8 (812) 611-23-668 (812) 611-23... — показать

8 (812) 611-23-668 (812) 611-23... — показать

Про «RoseMarkt. Доставка цветов для друзей и подруг»

RoseMarkt — это сервис по доставке цветов и букетов. Заказ и оплата онлайн — в интернет-магазине цветов. Только свежие цветы для букетов, монобукеты, большой выбор интересных композиций в горшках, бесплатная доставка в день заказа в пределах КАД, различные варианты оплаты (наличные, банковская карта, платежные системы и терминалы), скидки. Любовь к своему делу и богатая фантазия мастеров-флористов помогают создавать самые необычные букеты на все случаи жизни, будь то свадьба, юбилей, день рождения или просто обычный день! Также компания может предложить необычные по оформлению и вкусные фруктовые букеты, которые станут большим сюрпризом и отличным подарком к любой важной дате. На Кондратьевском проспекте (Санкт-Петербург) находится мастерская RoseMarkt, где можно ознакомиться с ассортиментом товаров, оформить заказ любого букета из каталога или создать новый по желанию заказчика.
Доставка 2
PayPal
Цветы 2
Комнатные цветы
Флорист

Отзывы про RoseMarkt. Доставка цветов для друзей и подруг (52)

Ничего не понимаю в цветах но хотел подарить жене красивый букет на день рождения. Решил использовать этот сервис и остался доволен. Букет вышел отличный, жена была очень рада. Доставили без проблем вовремя. В следующий раз тоже воспользуюсь вашими услугами.
Нужно было купить букет на праздник и, соответственно, с доставкой цветов в Санкт-Петербурге, так как времени особо нет приезжать и забирать самой. Очень понравился здесь сервис, удобный интерфейс на сайте, быстрый и беспроблемный заказ, каждый букет можно посмотреть в инсте, если что - можно писать в онлайн-чат и там уточнять все вопросы. Но совсем уж покорило то, что после доставки еще и фото прикладывают этой самой доставки. То есть мимо адресата букет не проедет точно. В моем случае была чрезвычайно важна пунктуальность, доставить нужно было в строго обозначенное время, и данная доставка с этим справилась. Рекомендую!
RoseMarkt. Доставка цветов для друзей и подруг
Алена, здравствуйте! Благодарим за подробный отзыв. Стараемся каждый день 24 часа в сутки, чтобы радовать Вас и всех тех, кто любит дарить своим близким цветы в Санкт-Петербурге. Приходите ещё! :)
У меня был однажды неудачный опыт со службой доставки цветов, поэтому в этот раз, перед маминым днем рождения, я более тщательно подошла к выбору магазина. При этом я хотела купить букет именно из альстромерий, так как это любимые мамины цветы. И мне нужна была доставка по Санкт-Петербургу. Поэтому я выбрала этот магазин. Могу сказать, что выбор я сделала удачно, так как мне нужна была доставка к определенному времени, и курьер приехал минута в минуту, сюрприз для мамы удался! И теперь у меня есть скидка на следующий заказ, если я решу опять воспользоваться этим сервисом. А я думаю, что воспользуюсь, так как мне всё понравилось.
RoseMarkt. Доставка цветов для друзей и подруг
Анна, здравствуйте! Большое спасибо за подробный отзыв! Приятно узнать, что выбор в пользу нашего сервиса оказался для Вас удачным. Мы стараемся для каждого клиента. С удовольствием постараемся для Вас снова. Приходите скорее за новым букетом! :)
Отличный букет собрали. Очень красивый. Оплачивал картой. Чуть задержали доставку, но это не беда, не нужно было по времени.
RoseMarkt. Доставка цветов для друзей и подруг
Павел, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Будем рады постараться для Вас вновь. Уверены, всё пройдёт лучше ожидаемого. :)
Люблю радовать свою вторую половинку цветами, поэтому доставка цветов отличный способ сделать это. Пробовал в разных местах заказывать, но в итоге остановился на этом месте. Радует очень удобный сайт, на котором легко и просто можно сразу купить букет именно такой, какой и хочется. Плюс к этому посмотреть на фото, как он выглядит, что тоже очень хорошо. Ну и собственно сама доставка всегда вовремя и в точно оговоренное время. В общем каких-то существенных минусов лично я не наблюдаю, а скорее сплошные плюсы. Так что могу рекомендовать.
