8 (812) 313-24-578 (812) 313-24... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ш Революции, д 69
офис 242
Бизнес центр: Re-forma

Про «Решение»

Компания Решение — лидер по производству дверей для домов, нестандартной встроенной и корпусной мебели в Санкт-Петербурге. Основанная в 2002 году, компания постоянно развивается и расширяет ассортимент производимой продукции и услуг, опираясь на запросы и предпочтения потребителей. Компания предлагает огромный модельный ряд дверей различного назначения: стандартные и индивидуальные межкомнатные двери, двери для домов 137 серии, раздвижные двери, арки, порталы, откосы для дверей, входные металлические двери. Кроме того, здесь можно заказать изготовление встроенной мебели по уникальному дизайну и индивидуальным размерам, мебель на балконы и лоджии, корпусную мебель.

Отзывы про Решение (38)

Заказ второй раз, снова нестандартные двери. Первые были год назад в дом 137 серии, с металлической коробкой, сейчас в другую квартиру большие полотна. Странно читать негативные отзывы об этой конторе, оба заказа устроили... Замерили, изготовили, поставили. По цене не плохо, мониторил.
Поставили двери в ванную и в туалет в мае 2018 года, в октябре дверь в туалет покосилась , так как в торце пошла трещина от крепежа петли. По жалобе приехал мастер, быстро осмотрел нашу проблему, извинился и пообещал исправить. Через день приехал монтажник, к слову, тоже очень вежливый, снял дверь, увез на производство и за день починил, приехал-поставил заново, никаких проблем. Начитавшись отзывов, не ожидали такого быстрого разрешения вопроса и такого тактичного персонала. Пусть и вам повезет) Производственный брак,конечно, неприятность, но её исправляют. А конторе- спасибо!
Решение
Спасибо Вам за честный отзыв. Это важно для нас! Да, брак это не приятно, но, к сожалению, никто от этого не застрахован. Мы всегда стараемся исправить недочеты в своей работе.
Вчера установили распашные нестандартные, как выяснилось при замере, двери. Качество дверей отличное, и цвет шпона, тот что я хотела! Очень довольна работой установщика Ильи, аккуратно и качественно установил все. Большое спасибо!
Решение
Татьяна, спасибо за Ваш положительный отзыв о нашей работе! мы стараемся!
Сделали заказ на двери ванны и туалета 137 серии 3 августа. Дата выполнения стоит 23 августа. Оплатили 50% по договору. До сегодняшнего дня дверей нет. По телефону говорят что ждут какой-то деталь!!! Уже скоро месяц мы ждём деталь!!! Почему вы берете заказы хна что у ва мпроюлемы с материалами и поставщиками!!! Почему не предупреждаете( не было от вас ни одного звонка) о задержках!!! Судя по отзывам, страшно подумать что будет дальше, нахамят, нагрубят и т.д.,если мы все же дождёмся установки. Но, Скорее всего будем забирать заказ и обращается в суд!
Решение
Здравствуйте, спасибо за Ваше обращение. Для решения проблемы нам необходим номер договора и фамилия заказчика.
- Вот вам доказательства о документации и об отношении и т.д.,ваш ответ на мой предыдущий отзыв ,-ложь и лицемерие! Отправили вам все ,что возможно, заявление и по почте Росси, и и по эл. почте,и звонили в итоге пришлось потратить целый день, поехать в органы Роспотребнадзора, а потом ехать к ним в офис на другой конец города, что бы очередной раз предоставить заявление! Иван Голдабин - YouTube
Ужасная конторка! Установленные двери в ванну просто отвалились, по дверному проему пошли трещины, шурупы в креплениях прокручиваются,ничего не хотят исправлять, мы отправили им видео, говорят , что мы на них сами висели! У меня жена беременная, на 17 июля роды назначены, живем сейчас без двери в ванной , хотя заплатили за новые двери, уже сейчас обращаемся во все возможные инстанции! Кто пострадал от этих мошенников , присоединяйтесь!
