8 (800) 333-20-208 (800) 333-20... — показать

Рив Гош Сеть

8 (800) 333-20-208 (800) 333-20... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 48

Про «Рив Гош»

Одна из торговых точек известной сети магазинов парфюмерии и косметики Рив Гош. Рай для любителей международных брендов косметики и парфюмерии. Здесь представлен широкий ассортимент, состоящий из плеяды иностранных и отечественных брендов. В магазине работает понятная и приятная дисконтная система, постоянно предлагаются покупателям приятные бонусы (в виде подарочного зонта, косметички и пр.). Магазин работает до 22:00, что очень удобно особенно для работающих до позднего вечера людей. Удобное расположение у метро Невский проспект также большой плюс Рив Гош на Невском, 48.
Класс 1
Обычный
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Рив Гош (85)

Раньше было лучше,ничего не навязывали и не тараторили одно и тоже как роботы.Очень назойливые консультанты,но в этом нет их вины,в их обязанности входит целый день и всем твердить заученные однотипные фразы.Цены высокие,качество низкое!
Зашел за подарком для моей девушки. Заранее настроился на то, что проведу много времени пытаясь выбрать из того, в чем вообще не понимаю. Но, консультант мне очень помогла, все показала, рассказала, помогла определится с выбором. Моя девушка была в восторге от подарка. Особая благодарность консультанту Лене за то, что дала свою дисконтную карту (своей то у меня нет) и получил хорошую скидку. Рекомендую
Консультанты в магазинах оставляют желать лучшего... Цены даже со скидкой слишком уж
Добрый день!Магазин Рив Гош - это то место, которое можно назвать настоящем раем для девушек, кто любит ухаживающую косметику, неравнодушен к новинкам парфюмерии и люксовым маркам.Так же всегда вежливый персонал , много акций и хорошие скидки.Моя оценка данному магазину - 5.
Мой любимый магазин косметики. Покупаю здесь косметику как себе, так и своим родным и близким в подарок. Большой выбор косметики. Очень часто проводятся акции а также программа лояльности в виде карт постоянного покупателя с накопительной системой, накопив баллы на которой можно получить золотую карту. Рекомендую.
Основные плюсы рив-гоша в том, что его в городе много. Точку можно найти буквально в каждом районе. Они неплохо привязывают к себе золотой картой, так, что в другой магазин косметики как-то не тянет, зная что в рив гоше у тебя скидка. Почему ставлю 3 звезды. Недавно случилась неприятная ситуация. У меня был сертификат на определенную сумму. Я хотела взять себе палетку Gosh, которая была с неплохой такой скидкой. Выбрала нужный оттенок, подхожу к кассе, оплачиваю. Отхожу от кассы, смотрю на чек и вижу, что я "ошиблась" в расчетах на 500р. Начинаю смотреть чек и вижу, что та палетка, которая по акции стоит N рублей, на деле обошлась мне в N+500. Меня это возмутило, я подошла к консультанту и пожаловалась, что у них на ценнике видимо устаревшая информация. На что мне ответили, что на палетку того оттенка, которую я выбрала, другая цена (без скидки). Но самое главное, что ЦЕННИКА НА ЭТО ОТТЕНОК НЕ БЫЛО. Был единый ценник на все оттенки. На мой вопрос почему у них отсутствует ценник на товар, старший менеджер ответила мне в грубом тоне, что они просто не успели. Благо, что мне вернули деньги. Самое интересное, что такая же ситуация и в другом магазине рив-гоша. Видимо, они там тоже "не успевали" вывешивать ценники. Это довольно грязный маркетинговый прием, и я пожалела, что закупалась в рив гоше. Такое отношение - плевок в лицо клиенту. Золотая карточка рив гоша мне больше не нужна.
