8 (800) 333-20-20 8 (800) 333-20... — показать

Отзывы о компании Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на проспекте Невский Сеть

8 (800) 333-20-20 8 (800) 333-20... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-20-20 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 48

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на проспекте Невский (89)

4.1
В отделе консультант назвала одну цену на товар, а на кассе оказалось что цена выше. Очень неприятно.
Я, Степанова Мария ,требую от ООО"АромаЛюкс" выполнить заключенный со мной договор купли-продажи .
Я 29.01.24 оформила заказ через Агрегатор " яндекс маркет" покупку в данной компании и полностью оплатила его.
заказ от 29.01.24 03:32 № 393366375
заказ от 29.01.24 03:34№393366510
заказ от 29.01.24 03:41 №393366821
заказ от 29.01.24 04:07 №393368078
заказ от 29.01.24 04:29 № 393369148
заказ от 29.01.24 04:44 №393369944
заказы были полностью оплачены согласно публичной оферте (ст 437 гк РФ)
Данная компания нарушила законодательство РФ расторгнув договор купли-продажи в одностороннем порядке . Без какого либо моего участия. тем самым нарушила мои права .
Продавец не вправе отказаться от заключенного дистанционным способом договора купли-продажи. Так же действующее законодательство РФ не позволяет отменять заказы по причине каких либо сбоев со стороны продавца ..Договор может быть заключен на куплю-продажу товара , имеющегося в наличии у продавца в момент заключения договора , а так же товара который будет приобретен продавцом в будущем.
Условия договора купли -продажи о товаре считается согласованным , если договор позволяет определить наименование , характеристики и количество товара.

Всвязи с вышеперечисленным мною , я на правах покупателя требую компенсировать мне ущерб и исполнить условия договора купли-продажи заключенного со мной в срок установленный изначально.
А значит, передать мне Степановой Марии товар в полном обьеме который я оплатила в изначально указанный срок исполнения договора до 31.01.24
Ужасный сервис,мы зашли ,охранник начал за нами ходить за спиной,консультантов нет,духи,которые в наличии нам тоже не нашли,осад ужасный от этого «заведения»!!!
На днях был клиентский день на марку Smashbox в Рив Гош (в Галерее).
Записалась заранее на макияж. Спасибо Диане за помощь в выборе косметики, созданный образ и знакомство косметикой.
Раньше было лучше,ничего не навязывали и не тараторили одно и тоже как роботы.Очень назойливые консультанты,но в этом нет их вины,в их обязанности входит целый день и всем твердить заученные однотипные фразы.Цены высокие,качество низкое!
Зашел за подарком для моей девушки. Заранее настроился на то, что проведу много времени пытаясь выбрать из того, в чем вообще не понимаю. Но, консультант мне очень помогла, все показала, рассказала, помогла определится с выбором. Моя девушка была в восторге от подарка. Особая благодарность консультанту Лене за то, что дала свою дисконтную карту (своей то у меня нет) и получил хорошую скидку. Рекомендую
Консультанты в магазинах оставляют желать лучшего... Цены даже со скидкой слишком уж
Добрый день!Магазин Рив Гош - это то место, которое можно назвать настоящем раем для девушек, кто любит ухаживающую косметику, неравнодушен к новинкам парфюмерии и люксовым маркам.Так же всегда вежливый персонал , много акций и хорошие скидки.Моя оценка данному магазину - 5.
Мой любимый магазин косметики. Покупаю здесь косметику как себе, так и своим родным и близким в подарок. Большой выбор косметики. Очень часто проводятся акции а также программа лояльности в виде карт постоянного покупателя с накопительной системой, накопив баллы на которой можно получить золотую карту.
Рекомендую.
Основные плюсы рив-гоша в том, что его в городе много. Точку можно найти буквально в каждом районе. Они неплохо привязывают к себе золотой картой, так, что в другой магазин косметики как-то не тянет, зная что в рив гоше у тебя скидка.
