Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Санкт-Петербурге

Restopub JAGER на Гороховой улице Сеть

Похожие организации

У Restopub JAGER на Гороховой улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!
1000–1500 руб.

Про «Restopub JAGER на Гороховой улице»

СКОРО ОТКРЫТИЕ ПО НОВОМУ АДРЕСУ!

Jager restopub – 5 рестопабов с 2001 года

Первые в России и единственные в Санкт-Петербурге современные немецкие рестопабы с изысканной кухней и идеально подобранной коллекцией пива из 100 сортов.

В стенах стильного и лаконичного интерьера наши пивные сомелье подберут для вас идеальный сорт немецкого пенного, а также блюда авторской кухни, которые создадут между собой идеальный фудпейринг и расширят ваши гастрономические горизонты.

Мы – команда единомышленников, которая в 2001 году первая в России открыла пивную культуру Германии для жителей Петербурга и гостей северной столицы.

Интерьер выполнен в современном немецком стиле в серых оттенках с уклоном на лофт, а также элементами бетона, стекла и металла. Стены стилизованы под камень с элементами серого дерева, также имеются росписи с отображением стилистики немецкого пива и Германии, имеется декор в виде зеленой травы. Потолок украшен светильниками в виде пивных кег. В зале расположены серые столы с светло-серой и темно-серой патиной на них, за столами серые диваны и разноцветные стулья.
В дневное время панорамные окна придают приятное ощущение от естественного света. В летнее время работает терраса.

Restopub JAGER на Гороховой улице на карте