8 (812) 425-68-33 8 (812) 425-68... — показать

Отзывы о компании Решение на шоссе Революции

8 (812) 425-68-33 8 (812) 425-68... — показать
+7 812 425-... +7 812 425-68-33 ещё

Отзывы про Решение на шоссе Революции (57)

2.9
Заказывали отделку проема, убрали дверь на кухню. Цвет с замерщиком выбрали в тон кухни. Предоплата половина стоимости. Срок изготовления 2 недели. Привезли и сразу установили. Мастеру Константину, благодарность! Всё устроило, но хотелось побыстрее.
1.хамское отношение менеджеров!
2. Это не фирма а всего лишь посредник ИП, то есть перекупщик
3.Подсовывают договора в которых не несут никакой ответственности за транспортировку товаров.
4.Сделка не оформляется должным образом так как отсутствует спецификация, в Договоре отражены только интересы Продавца.
5.Качество изготавливаемой продукции ниже среднего - через четыре месяца эксплуатации межкомнатная дверь начала расслаиваться
6.Как выяснилось завышенные в 2,5 раза цены.
Не советую связываться впустую потраченные средства.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и потраченное время.
Если Вы действительно являетесь нашим клиентом, просим связаться с нами.
К сожалению без номера заказа и даты оформления мы не можем разобрать данную ситуацию.
Спасибо!
trl1980
trl1980 ответил Решение на шоссе Революции
Стандартная отмазка от ИП Комкова Ю.В. Особенно у Вас много отрицательных отзывов на яндексе. Другим пользователям советую ознакомиться с ними и не обращаться в данную компанию ИП Комкова Ю.В. ИНН782616260240
Решение на шоссе Революции ответили trl1980
Здравствуйте!
Уважаемый, trl1980, для решения любых вопросов Вы можете обратиться по нашему номеру +7-812-425-68-33 или написать на почту 3132789@mail.ru
Наша компания работает на рынке с 2008 г. и по опыту можем сказать, анонимные отзывы в большинстве оставляют недобросовестные конкуренты.
С уважением "Решение" (ИП Комкова Ю.В.) 🙂
trl1980
trl1980 ответил Решение на шоссе Революции
Здравствуйте! Да кому надо с вами конкурировать не смешите людей. Вы не являетесь сколь значимым игроком на рынке дверестроения. И работая с 2008 года как вы говорите чего же вы названия то по десять раз своей фирмы меняете? Рынок дверей полон предложений гораздо более интересных и качественных чем Ваша продукция, которая проэксплуатировалась у меня всего четыре месяца и развалилась. Так бы и писали что одноразовые двери предлагаете. О деятельности Вашей организации хорошо говорят комментарии на яндексе, гугле. Если Вас не устраивает независимый адекватный отзыв - ну наладьте работу компании и качество и люди не будут про Вас писать негатив... Нет желаний отвечать Вам и удачи в Вашей деятельности
Решение на шоссе Революции ответили trl1980
Здравствуйте!
Ещё раз, спасибо за уделённое нам время!
Если наша продукция Вас не устраивает, мы готовы оформить возврат денежных средств либо безвозмездно произвести замену дверей, на Ваше усмотрение. За последние три месяца в нашу организацию никто не обращался по вопросам качества продукции. Любое обращение фиксируется и обрабатывается. Каждый месяц мы производим и устанавливаем более 120 комплектов дверей для 137 серии домов, не трудно посчитать сколько мы произвели изделий за период нашей деятельности.
Обращайтесь, мы с удовольствием поможем справиться с любой Вашей проблемой! 🙂👍
P.S. Наша организация с первого дня основания не меняла названия.
Добрый день! Хочу поблагодарить за установку откатной двери купе и обычной в комнату. Доставка и установка по моей просьбе выполнена чуть позже оговоренного срока. Монтаж осуществлял Михаил. Был приятно удивлен таким профессионализмом. Огромное спасибо ему за кропотливую, качественную и аккуратную работу. Рад, что в своём выборе остановился на компании "Решение". В итоге - приемлемые цены, быстрое изготовление и отличная работа! Мой заказ 01-331, Звёздная 5, корпус 1. С уважением, Олег Михайлович.
2980979 2980980 2980982
Всем доброго здравия! Решил поделиться впечатлениями об этой организации т. к был приятно удивлен тем, что еще есть люди которые хорошо и честно работают. В конце декабря прошлого (2019) года заказывал двери. Отдельное спасибо менеджеру Татьяне. Рассказала всё понятно и технически грамотно, сразу уяснила что нам нужно. Цена за 5 дверей с фурнитурой, ручками, замками оказалась чуть ниже, чем у другой фирмы. Причем в дальнейшем не было никакого удорожания и всяких разводов на дополнительную оплату. Условия покупки таковы: предоплата 50 процентов, остальное по привозу дверей. Срок изготовления был прописан месяц. Мы попросили раньше и нам пошли на встречу. По факту нам привезли через 18 дней! За это отдельная благодарность, т. к уезжали всей семьёй. Также хотел поблагодарить установщика Илью. Все очень аккуратно сделал. Спасибо всем, так держать!
P.S. Фотографии прилагаю. Двери в туалет и ванную, нестандартные. Привет жителям домов 137 серии, они меня поймут)))
2925463 2925464 2925465 2925466
Непрофессионалы, безответственные.Уже 10 лет пользуюсь заказами в интернете, впервые так обманулись
Дорогие друзья, никогда не обращайтесь в эту компанию Там работают бессовестные халтурщики и обманщики. Летом заказали 7 дверей.
Установили кое-как, между наличниками и стеной можно было просунуть руку. Просила исправить-отказались. Сама купила штапики, покрасила и вставила между стеной и наличниками, чтобы не видно было внутренностей. Через 3 месяца полезло покрытие 3 дверей. Пришел мужчина, поснимал двери и ушел по-английски, мы и не видели как. Бились три месяца, иногда обещали исправить, писали заявление, звонили и в центр, и менеджеру, бесполезно. Так и остались с бракованными дверьми. Эта фирма, видимо, перекупщик, только сбывает двери, да еще с браком, а потом, видимо веселятся, что удалось надуть заказчиков. Но я старый человек и знаю, что таким людям все возвращается по "заслугам". Не дайте себя обмануть "Решению", т. к. они ничего не собираются решать
Решение на шоссе Революции
Здравствуйте.Спасибо за отзыв. Без номера и даты заказа мы не можем Вам ответить. С уважением "РЕШЕНИЕ".
Искал двери в квартиру (дом 137 серии), из 3 х заявок оставленных на сайтах разных компаний мне перезвонил менеджер только отсюда. Вызвал замерщика, через день, 24.12.19г. замерщик был у меня, доходчиво с образцами и моделями. В результате заказ на 3 двери (2 в ванну и туалет и 1 на кухню) с комплектующими и установкой. Подписание договора и предоплата картой сразу. Двери доставлены по согласованию со мной, все без повреждений и брака, упаковку вскрывал при доставщике. Единственное между доставкой и монтажом получилось 3 дня. По монтажу претензий нет. Скорость установки порадовала, мастер ушёл через 4 часа. Могу рекомендовать.

