8 (812) 426-59-90 8 (812) 426-59... — показать

+7 812 426-... +7 812 426-59-90 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 18
Вход со стороны улицы Типанова, рядом расположен магазин Оливия
Район: Московский

Отзывы про Ритуальное агентство Гвоздика на улице Типанова 18 (21)

Отличное ритуальное агентство, сделали все профессионально и качественно, а главное по приемлимым ценам. Рекомендую
Ритуальное агентство Гвоздика на улице Типанова 18
Елена, спасибо Вам огромное за то, что оставили отзыв и высоко оценили нашу работу. Рады, что смогли быть Вам полезными. Старшему ритуальному агенту Шакировой Екатерине Марсельевне переданы Ваши слова. Как нашему клиенту, Вам доступно специальное предложение на изготовление и установку гранитного памятника или комплекса от Мастерской Художественных Памятников Davincispb.ru
Хорошее ритуальное агентство. Качественно и профессионально выполняют свою работу. Все сделали в лучшем виде, всю организационную работу взяли на себя.
Ритуальное агентство Гвоздика на улице Типанова 18
Анастасия, спасибо Вам огромное за то, что оставили отзыв и высоко оценили нашу работу.
Рады, что смогли быть Вам полезными.
Благодарю за проделанную работу по организации похорон, с вами очень удобно и комфортно работать. Удобно, что оформили свидетельство о смерти, и не пришлось ездить по разным организациям.
Ритуальное агентство Гвоздика на улице Типанова 18
Юлия, искренне благодарны Вам за то, что оставили отзыв и высоко оценили нашу работу. Рады, что смогли быть Вам полезными.

Организацией похорон занималась ритуальный агент Шакирова Екатерина Марсельевна, также в стоимость услуг были включены оформление свидетельства и места на кладбище, мне самостоятельно не пришлось ездить и тратить на это время.
Ритуальное агентство Гвоздика на улице Типанова 18
Вита, спасибо Вам огромное за то, что оставили отзыв и высоко оценили нашу работу. Рады, что смогли быть Вам полезными.

Воспользовались услугами агентства Гвоздика, у них все предусмотрено и проведение похорон помогают организовать. Даже не представляю сколько бы пришлось побегать если бы не эта ритуальная служба. Спасибо
Ольга, искренне благодарны Вам за то, что оставили отзыв и высоко оценили нашу работу.
Рады, что смогли быть Вам полезными.

С помощью агента смогли проводить в последний путь нашего родственника со всеми почестями, работой его полностью остались довольны. Все было организовано, предоставлен катафалк, также приобретали через них дополнительные товары, которые необходимы для похорон. Агент оформил свидетельство о смерти, самим не пришлось ездить по всевозможным организациям.
Олег, спасибо Вам огромное за то, что оставили отзыв и высоко оценили нашу работу.
Рады, что смогли быть Вам полезными.

Выражаем благодарность агентству, сделали все как полагается. Было удобно работать.
Татьяна, искренне благодарны Вам за то, что оставили отзыв и высоко оценили нашу работу.
Рады, что смогли быть Вам полезными.

Благодарим за проделанную работу. Было удобно работать, учли все пожелания.
Спасибо Вам огромное за то, что оставили отзыв и высоко оценили нашу работу. Рады, что смогли быть Вам полезными. Как нашему клиенту, Вам доступно специальное предложение на изготовление и установку гранитного памятника или комплекса от Мастерской Художественных Памятников Davincispb.ru