RoseMarkt. Доставка цветов для друзей и подруг
Василий, здравствуйте! Рады, что Вы с нами. :) Спасибо за отзыв! Будем стараться и дальше оправдывать Ваше доверие и радовать цветами близких Вам людей. Приходите ещё!
Хотелось своей девушке преподнести красивый букет на день рождения. Просмотрел разные варианты, долго сравнивал цены. В итоге мой друг посоветовал мне обратиться сюда. Сказал, что тут разнообразные варианты составления букетов и цветы всегда свежие. Я изучил сайт и сделал заказ. Тут у них как самовывоз, так и доставка курьером. Перед тем, как привезти букет мне его сфотографировали и прислали на телефон. Отличная фишка. Через два часа мне привезли букет целый и невредимый. По цене все меня устроило, расплачивался я наличными, мне так удобно. Рекомендую пользоваться данным магазином.
RoseMarkt. Доставка цветов для друзей и подруг
Антон, здравствуйте! Спасибо за обстоятельный отзыв. Нам очень приятно, что сервис Вам понравился. Другу - большое спасибо за рекомендацию. Приходите снова и рекомендуйте нас друзьям. Тем более, что для этого есть наша бонусная программа с очень хорошими условиями. ;)
Хотел купить букет своей девушке, просто так без всякого повода. Решил заказать в данном магазине. Мне понравилось, что выбор настолько большой, что я даже растерялся. Букеты смотрел сначала в инстаграмме. Связался по телефону с менеджером, спросил когда доставят если я сделаю заказ прямо сейчас. Выбранные цветы обещали доставить в течение двух часов. Норм. Уложились вовремя, оплачивал я заказ заранее сразу на сайте онлайн. Даже фото сделали, как букет доставили, круто)
RoseMarkt. Доставка цветов для друзей и подруг
Роман, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вам понравился наш инстаграм. Все новинки и акции первыми появляются именно там. А на сайте удобно оформлять заказ онлайн, копить скидки и бонусы. Приходите ещё! За букетами по праздникам и просто так. :)
Этот магазин я уже знаю достаточно долго, и время от времени заказываю тут цветы своей любимой девушке. Что мне больше всего нравится это то что магазин осуществляет доставку цветов всегда вовремя, еще не разу такого не было чтобы курьер опоздал. Последний раз брал тут большой букет на 8 марта, букет выбирал в их инстаграме, что кстати то же очень удобно. Мое мнение "RoseMarkt" если и не самый лучший магазин цветов в городе то точно один из лучших. Как говорит моя девушка где ты берешь такие букеты которые потом еще так долго стоят. В общем по цене качество, однозначно я бы отдал предпочтение этому салону.
Решил сделать хороший подарок для своей супруги на день всех влюблённых и обратился к этому сервису для заказа роскошного букета цветов, ведь это пожалуй лучший подарок для женщины на любой праздник. По совету менеджера и немного посовещавшись заказал шикарный букет белых роз в шляпной коробке, сразу обозначил что доставку нужно произвести к определённому времени. Как и договаривались курьер был на пороге квартиры точно в назначенный срок, элегантно подарил цветы и поздравил от меня и компании с праздником. Женя была на седьмом небе от счастья, цветы свежие и довольно красивые, просто потрясные.
В Санкт-Петербурге большое количество цветочных салонов, где можно купить букет. Но я последнее время стала обращаться именно в этот. Последний мой заказ был - букет из алых роз маме на юбилей. Заказывала через сайт, так как там удобно все подобрать, да и цены ниже, чем в самом салоне. Всегда радует доставка цветов. Цветы привозят свежие, как будто только что сорвали. Доставка бесплатная и привозят всегда к указанному времени. Если система скидок (накопительная). После первого раза дается 3%, а сейчас у меня уже 10%. В общем, очень рада, что нашла этот салон. Теперь покупаю цветы только здесь.
