Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Санкт-Петербурге

Ресторан Бизнес-отеля Карелия

г Санкт-Петербург, ул Маршала Тухачевского, д 27/2

Похожие организации

Про «Ресторан Бизнес-отеля Карелия»

Ресторан бизнес отеля «Карелия» встретит гостей высоким уровнем обслуживания, уютным интерьером, доброжелательным персоналом и, конечно же, вкусной кухней. Интерьер выполнен в классическом европейском стиле: благородная цветовая гамма, изящная мебель. Помимо основного зала, в ресторане есть отдельный VIP-кабинет на 30 человек. В этом заведении можно по достоинству оценить как традиционные итальянские блюда, так и авторскую кухню. Большая часть блюд ресторана приготовлена исключительно из сезонных продуктов, а все ингредиенты заказываются напрямую из Италии. Восхитительные вина региона Марке, домашняя паста и пицца, вкуснейшие десерты делают ресторан Карелия частым местом для посещения любителей вкусной еды.

Кухня 5
Европейская
Итальянская
Русская
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про Ресторан Бизнес-отеля Карелия (3)

отмечал здесь юбилей, отличная атмосфера и еда, всё классно
Отмечал в этом ресторане серебряную медаль, с которой я закончил школу! Было очень здорово, вкусная еда, которую я совсем не ожидал там встретить, т.к. привык есть только дома еду, приготовленную мамой) остались только положительные воспоминания, оочень просторный зал и совсем не душный. Что касается музыки, то был живой оркестр, поэтому совместили приятное с полезным!
Сегодня отмечали день рождения небольшой компанией из шести человек. Нас разместили в VIP зале. Понравилось оформление стола, подсвечник с горящими свечами создал уютную атмосферу семейного торжества. Обслуживание прекрасное: тарелки убирали сразу, новые блюда приносили быстро, так что ничего не надо было ждать. Кухня тоже приятно удивила, особенно размер порций. Все было свежим и отменно вкусным. Единственное "но"- это отсутствие живой музыки, с ней наш вечер был бы еще приятнее. За сравнительно небольшие деньги отлично отдохнули и поели. Следующий раз не буду думать, куда пойти отмечать какое-нибудь торжество.
Ресторан Бизнес-отеля Карелия на карте