Примите мою благодарность за организацию похорон близкого мне человека. Агент Мария Юрьевна вежливая, чуткая, профессиональная женщина. Очень внимательно отнеслась ко всем пожеланиям, организовала достойные похороны. Также и документами занималась агент.
Благодарим за теплые слова!
Это ритуальное агентство мне знакомая посоветовала, когда у нас дедушка умер. Он хотел, чтоб его кремировали после смерти и тут нам помогли организовать кремацию. И все необходимые документы тоже помогли подготовить.
К работе претензий нет. Наоборот, хочу сказать спасибо. И спасибо за такие теплое отношение к своим клиентам.
Большое спасибо за высокую оценку работы!
Мы обратились в это ритуальное агентство и могу сказать, что оно работает хорошо. Они нам помогли организовать кремацию отца. Для нас это это был очень сложный период, по тому что отец умер неожиданно и мы сильно переживали утрату, а надо было собраться с силами и заниматься всеми документами и просим. Вот с этим всем нас здесь выручили, помогли нам все оформить, заказать необходимые услуги и ритуальные товары. самим нам было бы очень трудно, особенно не зная порядок действий. Спасибо вам!
Спасибо за отзывы, были рады помочь вам!
Благодарю за вашу работу, в такой ситуации тяжело все организовать быстро и хорошо. Марина Александровна ничего не упустила из внимания, справилась на все 100%. Оперативно все организовала, и при том очень человечно отнеслась.
Благодарим за отзыв!
Мы благодарны этому агентству за работу. Помогли нам хорошо организовать похороны дедушки. Буквально во всех аспектах организации похорон оказали нам помощь. Там просто в короткий срок очень много всего надо сделать, документы оформить, необходимые ритуальные товары закупить и так далее. Все это самостоятельно делать трудно, особенно в том состоянии, когда у тебя близкий человек из жизни ушел. Поэтому хорошо, что мы сюда обратились.
Спасибо за отзыв!
Агенты тут очень большую поддержку оказывают. И моральную, понимая всю боль утраты близкого человека. И с подготовкой к похоронам помогают.
Мы обращались в прошлом году, когда отец умер, нам помогли все организовать, чтоб похороны прошли хорошо. Документы тоже помогали оформить, чем много нервов нам сэкономили и времени тоже.
Цены на услуги нормальные, не завышенные.
Благодарим за высокую оценку работы!
У них ответственные и исполнительные работники. В частности хочу отметить агента, по имени Марина. Когда мы сюда обратились за помощью в организации похорон дедушки, именно она всеми вопросами занималась. Помогла нам организовать похороны и провести их, так чтоб все прошло хорошо. За это я хочу сказать большое спасибо от лица всей нашей семьи. Спасибо за помощь и поддержку в трудный момент.
Александр, спасибо за отзыв!
Большое спасибо за организацию похорон подруги. Агент Марина очень деликатно и в краткие сроки все устроила, в том числе и с документацией помогла. Помогла в этой сложной процедуре и при ограниченном бюджете.
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Очень помогла нашей семье агент Марина в организации похорон близкого человека. Чуткая и деликатная помощь. Организовала все так, что нам не пришлось заниматься всеми этими вопросами и документацией. Спасибо за все!
Спасибо за оценку нашей работы!
При моем обращении в "похоронный дом" довольно долго искали агента, который сможет с организацией похорон помочь, но в остальном замечаний у меня нет. Как нашли - перезвонили сразу же. Работали с Марией Юрьевной в частности, видно, что человек опытный и многое понимает в этой сфере. За все самостоятельно взялась, мне если только согласовать что-то писала или звонила. Удобно было так работать, да и как результат похороны прошли нормально, с соблюдением всех традиций
Большое спасибо за оценку, работаем над скоростью подбора агентов!
Благодарю агентство за работу, отдельное спасибо хочу сказать Марине Александровне, которая непосредственно нами занималась. Мы с родными обратились в агентство за помощью с похоронами дедушки. Нам помогли здесь оформить все нужные для захоронения услуги, очень помогли со сбором все необходимых документов. Лично я с похоронами так вот лично до этого не сталкивался, поэтому не знал, сколько там своих нюансов. Быстро понял, что не зря мы решили сюда обратиться, по тому что самостоятельно трудно было бы все это делать. Особенно учитывая переживания после утраты родного человека.
Спасибо за ваш отзыв!
На Типанова работают хорошие специалисты, которые лично мне действительно помогли с организацией похорон отца. Работали в частности с Мариной. Документацию всю в том числе оформляла она. Не навязывали лишних услуг и не завышали стоимость. Отношение на протяжении всей работы было человеческое, понимающее. При проведении похорон ничего не забыли.
Спасибо, рады работать для вас!
Недавно обращался в это ритуальное агенство по совету знакомого. Умер близкий друг, у которого родных не осталось и хотелось его достойно проводить. Созванивался с агентами по телефону, ехать в офис не пришлось, что было кстати, т. к. времени не было совсем. В общем, прислали агента, который всеми вопросами занимался от сбора документов для проведения похорон, до организации погребения. Мария (агент) выполнила все максимально быстро, ничего не упустила. Прощание прошло без заминок.