Почему ставлю 3 звезды. Недавно случилась неприятная ситуация. У меня был сертификат на определенную сумму. Я хотела взять себе палетку Gosh, которая была с неплохой такой скидкой. Выбрала нужный оттенок, подхожу к кассе, оплачиваю. Отхожу от кассы, смотрю на чек и вижу, что я "ошиблась" в расчетах на 500р. Начинаю смотреть чек и вижу, что та палетка, которая по акции стоит N рублей, на деле обошлась мне в N+500. Меня это возмутило, я подошла к консультанту и пожаловалась, что у них на ценнике видимо устаревшая информация. На что мне ответили, что на палетку того оттенка, которую я выбрала, другая цена (без скидки). Но самое главное, что ЦЕННИКА НА ЭТО ОТТЕНОК НЕ БЫЛО. Был единый ценник на все оттенки. На мой вопрос почему у них отсутствует ценник на товар, старший менеджер ответила мне в грубом тоне, что они просто не успели. Благо, что мне вернули деньги.
Самое интересное, что такая же ситуация и в другом магазине рив-гоша. Видимо, они там тоже "не успевали" вывешивать ценники. Это довольно грязный маркетинговый прием, и я пожалела, что закупалась в рив гоше. Такое отношение - плевок в лицо клиенту. Золотая карточка рив гоша мне больше не нужна.
Однажды в подарок дали тушь их собственного производства. Очень понравилась, даже ресницы выросли. Купила ее самостоятельно - оказалось, тушь старая, пришлось выбросить. Купила во второй раз из надежды, что не получится, как в первый, но нет! Снова не стала пользоваться, к большому сожалению, т.к. стоимость туши весьма не хилая. И вообще цены, даже с учетом золотой карты, кусачие.
Хороший магазин парфюмерии в Санкт-Петербурге. Весьма большой выбор продукции, хотя и не всегда можно найти желаемое. Цены иногда кажутся чуть выше, но есть скидочные карты. Персонал отзывчивый
Отличный магазин для того, чтобы купить подарки девушкам)))) все что им нужно - все здесь есть! Всегда вежливые и учтивые продавцы!
Люблю эти магазины за их отношение к покупательницам, акциям и подаркам. Конфликты случаются с сотрудницами, но это все решаемо в течении минуты. Удобство расположения тоже на высоте, как говорится, свегда под рукой. Продолжайте. Просто продолжайте.
Мой любимый магазин косметики в котором всегда удается найти что-то для себя или в подарок. Постоянные акции и скидочные карты - дополнительное преимущество особенно актуально в праздники, накануне 23 февраля двойные скидки просто спасли меня иначе пришлось вместо туалетной воды идти за носками для молодого человека)
нравится сеть больше, чем лэтуаль, даже не знаю почему. в любой магазин зайти приятно, всегда адекватные консультанты. по карточке всегда хорошие скидки, а еще частенько устраиваются акции и спец.предложения. ну как девушкам не любить рив гош?))
Главный конкурент Лэтуаль)) Скидка за скидку! Очень выгодно для покупателей. Частенько акции, и это - хорошо!
Часто забегаю в этот магазин купить что-нибудь для себя)
В магазине внимательные консультанты, которые помогут всегда подобрать нужный товар.
Из недостатков магазина могу назвать большое количество посетителей - иногда там правда не протолкнуться. Оно и понятно - центр города. Однако если вы хотите неспеша побродить - советую выбрать любой другой Рив Гош=)
Всегда хожу выбирать подарки в Рив Гош!Вежливые продавцы помогут с выбором.Жена всегда очень рада подаркам. Цены приемлемые, очень развита сеть, а это не может не радовать,так как после работы всегда можно купить то,что тебе нужно).Радуют акции и скидки!
А если совсем не знаешь,что подарить, то очень выручает подарочный сертификат и человек может подобрать нужную вещь для себя сам!
Очень помог найти подарок девушке на годовщину, думал уже, что голову сломаю. Нашел там отличные духи, которые понравились нам обоим. Очень приветливый персонал и демократичные цены. Рекомендую!
Сеть Рив Гош в общем и целом мне нравится,выбор у них довольно широкий,но цены порой завышены.Обслуживание хорошее,хотя иногда консультанты раздражают своей навязчивостью.Постоянно сталкиваюсь с этим в магазине на Садовой,34.Складывается ощущение,что тебя просто преследуют...Хочется уйти поскорее.Я понимаю,что от них руководство требует продаж,но таким способом можно и приличное количество клиентов растерять!
Мне нравиться радовать себя и своих близких покупками магазина РИВ ГОШ, отзывчивые продавцы всегда помогут и предложат именно то, что меня интересует, а еще у меня есть золотая карта, которая дает мне хорошую скидку. Я люблю РИВ ГОШ!) Спасибо Вам, что Вы есть!!!!