С уважением, Олег Владимирович
Решение на шоссе Революции
Олег Владимирович, здравствуйте. Спасибо за положительную оценку нашей работы и потраченное время на написание отзыва. Будем рады установить и остальные двери в Вашей квартире.
Через полгода покрытие трех дверей из семи стало отслаиваться, еще неизвестно что будет с остальными дверьми. Полтора месяца просил что-то сделать. Пришел "мастер", две двери снял, поставил в коридоре и ушел. Третью дверь вы сами якобы испортили, и якобы старушка мать ему чем-то еще и угрожала. В итоге сказали, пишите письма на имя директора и отправляйте по почте, ремонтировать мы ничего вам не будем. Настоящее издевательство над пожилыми людьми.
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.
К сожалению без указания номера и даты заказа мы не сможем аргументированно Вам ответить. С уважением "РЕШЕНИЕ".
Renat Vn
Renat Vn ответил Решение на шоссе Революции
Как видно, мало того, что они не умеют делать двери, у них еще нет и совести...
Когда мы с женой приехали выбирать двери для ванны с туалетом, то консультант выслушав наши пожелания и ценовую категорию, подобрал нам самый подходящий вариант! А большой выбор фурнитуры меня очень порадовал.
Определившись с выбором, мы сделали заказ и уже на следующий день нам привезли наши двери и очень быстро установили. За оперативность им отдельная благодарность!
Отличный магазин, всем кто запланировал ремонт и смену дверей, рекомендую..! 👍
Решение на шоссе Революции
Андрей Андреевич, здравствуйте. Мы рады, что Вы положительно оценили нашу работу. Спасибо за Ваш отзыв и фото.
Всегда была проблема с этими ужасными узкими дверьми в ванну и туалет 137 серии. Лет 6 назад установили ламинированные, потому что родные уже слетали с петель, а петли не купить. В этот раз делали капитальный ремонт во всей квартире и решили, что будем ставить шпонированные. Примерно знала, какие цвета и модели хотим в межкомнатные, поэтому заранее посмотрела каталоги и выбрала. Менеджер Юлия всегда была на связи, заранее предупреждала, что изготовление 3-4 недели. Вызвали замерщика: Дмитрий посчитал, показал варианты материала (подешевле, подороже). На месте решили межкомнатные тоже заказать в этой фирме, чтобы потом не мучиться с подбором цвета. Договор на месте заключили, предоплату можно было картой оплатить. 11 декабря изготовление! Оказалось, что дата изготовления не совпадает с датой доставки и установки. Позвонила, попросила как можно быстрей! Мне пошли на встречу, 11 привезли (очень аккуратно разгружали, молодой человек не разрешал никому трогать, т.к. он материально-ответственный), 12 приехал мастер Илья и за день установил 5 дверей. Никаких вопросов по качеству материала, установки-нет. Конечно стоимость за две сантехнические двери выше, но межкомнатные двери по стоимости совсем не завышены. Немного удивлена, что такие отзывы. Пыль
немного была, но это все за 10 минут убирается!
Итог: спасибо большое компании «решение» за решение нашей проблемы!
Решение на шоссе Революции
Здравствуйте. Спасибо Вам, что уделили время на такой подробный отзыв. Нам очень приятно видеть положительную оценку нашей работы!
Заказывали 2 сантехнические нестандартные двери, дом 137 серии. Сотрудники общаются вежливо, всегда доступны по телефону, чётко отвечают на возникающие вопросы. Договор был заключён дома при замере. Замерщик приезжает в удобное для клиента время (у нас был в 19-30), замер бесплатный. Срок изготовления почти 4 недели. Двери были достаточно аккуратно упакованы. Монтажник всё проверил только потом приступил к работе. Установка 2х дверей заняла не более часа, двери приходят с врезанными замками и подготовленными к установке. Грязи не много, только от сверления бетона. Монтажник работал аккуратно. Все работы были выполнены даже раньше оговоренного срока. Довольны, что обратились в РЕШЕНИЕ, т.к. на всех этапах сотрудники проявили себя квалифицированными специалистами. Особое спасибо замерщику Дмитрию, всё грамотно объяснил. Договор 07/170 от 10.07.2019 г.
Решение на шоссе Революции
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв.
После установки дверей был обнаружен дефект. Дверь заменили. Спасибо
Решение на шоссе Революции
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь.
К сожалению дефекты бывают. В свою очередь стараемся незамедлительно их исправлять.
Моя благодарность сотрудникам компании:
замерщику Дмитрию, установщику Константину за отлично выполненную работу по установке дверей 137 серии. Прекрасные две двери, не могу налюбоваться уже 10 дней. Всё сделано на высшем уровне, РАНЬШЕ обещанного срока.
Особая благодарность менеджеру Юлии за человечность и понимание клиента. В соответствие с моей просьбой она смогла организовать установку дверей на три дня раньше срока, оговоренного в договоре. Человек явно на своём месте, любезна, уважительна, молодец! Огромное спасибо!
Решение на шоссе Революции
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь.
Спасибо большое за Ваши искренние и добрые слова.
Наша главная цель - Довольный и счастливый Клиент.
Спасибо вам большое за слаженную и грамотную работу начиная от замерщика, менеджеров и заканчивая монтажником. Заказывал двери в квартиру и сложную отделку проёма. Хорошо иметь с профессионалами своего дела) В данный момент занимаюсь ремонтом в ещё одной квартире и следующий заказ буду оформлять только через вашу компанию. С уважением Владимир Козин, заказ 07/192.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Будем рады помочь Вам и в будущем.
Наша главная цель - Довольный и счастливый Клиент.
Насчитали стоимость гораздо дороже, чем на сайте. Делали долго. Сделали плохо. Установили плохо. Двери с дефектами. Ждем обещанной обратной связи больше двух недель. Не рекомендую!
Наша главная цель - Довольный и счастливый Клиент.
Просто шулеры, могу выставить тут нашу переписку. Просто издевательство