Однажды в подарок дали тушь их собственного производства. Очень понравилась, даже ресницы выросли. Купила ее самостоятельно - оказалось, тушь старая, пришлось выбросить. Купила во второй раз из надежды, что не получится, как в первый, но нет! Снова не стала пользоваться, к большому сожалению, т.к. стоимость туши весьма не хилая. И вообще цены, даже с учетом золотой карты, кусачие.
Хороший магазин парфюмерии в Санкт-Петербурге. Весьма большой выбор продукции, хотя и не всегда можно найти желаемое. Цены иногда кажутся чуть выше, но есть скидочные карты. Персонал отзывчивый
Отличный магазин для того, чтобы купить подарки девушкам)))) все что им нужно - все здесь есть! Всегда вежливые и учтивые продавцы!
Люблю эти магазины за их отношение к покупательницам, акциям и подаркам. Конфликты случаются с сотрудницами, но это все решаемо в течении минуты. Удобство расположения тоже на высоте, как говорится, свегда под рукой. Продолжайте. Просто продолжайте.
Мой любимый магазин косметики в котором всегда удается найти что-то для себя или в подарок. Постоянные акции и скидочные карты - дополнительное преимущество особенно актуально в праздники, накануне 23 февраля двойные скидки просто спасли меня иначе пришлось вместо туалетной воды идти за носками для молодого человека)
нравится сеть больше, чем лэтуаль, даже не знаю почему. в любой магазин зайти приятно, всегда адекватные консультанты. по карточке всегда хорошие скидки, а еще частенько устраиваются акции и спец.предложения. ну как девушкам не любить рив гош?))
Главный конкурент Лэтуаль)) Скидка за скидку! Очень выгодно для покупателей. Частенько акции, и это - хорошо!
Часто забегаю в этот магазин купить что-нибудь для себя) В магазине внимательные консультанты, которые помогут всегда подобрать нужный товар. Из недостатков магазина могу назвать большое количество посетителей - иногда там правда не протолкнуться. Оно и понятно - центр города. Однако если вы хотите неспеша побродить - советую выбрать любой другой Рив Гош=)
Всегда хожу выбирать подарки в Рив Гош!Вежливые продавцы помогут с выбором.Жена всегда очень рада подаркам. Цены приемлемые, очень развита сеть, а это не может не радовать,так как после работы всегда можно купить то,что тебе нужно).Радуют акции и скидки! А если совсем не знаешь,что подарить, то очень выручает подарочный сертификат и человек может подобрать нужную вещь для себя сам!
Очень помог найти подарок девушке на годовщину, думал уже, что голову сломаю. Нашел там отличные духи, которые понравились нам обоим. Очень приветливый персонал и демократичные цены. Рекомендую!
Сеть Рив Гош в общем и целом мне нравится,выбор у них довольно широкий,но цены порой завышены.Обслуживание хорошее,хотя иногда консультанты раздражают своей навязчивостью.Постоянно сталкиваюсь с этим в магазине на Садовой,34.Складывается ощущение,что тебя просто преследуют...Хочется уйти поскорее.Я понимаю,что от них руководство требует продаж,но таким способом можно и приличное количество клиентов растерять!
Мне нравиться радовать себя и своих близких покупками магазина РИВ ГОШ, отзывчивые продавцы всегда помогут и предложат именно то, что меня интересует, а еще у меня есть золотая карта, которая дает мне хорошую скидку. Я люблю РИВ ГОШ!) Спасибо Вам, что Вы есть!!!!
Прекрасный магазин! Являюсь постоянным клиентом и не пропускаю ни одной акции! =) Удобное расположение магазина и график его работы позволяет даже в будний день, после трудового дня, побаловать себя новой помадой или же приобрести флакончик духов со скидкой! Цены разумные, а наличие карты постоянного покупателя дает возможность получать хорошие скидки!
Наверное лучший Рив Гош в Питере - всегда приятные девочки, все помогут и покажут. И выбор очень даже приличный. О ценах, конечно и говорить нечего - ниже наверное нет. Эх, жалко только, что мои любимые SJP NYC у них больше не продаются(