Прекрасный магазин! Являюсь постоянным клиентом и не пропускаю ни одной акции! =) Удобное расположение магазина и график его работы позволяет даже в будний день, после трудового дня, побаловать себя новой помадой или же приобрести флакончик духов со скидкой! Цены разумные, а наличие карты постоянного покупателя дает возможность получать хорошие скидки!
Наверное лучший Рив Гош в Питере - всегда приятные девочки, все помогут и покажут. И выбор очень даже приличный. О ценах, конечно и говорить нечего - ниже наверное нет.
Эх, жалко только, что мои любимые SJP NYC у них больше не продаются(
девушка продавец совсем не смогла или не захотела подсказать в выборе новой пудры....вот такая ленивая красота в самом центре города.
Хочу сказать, что магазин теряет свою привлекательность.А у метро "Академическая" ПРОСТО ХАМЫ!! в свой день рождения 30 01 15 хотела купить себе духи. Взяла, но перепутала коробки, т.к они очень похожи/одинаковый размер и цвет/.Увидела это сразу на кассе,но мне отказались сделать замену, хотя я никуда от кассы не отходила и,они,естественно, запакованы.Причем на замену духи дороже.Старший менеджер разговаривала очень грубо и наотрез отказалась что-либо делать.Может,конечно, я не такой важный клиент, но у меня золотая карта уже лет 10. Вобщем испортили праздник. Больше в этот магазин ни ногой!!!
Уже в третий раз (вначале сомневалась):
когда осуществляются акции, т.е. на определенный товар идет скидка, то как оказывается этот товар некачественный. В частности "Супер подводка для глаз" стоимостью 339 руб через 2-3 дня исчерпывает свой ресурс, тушь для ресниц стоимостью 479 руб не оправдывают свое название "Накладные ресницы крылья Бабочки". А стоит это все немалых денег. Может просроченный товар реализуется и поэтому такие скидки. Больше не буду покупать у них подводку и тушь.
ОДин из немногих магазинов, в котором всегда отвратительное обслуживание. Охранники буквально ждут, что ты что-нибудь украдешь. Постоянная слежка напрягает. Цены высоковаты, но во время скидок вполне приемлемы.
из всех рив гошей, в пассаже думаю один из лучших, потому что там достаточно вежливого персонала,не приходиться ждать по полчаса пока кто-нибудь освободиться..ну и выбор парфюмерии огромный, у меня к ней страсть)
Сравниваяя с другими подобными магазинами, РГ для меня остается на среднем уровне. Есть лучше, есть и худше магазины. Выбор парфюмерии достаточно большой, удобное месторасположение магазинов. Консультанты бывают грамотные, бывают не очень. Так же не нравится большое скопление людей в магазинах. Подруга приводила примеры не подлинности купленной продукции, у меня, вроде, такого не попадалось
Будучи в гостях в Санкт-Петербурге, я приобрела в этом магазине прозрачные лаки для ногтей (сияние и блеск; для хрупких ногтей и др.) Это просто чудо! Приемлемая цена (по 90 руб., или 99 руб., точно не припомню), удобная широкая кисточка, лак сверкает, как капля росы! Продавец поняла сразу, что именно меня интересует. Спасибо. Но, к сожалению, когда я уезжала, мой багаж не прибыл из Пулково в Алма-Атинский аэропорт. А таперь я уже в Усть-Каменогорске. Очень сожалею, что у меня теперь нет этих чудесных лаков по халатности авиаперевозчика (про свои личные вещи я уже молчу). Хотелось бы узнать: можно ли заказать посылочку с этими лаками в Усть-Каменогоорск? Буду очень благодарна.
Мне не нравится этот магазин. Всегда много людей, а качество продукции и, в частности, ее подлинность иногда вызывает вопросы. Стараюсь не заходить сюда, когда есть альтернатива.
Отличный магазин с высоким уровнем обслуживания. девочки-консультанты большие молодцы. реально могут помочь рекомендацией. выбор огромный - есть все, что нужно. цены радуют.
Хорошая приличная сеть. нам даже на работе карточки-сертификаты дарили, правда, я дос их пор не воспользовалась. есть много того, чего нет в летуаль.
Пришла в магазин набрала всего, а на кассе оказалось что моя карта размагничена. Ни какой скидки не дали предложили обычную синею карту. Я отказалась, а что бы восстановить свою золотою, предложили проехать на Невский. Почему мне не могут выдать новую карту в магазине где я в данный момент совершаю покупку, ведь карты именные, и я могу предъявить документы и доказать что карта моя. Почему я должна ехать на другой конец города?