Не связывайтесь с ними! Столько вранья, а уж про сроки и говорить не хочу. 28 марта заключили договор с датой изготовления 18 апреля. Сначала сказали 2-3 недели, потом оказалось, что на такие двери -35 рабочих дней, потом - неудобное для нас время для установки (с нами не считаются), потом оказался брак двери (или обеих дверей - неизвестно). Приехал и установил Константин - быстро, аккуратно, но оказался брак уголков. Ждали больше недели, приехал, приклеил, но уголки опять оказались с незначительным браком. Еще никто не позвонил, когда же все будет исправлено. Двери нестандартные 137 серия - туалет и ванная. На дворе 30 МАЯ. Чувствуется участливость и обязательность "фирмы". Такое впечатление, что их службы (диспетчер, замерщик,изготовители и др.) работают автономно друг от друга, как лебедь, рак и щука.
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.
Для ответа на ваш отзыв кажите пожалуйста номер заказа.
Наша главная цель - Довольный и счастливый Клиент.
Добрый день! По поводу качества дверей все норма. Двери как двери. Заехала в новую Квартира решила заказать двери,вызвала установщика, если бы сама не позвонила он мне бы так и не позвонил. Приехал раз все сделал как попало , а денег взял как за золотую Дверь. Потом выяснилось, что замерщик посчитал все не правильно, заказала ещё добрила и всего остального. Приехал опять установщик и мне нравится ну будет стоить тысячи 2000-2500 вообще нет фиксированных цен. Как на рынке торговалась с ним. Сейчас так как я всю стоимость уже оплатила, а мне довезли то чего мне не хватает он как-то уже не готов приехать и доделать. Просила мне вернуть деньги за то что он не доделал. А он мне все сделано!В общем разочарованна и всем друзьям категорически буду говорить что только не эта фирма. Только из-за установщика! Какой-то бардак!!! А главное в обиде никто ни за что не отвечает!
Решение на шоссе Революции
Тамара, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Так как Вы не обращались к нам с данной проблемой, для её решения нам нужен номер и дата заказа.
Все здравствуйте.
Хочу оставить отзыв о фирме "Решение".
Данную компанию нам посоветовали знакомые, несколько лет назад ставили через данную фирму 6 дверей им всё понравилось, да и сейчас двери в нормальном состоянии. Перед тем как поехать в офис решила почитать отзывы о компании, есть и хорошие и плохие, но всё же решили заказывать, знакомые плохого не посоветуют:)
Магазин-офис находится на шоссе Революции , без машины добраться проблематично далеко от метро. Располагается офис в Б-Ц "Реформа". Нас интересовали двери для ванны и туалета 137 серии (у нас специфичные, нестандартные двери) решили в ванне и туалете не расширять проёмы. К работе менеджера никаких претензий, девушка нам всё объяснила, показала, рассказала. Заказали замерщика на следующий день и поехали домой.
Замерщик приехал (интервал был с 10 до 12), замерил, сверились с ранее выбранным цветом и моделями дверей, заключили договор. Предоплату оплатили картой, 50 процентов.
Ждали мы свои двери три недели, в другой ситуации я бы поехала ругаться, но понимая что это заказные двери ждали спокойно:). Так что учитывайте этот факт. Со слов замерщика, у фирмы похоже очень много заказов и они могут немного задержать заказ.
Согласовали доставку дверей, приняли. Двери упакованы и замотаны, что бы при транспортировке с ними ничего не произошло.
Фурнитуру, ручки и двери проверила при доставке. Подписала все документы и отдала оставшуюся сумму экспедитору, спросив при этом когда будет установщик, на что он мне ответил в течение 1-2 дней, ну думаю отлично. Ждала звонка но его не последовало... позвонила сама и поинтересовалась когда же будет установщик. На следующий же день установщик ко мне приехал, я думаю если бы я не позвонила сама обо мне бы и не вспомнили:)
Установка 2 дверей(ванна, туалет) заняла около часа и еще два часа на кухню.
Номер заказа 11-860, Культуры 9.
В целом довольна дверями и установкой!!!
Решение на шоссе Революции
Здравствуйте! Огромное Вам спасибо за столь объёмный отзыв о нашей работе. Мы внимательно изучили Ваши замечания и работаем над их исправлением.
Заказала отделку проёма входной двери ( в январе). По цене не чтобы дёшево, изготовили за 6 дней. Пока всё в норме.
Решение на шоссе Революции
Здравствуйте! Нам приятно слышать хорошие слова в свой адрес!
Заказывал двери на туалет и ванну в 137 серию. Двери экошпон. Всё изготовлено было в срок, без задержек. Как и договаривались привезли в назначенное время. Установили за час. По качеству ничего пока сказать не могу ибо только сегодня поставили. Посмотрим как пойдёт. А так доволен. Вопросов нет. Спасибо.
Решение на шоссе Революции
Антон, большое спасибо за Ваш отзыв! Уверены что с качеством проблем не будет. Мы стараемся)
Заказ второй раз, снова нестандартные двери. Первые были год назад в дом 137 серии, с металлической коробкой, сейчас в другую квартиру большие полотна. Странно читать негативные отзывы об этой конторе, оба заказа устроили... Замерили, изготовили, поставили. По цене не плохо, мониторил.
Решение на шоссе Революции
Василий, здравствуйте. Мы рады что Вас устроил наш сервис! Обращайтесь к нам снова, мы не разочаруем Вас. Спасибо.
Поставили двери в ванную и в туалет в мае 2018 года, в октябре дверь в туалет покосилась , так как в торце пошла трещина от крепежа петли. По жалобе приехал мастер, быстро осмотрел нашу проблему, извинился и пообещал исправить. Через день приехал монтажник, к слову, тоже очень вежливый, снял дверь, увез на производство и за день починил, приехал-поставил заново, никаких проблем. Начитавшись отзывов, не ожидали такого быстрого разрешения вопроса и такого тактичного персонала. Пусть и вам повезет) Производственный брак,конечно, неприятность, но её исправляют. А конторе- спасибо!
Решение на шоссе Революции
Спасибо Вам за честный отзыв. Это важно для нас! Да, брак это не приятно, но, к сожалению, никто от этого не застрахован. Мы всегда стараемся исправить недочеты в своей работе.
Вчера установили распашные нестандартные, как выяснилось при замере, двери. Качество дверей отличное, и цвет шпона, тот что я хотела! Очень довольна работой установщика Ильи, аккуратно и качественно установил все. Большое спасибо!
1539102 1539103 1539104 1539105
Решение на шоссе Революции
