотите чтоб вас развели на деньги!!!Два раза брали машину в этой организации.Первый раз заказывали киа рио, когда приехали то получили разбитый ниссан алмера( треснувшее лобовое, почти уже отлетевший бампер, который при езде цеплялся об асфальт, ну и множество еще вмятин сзади, памятый копот). Хотя заявку на машину оставляли за две недели до предполагаемой даты. И при этом еще не раз звонили уточняли в силе ли наша заявка.И вот значит один раз мы уже наступили на грабли, и едем второй раз туда же за машиной! В этот раз нам достается шевролет авео. Машина хорошая, оформили документы, пошли машину приняли, произвели осмотр , ну и конечно же снизу никто ничего не осматривал!!!да там и не видно, в низу можно все увидеть только если загнать на подъемник.Брали машину на сутки!Возвращаем машину, вышла осматривать таже девушка что и сдавала нам ее в аренду, посмотрели она сказала, что все в порядке, сказала нам вы идите я сейчас приду и начала кому то набирать по телефону!Затем пришла и сказала что снизу на бампере скол , когда мы потрогали, то там действительно он был!НО как бы мы его должны были заметить при обычном осмотре на улице, при уличном свете, да и находится скол под бампером внизу !!!вообщем эта девушка(не знаю как ее зовут, да и она не представлялась!там работает их две: одна Ирина(достаточно приятный человек, и вот вторая которая не представилась, так вот теперь понятно почему)) развела нас на 1000 рублей за этот скол!!!!который наверное у них для каждого клиента, как дополнительный заработок!
Больше никогда не обратимся туда! Ивам не советуем!Если не хотите чтоб вас развели на деньги!!!Два раза брали машину в этой организации.Первый раз заказывали киа рио, когда приехали то получили разбитый ниссан алмера( треснувшее лобовое, почти уже отлетевший бампер, который при езде цеплялся об асфальт, ну и множество еще вмятин сзади, памятый копот). Хотя заявку на машину оставляли за две недели до предполагаемой даты. И при этом еще не раз звонили уточняли в силе ли наша заявка.И вот значит один раз мы уже наступили на грабли, и едем второй раз туда же за машиной! В этот раз нам достается шевролет авео. Машина хорошая, оформили документы, пошли машину приняли, произвели осмотр , ну и конечно же снизу никто ничего не осматривал!!!да там и не видно, в низу можно все увидеть только если загнать на подъемник.Брали машину на сутки!Возвращаем машину, вышла осматривать таже девушка что и сдавала нам ее в аренду, посмотрели она сказала, что все в порядке, сказала нам вы идите я сейчас приду и начала кому то набирать по телефону!Затем пришла и сказала что снизу на бампере скол , когда мы потрогали, то там действительно он был!НО как бы мы его должны были заметить при обычном осмотре на улице, при уличном свете, да и находится скол под бампером внизу !!!вообщем эта девушка(не знаю как ее зовут, да и она не представлялась!там работает их две: одна Ирина(достаточно приятный человек, и вот вторая которая не представилась, так вот теперь понятно почему)) развела нас на 1000 рублей за этот скол!!!!который наверное у них для каждого клиента, как дополнительный заработок!
Хочу выразить благодарность фирме Рент Авто. Брала на прокат у них Nissan Almera Classic на суток. Была приятно удивлена состоянием автомобиля, чистый и в хорошем техническом состоянии. Машину взяла с закрытой парковки, сразу села и в ней тепло комфортно, разогревать и тратить время не потребовалось. Сделали мне скидку на прокат.) Ещё раз спасибо, и в будущем буду обращаться.
Приезжали друзья из Италии, решили арендовать им машину. Взяли хорошее авто, ничего сложного. Но по деньгам можно было бы и дешевле сделать.
В последнее время никогда не удавалось взять машину, которую бронируешь по телефону, - в результате приходится выбирать на месте.
Столкнулась с ситуацией, когда поставила небольшую царапину на юбке бампера (видимо во время парковки), у Шевроле Круз бампер очень низкий. С меня сняли 10 тысяч! За царапину! на юбке бампера!
Долго рассказывали, какой у них дорогой ремонт. Но реально же они машины ремонтируют только перед продажей, когда там уже 300 царапин.
И конечно же ничего нельзя сделать, и навстречу они никак пойти не могут, несмотря на то, что давно меня знают.
Брала у ребят машину Volkswagen Jetta 6 AT на пару дней, проблем с машиной и возвратом не было. Машина в идеальном состоянии. Порадовала возможность расплатится картой.
Брала машину на прокат, отличный сервис, все очень удобно организовано и по ценам выходит отлично, есть скидки для постоянных клиентов. Пожелания процветания и дальше в вашем бизнесе!
В этой компании брали дэу нексия в аренду на 3 дня. Цены здесь нормальные и к тому же если на дольше берешь, то в день получается меньше платить. В общем-то неплохо придумали. Машины у них всякие есть, я имею в виду марки машин. На вид вроде все нормально выглядят, возможно год еще у них свежий. Эта дэу нексия с 2012 года выпуска, ну а на вид вообще отлично выглядит. Лимит есть конечно у них на день, но 250 км. я считаю этого вполне должно хватить. Так что компания нормальная, мне в общем понравилась)))
Отдал машину в ремонт, решил на прокат взять автомобиль на время ремонта. То, что мне предложили на сервисе, не устроило, дороговато. Я сразу - в Рент-Авто. Знаю, что у них цены нормальные. Взял Daewoo Matiz. Две недели по цене 700р в сутки, это выгодно. Машинка свежая, юркая, везде припаркуешься. Так что, выручила компания, большое им спасибо.
Привет всем. Не так давно решил взять машину на прокат. Так как у нас женой была круглая дата.И я хотел сделать что-то приятное.Вот друг посоветовал вашу компанию , так как сам ранее сотрудничал и остался очень доволен.Так же как и я.В общем спасибо вам за предоставленные услуги!
Срочно понадобилась машина. Я имею гражданство РФ, но не имею регистрации. Так вот, Рент-Авто единственная компания, которая не дискриминирует своих клиентов и не гребет всех под одну гребенку. Очень приятно, когда несмотря на твою не славянскую внешность и не московскую прописку, к тебе относятся ровно как ко всем! Придя к вам один раз случайно, пользуюсь услугами вашей компании периодически. Большое спасибо!
В Рент-Авто брал на прокат Шевроле Авео. Оплачивал через терминал, прямо на месте - всё легко и просто. Машина в потрясающем состоянии, очень доволен, что обратился к вам. Низкий поклон.
Пользовался прокатом авто в спб уже раз пять-шесть - не меньше, Ниссан Теана меня всегда ждет! Сервис на высоте, работа коллектива слаженная и грамотная. Сотрудники очень приветливые и внимательные. С получением и возвратом авто проблем не было.
Приехал в Санкт-Петербург всего на четыре дня, а посмотреть хотелось так много, кроме дел по бизнесу. Взять машину в аренду решил сразу. Понравились условия в компании Рент-Авто: хороший выбор машин, расценки нормальные. Выбрал Chevrolet Aveo, как раз удобно для города и тариф нормальный. Словом, очень доволен сервисом и тем, как машина выручила.
Rent-Auto на карте