Любимый магазин парфюмерии, по золотой карте очень приятные скидки
Люблю Рив Гош за приятные цены, качественное обслуживание и конечно же за ПОДАРКИ!!!! И за АКЦИИ!Постоянно здесь скупаюсь по полной и всегда из магазина выхожу с хорошим настроением!
Считаю Рив Гош самым популярным магазином косметики и парфюмерии. К приемуществам этого магазина отношу громадный выбор продукции - здесь можно найти любую новинку парфюма буквально через неделю презентации, так же немаловажно, что представлены товары различных ценовых категорий - именно в этом приемущество Рив Гоша перед Летуалем и Эль де Боте, плюс достаточно выгодная дисконтная система - если вы обладатель золотой карты, у вас много скидок в магазинах "партнёрах" - мне это очень нравится. Да и в самом "Рив Гоше" скидки по карте очень существены, к примеру духи "Nina Ricсi" стоят 2400 за 30 мл, по золотой же карте, цена снижена до 1650! Так же проходят постоянные акции, к примеру недавно можно было купить дезодоранты adidas всего за 69 рублей, есть и подарки за покупку, часто приобретая косметику рядовых марок в подарок идёт косметичка, расчёска или зеркальце. Конечно же, это очень приятно! Из недостатков хочу заметить не очень заинтересованное отношение продовцов и консультантов, уж очень они неохотно отвечают на вопросы, а уж сами никогда не проявляют инциативу помочь с выбором.
Мне нравится этот магазин за доступные цены и большой выбор косметики.Но из-за огромного количества покупателей даже ходить по магазину становиться затруднительно. На кассе можно расплачиваться банковской картой и это огромный плюс. А так же есть накопительная дисконтная карта. И при накоплении на ней 10000 рублей выдается золотая карта дающая 30% скидку и это позволяет делать покупки еще дешевле и это просто отлично
Цены на косметику и парфюмерию великоваты, сама себе это объясняю тем, что за марку и качество надо платить. Продавцы-консультанты всегда вежливы, если надо помочь или подсказать, то сделают. Но замечала несколько раз, что иногда могут и промолчать о подарках или пробниках. В магазинах чисто и уютно. Да, можно заказать их продукцию и через интернет. Высылают подарки (естественно, при заказе от определенной суммы)
Магазин достаточно просторный, хотя и посещаемый огромный количеством девушек-женщин)) Очень грамотный персонал, недавно пытались выбрать подарок на день рождения, так девушка-консультант не только помогала советом, но и личным опытом поделилась. А на кассе при предъявлении чека подарок красивенько упакуют! Цены как всегда, хорошая и качественная косметика не бывает слишком дешевой!!
Магазин хороший. Много плюсов. Большой выбор. Духи можно хоть все перенюхать. Карандаши, блески, пудры, туши все можно попробовать, для этого есть всегда пробники. Что конечно очень удобно. Девушки попадаются разные. По цене, лучше с золотой, но сейчас у всех практически они есть, т. к. проходили различные рекламные акции с получением этих пресловутых карт бесплатно. Сертификаты покупать и дарить не выгодно, т.к. товары идут без всяких скидок, по полной стоимости. Очень много народу в предпраздничные дни, долгие очереди. Посоветовала бы как-то проветривать помещения очень голова потом болит от этих всех парфюмов. А так мне нравится :)
Самые низкие цены во всём Петербурге, с учётом золотой карты конечно! Отличный выбор, "точки" сети расположены в ОЧЕНЬ удачных местах, что делает сеть практически шаговой доступности. Персонал отлично консультирует и никогда не грубит (за 3 года ни разу не сталкивался и от друзей не слышал). Акция: "Меняем синюю карту на золотую при любой покупке" безумно порадовала! Ждём ещё!
Неплохой магазин , в большинстве случаев покупаю косметику и духи в сети магазинов Рив Гош. Обслуживание 50/50, иногда хорошее, иногда не очень. Из минусов, лично мне хотелось бы , что бы золотую карту можно было бы оформить не только в главном центре, а в любом магазинчике Рив Гош, так бы было комфортнее и проще покупателю.
Нравится большой ассортимент товаров и брендов , цены на любой карман.