Татьяна, спасибо за Ваш положительный отзыв о нашей работе! мы стараемся!
Сделали заказ на двери ванны и туалета 137 серии 3 августа. Дата выполнения стоит 23 августа. Оплатили 50% по договору.
До сегодняшнего дня дверей нет. По телефону говорят что ждут какой-то деталь!!! Уже скоро месяц мы ждём деталь!!!
Почему вы берете заказы хна что у ва мпроюлемы с материалами и поставщиками!!! Почему не предупреждаете( не было от вас ни одного звонка) о задержках!!!
Судя по отзывам, страшно подумать что будет дальше, нахамят, нагрубят и т.д.,если мы все же дождёмся установки.
Но, Скорее всего будем забирать заказ и обращается в суд!
Решение на шоссе Революции
Здравствуйте, спасибо за Ваше обращение. Для решения проблемы нам необходим номер договора и фамилия заказчика.
- Вот вам доказательства о документации и об отношении и т.д.,ваш ответ на мой предыдущий отзыв ,-ложь и лицемерие! Отправили вам все ,что возможно, заявление и по почте Росси, и и по эл. почте,и звонили в итоге пришлось потратить целый день, поехать в органы Роспотребнадзора, а потом ехать к ним в офис на другой конец города, что бы очередной раз предоставить заявление! Иван Голдабин - YouTube
Ужасная конторка! Установленные двери в ванну просто отвалились, по дверному проему пошли трещины, шурупы в креплениях прокручиваются,ничего не хотят исправлять, мы отправили им видео, говорят , что мы на них сами висели! У меня жена беременная, на 17 июля роды назначены, живем сейчас без двери в ванной , хотя заплатили за новые двери, уже сейчас обращаемся во все возможные инстанции! Кто пострадал от этих мошенников , присоединяйтесь!
Решение на шоссе Революции
Уважаемый Иван, в феврале Вы сделали у нас заказ и двери были установлены в надлежащем качестве (что подтверждено документально). Что могло с ним произойти за этот период времени и есть ли в этом наша вина мы обязательно разберемся. Мы никогда не отказываемся от своих обязательств. Повода обвинять нас в мошенничестве нет.
ivaness82 ответил Решение на шоссе Революции
Да, но двери были установлены в марте с большим опозданием!.
Иван Голдабин - YouTube
ivaness82 ответил Решение на шоссе Революции
Иван Голдабин - YouTube Смотрите пожалуйста, это только первая серия.
ivaness82 ответил Решение на шоссе Революции
- Вот вам доказательства о документации и об отношении и т.д.,ваш ответ на мой предыдущий отзыв ,-ложь и лицемерие! Отправили вам все ,что возможно, заявление и попочте Росси, и и по эл. почте,и звонили в итоге пришлось потратить целый день, поехать в органы Роспотребнадзора, а потом ехать к ним в офис на другой конец города, что бы очередной раз предоставить заявление!
Решение на шоссе Революции ответили ivaness82
Вы немного искажаете ситуацию. срок изготовления был 5 марта (понедельник). Он не является датой установки, о чем указано в квитанции. Изготовлены они были в срок! установка была произведена 12 марта (неделю спустя), так как текущая неделя уже была распланирована по доставкам. Работа была принята без претензий с Вашей стороны.
Большая просьба не вводить в заблуждение посетителей данного сайта. Мы видели состояние двери в данный момент, но что стало причиной этого состояния - предстоит выяснить. Ваше заявление будет рассмотрено.
ivaness82 ответил Решение на шоссе Революции
Ваша дерьмовая дверь отвалилась не пройдя гарантийный срок, в тот момент когда моя жена выходила из ванной! Мы уже давно вам все отправили, (заявление по электронной почте,почте России, видео.поломки.) Вы ничего не сделали, вынудили нас приехать в ваш офис на другой конец города в рабочее время, что бы очередной раз подать заявление!! И еще говорите Что мы сами виноваты в случившимся,это форменное издевательство, не думайте , что это вам сойдет с рук!
Заказывала изготовление и установку дверей в ванну и туалет в доме 137 серии (Заказ №02/465 от 01.02.2018). При выезде на замер мастер предложил наиболее оптимальный вариант с дверной коробкой (без увеличения проема), а также подобрал нужный цвет, максимально близкий к уже имеющимся дверям. Доставка и установка дверей была в один день. Мастер установил двери установил быстро и аккуратно. Благодарю Вас за отличную работу.
Решение на шоссе Революции
Спасибо за оставленный отзыв!
Планерная 45. Заказ 01/452. 25-01-18 заказала двери (ванна -туалет) без расширения в мою 137 серию. Замерщик быстро замерил, оплатила ему аванс 6000. Двери заказала самые простые без окошек, добавила только пороги, в итоге всё вместе вышло 13790. Привезли и поставили 14 февраля, хотя в квитанции указано 8 февраля, оказалось это дата не доставки, а изготовления, доставку нужно согласовывать отдельно. Установщик Константин, он и доставлял, что для меня хорошо, за раз и доставка и установка. В общем довольна, было бы чуть подешевле.... Обещали скидку на остальные двери, 15%, посмотрим, летом буду их менять.
Может кому будет полезен мой отзыв.
Решение на шоссе Революции
Благодарим за приятные слова в наш адрес. Обязательно напомните нам о скидке)
Решение – это разводилы и кидалы! Я уже думал такие конторки все разорились, поэтому не искал отзывы перед заказом.
Решил заказать откосы. На сайте дверной-откос.рф указана цена 3900 рублей. Замерщик насчитал 6300 рублей. Не стал отказываться, так как деньги не мои, а арендодателя. Обещали изготовить за 2-3 дня, по факту – больше недели после замера.
Установщик потребовал дополнительную плату за запенивание и какие-то скрытые крепления - + 700 рублей. (я всё согласовывал по телефону, так как ездил по работе).
В итоге получил кривые откосы за 7000 рублей, + разной длины наличники, недостающие до пола. Написал претензию, звонил – не отвечают!
Обходите их стороной – это мошенники!
Решение на шоссе Революции
3900 - это стоимость по акции. Вероятно Ваш заказ не попал под условия данной акции и поэтому цена оказалась выше. И стоимость дополнительных работ, к сожалению, не всегда можно просчитать при замере.
Печально, что возникли нарекания к нашей работе. Не зная номера заказа трудно прокомментировать более подробно. Все претензии рассматриваются в установленные сроки. Мы с Вами обязательно свяжемся.