RoseMarkt. Доставка цветов для друзей и подруг
Здравствуйте! Большое спасибо за доверие, новые заказы и этот отзыв. Нам приятно, что Вы уделили время его написанию. С большим удовольствием постараемся для Вас снова. Приходите ещё!
В День Рождения жены решил сделать ей сюрприз. Заказал букет с доставкой прям на её рабочее место. По телефону консультант помог выбрать нужный букет и договорился с доставкой на определенное время. Жена была просто в восторге, цветы были свежие и очень красивые. Остался доволен!
RoseMarkt. Доставка цветов для друзей и подруг
Ура! Спасибо за отзыв! :) Приходите к нам снова.
Уже долгое время являюсь клиентом именно этого магазина. Больше всего радует доставка цветов, помогает сделать сюрприз своим близким. Грамотные консультанты помогают составить букет и выбрать соответствующую цветовую гамму. Состояние цветов всегда на 5+. Не вижу ни одного недостатка. Всё всегда на высшем уровне. Рекомендую пользоваться именно этим магазином.
RoseMarkt. Доставка цветов для друзей и подруг
Тамара, здравствуйте! Большое спасибо за тёплые слова и высокую оценку. Мы стараемся каждый день, чтобы помогать радовать любимых людей. Это непростое и ответственное дело. Мы его очень любим. :) С удовольствием постараемся для Вас снова. Приходите ещё!
Те, кто у вас собирают букеты большие умнички - всегда все аккуратно, хорошие цветы (без некондиций). Доставка без задержке, и продолжаю пользоваться вашими услугами.
RoseMarkt. Доставка цветов для друзей и подруг
Евгений, здравствуйте! Очень рады, что наши старания снова и снова радуют Вас. Большое спасибо за высокую оценку и добрые слова в отзыве. Ждём новых заказов с нетерпением И просто приходите в нашу новую мастерскую на Гончарной, 6. Тут много цветов и очень уютно.
Я уже дважды пользовался услугами этого цветочного магазина, уж очень удобный у них сервис. В первый раз заказывал доставку цветов в день рождения мамы, что бы с утра пораньше ее обрадовать. Прислали фото букета, а когда приехал вечером к ней, увидел букет непосредственно, составлен он замечательно, все цветочки свежие и друг с другом сочетаются. Мама была в восторге от такого сюрприза. Второй раз заказывал доставку подруге, тоже на день рождения, поскольку сама приехать к ней не могла, а порадовать хотелось. Надо отметить, что привозят цветы точно в назначенное время, не опаздывают. Курьеры улыбчивые, вручают букеты даже с поздравлениями
Доставили цветочную композицию, состав и цветовая гамма которого отличалась от заявленной. На данную притензию, вместо извинения или достойного решения данной проблемы, представитель фирмы послал меня искать другие магазины🙈
RoseMarkt. Доставка цветов для друзей и подруг
Мария, повторяем наш ответ, данный Вам несколько дней назад на другой площадке. Прочитайте уж, будьте любезны. :) Написать ложный отзыв, не чувствуя никакой ответственности может любой в интернете. К счастью, Ваш ложный отзыв не оказывает существенного влияния на наш общий рейтинг. А ложно в Вашем отзыве всё, кроме того, что доставили мы композицию быстро. А именно: 1. Вы заказали не букет, как пишете здесь, а цветочную композицию в кружке. 2. Кружка - стандартная, из известного шведского мебельного магазина. Потому размер композиции такой же как и на фотографиях на нашем сайте. Фотографии сделаны с разных ракурсов и, даже если Вы никогда не держали именно эту кружку в руках (во что нам, простите, сложно поверить), размеры легко оценить. Вот ссылка на товар - https://www.rosemarkt.ru/bouquet/cvetochnyj-koktejl-nezhnyj/ 3. Фотографию Вашего букета мы с удовольствием предоставим любому желающему. Каждый отправляющийся на доставку букет или композиция проходят контроль качества и фотографируются. 4. Достаточно перейти по ссылке, чтобы понять, что изначально в составе Цветочного коктейля нет пиона. Кустовые розы, лизиантус, гвоздики - всё это есть. Легко убедиться в лживости Вашего отзыва, просто взглянув на фото. 5. Предложение "Продавец подстраховался, написав в описании, что цветы в букете будут на выбор флориста!" является искажением реальности. Точно также можно сказать и про букет роз, который Вам при покупке почему-то показался букетом из тюльпанов. 6. Так как Цветочный коктейль всегда собирается из разных цветов, по настроению флориста, то и в составе этой композиции мы не указываем конкретные цветы. Странно обвинять магазин в том, что он честно указал характеристики товара, которые не совпали с Вашими фантазиями. 7. Да, нам не интересно общаться и работать для тех, кто пишет про нашу работу явную ложь и всякие выдуманные гадости. Мы ценим своё время и свой труд и не готовы делиться ими с кем попало. 8. Наши покупатели - наши друзья. И если мы действительно где-то ошибаемся (а такое бывает, все мы люди), то в кратчайшие сроки исправляем ошибки и делаем всё возможное, чтобы все остались довольны.
