8 (812) 425-68-338 (812) 425-68... — показать

8 (812) 425-68-338 (812) 425-68... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-68-33 ещё

Про «Решение на шоссе Революции»

Компания Решение — лидер по производству дверей для домов, нестандартной встроенной и корпусной мебели в Санкт-Петербурге. Основанная в 2002 году, компания постоянно развивается и расширяет ассортимент производимой продукции и услуг, опираясь на запросы и предпочтения потребителей. Компания предлагает огромный модельный ряд дверей различного назначения: стандартные и индивидуальные межкомнатные двери, двери для домов 137 серии, раздвижные двери, арки, порталы, откосы для дверей, входные металлические двери. Кроме того, здесь можно заказать изготовление встроенной мебели по уникальному дизайну и индивидуальным размерам, мебель на балконы и лоджии, корпусную мебель.

Отзывы про Решение на шоссе Революции (57)

2.9
Заказывали отделку проема, убрали дверь на кухню. Цвет с замерщиком выбрали в тон кухни. Предоплата половина стоимости. Срок изготовления 2 недели. Привезли и сразу установили. Мастеру Константину, благодарность! Всё устроило, но хотелось побыстрее.
1.хамское отношение менеджеров!
2. Это не фирма а всего лишь посредник ИП, то есть перекупщик
3.Подсовывают договора в которых не несут никакой ответственности за транспортировку товаров.
4.Сделка не оформляется должным образом так как отсутствует спецификация, в Договоре отражены только интересы Продавца.
5.Качество изготавливаемой продукции ниже среднего - через четыре месяца эксплуатации межкомнатная дверь начала расслаиваться
6.Как выяснилось завышенные в 2,5 раза цены.
Не советую связываться впустую потраченные средства.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и потраченное время.
Если Вы действительно являетесь нашим клиентом, просим связаться с нами.
К сожалению без номера заказа и даты оформления мы не можем разобрать данную ситуацию.
Спасибо!
trl1980
trl1980 ответил Решение на шоссе Революции
Стандартная отмазка от ИП Комкова Ю.В. Особенно у Вас много отрицательных отзывов на яндексе. Другим пользователям советую ознакомиться с ними и не обращаться в данную компанию ИП Комкова Ю.В. ИНН782616260240
Решение на шоссе Революции ответили trl1980
Здравствуйте!
Уважаемый, trl1980, для решения любых вопросов Вы можете обратиться по нашему номеру +7-812-425-68-33 или написать на почту 3132789@mail.ru
Наша компания работает на рынке с 2008 г. и по опыту можем сказать, анонимные отзывы в большинстве оставляют недобросовестные конкуренты.
С уважением "Решение" (ИП Комкова Ю.В.) 🙂
trl1980
trl1980 ответил Решение на шоссе Революции
Здравствуйте! Да кому надо с вами конкурировать не смешите людей. Вы не являетесь сколь значимым игроком на рынке дверестроения. И работая с 2008 года как вы говорите чего же вы названия то по десять раз своей фирмы меняете? Рынок дверей полон предложений гораздо более интересных и качественных чем Ваша продукция, которая проэксплуатировалась у меня всего четыре месяца и развалилась. Так бы и писали что одноразовые двери предлагаете. О деятельности Вашей организации хорошо говорят комментарии на яндексе, гугле. Если Вас не устраивает независимый адекватный отзыв - ну наладьте работу компании и качество и люди не будут про Вас писать негатив... Нет желаний отвечать Вам и удачи в Вашей деятельности
Решение на шоссе Революции ответили trl1980
Здравствуйте!
Ещё раз, спасибо за уделённое нам время!
Если наша продукция Вас не устраивает, мы готовы оформить возврат денежных средств либо безвозмездно произвести замену дверей, на Ваше усмотрение. За последние три месяца в нашу организацию никто не обращался по вопросам качества продукции. Любое обращение фиксируется и обрабатывается. Каждый месяц мы производим и устанавливаем более 120 комплектов дверей для 137 серии домов, не трудно посчитать сколько мы произвели изделий за период нашей деятельности.
Обращайтесь, мы с удовольствием поможем справиться с любой Вашей проблемой! 🙂👍
P.S. Наша организация с первого дня основания не меняла названия.
Добрый день! Хочу поблагодарить за установку откатной двери купе и обычной в комнату. Доставка и установка по моей просьбе выполнена чуть позже оговоренного срока. Монтаж осуществлял Михаил. Был приятно удивлен таким профессионализмом. Огромное спасибо ему за кропотливую, качественную и аккуратную работу. Рад, что в своём выборе остановился на компании "Решение". В итоге - приемлемые цены, быстрое изготовление и отличная работа! Мой заказ 01-331, Звёздная 5, корпус 1. С уважением, Олег Михайлович.
Всем доброго здравия! Решил поделиться впечатлениями об этой организации т. к был приятно удивлен тем, что еще есть люди которые хорошо и честно работают. В конце декабря прошлого (2019) года заказывал двери. Отдельное спасибо менеджеру Татьяне. Рассказала всё понятно и технически грамотно, сразу уяснила что нам нужно. Цена за 5 дверей с фурнитурой, ручками, замками оказалась чуть ниже, чем у другой фирмы. Причем в дальнейшем не было никакого удорожания и всяких разводов на дополнительную оплату. Условия покупки таковы: предоплата 50 процентов, остальное по привозу дверей. Срок изготовления был прописан месяц. Мы попросили раньше и нам пошли на встречу. По факту нам привезли через 18 дней! За это отдельная благодарность, т. к уезжали всей семьёй. Также хотел поблагодарить установщика Илью. Все очень аккуратно сделал. Спасибо всем, так держать!
P.S. Фотографии прилагаю. Двери в туалет и ванную, нестандартные. Привет жителям домов 137 серии, они меня поймут)))
Непрофессионалы, безответственные.Уже 10 лет пользуюсь заказами в интернете, впервые так обманулись
Дорогие друзья, никогда не обращайтесь в эту компанию Там работают бессовестные халтурщики и обманщики. Летом заказали 7 дверей.
Установили кое-как, между наличниками и стеной можно было просунуть руку. Просила исправить-отказались. Сама купила штапики, покрасила и вставила между стеной и наличниками, чтобы не видно было внутренностей. Через 3 месяца полезло покрытие 3 дверей. Пришел мужчина, поснимал двери и ушел по-английски, мы и не видели как. Бились три месяца, иногда обещали исправить, писали заявление, звонили и в центр, и менеджеру, бесполезно. Так и остались с бракованными дверьми. Эта фирма, видимо, перекупщик, только сбывает двери, да еще с браком, а потом, видимо веселятся, что удалось надуть заказчиков. Но я старый человек и знаю, что таким людям все возвращается по "заслугам". Не дайте себя обмануть "Решению", т. к. они ничего не собираются решать
Решение на шоссе Революции
Здравствуйте.Спасибо за отзыв. Без номера и даты заказа мы не можем Вам ответить. С уважением "РЕШЕНИЕ".
Решение на шоссе Революции на карте