Просто замечательная сеть магазинов. Громадный выбор, вежливый и веселый персонал. Всё на высшем уровне. Жаль, что цены частенько кусаются, поэтому балую себя походом в Рив Гош только по праздникам. Нуууу.... или когда просто хочется праздника.... Нуууу еще когда... Ой?! Да я же в Рив Гош постоянный покупатель )))))) ПЯТЬ БАЛЛОВ - Сети магазинов Рив Гош!
Очень большой выбор самых известных фирм. Духи всегда покупаю именно в Рив Гоше, потому что всегда можно понюхать и выбрать под настроение. По золотой карте всегда дают скидку и подарки. К праздникам часто покупаю для подруг разные приятные мелочи типа фигурного мыла или соли для ванной, потому что всегда есть что-нибудь по тематике наступающего праздника.
Неоднократно посещали с женой эти магазины. Не могу сказать ничего хорошего. Сегодня, когда есть широкие возможности заказа парфюмерии через интернет или приобретения по каталогам компании Эйвон или Орифлейм, магазины Рив Гош смотрятся абсолютно непривлекательно со своими заоблачными ценами. В частности это касается мужских туалетных вод и дезодорантов. Ароматы абсолютно рядовые, а цены не в меру раздутые. Получается что платишь просто за бренд, а не за качество проверенное временем.
Хороший магазин косметики. Являюсь обладателем золотой карты этой сети. Приятный обученный персонал, отличное качество продукции и большой выбор ассортимента. Одни из достоинст этого магазина.
Выражаю признательность Рив Гош. Недавно заходила туда - нужна была конкретная косметика - тени и помада. Консультанты помогли мне в выборе. Мне разу посоветовали заполнить анкету и оформить золотую карту. Помимо нужных мне вещей, купила ещё массу интересного и полезного - тушь, крем и духи! Настроение было отличное после посещения этого магазина! Ещё наведаюсь, как возникнет необходимость в косметике.
Всегда покупаю парфюм в этом магазине. А теперь еще есть и золотая карта, так что точно не изменю этому магазину никогда. В ноябре попал на акцию по своей любимой туалетной воде Версачи. Так она стоит около 2000 руб. А тут купил за 1000. Приятно. Частенько дают пробники. Хорошие подарочные наборы.
Методом постепенного отбора начал посещать именно данную сеть на предмет парфюма. Цены кусаются, но всегда есть различные акции или товары по скидкам.
Недостаток: магазин у метро Нарвская оставляет желать лучшего. Тесно. Продавцы несколько раз дали неверную информацию о товарах и скидках. И еще: к сожалению, на данный момент в Рив Гош не представлен парфюм марки Chloe.
Хорошо известная сеть, магазины расположены в удобных местах, т.е не далеко от метро, чаще в крупных ТЦ, действует система скидок, при накоплении 10 000 р. на синей карте ее меняют на золотую, по которой очень весомые скидки на элитную парфюмерию и косметику, а также рив гош сотрудничает с многими организациями, поэтому по золотой карте можно получить хорошую скидку в кинотеатре, в магазинах одежды, в фитнес залах и т.п. Косметика достаточно качественная даже та, что продается по акциям, широкий ассортимент брендов по доступным ценам, приходя в этот магазин невозможно уйти без покупки, в магазине всегда чисто. Перед праздниками всегда большие очереди!
Мне нравится РИВ ГОШ!!! Если нужна косметика, то только сюда! Во-первых здесь огромный выбор косметики и духов на любой вкус, во-вторых консультанты в зале всегда помогут с выбором и подскажут, в третьих это постоянные акции и скидки, во время которых очень выгодно покупать косметику, так же золотая карта дает вполне приличную скидку. именно поэтому я являюсь здесь постоянным покупателем!)
Мне нравится, что это сетевой магазин и есть интернет-каталог с новинками. Можно заранее выбрать, а потом забежать по дороге с работы, понюхать-рассмотреть перед покупкой. С золотой картой прекрасные цены, а перед праздниками вообще множество интересных спецпредложений.