Заказал четыре букета где-то за последние полтора года, потому считаю возможным посоветовать этот сервис. Объективно, выбор букетов большой, привозят такие же букеты, как на фотографиях. Сайт удобный, с заказом проблем не возникло. Плюс - в инстаграме каждый день они публикуют какие-то необычные букеты, которых нет на сайте, но их тоже можно заказать, как я понял, по телефону или через чат в инстаграме. Удобная форма заказа на сайте, представители магазина связываются быстро, при необходимости подскажут и помогут с выбором. Доставка цветов осуществляется бесплатно, можно точно согласовать время. По выполнении присылается фото доставки, СМС-уведомление. Предусмотренны накопительные скидки (после первого заказа даётся 3% скидки на следующий заказ). Благодаря этому успешно поздравил двоюродную сестру с 8 марта, коллегу по работе с юбилеем. А особенно понравился букет из 65 роз, заказанный для матери.
букет из 65 красных и белых роз
На день рожденье любимой заказывал букет из розовых и белых роз. Заказ делал 10 июня в этом магазине. RoseMarkt выбрал по наилучшему соотношению цена-качество среди конкурентов. Хочется выразить слова благодарности прежде всего консультанта магазина. Он помог мне выбрать букет и разъяснил все нюансы по доставке и стоимости. Букет доставили в нужное время прям в руки любимой. Розы все свежие, запах от них обалденный. Также отмечу легкий сайт в использовании и конечно огромный выбор букетов. Спасибо
Понадобилось купить букет шикарных цветов для любимой подруги на день рождения, но так как я не могла сама подарить, нужно чтобы еще и вручили ей лично этот презент. Из всех компаний Санкт-Петербурга, меня устроила компания RoseMarkt, у них есть и доставка цветов (бесплатная), большой выбор букетов, я выбрала "Тирлим", такой нежный букетик)) Заказ сделала прямо на сайте, что мне удобно, перезвонил менеджер, мы согласовали точную доставку, так как нужно было в определенный момент вручить. Составили текст записки и еще я попросила фото подруги с букетом. Когда курьер приехал на место, мне сразу пришло смс, потом он сам перезвонил и рассказал как все прошло. Подруга осталась очень довольна, ну и я конечно тоже. Еще из приятных бонусов - дали скидку на следующую покупку букета.
Службой доставки цветов "RoseMarkt" пользуюсь уже больше года. В первую очередь, что меня устраивает - это конечно же цены и качество цветов, мне кажется это главный параметров любой покупке и любом заказе. Цветы всегда свежие, стоят долго после того как их подаю кому либо, это не раз отмечали те кому я обычно дарю цветы. Так же отмечу саму службу доставки ,всегда всё во время доставляют, без опоздания - это еще один положительный момент.
Заказывали в данном магазине букет на юбилей сотруднице,заказ оформили через интернет, оплатили картой. Бесплатная доставка в точно оговоренное время. Сотрудница довольна,букет оказался роскошным дополнением к празднику.