Иван Голдабин - YouTube
Компания ужасная. По телефону сказали одно, обещая всё и вся, на адресе совершенно некомпетентный замерщик, постоянно созваниваясь с офисом, говорит уже другое. Они якобы специализируются на дверях 137 серии, при этом предлагают очень мало вариантов, или просто увеличить проем, чтобы поставить стандартную. Потерянное время и деньги, которые потребовал замерщик, хотя по телефону много раз сказали, что он бесплатный.
Решение на шоссе Революции
Нареканий к замерщику обычно не возникает, он работает достаточно давно. Вероятно был не стандартный случай, поэтому он созванивался и уточнял детали.
Вариантов для установки дверей в 137 серии всего три, и мы уверены, что они были Вам предложены.
Замер у нас действительно бесплатный в случае заключения договора, о чем мы всегда предупреждаем.
Сожалеим, что у Вас осталось негативное впечатление о нашей компании.
Большое спасибо за решение моей проблемы администратору Виктории,спасибо за терпение и человечность!Благодарю ребят Дмитрия-замер ,и Константина-установка дверей.Доброжелательные ребята,всё чётко и грамотно,поставили двери в срок!Буду ещё обращаться ,по необходимости!
Решение на шоссе Революции
Спасибо Вам за приятные слова в наш адрес!
Отвратительная фирма! Не советую никому!
Поведаю грустную историю, вдруг к кому-то поможет мой отзыв.
В начале декабря 2017 года я вызвала замерщика. Как оказалось он был совсем не компетентен. Показывал образцы которых в последствие не было в нужном мне цвете. Раз 10 связывался с офисом и после предложил подписать договор и я заплатила аванс 10000 рублей(чтобы я не ездила на другой конец города). И сказал, что девочки с офиса мне скинут образцы на почту и после моего согласие отдадут мой заказ в работу. То, что прислали на почту, ни один образец не подошел. Я попрасила вернуть аванс, на что мне ответили, сто должна заплатить неустойку. Только за что??? Якобы на заводе сделали под мои размеры коробки, за оформление заказа и за замерщика(хотя замерщик у них бесплатный)!
В конце концов мне вернули 7150 рублей. Так, что лучше сто раз подумать чем обращаться в фирму "Решение".
Решение на шоссе Революции
Марина, ситуация не совсем такая как Вы ее описываете. И случаи когда клиенты отказываются от заказа и просят вернуть аванс - скорее исключение из правил... Так как перед заказом дверей (это происходит не каждый день) долго взвешивают за и против.
Возврат полной суммы не возможен, т.к. часть работ которая была уже сделана нашими сотрудниками должна быть оплачена. В том числе выезд замерщика. Он бесплатный в случае заключения договора, но так как Вы его расторгли, то замер естественно стал платным.
Заказал двери для 137 серии. Спасибо за качественно выполненную работу. все быстро и аккуратно. Была задержка на пару дней, но это не критично.
Решение на шоссе Революции
Дмитрий, благодарим за потраченное Вами время на написание отзыва о нас. Для нас это очень важно.
Хочу поблагодарить сотрудников Компании "Решение" за качественную, быструю и профессиональную установку откосов входной двери. Цвет подобран идеально к внутренней отделке. Все неровности бетонной стены, были очень удачно и ровно зашиты. Ребята вежливые и аккуратные, что немало важно в их работе и общении (особенно с клиентами, которые всем недовольны) Обязательно буду рекомендовать Вашу Компанию, ибо цена и качество на отличном уровне.
Решение на шоссе Революции
Благодарим за положительный отзыв о нас. Мы стараемся!
Не обращайтесь в эту компанию! Компания позиционирует себя как предоставляющая решение "под ключ", но договор заключается только на изготовление! Установкой занимается человек, который типа не имеет отношения к компании. Дверь установили криво, порвали обои. Полотно с косяками менять не хотят. На контакт не идут! Буду судится.
Решили сделать откосы в этой фирме. По телефону нам предложили сделать по акции ,так как цвет подходил как раз к нашим дверям,за 3900 ,куда входила доставка ,откос, замер по итогу взяли 5350!!!и сделали отвратительно!!! Откос ходит ходуном (на что нам сказали что так и будет потому что кривые стены,но не предложили запенить).но самое отвратительное установщик поцарапал нам нашу дверь!!!позвонили сразу оператору пояснили претензии, на что нам сказали, что девушка которая принимала наш заказ заболела (хотя они ни как не представляются и неизвестно кто принимал заказ и вообще с кем я разговариваю!)
Решение на шоссе Революции
Здравствуйте, для решения вопроса необходим номер Вашего заказа. Спасибо за обращение.
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! Заказала двери в 137 серию 29 июля 2017 года. Пришел замерщик все красиво расписал. замерил и сказал срок изготовления две недели. Изготавливали ровно 35 дней ( как прописано в договоре). Двери привезли , но коробка оказалась не того размера ( опять вопрос на хрена был замерщик, если замеры сделал не правильные). Но так как горький опыт у меня был, акт я подписывать отказалась ( проконсультировавшись с юристом). Стала составлять претензию. Пока я составляла претензию установщик вместе с дверьми убежал! Не шучу реально убежал, оставив у меня все на распашку!! Детский сад! Позвонив в офис и спросив , почему установщик убежал, мне ответили, что вообще не понимают о чем я говорю, хотя в течении часа мы общались по моей проблеме! В общем меня послали!!!! Отправила два претензионных письма ( одно на эл. почту, др. на ИП Комкову) , оба письма получены , но ответа нет!
Теперь буду судиться! Сегодня 09.10.217 ни дверей, ни денег!
Заказали двери в ванную и туалет, дом 137 серии и дверь в кладовку. Приезжал замерщик Дмитрий. Сразу договор не заключили, решили подумать. Но потом все равно вернулись к этой компании — выгодней предложения не нашли. Заключали договор в офисе. Заказ номер 08/М05 от 17 августа. Дата изготовления стояла 7 сентября. Отзвонились 8-го и договорились на установку. 12 сентября все установили. Приезжал установщик Александр. Очень приличный парень, сделал все быстро и аккуратно.
Отзывы конечно разные... Но мы ничего плохого сказать не можем. Всем довольны. Спасибо
Решение на шоссе Революции
Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей работой!
Заказ две двери для ванны и туалета 137 серия, от 19.08.17 изготовили с задержкой на 5 рабочих дней( неделю ) за это -1 звёздочка.
В остальном нормально. По цене чуть дешевле чем в другой конторе, цена на сайте правильная. Замерял замерщик Дмитрий. Оплтил по карте, а вот вторую часть можно только налом (не доработка).Доставка не дорогая 700р. за заказ. Установщик Константин, доставил и установил. К установке и качеству нет претензий. Установка заняла минут 30. Ребята спасибо за работу.
Если вам нужно поставить двери,не обращайтесь в эту компанию,мне прислали 5 дверей с разными оттенками и сказали ,что в договоре это прописано.Так что читайте договор и знайте,что всё что форс-мажор,и "может",всё это и случится при обращении в эту фирму.Надеешься на лучшее,а получается как всегда.Эта фирма не соответствует лучшим стандартам
Заказывали двери в туалет и в ванну для 137 серии квартиры.Остались очень довольны качеством изготовления дверей и коробкой для них,установка заняла не больше 20минут,все чисто аккуратно и быстро.Спасибо большое за такую грамотно организованную работу!!!!
Решение на шоссе Революции
Очень рады, что Вы остались довольны. Спасибо огромное за отзыв!
Уважаемая компания ИП КОМКОВА Ю.В.!

