8 (931) 304-52-00 8 (931) 304-52... — показать

8 (931) 304-52-00 8 (931) 304-52... — показать
+7 931 304-... +7 931 304-52-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Адмирала Трибуца, д 7
Есть доставка

Отзывы про Семейный ресторан Matisov (83)

Все источники Yell.ru (28) Zoon.ru (55)
Приходили сюда вчера. Очень понравилось обслуживание и сама еда.
Доставка, к сожалению, не работает в мой район, а так вкусно
Были у вас в субботу, всё понравилось. Спасибо! Придём ещё
Хорошее кафе. Персонал очень даже приветливый. Отношение на хороше м уровне. Спасибо. Прийду ещё.
Ресторан хорошо расположен. В нем уютно. Атмосфера располагающая. В общем все гуд. Мне здесь нравится.
Отмечали день рождения дочки в ресторане, атмосфера понравилась, игровая комната тоже. А вот кухня нет, салаты никакие, заказывали медальоны из свинины - есть невозможно, сухое при сухое мясо, из десткого меню куриная котлета просто резиновая, мой ребенок есть не стал.
Отличный ресторан домашней кухни. Недавно добавилось японское меню.
Отличительной чертой является домашний уют.
Из еды особенно радует лосось на пару, капрезе, котлетки, супы, роллы.
Выбор вина хороший, но не меняется уже несколько лет.
Вкусные морсы, видимо тоже домашнего приготовления.
Радует отношение к детям, для которых есть мини игровая комната, карандаши и детское меню
Дизайн обалденный! Меню супер! Завтра снова к вам)!
Ресторан находится в приятном месте, из одного зала - вид на канал, в другом просто очень уютно. Дизайн выполнен весьма стильно, удобные диваны, гости друг другу не мешают. Очень понравился сервис, официанты улыбчивые, любезные.
Был заказан чай ручной работы, понравился. И десерты превзошли ожидания, все очень вкусно, красиво подано
Ресторан очень атмосферный, поэтому именно здесь я и решила отмечать свое день Рождения. И я, и мои гости остались довольны. Блюда все вкусные, персонал улыбчивый и приятный.
Хороший ресторан, большой выбор в меню, особо понравилась wok лапша с курицей и овощами. Отличный интерьер, есть живая музыка, WI-FI, даже детская комната. Советую этот ресторан!
Отличное место для отдыха. Интерьер очень стильный и радует глаз. Меню безупречно! Еда очень вкусная. Особенно нам понравился шашлык! Придём к вам специально из-за русской кухни! Всем рекомендую
Очень понравился дизайн ресторана, а как готовят - объедение! Чудесное место для свиданий)
Первый раз в жизни попробовала шашлык из ЛОСОСЯ!! Было очень вкусно, спасибо!
Уютное место с прекрасным интерьером, вкусной едой и приятным музыкальным сопровождением!!! Хочется возвращаться снова и снова)))
Отдыхал у вас с друзьями. Очень приятная атмосфера и само заведение. Очень приветливые обслуживающие. Кухня на уровне. Цены вполне уместные для такого ресторана. Понравилось абсолютно все. Советую всем тут побывать,не пожалеете.
Замечательный ресторан! На самом деле, я не очень люблю пробовать традиционные блюда разных стран, но именно в этом заведении кухня пришла мне по вкусу. Могу с удовольствием рекомендовать!
Посетил данный ресторан с ребенком. Меню европейское, все блюда знакомые и очень вкусные. Размер порций хороший. Брал цезарь с креветками и роллы. В салате было очень много вкусных крупных креветок (а не 3 штучки, как иногда подают в других местах). Роллы тоже были свежими. Детская порция рассчитана как раз на ребёнка, заказывал котлету с пюре. Кстати, большим плюсом ресторана является детская комната. Она хоть и небольшая, но там работает няня и детям есть, чем заняться
Отличное место, приветливый персонал. Очень рады, что посетили вас. Все понравилось, кухня просто супер. Все вкусно.
Интересное заведение в котором можно приятно провести вечер в хорошей компании
Уникальное место,где можно прекрасно поужинать и провести вечер в компании девушки или жены
Одно из наших любых мест с супругой. Все на высоком уровне. Интерьеры, обстановка, качество обслуживания, кухня. Часто любим приезжать пораньше в выходной день, когда народу поменьше, чтобы в тишине насладиться местом.
Были недавно с мужем это прекрасном месте под названием Matisov. Интерьер внутри завораживающий и очень красивый. Кухня нам обоим очень понравилась. Обслужили очень хорошо и быстро, рада проведённом здесь времени.
Весь дизайн продуман до мелочей, всё очень приятное взгляду и стильное. Официанты общаются очень вежливо и улыбаются. Меню нас порадовало разнообразием, конечно это микс разных кухонь мира, но сейчас это пользуется успехом у посетителей - здесь можно поесть и вкусную пасту, и роллы, и гриль. Подача быстрая и красиво оформленная. Я для себя сделала вывод о том, что успех этого ресторана в продуманных деталях во всем. Очень рекомендую и семьям и парочкам и даже большим компаниям
Отличный ресторан в балтийской жемчужине, достойнейшее заведение в нашем районе)
Уютный семейный ресторанчик в новом квартале Санкт-Петербурга - Балтийская жемчужина! Хозяева вложили любовь в создание этого заведения! В нем все располагает к теплым семейным беседам! Легкая фоновая музыка, спокойный интерьер, расположение столиков, услужливый пресонал! Вкусная домашняя еда (присутствует сезонное меню) и разнообразные, необычайно аппетитные молочные коктейли на любой вкус - от шоколадного до кокосового, которые дополняют "шапка" из сливок! Отменный облепиховый морс, обширная винная карта! Приходите и наслаждайтесь отдыхом и спокойствием!
Собиралась посетить ресторан с дня открытия и наконец-то дошла) В названии указано - семейный ресторан и это действительно так! От приятного обслуживания до интерьера, все с теплом, душой, домашней атмосферой! Интерьер выполнен в пастельных тонах, обыгран интересными деталями и светом! Приятно, что заботятся о посетителях - в туалете есть полотенца и сушилка, а также крем для рук, что безусловно является плюсом! Улыбчивый, услужливый персонал готов ответить на любые вопросы! Из еды пробовала утиные котлеты - вкусные, нежные и воздушные! Осталась очень довольна выбором) на десерт шоколадный вулкан с шариком мороженного, неплохой, но ела и лучше) также в меню есть авторские десерты (в следующий раз обязательно попробую)! Ароматный клубничный напиток с базиликом положительно дополнил отведанные блюда)
Спасибо за замечательный, красочный и очень "вкусный" отзыв! Фотографии просто отличные, так и хочется попробовать:) А описания просто необыкновенные, замечательно передана атмосфера этого ресторана! Вы прекрасный автор, и мы искренне надеемся, что Вы и дальше будете делиться своими ценными впечатлениями на нашем сайте!
Семейный ресторан Matisov на карте