8 (921) 993-05-75 8 (921) 993-05... — показать

Ресторан Stroganoff Bar & Grill на Приморском шоссе в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (921) 993-05-75 8 (921) 993-05... — показать
+7 921 993-... +7 921 993-05-75 ещё
г Санкт-Петербург, ш Приморское, д 418
Район: Приморский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Stroganoff Bar & Grill на Приморском шоссе (26)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (12)
Цены мне показалось чуть завышены, а в остальном неплохо. Кухня вкусная, приготовили все достаточно быстро, официанты вежливые и не назойливые
Посещали с мужем данное заведение. Внутри красиво и уютно. Персонал нас сразу же приветливо встретил. Муж заказывал стейк из мяса, а я из лосося. Блюда очень понравились, даже не смотря на то, что цена немного высоковата. Омрачило общее впечатление долгое ожидание заказа, в остальном все понравилось.
Вкусно готовят, блюда хорошие, обслуживание понравилось
Ресторанчик вроде очень неплохой. Обслуживание нормальное, цены тоже не такие плохие. Но мне далеко добираться было.
Место не особо впечатлило. Цены высокие и качество так себе.
Довольно приятное заведение. Большой выбор по хорошим ценам. Обслуживание нормальное.
Очень приятное место. Светло, много пространства. Официанты, не могу сказать, что очень приветливые, но профессионалы. Все что не заказали, было очень вкусно. Теплый салат с уткой - утка нежнейшая, свежайшая руккола. Котлета в бургере очень сочная. Мягчайшая печень, все жилки вырезаны. Столик нужно заказывать, иначе можете не попасть
Прекрасная кухня, порции не большие, точнее для мужчины не большие, для меня хрупкой женщины самое то. Цены умеренные, или выше среднего, но очень атмосферно и прекрасное отношение персонала. Часто с мужем и ребенком посещаем. Да,любимое блюдо говядина по иерусалимски в пите. Пальчики оближешь.
Уже не в первый раз посещаем этот ресторан с семьёй. Вчера решил попробовать блюдо под названием"салат ромейн с морепродуктами" и....что хочу сказать, это просто наркотик, такое ощущение, будто в Тайланде побывал вновь. Креветки огромные, кальмар на гриле- объедение. Очень сытный теплый салат. Спасибо огромное
"Строганоф" отличное место, вкуснейшее пиво, прекрасно приготовленное мясо, большие порции! Правда, все совсем недешевое, но цены себя оправдывают! Приду еще!
Очень мне там нравится салатик капрезе) Вроде бы простой в готовке, но вот в Стронанов БариГриль с он какой-то особенно вкусный) И винная карта достойная, выбор хороший
Замечательное место. Кухня выше всех похвал. Цены адекватны сервису и качеству еды. Жаль нет вида на ЗАЛИВ, а так 10 балов.
"Строганофф" отличное место, вкуснейшее домашнее пиво, прекрасно приготовленное мясо, достаточно большие порции! Правда, совсем недешевое, но цены себя оправдывают полностью!
Всё оказалось великолепно. Меню отличное, придраться не к чему. Обслуживание тоже не подвело, официанты просто "метеоры" и достаточно хорошо владеют информацией по кухне. Рекомендую.
Ресторан Stroganoff Bar & Grill на Приморском шоссе на карте