8 (962) 696-34-54 8 (962) 696-34... — показать

Ресторан Аллегро на набережной канала Грибоедова - отзывы

8 (962) 696-34-54 8 (962) 696-34... — показать
+7 962 696-... +7 962 696-34-54 ещё

Про «Ресторан Аллегро на набережной канала Грибоедова»

Хотите насладиться качественным сервисом, устроить праздник мечты? Тогда ресторан «Аллегро» на набережной канала Грибоедова – это именно то, что нужно каждому посетителю! Данное заведение прекрасно подойдет для шикарного банкета, свадьбы или юбилея.

Опытные и вежливые администраторы расскажут клиентам о доступных услугах, помогут составить меню для гостей, пригласят флористов и декораторов, которые украсят зал. В ресторане доступно несколько помещений.

В одном из залов можно провести фуршет, который вмещает до 40 гостей. Он оформлен в нежных романтических тонах, имеет собственную фотозону и украшен цветами. Гости ресторана могут отведать блюда европейской и русской кухонь.

Шеф-повара готовят из натуральных и свежих продуктов, придерживаются традиционных рецептов, чтобы сохранить истинный вкус лакомств. В меню представлен широкий выбор мяса и рыбы, салатов, легких закусок и гарниров.

Кроме этого, в ресторане можно заказать паровой коктейль, который опытные кальянщики создадут исходя из ваших предпочтений. Они выслушают все пожелания, подберут оригинальный табак и расскажут обо всех нюансах курения.

Забронировать столик можно по телефону. Ресторан «Аллегро» работает круглосуточно!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Ресторан Аллегро на набережной канала Грибоедова (13)

4.3
Приятное место. Интересный интерьер и неплохое меню
Атмосфера, внешний вид и разнообразие блюд понравилось. Но вот обслуживание ужасное
Достоинства Спасибо организаторам Аллегро, за чудесный праздник. Праздновали юбилей мужа. Ресторан, меню, программа - всё на высшем уровне, организация лучшая, которую где либо встречала. Еды хватило на следующий день
Хороший зал, красивый интерьер. Приветливый персонал и хорошие цены.
Отмечала юбилей в камерном зале. Хочу сказать большое спасибо всему персоналу, особенно Руслану, Елене, Виктории. Очень доброжелательные, внимательные. Очень хорошая кухня, прекрасная сервировка и обслуживание. Все остались довольны
Отмечали в Аллегро свадьбу. Все было организованно безупречно. Хотелось бы отметить кухню. Все блюда были приготовлены безупречно. Обслуживание на высоте. Благодарим за праздник.
Банкет в честь дня рождения сестры удался на славу. Уютный и просторный зал. Вкусные и сытные блюда, особенно мясные. Обслуживание быстрое, персонал культурный.
Отмечали юбилей в этом ресторане. Очень удобно. Центр города, недалеко метро. 3 зала с отдельными входами. Много места. Кухня вкусная. Обслуживание на высшем уровне. Очень рекомендуем!!! Спасибо шеф-повару и девушкам - администраторам!
Хороший, уютный зал. Очень интересный интерьер. Отличная кухня и демократичные цены.
Обслуживание выше тройки не заслуживает. Видно нам не повезло... На свадьбе дважды отключался свет,не на короткий момент,благо наши ведущие смогли скрасить это время. Кухня хорошая,но горячее подали позднее чем мы просили... Оказалось отсутствие света,повлияло и на приготовления..От администратора мы только слышали,что поймите,мы не при чем... Все вежливо,но праздник подпорчен.... Не посоветую своим знакомым,а вдруг и у них отключат свет на торжестве,и ответственные будут разводить руками....Это я про зал до 15ч на Грибоедова 55.
31.03.2018 Прошла наша свадьба в Ресторане "Мон Амур" в большом зале. Все было просто замечательно, еда, оформление, а так же отношение официантов и администратора😍 Свадьба-день тяжёлый, но ресторан не доставил никаких хлопот! все гости были в восторге, ресторан очень уютный и красивый-это замечательное место для проведения праздников, мы очень рады что выбрали именно это место!!👰 Большое спасибо всему персоналу за прекрасно проведённую свадьбу!🌺
Огромное спасибо всему персоналу Мон Амур!!! Наша сказка удалась благодаря Вам!!! Отдельное спасибо Юрию, Анне , и конечно супер ведущему Виталию !!! Все было очень вкусно и весело !!!!А торт был мега вкусный !!!!🎆😍😘Александр и Полина . 30.12.2017
Уютный, атмосферный ресторан. Интерьер очень классический, самодостаточный, для украшения на торжество можно использовать минимум реквизитов. Если банкет стоит больше 60.000, то для вас закрывается половина ресторана, это очень удобно. Фуршетный зал, зал со столами, гардеробная, два туалета, а так же маленький зал, где может расположиться детская комната. В ресторане несколько вариантов освещения, это помогает создать атмосферу уюта и теплоты. В зале может поместиться 50-60 человек, места хватит и под танцы и под конкурсы. Мы хотим поблагодарить администрацию ресторана и обслуживающий персонал, все было на высшем уровне. Отдельное спасибо Татьяне! Еда была очень вкусная, особенно понравились куриные рулеты!) Мы с радостью посетим этот ресторан, когда представится случай) Леша и Лиза 4.10.15
Ресторан Аллегро на набережной канала Грибоедова на карте