Решение
Уважаемый Иван, в феврале Вы сделали у нас заказ и двери были установлены в надлежащем качестве (что подтверждено документально). Что могло с ним произойти за этот период времени и есть ли в этом наша вина мы обязательно разберемся. Мы никогда не отказываемся от своих обязательств. Повода обвинять нас в мошенничестве нет.
ivaness82 ответил Решение
Да, но двери были установлены в марте с большим опозданием!.
Иван Голдабин - YouTube
ivaness82 ответил Решение
Иван Голдабин - YouTube Смотрите пожалуйста, это только первая серия.
ivaness82 ответил Решение
- Вот вам доказательства о документации и об отношении и т.д.,ваш ответ на мой предыдущий отзыв ,-ложь и лицемерие! Отправили вам все ,что возможно, заявление и попочте Росси, и и по эл. почте,и звонили в итоге пришлось потратить целый день, поехать в органы Роспотребнадзора, а потом ехать к ним в офис на другой конец города, что бы очередной раз предоставить заявление!
Решение ответили ivaness82
Вы немного искажаете ситуацию. срок изготовления был 5 марта (понедельник). Он не является датой установки, о чем указано в квитанции. Изготовлены они были в срок! установка была произведена 12 марта (неделю спустя), так как текущая неделя уже была распланирована по доставкам. Работа была принята без претензий с Вашей стороны. Большая просьба не вводить в заблуждение посетителей данного сайта. Мы видели состояние двери в данный момент, но что стало причиной этого состояния - предстоит выяснить. Ваше заявление будет рассмотрено.
ivaness82 ответил Решение
Ваша дерьмовая дверь отвалилась не пройдя гарантийный срок, в тот момент когда моя жена выходила из ванной! Мы уже давно вам все отправили, (заявление по электронной почте,почте России, видео.поломки.) Вы ничего не сделали, вынудили нас приехать в ваш офис на другой конец города в рабочее время, что бы очередной раз подать заявление!! И еще говорите Что мы сами виноваты в случившимся,это форменное издевательство, не думайте , что это вам сойдет с рук!
Заказывала изготовление и установку дверей в ванну и туалет в доме 137 серии (Заказ №02/465 от 01.02.2018). При выезде на замер мастер предложил наиболее оптимальный вариант с дверной коробкой (без увеличения проема), а также подобрал нужный цвет, максимально близкий к уже имеющимся дверям. Доставка и установка дверей была в один день. Мастер установил двери установил быстро и аккуратно. Благодарю Вас за отличную работу.
Решение
Спасибо за оставленный отзыв!
Планерная 45. Заказ 01/452. 25-01-18 заказала двери (ванна -туалет) без расширения в мою 137 серию. Замерщик быстро замерил, оплатила ему аванс 6000. Двери заказала самые простые без окошек, добавила только пороги, в итоге всё вместе вышло 13790. Привезли и поставили 14 февраля, хотя в квитанции указано 8 февраля, оказалось это дата не доставки, а изготовления, доставку нужно согласовывать отдельно. Установщик Константин, он и доставлял, что для меня хорошо, за раз и доставка и установка. В общем довольна, было бы чуть подешевле.... Обещали скидку на остальные двери, 15%, посмотрим, летом буду их менять. Может кому будет полезен мой отзыв.
Решение
Благодарим за приятные слова в наш адрес. Обязательно напомните нам о скидке)
Решение – это разводилы и кидалы! Я уже думал такие конторки все разорились, поэтому не искал отзывы перед заказом. Решил заказать откосы. На сайте дверной-откос.рф указана цена 3900 рублей. Замерщик насчитал 6300 рублей. Не стал отказываться, так как деньги не мои, а арендодателя. Обещали изготовить за 2-3 дня, по факту – больше недели после замера. Установщик потребовал дополнительную плату за запенивание и какие-то скрытые крепления - + 700 рублей. (я всё согласовывал по телефону, так как ездил по работе). В итоге получил кривые откосы за 7000 рублей, + разной длины наличники, недостающие до пола. Написал претензию, звонил – не отвечают! Обходите их стороной – это мошенники!