Огромное спасибо за выполненную работу, все сделано на отлично!

Заказ приняли 25.08.2017 года, должен быть изготовлен 08.09.2017 года, установили

двери 05.09.2017 года. Огромное спасибо установщику Владимиру.

С уважением. Лариса, Партизана Германа 15-1-97, заказ № 08 1264

Решение на шоссе Революции
Юлия, спасибо за подробный отзыв и добрые слова, очень приятно!
Когда спрашивала по телефону про строк изготовления, сказали, что "максимум 2 недели, но обычно быстрее". Поэтому их и выбрали. Остальные говорили 3-5 недель. Затем пришел представитель такой весьма к себе располагающий. Стал оформлять заказ от 18 июля. Срок изготовления поставил 8 августа. На мой вопрос утешил, что это для страховки, на всякий случай, они берут запас, но обычно все быстрее, в конце июля будет готово. Дверей до сих пор нет. Когда им звонили, нам рассказали, про лето, поломку оборудования на заводе и еще массу интересного, почему они не успевают даже за 3 недели. На обороте договора мелкими буквами написано "срок изготовления ламинированных дверей не позднее 25 рабочих дней", т.е. 5 недель как раз и выходит. Но и этот срок уже истек. И что самое главное - у них в договоре ничего не написано об ответственности, которую они несут в случае нарушения своих обязательств (в отличие от заказчика). Когда спросила Викторию, она сказала - "моральную, поверьте, нам очень неприятно". Жаль, что не прочитала отзывы раньше. Думала, что раз такая конкуренция на этом рынке, клиентоориентированность и выполнение своих обязательств прилагаются по умолчанию. Не ожидала, что так нагло будут врать и беззастенчиво будут врать лицо. Теперь я вижу, что мой случай - не частный, а это именно политика компании - нагло обманывать клиента, чтобы сделал заказ, а там хоть трава не расти.
В самом начале июля заказала двери в ванную, туалет и комнату в 137 серии. Заказ привезли только 16 августа!!! Когда будут производить установку, никто не знает, диспетчер в отпуске. По-человечески меня понимают, но мне от этого не легче. Мне нужны двери до 31 августа, учитывая, что с 28 по 31 августа я должна быть на работе. Не фирма, а сплошное раздолбайство и необязательность. Никому не порекомендую эту шарашкину контору.
Решил заменить двери в ванную и туалет 137 серии. По гуглу нашел 2 фирмы. Попросил просчитать 2 одинаковых заказа. Первые насчитали 21 тыс. Решение насчитало 18. Заказал у них. Вчера поставили мне эти двери. Прочитал здесь отзывы уже после оформления заказа и конечно сильно волновался. В результате- Установщик абсолютно адекватный и скромный парень -Александр. Никакого негатива. Или решение поменяло установщика, или этот нормальный. Спрашивайте его если боитесь. Двери недорогие-это видно сразу. но за эти деньги вполне сойдет. По крайней мере гораздо лучше старого совка. Антресоль разобрали тоже очень аккуратно. Про пузыри я тоже спросил-сказали, что брак встречается-но не часто. Мы с женой решили, что если и случится такое-значит поменяем двери на экошпон(сейчас поставили ламинат.) Деньги взяли согласно прайсу, который выслали на электронку, хотя и был распил наличника. В общем советую.
1224654 1224655
Поспешила оставить положительный отзыв. Хотя дверь в комнате хорошая и поставлена хорошо. А вот ванна и туалет не очень. Бока у дверей стали пузыриться. Я живу в области и когда я позвонила в офис, мне И. П. ЮЛЯ сказала, что далеко ехать. Почему то когда я ставил окна - тоже офис в Питере. Приехали сразу. Хотя нужно было только подтянуть гайку. А здесь двери пузырями а им далеко ехать
Уважаемые будущие клиенты фирмы ""Решение " хочется предостеречь вас это не решение вашей проблемы а большая головная боль и сплошное надувательство.
Пришли в офис на Шоссе Революции нас интересовали двери из эка шпона. Был представитель мужчина Очень красиво было рассказано Заказали двери для 137 серии (туалет ванная ) Привезли двери в срок и началось (оттенок дверей не тот коробка в ванную комнату меньше чем проём l сама дверь с большой щелью между декоративной накладкой и полотном на торцах двери плёнка которой выполнено кромление вздутое в нескольких местах прорези в стыках после установки в дверей туалет большой люфт между полотном и дверной коробкой)
я могу долго перечислять все недостатки этих дверей но самое главное это менеджер Виктория которая которая отвечала на мои возмущения одним словом не знаю и я вас по человечески понимаю и чтобы устранить люфт посоветовала приклеить уплотнительную ленту якобы это есть на всех дверях моему возмущению пришёл конец и это двери которые стоят 3000 рублей Написала претензию ответили что переделают дверь в ванную и устранят недостатки по двери в туалет Прошло три недели и наконец новая дверь приехала оттенок светлей на моё возмущение по этому поводу менеджер Виктория сказала что это не является основанием для претензии а лента которую должны приклеить как уплотнительную совсем из ряда выходящая для уплотнения в входных дверей а ещё у нас говорят что клиент всегда прав может быть но не в моём случае и не в этой фирме которую и фирмой то назвать нельзя а так кооператив 90 годов ну те хоть боролись за своё существование и делали хоть кустарно но качественно здесь вам хорошим качеством и не светит так что прежде чем обратится с заказом сюда подумайте может мой рассказ о Решение кому то поможет не попасть так же как мне
Заказывали двери 137 серии в ванную комнату и туалет , 15 апреля приехал замерщик , не профессионально нам объяснил все по установке дверей, цвет дверей ограничен, пришлось выбрать то что есть, спросила что дешевле ламинированные