Выбор косметики и парфюмерии здесь, конечно, большой. Но те духи, которыми я обычно пользуюсь, в этом магазине дороже, чем в других подобных. И как-то мне там не уютно, постоянно полно народу, приходится ждать продавцов, чтобы проконсультироваться. А они бегают туда-сюда уставшие. Лично мне этот магазин н е очень нравится
Магазин мне нравится: просторные залы, косметические средства различных марок удобно расставлены по разным стеллажам, поэтому нужное найти крайне просто, так же стоит отметить маркетологов: косметика рассортирована не только по фирмам — производителям, но и по ценовому сегменту, возрастным группам потенциальных покупателей. Залы просторные, яркие, чистые. Девушки — консультанты не грешат излишней назойливостью, так же и охранник по пятам не ходит. Персонал опрятно выглядит, приветливый, улыбчивый — именно так, на мой взгяд, и должны выглядеть сотрудники подобных торговых точек. Хочу отметить широкий ассортимент лечебно — косметологических средств, парфюмерные новинки всегда найдутся в «РИВ ГОШе», причем по приемлимой цене, в магазине постоянно проводятся приятные акции, розыгрыши, много милых мелочей возле кассы (декоративное мыло, гели для душа, свечи и т.п.) - точно не забудешь порадовать себя и родных безделушкой! Покупка при наличии «золотой» карты получается восхитительно выгодной, да и без цены невысокие на товары... А очереди на кассах благодаря спорой работе кассиров даже в канун праздников движутся быстро. Одни плюсы, замечательная сеть магазинов!

Девушка периодически таскает меня туда с ней за компанию. У нее уже золотая карта (дается после накопления 10 тыс. рублей и дает скидки до 30% на товары магазина, а также предоставляет скидки на еще целый ряд заведений и магазинов) Выбор огромен! Цены покусываются в сравнении с гипермаркетами, но многое искать приходится именно здесь.
очень большой выбор парфюма. довольно часто устраивают разные акции. несколько раз очень удачно покупал туалетную воду себе и в подарок. благодаря акциям получается довольно весомая скидка. очень удобно то, что магазины расположены по всему городу, не надо постоянно ломать голову, куда нужно поехать чтобы купить какой-нибудь подарок подруге или другу. кроме парфюма можно купить различные наборы с шампунями, мочалками, мылом или чем-нибудь ещё.
Самый хороший Рив Гош. Вот уж в нем есть совершенно все. Мне там помогли с туалетной водой, которую, как оказалось, больше не выпускают, а я ее по всему городу искала
Магазины этой сети производят впечатление - огромные, ассортимент товаров от самых известных марок тоже впечатляет. Персонал очень вежливый, всегда придет на помощь. В отличие от многих наших магазинов такого профиля - практически для всех товаров есть пробники и ещё - специально предусмотрены бумажные салфеточки, чтобы результаты проб с себя удалить - приятна такая забота о посетителях :)
прямо скажу - магазинчик не из дешевых. облуживание - да, это без претензий, выбор - да, тоже пять баллов, дисконт да акции всякие, плюс скидки, НО даже с учетом всех скидок - магазин дороговат. Похоже, что в цены заложены стоимость улыбок консультантов, услужливость их же, и небольшой процент за возможность выбора ))) Четверка!
Хорошая сеть магазинов парфюмерии и косметики, мечта любой женщины. За подарками к любому празднику - в Рив Гош, там и подарочные сертификаты есть. Часто проводятся акции - подарок при покупке - то косметичка, то сумочка, другие приятные мелочи. Консультанты элитных марок - все очень приятные, компетентные в своей продукции специалисты, а если необходимо - и по другим маркам могут помочь советом! По "золотой карте" - приличные скидки!
Часто бываю в Рив Гоше, покупаю крема, шампуни и прочую мелочь, но вот парфюмерию стараюсь у них не брать. Пару раз покупала духи и они очень сильно отличались по запаху от предыдущих таких же, ощущение, что была куплена подделка.
Сейчас самое время покупать подарки своим любимым, и тут это сделать проще всего. Огромный выбор парфюмерии и косметики для мужчин и женщин на любой вкус и кошелек. Продавцы помогут сделать правильный выбор. Так же здесь можно купить подарочные сертификаты на разные суммы. Рекомендую.
Очень довольны магазинами этой сети. И хоть цены там немного высоковаты, обладание золотой картой рив гош устраняет эту проблему. Огромный выбор парфюмов на любой вкус, большие светлые магазины. Можно зайти в любой из магазинов сети, и выбор будет очень большим. Правда если чего то определенного не оказалось,то у сети почему то нет общей базы данных товара в магазинах. Придется или обзванивать все магазины или объезжать их.
Очень большой выбор косметики, как дорогой, так и обычной. Продавцы-консультанты всегда дадут совет и помогут с выбором. При покупке на большую сумму всегда дадут какой нибудь маленький подарок.