Решение
3900 - это стоимость по акции. Вероятно Ваш заказ не попал под условия данной акции и поэтому цена оказалась выше. И стоимость дополнительных работ, к сожалению, не всегда можно просчитать при замере. Печально, что возникли нарекания к нашей работе. Не зная номера заказа трудно прокомментировать более подробно. Все претензии рассматриваются в установленные сроки. Мы с Вами обязательно свяжемся.
Иван Голдабин - YouTube
Компания ужасная. По телефону сказали одно, обещая всё и вся, на адресе совершенно некомпетентный замерщик, постоянно созваниваясь с офисом, говорит уже другое. Они якобы специализируются на дверях 137 серии, при этом предлагают очень мало вариантов, или просто увеличить проем, чтобы поставить стандартную. Потерянное время и деньги, которые потребовал замерщик, хотя по телефону много раз сказали, что он бесплатный.
Решение
Нареканий к замерщику обычно не возникает, он работает достаточно давно. Вероятно был не стандартный случай, поэтому он созванивался и уточнял детали. Вариантов для установки дверей в 137 серии всего три, и мы уверены, что они были Вам предложены. Замер у нас действительно бесплатный в случае заключения договора, о чем мы всегда предупреждаем. Сожалеим, что у Вас осталось негативное впечатление о нашей компании.
Большое спасибо за решение моей проблемы администратору Виктории,спасибо за терпение и человечность!Благодарю ребят Дмитрия-замер ,и Константина-установка дверей.Доброжелательные ребята,всё чётко и грамотно,поставили двери в срок!Буду ещё обращаться ,по необходимости!
Решение
Спасибо Вам за приятные слова в наш адрес!
Отвратительная фирма! Не советую никому! Поведаю грустную историю, вдруг к кому-то поможет мой отзыв. В начале декабря 2017 года я вызвала замерщика. Как оказалось он был совсем не компетентен. Показывал образцы которых в последствие не было в нужном мне цвете. Раз 10 связывался с офисом и после предложил подписать договор и я заплатила аванс 10000 рублей(чтобы я не ездила на другой конец города). И сказал, что девочки с офиса мне скинут образцы на почту и после моего согласие отдадут мой заказ в работу. То, что прислали на почту, ни один образец не подошел. Я попрасила вернуть аванс, на что мне ответили, сто должна заплатить неустойку. Только за что??? Якобы на заводе сделали под мои размеры коробки, за оформление заказа и за замерщика(хотя замерщик у них бесплатный)! В конце концов мне вернули 7150 рублей. Так, что лучше сто раз подумать чем обращаться в фирму "Решение".
Решение
Марина, ситуация не совсем такая как Вы ее описываете. И случаи когда клиенты отказываются от заказа и просят вернуть аванс - скорее исключение из правил... Так как перед заказом дверей (это происходит не каждый день) долго взвешивают за и против. Возврат полной суммы не возможен, т.к. часть работ которая была уже сделана нашими сотрудниками должна быть оплачена. В том числе выезд замерщика. Он бесплатный в случае заключения договора, но так как Вы его расторгли, то замер естественно стал платным.
Заказал двери для 137 серии. Спасибо за качественно выполненную работу. все быстро и аккуратно. Была задержка на пару дней, но это не критично.
Решение
Дмитрий, благодарим за потраченное Вами время на написание отзыва о нас. Для нас это очень важно.