или шпон, сказал что цена практически одинакова, и мы выбрали эко шпон, то,что в этой фирме на странице в интернете заманивающие цены,это так. потому что чтобы заказать 2 двери , надо заплатить 24400, но это еще не все,правда двери делали не очень долго, но за привоз и подъем мы еще заплатили 2900, и это еще не все оказывается установщик приедет через неделю устанавливать двери и он не работает в этой фирме, он частник, и ему тоже надо заплатить 3500 за установку, об этом нас замерщик не предупредил,когда мы заключили договор, мы хотели тут же отказаться но не тут то было , нам сказали что мы должны будем заплатить 80% неустойки, хотя замерщик еще не успел даже отъехать от нашего дома, и то что вчера нам установили нам не нравиться, коробка выпирает вперед и наличники не ложаться плотно к стене и пороги узкие получились дыры между порогом и полом, так конечно все вежливые , но я не советую заказывать в этой фирме двери. наш заказ 04\128
Заказывали двери в туалет и ванную 137 серии на металической коробке.
Плюс что могут изготовить двухцветные, белые внутри венге снаружи. Изготовление 2 недели, установка еще через пару дней.
Дальше сплошные минусы - замерщик приезжает с терминалом, оплатили 50% от стоимости дверей, остальное договорились в офисе после изготовления. Так вот потом оказалось что в офисе терминала нет, надо ловить замерщика и оплачивать ему. Доставку подъем и установку оплатить картой нельзя! Приехал совершенно хамский установщик, даже не представился... Затребовал за демонтаж старых девей деньги дополнительно, еще и одна коробка не влезала (хотя сами меряли) еще деньги потребовал за то что бы отпилить... Хотя цена в договоре была под ключ. Еще и хамил все время. Честно говоря хуже мастера еще не видели. Еще и дополнительно 700 руб. пришлось заплатить даже документов на это никаких не дал...
Замки ставят с металлическим язычком (хотя уже давно есть пластик) поэтому на коробке краска сразу слезла!!! за пол дня. В туалете при закрывании двери дребезжит коробка...
В общем выбирайте другую контору их много. даже для 137 серии. (номер заказа 04/127)
Заказывала двери 137серии для туалета и ванной и дверь межкомнатную. Может и дороговато, но Спасибо установщику дверей Владимиру. Все сделал качественно и красиво.
Решение на шоссе Революции
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
Заказывали двери ванны и туалета 137 серии.Уговорили на эко-шпон за 30000 р.Обещали великолепное качество.При установке присутствовала жена с ребенком.Хамили так,что довели её до истерики,прожгли пол.На жалобу никакого ответа.Через несколько месяцев двери пошли пузырями(фото).Возможно придется подавать в суд.
Решение на шоссе Революции
Здравствуйте. Необходимо написать заявление в письменном виде, указав номер и дату заказа, адрес где производилась установка. Будем рады Вам помочь.
Елена Павлова
Елена Павлова ответила Решение на шоссе Революции
Заявление написано.Ответа нет.
Решение на шоссе Революции
Здравствуйте. С Вами согласована дата приезда мастеров, и ремонта дверей. С уважением " Решение".
Здравствуйте. Номер заказа 02/0161 ул. Смолячкова д 14 к 4 кв 3 Степанова Лариса Геннадьевна
Решение на шоссе Революции
Здравствуйте. Ваш заказ был установлен 21.02.2017, работы были приняты, акт приёмки-передачи товара и установки был Вами лично подписан. Претензий от Вас мы не получали. Необходимо написать заявление в письменном виде. Рады будем помочь.
Здравствуйте. Никому не посоветую обратиться в эту компанию. Заказала дверные откосы и наличники. Ребята, поверьте не жалко денег (хотя сумма не маленькая), обидно что не умеют работать. Замерщик не подсказал как правильно сделать наличники, порог, а сборщик тупо установил то, что намерил замерщик. В итоге у меня в доме вместо двери ворота. Очень обидно, как теперь переделывать ума не приложу. Деньги за заказ сборщик сразу же просчитал, ещё не начав работу, а установку выполнил так что руки бы за такую работу оторвать. Не умеют работать! Лариса
Решение на шоссе Революции
Здравствуйте, спасибо за обращение. Для понимания Вашей проблемы нам нужен номер заказа. Вы также можете обратиться к нам по телефону 313-2457. Насколько нам известно, Вы не обращались к нам по данной проблеме. С уважением, компания "Решение".
Лариса Степанова
Лариса Степанова ответила Решение на шоссе Революции
Номер заказа 02/0161
Решение на шоссе Революции ответили Лариса Степанова
Сегодня приезжал установщик, занимался отделкой входной двери. Отношение к клиенту безобразное, половина прихожей разобрана, а обратно делать - это не входит в его обязанности!!! Возмутительно. Цены в договоре, скреплённой подписью и печатью на самом деле другие, то что там не стоят где-то галочки ничего не значит, ещё заплатите за это и это...из-за 150 рублей чуть не разыгралась драка на глазах у беременной жены!! Ребята ужасно!!
Не говоря о том, что приезжал замерщик и установщик без звонка!! Не ждано, не гадает - раз и приехал!!
По телефону услышал что-то вроде: ну так бывает..цены мы не проставляем, все в живую на месте..
Решение на шоссе Революции
Здравствуйте, спасибо за Ваше обращение. Для решения Вашей проблемы нам необходим номер договора и дата заказа. Только на основании этих данных мы сможем предпринять какие-либо действия. Также предлагаем оставить претензию в письменном виде. С уважением компания Решение.
Kirill Podryadov
Kirill Podryadov ответил Решение на шоссе Революции
Договор #12/О123 и дата заказа 13.12.2016
Решение на шоссе Революции ответили Kirill Podryadov
Благодарим Вас за отзыв, на данный момент уже проведена беседа с сотрудником нашей фирмы. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. В качестве компенсации морального ущерба, предлагаем Вам эксклюзивную скидку на всю продукцию нашей Компании.
Kirill Podryadov
Kirill Podryadov ответил Решение на шоссе Революции
Хорошо, свяжитесь со мной! И может вы переделаете этот "убогий" порог в качестве компенсации морального ущерба??
Сегодня привезли и установили "чудо двери" в ванную и туалет 137 серии.это конечно нечто.за 21500руб такого плохого качества мы не ожидали.двери изготовлены безобразно,торчат шпилькио которые ребенок может порезаться,в каждом углублении под стекла ободран ламинат,сколы и кривота.ужасная работа!!!
Решение на шоссе Революции
Здравствуйте. Для решения Вашей проблемы необходимо обратиться к нам, указав номер заказа, без обращения мы не сможем Вам помочь.С уважением "Решение".
Здравствуйте!