Люблю этот магазин, хорошие скидке по золотым картам очень радуют ) подарочки к покупкам тоже очень приятны! цены довольно низкие, ассортимент просто огромный, правда любимой марки моей мамы Burberry там нет(
Это самый большлой магазин сети и самый главный, удобно что он расположен в центре города и рядом с метро. Здесь всегда покупаю парфюм для себя и мужа. Регулярно в месяц своего рождения заходим за подарочками)))) Хоть и маленькие, но очень милые и приятные. Недавно по акции обменяла свою обычную карту на золотую!
Скептически отношусь к Рив Гошу. Большой ассортимент конечно радует + обслуживающий персонал всегда поможет, но только покупать что-либо там стоит, если только товар идет по акции. Собственный опыт: сравнивала цены на некоторые товары из Рив Гоша на Васильевском острове с неподалеку расположенным магазином, в результате оказалось, что некоторые товары в другом магазине дешевле (при чем порядочно).
Обожаю эту сеть!!!!!! Большой выбор парфюмерии и косметики, цены доступные, постоянные скидки и акции. Без подарка не уйдешь оч приятно!!!!!! Есть подарочные сертификаты не надо думать что подарить близким людям!
Часто совершаю покупки на Московском проспекте в " Рив Гош". Радует в этой сети огромное разнообразие товаров доступные среднестатистическому человеку. Хорошие скидки по " Золотой карте", и приятные подарки на день рождения. Персонал не навязчивый ( в хорошем смысле), но если что то нужно то всегда помогут выбрать. Эта сеть магазинов нужна всем.
Магазины Рив Гош мне нравятся. Основным недостатком, на мой взгляд, является то, что девушки-консультанты могут рассказать только о продуктах той фирмы, которую представляют, а, уж, если спросить о чем-то на соседней витрине, или, не дай бог, попросить что-то сравнить, то они ничего не могут сказать и рекомедуют обращаться к другому консультанту. С этой проблемой я сталкивалась в разных магазинах Рив Гош - в Купчино. на Московском пр., в Варшавском экспрессе и т.д. Видимо, такой стиль работы. Этой проблемы нет в магазинах Л"Этуаль - там отвечает консультант на любые вопросы по любой фирме.
Самый доступный из магазинов косметики на сегодняшний день с большим выбором марок и демократичными ценами. Еще также недавно порадовала акция с раздачами золотых карт, правда очередь пришлось выстоять немалую, но оно того стоило, теперь она моя)))))
Частенько захожу сюда, нравится бродить, высматривать, нюхать.. =) никогда не уходишь с пустыми руками, что-нибудь обязательно приобретешь! Очень удобная система поиска нужной косметики, приветливый персонал, безналичная система расчета - все просто супер!
Неплохая сеть магазинов. Огромный выбор косметики, потому хожу именно туда. Приветливые консультанты, всегда помогут выбрать тот или иной продукт и определиться в изобилии марок. Часто за покупку можно получить прятный подарок или пробники. Магазин очень нравится!
Неплохая сеть косметики и парфюмерии. Но хотелось бы иметь одинаковый ассортимент в каждом магазине сети. А получается, что присмотрев что-то в одном магазине, не факт, что этот товар будет в наличии в другом, когда придешь покупать. Чаще всего тебя отправляют в центральный магазин, где весь товар имеется в наличии.

Нравятся регулярные акции, можно заранее купить подарки к праздникам по вкусной цене.

Не плохая сеть парфюмерных магазинов, не везде хороший выбор, но в целом не плохой, отличная дисконтная система, по золотой карте, например скидки в киноцентре мираж 20% на все сеансы. Перед праздниками огромные очереди, люди стоят аж на улице, так что торопитесь.
Отличная сеть магазинов! Ассортимент достойный, конечно, не во всех магазинах, но в основном почти всегда есть, из чего выбрать. Постоянно устраивают акции, дарят подарки, плюс система скидок по карте постоянного покупателя, которая, кстати, дает скидку не только в самих магазинах, но и в других заведениях - кинотеатрах, кафе, ресторанах и проч.
Переступая двери магазина сети Рив гош, мы попадаем в благоуханный рай)) Все блестит, сверкает и радует глаз! Кажется, что ты сошел на страницы глянцевого журнала. Продавцы вежливы, предупредительны и ненавязчивы. Часто бывают интересные предложения и акции, подарки и бонусы.
