8 (812) 640-16-16 8 (812) 640-16... — показать

Ресторан Terrassa в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 640-16-16 8 (812) 640-16... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 3
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Terrassa (28)

Посидели на днях офигенно, всё красиво и вкусно, обслуживание норм.
Давно, давно работала здесь официанткой. Сейчас уже прихожу сюда как состоявшаяся женщина. Цены всё такие е высокие, но и кухня всё такая же вкусная. Про морепродукты и морскую кухню правду пишут — здесь самая вкусная и свежая, говорю как бывший сотрудник.
Отличное место с хорошим видом в центре города. Больше всего люблю здесь бывать в более теплые времена года, конечно. Из блюд могу посоветовать салат с куриной печенью, тартар из лосося, запеченного краба, ризотто с морепродуктами. Вообще морская кухня здесь хорошая. Если хочется спокойно и хорошо провести время с семьей на выходных, приходим сюда.
Отличный ресторан. Приветливый персонал встречает тебя с улыбкой при выходе из лифта, в гардеробе помогут раздеться и одеться, кухня на любой вкус, ожидание заказа в пределах разумного. Дозаказ можно сделать практически мгновенно, так как в зале всегда ненавязчиво присутствуют официанты. Цены немного выше среднего, но оно того стоит. Если бронировать столики у окон, - прекрасный вид дополнит уютную атмосферу. Столы размещены таким образом, чтобы посетители не мешали друг другу. Винная карта разнообразная.
Заведение поражает своей элегантностью во всем: от красоты сотрудников до оформления блюда на тарелке. Еда кажется запредельно вкусной, что хочется сказать повару большое спасибо за его умения. Приятная музыка, вид и интерьер. Место которое хочется посещать снова и снова.
Это то шикарное, пафосное место-куда можно пойти шикануть или произвести на девушку впечатление!!!! Удовольствие конечно не дешевое...но ради этого можно иногда потратится!!!) Впечатляет все! Пространство, панорамный вид, огромное разнообразие направлений в кухни, на любой вкус!!!! Куда не коснись везде больше "ДА" чем"НЕТ"!!!)) А главное-открытая кухня, ты видишь как готовят твою еду!!!Это вам не Евразия и подобные ее забегаловки...это место которое дарит праздник!!!!) Спасибо!)
Главное, что нравится в этом заведении - шикарный вид на Казанский, собор. В теплое время года сидя на мягких диванах и наслаждаясь бокалом вина, зимой, обернувшись в плед и с горячим глинтвейном - этот вид никогда не надоест.
Очень вкусный осьминог на гриле - обжаренный до нужной консистенции,не пересушен.
"Сногсшибательное" овсяное печенье - ничего в нем сногсшибательного нет, печенье как печенье.
Цены выше среднего.
Отличное место, как и для семейного обеда, встречи с друзьями, так и для встречи с партнерами. Интерьер соответствует уровню заведения, цены вполне приемлемые.
Отличный ресторан! Плюсы: вкусная и разнообразная(на почти любой вкус) еда , красивый вид на город(можно любоваться, а можно делать потрясающие фотографии), стильный интерьер, хорошее обслуживание(для меня вежливый и расторопный персонал - это очень важно). Минусы: дороговато, каждый день не походишь.
Вид на пятерку, кухня, как и у все й сети Гинза, мне очень нравится, вкусное домашнее вино. Только стулья не располагают в долгим посиделкам))
Вкусные блюда, вкусные коктейли, отличный вид, цены дороговаты, но вполне себя оправдывают. Когда приезжают друзья из других городов, это отличное место, чтобы сводить их сюда: ресторан на крыше, панорамный вид на центр Питера и Казанский собор. Персонал настолько внимательный, что иногда кажется, что они вовсе не отходят от столика.
Ресторан из серии "не стыдно отобедать с заморскими гостями"))). И кухня приличная, и цена приемлемая и вид потрясающий!!!
Шикарный вид на Казанский собор. Уставшие, но очень дружелюбные официанты. Можно курить на террасе. Тирамису лучше, чем в Италии.