Искренне очень довольна работой этой компании. Заказывала двери в 137 серию.
Меня в принципе порадовало то, что это чуть ли не единственная компания, которая делает узкие двери для таких домов, еще и за разумные деньги.

Да, замерщик опоздал на часа три. Пробки, и это бывает. Это не криминал.
Зато установщик сделал все быстро, четко и качественно!
Двери-шик!! Очень красивые!
Я переживала, что металлический короб будет смотреться как необработанный металл, а оказалось, что все очень и очень симпатично!

Спасибо ребятам за проделанную работу!
Успехов и процветания Вам!
Не переживайте, плохие отзывы бывают у всех :-)

Екатерина (Рыбацкое, ул. Караваевская)
Решение на шоссе Революции
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Рады что наша работа Вас удовлетворила. Обычно отзывы пишут, когда клиента что-то не устраивает.
Безобразное отношение к клиенту! В договоре цена не прописывается общей суммой,считайте сами!!!!Заказ был выполнен с очень большим опозданием,кормили "завтраками".Я так толком и не поняла за что я отдала такую сумму денег.Не обращайтесь в эту компанию обдираловка!
Решение на шоссе Революции
Здравствуйте, спасибо за Ваше обращение. Для понимания Вашей проблемы нам нужен номер договора и дата заказа. С уважением компания Решение.
Делал заказ на шкаф в туалет, фасады на кухню, шкаф-пенал в лоджию. Скоро 3 месяца (!), как заказ до сих пор полностью не выполнен. 2 фасада пришли бракованные, долго судили-рядили, кто виноват и что делать. Наконец, прислали фасады, так потом сборщика не найти, а теперь вообще никто на телефон не отвечает. Хотя заказ я полностью оплатил. Не связывайтесь с этой фирмой.
Решение на шоссе Революции
Здравствуйте, спасибо за обращение. Для решения Вашей проблемы нам нужен номер заказа и дата оформления. Вы также можете обратиться к нам по телефону 313-2457 или на сайте reschenie.com . С уваженим, компания "Решение".
Решение на шоссе Революции на карте