8 (931) 994-75-028 (931) 994-75... — показать

Ресторан монокухни Пельмения на проспекте 25 Октября

8 (931) 994-75-028 (931) 994-75... — показать
+7 931 994-...+7 931 994-75-02 ещё
Ленинградская обл, г Гатчина, пр-кт 25 Октября, д 37А

Про «Ресторан монокухни Пельмения на проспекте 25 Октября»

По демократичным ценам в нашем ресторане моно кухни вам предложат блюда многих стран мира – от давно полюбившихся Пельменей и Варенников, сытных Хинкали и легких Равиоли, до завораживающих даже своим названием Дим-сам и Яки-гедза...

Мы не используем полуфабрикаты, все блюда готовятся на кухне нашего ресторана, поэтому время ожидания составляет от 15 до 45 минут - в зависимости от Вашего заказа. В ожидании основного блюда вы можете перекусить разнообразными видами легких закусок из аперитив-меню.

Все наименования представлены в нескольких разновидностях, включая вегетарианские и из морепродуктов. Все блюда прекрасно сочетаются с разнообразными безалкогольными и алкогольными напитками.

Градации наборов от S до L помогут вам определиться с размером порции. Ко всем блюдам предусмотрены авторские соусы.

Вы сможете побаловать блюдами из ресторана "Пельмения" и тех, кто ждет вас дома, - мы с радостью упакуем ваш заказ с собой!
Моно кухня, лаконичный интерьер, приветливые официанты и демократичные цены.

Кухня 4
Грузинская
Кавказская
Русская
Узбекская
Тип ресторана и кафе 2
Доставка пельменей

Отзывы про Ресторан монокухни Пельмения на проспекте 25 Октября (15)

Сейчас очень модные становятся такие вот рестораны с монокухней и, честно говоря, мне это нравится, я с товарищами облюбовал Пельмению почти сразу после его открытия. Теперь мы культурно отдыхаем только тут, что особенно радует моих друзей холостяков, готовить которым изыски некому. Вот они-то оттягиваются здесь по полной, ведь кухня ресторана очень домашняя. Отмечу так же очень приличную водку, без которой такая мировая закуска как пельмени разных разновидностей, не мыслима. Время после заказа и до его доставки на столики я могу оценить как приемлемое, тем более что у ресторана имеет приличное аперитив меню, так что скучать нам никогда не приходится и опять же можно разогнать аппетит парой рюмок чудесной водкой Бульбаш Медовая с перцем или Клюквенная. Короче ресторан этот стоящий и посидеть тут с друзьями по поводу и без, вполне можно.
Раньше я жил в Азии и там часто ел манты, это блюдо там очень популярно и разновидностей начинок у него масса. Так вот в Пельмении они очень похоже готовят. Видимо у повара реальный опыт по этой части имеется, так что получается не хуже, чем у представителей народа, для которого манты блюдо национальное. По обслуживанию ресторан так же хорош, твёрдая пятёрка!
Достаточно было попробовать манты в исполнении их шеф повара, чтобы влюбиться в кухню этого ресторана. Ещё отмечу качественное спиртное, ну и безалкогольные напитки тоже имеется. Каждый найдёт себе что-то по вкусу. В нашей компании всем нравится ходить в Пельмению, все довольны обслуживанием.
Идея жены посетить Пельмению оказалась здравой, мы получили удовольствие от шикарного ужина и немного качественного алкоголя дополнили гамму вкусовых ощущений. Отмечу расторопную официантку, за работу которой и чаевых не жаль.
Ресторан монокухни Пельмения на проспекте 25 Октября на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.