Премиальный ресторан явно не на каждый день. Публика - в основном иностранцы. Когда из-за погоды закрывают летнюю террасу, можно выбрать столик поближе к панорамным окнам и получить отличный вид на Казанский. Я бы сказала, что это мульти-кухонный ресторан, потому что выбрать можно что угодно: от борща до сущи, воков и дим-самов. Цены чуть выше средних, зато гарантирована красивая подача и реально вкусная еда. Как ни странно, тут сильно популярна шаверма в разных соусах, но мой фаворит - микс-салат с фруктами и безумная телятина в грибном соусе. Сервис иногда медлит, но, преимущественно, в самые часы-пик, когда ресторан полон.
Отличное место, заходил с другом как то раз, Зеркала в помещении придают ему небывалую объемность , почти все сделано из древесины, что радует глаза, цены приемлемы для такого заведения, второй раз ходил сюда уже с девушкой, ей очень понравилось
Очень понравилось
Безусловно Терраса один из лучших и популярных ресторанов в Санкт-Петербурге. Очень стильное, модное местечко с прекрасным видом на Казанский собор! Очень хороший сервис, впрочем, как и во всех ресторанах Ginza. Каждый день можно встретить далеко не простого человека(например Ваньку Урганта:)). Цены естественно выше среднего намноооого! Будьте готовы оставить там кругленькую сумму, не знаю правда, стоит ли оно того! Еда довольно вкусная, особенно десерты - они бесподобны, опять же, как и во всех ресторанах этой сети. А вот что касается порций, то надо сказать, что они маловаты. Вообщем, это гламурное местечко для людей с большим кошельком и маленьким желудком(или для тех кто хочет похудеть)))
P.S. Не самый лучший ресторан Гинзы
Выбирали ресторан вдумчиво для ДР дочки. Праздновали тут 9 летие. Чтобы вкусно, красиво и оригинально. Чувства спорные.
С одной стороны: шикарный вид, вкусное меню, с другой стороны мелкие накладки с обслуживанием.
Началось с того, что столик бронируют по телефону на конкретное время, но хорошее место не гарантируют. А нам конечно хотелось иметь гарантию, что мы сядем именно на вернаде в первом ряду с самым лучшим видом. В итоге - пришли и пришлось ждать стола. На некоторых стоял резерв, и никто кстати, так и не пришел. Это не испортило настрой, но запомнилось.
По еде - все хорошо, но дорого. Хотя в Москве стоило бы намног дороже.
Вино от 1400 в карте. Правда, не думаю, что такое есть - просто заявлено. Мы взяли за 1800 - и это скорее низнкая цена, чем стандартная.
По еде - пицца 500 рублей. Вкусная, паста - около 500 тоже. Есть и салаты, и японская кухня. В принципе - все мировые хиты. Вкусно, но не сказать...что АХ.
Вид из окна и само убранство - вот это самое главное в этом месте. Супер!
Гости - туристы- Москвичи, модные девушки. Случайных прохожих тут не попалось.
Обслуживание...
Нейтральное, наверное потому, что мы не оставили в ресторане слишком много, как возможно другие гости.
Но в целом все прошло чудно:)
Выбором довольны и придем еще, как будем в Питере.
Были здесь с друзьями, поражает разнообразное иллюстрированное меню, все очень вкусно! Обязательно нужно попробовать десерты, хоть похоже они их и не сами готовят(разморозка), все равно очень вкусно. Лучшее время для посещения ресторана - лето, так как можно сидеть на самой террассе, с великолепным видом на Казанский. Сервис - отличный, как уже тут говорилось - вышколенный персонал. Счет наш на четверых был более 12000 рублей (правда, оговорюсь, что более 2500 рублей составила бутылка вина), но в целом, все равно дорогова-то - не каждую неделю будешь ужинать. Публика соответствующая - почему-то бросилось количество "расфуфыренных" девиц...