Хочу поблагодарить сотрудников Компании "Решение" за качественную, быструю и профессиональную установку откосов входной двери. Цвет подобран идеально к внутренней отделке. Все неровности бетонной стены, были очень удачно и ровно зашиты. Ребята вежливые и аккуратные, что немало важно в их работе и общении (особенно с клиентами, которые всем недовольны) Обязательно буду рекомендовать Вашу Компанию, ибо цена и качество на отличном уровне.
Решение
Благодарим за положительный отзыв о нас. Мы стараемся!
Не обращайтесь в эту компанию! Компания позиционирует себя как предоставляющая решение "под ключ", но договор заключается только на изготовление! Установкой занимается человек, который типа не имеет отношения к компании. Дверь установили криво, порвали обои. Полотно с косяками менять не хотят. На контакт не идут! Буду судится.
Решили сделать откосы в этой фирме. По телефону нам предложили сделать по акции ,так как цвет подходил как раз к нашим дверям,за 3900 ,куда входила доставка ,откос, замер по итогу взяли 5350!!!и сделали отвратительно!!! Откос ходит ходуном (на что нам сказали что так и будет потому что кривые стены,но не предложили запенить).но самое отвратительное установщик поцарапал нам нашу дверь!!!позвонили сразу оператору пояснили претензии, на что нам сказали, что девушка которая принимала наш заказ заболела (хотя они ни как не представляются и неизвестно кто принимал заказ и вообще с кем я разговариваю!)
Решение
Здравствуйте, для решения вопроса необходим номер Вашего заказа. Спасибо за обращение.
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! Заказала двери в 137 серию 29 июля 2017 года. Пришел замерщик все красиво расписал. замерил и сказал срок изготовления две недели. Изготавливали ровно 35 дней ( как прописано в договоре). Двери привезли , но коробка оказалась не того размера ( опять вопрос на хрена был замерщик, если замеры сделал не правильные). Но так как горький опыт у меня был, акт я подписывать отказалась ( проконсультировавшись с юристом). Стала составлять претензию. Пока я составляла претензию установщик вместе с дверьми убежал! Не шучу реально убежал, оставив у меня все на распашку!! Детский сад! Позвонив в офис и спросив , почему установщик убежал, мне ответили, что вообще не понимают о чем я говорю, хотя в течении часа мы общались по моей проблеме! В общем меня послали!!!! Отправила два претензионных письма ( одно на эл. почту, др. на ИП Комкову) , оба письма получены , но ответа нет! Теперь буду судиться! Сегодня 09.10.217 ни дверей, ни денег!
Заказали двери в ванную и туалет, дом 137 серии и дверь в кладовку. Приезжал замерщик Дмитрий. Сразу договор не заключили, решили подумать. Но потом все равно вернулись к этой компании — выгодней предложения не нашли. Заключали договор в офисе. Заказ номер 08/М05 от 17 августа. Дата изготовления стояла 7 сентября. Отзвонились 8-го и договорились на установку. 12 сентября все установили. Приезжал установщик Александр. Очень приличный парень, сделал все быстро и аккуратно. Отзывы конечно разные... Но мы ничего плохого сказать не можем. Всем довольны. Спасибо
Решение
Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей работой!
Заказ две двери для ванны и туалета 137 серия, от 19.08.17 изготовили с задержкой на 5 рабочих дней( неделю ) за это -1 звёздочка. В остальном нормально. По цене чуть дешевле чем в другой конторе, цена на сайте правильная. Замерял замерщик Дмитрий. Оплтил по карте, а вот вторую часть можно только налом (не доработка).Доставка не дорогая 700р. за заказ. Установщик Константин, доставил и установил. К установке и качеству нет претензий. Установка заняла минут 30. Ребята спасибо за работу.
Если вам нужно поставить двери,не обращайтесь в эту компанию,мне прислали 5 дверей с разными оттенками и сказали ,что в договоре это прописано.Так что читайте договор и знайте,что всё что форс-мажор,и "может",всё это и случится при обращении в эту фирму.Надеешься на лучшее,а получается как всегда.Эта фирма не соответствует лучшим стандартам