Я люблю РИВ ГОШ!!! Там полным полно косметики, парфюмерии и многого другого. Продавцы, как правило, вежливы и услужливы. Всегда с удовольствием заглядываю туда не только за крупными и дорогостоящими покупками, но и за любой мелочью.
Отличный магазин! Неоднократно покупал там туалетную воду, крем, мыло ручной работы. Часто отправляюсь туда со списком от жены, консультанты всегда помогают найти нужную вещь, рассказывают про акции. На кассе дают пробники. Цены разные. В интернет-магазине можно найти дешевле, но там заказ надо ждать, а здесь всё сразу. И качество товара можно, так сказать, на месте проверить. Раздражает, что мало касс, а перед праздниками почти всегда очереди, но это терпимо.
Хорошая сеть парфюмерных магазинов! Цены на доступном потребительском уровне, большущие площади, выбор представленой продукции потрясает! Есть марки от самых доступных до элитных! Всегда всё в магазинах чисто, стенды стоят логично, не хаотично! Есть салоны красоты прямо в магазинах - очень удобно!
Действительно один из самых огромных из сети Рив Гош, находится на первом этаже Пассажа и имеет свой отдельный вход с Невского. Сам Пассаж находится напротив м. Гостинный двор. Именно в этом магазине находится сервисный центр Рив Гош - здесь меняют карты на Золотые и именно здесь выдают подарки на день рождения. Мне нравится этот магазин и сеть в целом, большим выбором, квалифицированный персонал, который в состоянии что-то порекомендовать и подобрать, регулярными акциями и хорошими ценами. Кроме того, здесь есть разный ценовой диапазон - от недорогих до очень дорогих, т.е. на любой кошелек подойдет.
Несмотря на центр города, очень большая площадь магазина. Но здесь никогда не дают подарков, потому что они у них всегда заканчиваются. но в этом же здании есть цент рив гош где можно получить золотую карту, или подарок на день рождение.
Находиться в центре города, в торговом центре. Достаточно большой по площади. Но здесь никогда не дают подарков, у них они всегда заканчиваюся, наверно из-за большого количества покупателей. В этом же здании находиться центральный офис, где можно получить золотую карту, либо подарок на день рождение.
Наверно, это самый большой магазин этой сети в городе. Здесь огромнейший ассортимент косметики на любой вкус и цвет, и здесь профессиональные продавцы-консультанты, которые всегда помогут определиться с выбором. А ещё здесь всегда работает визажист, который делает бесплатный мэйк и также может помочь подобрать косметику индивидуально для тебя. В этом магазине всегда представлены пробники и тестеры на весь товар, что очень удобно. Прекрасный выбор парфюма по вполне доступным ценам, особенно для владельцев золотых карт. Очень нравится ассортимент декоративной косметики, которая расположена на отдельных стойках. И, наверно, самый большой выбор косметики по уходу за лицом. Территория огромная, светлый зал, всегда, когда не знаю, что именно хочу купить, или если нужна помощь в выборе тона, еду сюда, т.к. нигде лучше этого не сделают. А ещё именно тут расположился сервисный центр Рив гош, где можно получать подарки и информацию о работе магазинов.
Из всей сети нравится только "Рив Гош" в Пассаже. Во-первых, ассортимент больше, чем в других магазинах. Во-вторых, здесь всегда работают визажисты. Вроде бы макияж идёт в подарок при покупке двух средств определённых фирм. В общем-то, нигде такого не встречала. И ещё тут есть стенд с "Mac". Это единственное место в городе, где можно купить эту фирму. А консультанты просто изумительные!!! Очень понравился там мальчик-продавец - он очень хорошо подобрал цвет консилера, я до сих пор в восторге!!!! Скорее всего, там все консультанты проф. визажисты - поэтому всегда смогут помочь. Ну и очень приятно получать подарки ко дню рождения =)
В общем, очень советую этот магазин!!! Я от него в восторге.
"Рив Гош" в Пассаже для меня самый лучший. Во-первых, огромный ассортимент. Во-вторых, квалифицированное и ненавязчивое обслуживание. Здесь можно получить исчерпывающую консультацию и получить новые знания в области косметики и парфюма. Мне,как обладательнице золотой карты, приятно получать также подарки ко Дню Рождения;)
Очень приятный магазин. Грамотный и компетентный, но в то же время ненавязчивый персонал, дают справки о наличии товара по телефону и по просьбе даже откладывают товар.
Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на проспекте Невский на карте