Приятный ресторан, хотя и с не самыми демократичными ценами. Мне сложно представить, чтобы тут можно было посидеть меньше, чем на 3000 рублей на двоих. Очень доброжелательный, вышколенный персонал. Блюда всегда качественные и вкусные, хотя ничего из того, что я пробовала, откровением для меня не стало. Интересно, что можно заранее договориться, чтобы приготовили любое блюдо, даже которого нет в меню (очень удобно для каких-то празднований). Но самое главное преимущество этого ресторана, из-за которого сюда хочется возвращаться снова и снова, - непревзойденный вид на Казанский собор!
Безумная архитектура... почти вся из стекла.. интересно, сколько они тратят на отопление и обогрев подобного здания?=) как бы там ни было, я люблю очень это здание, оно невероятной красоты... обедать там ни разу не приходилось, меню соответствует ценам... лишь наслышана - все очень хвалят еду... дескать, сам шеф интересуется у клиентов, понравилось ли блюдо... что ж ,это приятно.. лично я сама несколько раз, мимо проходя, видела машину с продуктами, привезенными из САМОЙ ИТАЛИИ!!! выгружали, контролировали процесс, очень серьезные люди... надеюсь в ближайшее время там поужинать..=)
Шикарное заведение! красивый вид из окна и обстановка просто неописуемая! все конечно дорого но ради одного лишь вида с высоты стоит здесь посидеть! обстановка очень приятная, и персонал вежливый и понятливый! обслужили меня здесь отлично! никаких претензий к работникам этого места нет! готовят все отлично! наверняка долго поваров отбирали! оцениваю заведение по всем характеристикам на 5 с большим плюсом! вам стоит его посетить!
Современный и стильный дизайн с панорамным видом на Казанский собор. Сервис на хорошем уровне. Еда качественная и вкусная, за счет расположения и раскрученности ресторана цены высокие, не для среднего класса. Идеальный ресторан для туристов и гостей города, а также для пафоса и выпендрежа. Как только ресторан открылся - там можно было хорошо провести вечер. Но не так давно у одного из знакомых утащили барсетку во время обеда. Так что с некоторых пор популярность этого места получила и отрицательную оценку. Несмотря на то, что кухня вкусная, спокойно посидеть не удается, теперь чаще смотрю по сторонам на собравшийся контингент.
Отличное место, потрясающая панорама, обязательное место для наших друзей, которые приезжают в Петербург на отдых. Очень вкусно, прекрасный выбор вин, предупредительный сервис, правда девушки на ресепшн могли бы быть менее заносчивыми и не заставлять гостей ждать и самим пытаться обратить на себя внимание.
Обожаю этот ресторан!!
Даже в дождливый летний день на открытой террасе ресторана приятно посидеть, а внимательный официант принесёт вам мягкий белый плед.
В меню столько всего, и всё это настолько аппетитно, что выбор сделать крайне сложно! Но что бы вы ни выбрали - не пожалеете!
Минус - безусловно, цена, но если не каждый день там обедать и ужинать, вполне можно по случаю позволить себе туда сходить.
Второй минус - летом все столики заняты, поэтому вам может достаться не самый уютный и не самый видовой, если вы не позаботитесь об этом заранее.
Прекрасный ресторан! Очень уютно, замечательный вид из окна на Невский проспект, такое ощущение что паришь над городом! Обстановка шикарная, публика приличная! Еда потрясающая! Особенно нравятся "фаланги краба в соусе" - 1300 рублей и "салат с козьим сыром, грушей и миндалем" - 450 рублей! На двоих в среднем обед нам обходится в 3000 рублей - это без учета алкоголя! Прелестное заведение, но не на каждый день!
Одно из лучших мест в городе. Отличный выбор в меню, винная карта. Вышколенный персонал, стильный интерьер, панорамный вид на центр города. Публика и цены соответствующие.
Обед на двоих без алкоголя - от 2500.
Очень хороший ресторан. Красивый интерьер, хорошее обслуживание, еда очень вкусная. Ценник соответствует уровню. Очень много экспатов, ну очень много.
Красивый вид на город, правда, если погода позволяет:-)
С первого раза попасть трудно, но не давно поставили человечка на входе - можно спросить, если заблудишься.
Ресторан Terrassa на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел