8 (812) 635-63-33 8 (812) 635-63... — показать

8 (812) 635-63-33 8 (812) 635-63... — показать
+7 812 635-... +7 812 635-63-33 ещё
г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 55
вход с ул. Ломоносова площадь

Отзывы про ROSSI в Гостином дворе (9)

4.6
Шикарный отель! Старинный особняк впечатляет. Сейф в номере- это отпад. Благородный интерьер оставляет неизгладимые впечатления! В номерах всё по высшему уровню- обстановка, обслуживание, чистота. Даже интернет! Отличная кухня. Всё супер!
Это просто волшебное место! Номер, интерьер, расположение отеля вызвали только положительные эмоции! Работа персонала просно необыкновенная: очень чисто, уборка своевременна. Сотрудники молодцы!
Посещала отель в рамках рекламного тура для представителей турфирм. Замечательное место, отель очень высокого класса. Отличный интерьер в классическом стиле характерен для всего заведения, но особенно поражают своим убранством, роскошью и величественностью номера категории люкс. Самый дорогой из них - президентский люкс, площадью 280 кв м. При том, что в городе еще есть отели обладающие такими номерами, этот пожалуй самый большой по площади, изысканности дизайна, качеству мебели и окружающей обстановке. Отель находится в самом центре города и из его окон открывается прекрасный вид на городские достопримечательности. Отличная кухня, все свежее, вкусное, изысканное и оригинально приготовленное, особенно это касается мясных и рыбных блюд.
посоветовала этот отель своим друзьям, которые приезжали к нам большой семьей из другого города. Слава богу, мои рекомендации оказались верными: друзья остались довольны и обслуживанием и питанием и номерами гостиницы. От нашего города по возвращению домой, у них остались только самые наилучшие воспоминания, в этом есть заслуга и отеля Росси!
Шикарное место для шикарных людей!)я там как-то практику проходила)так вот интерьеры на высшем уровне!а самая главная и старинная комната с камином вообще шокирует. все воссоздано как все те самые былые времена. номера есть и подороже и подешевле,но вполне доступные. Для меня самой примечательной была ванна....прямо как в "Мечтателях" от Бернардо Бертолуччи.
Жил там неделю , в номере Люкс Класса , сервис отличный !!! оформление заняло не более 3-х минут , ценник приемлемый для данного номера , персонал вежливый и приветливый , остались хорошие воспоминания .
Останавливалась в этой гостинице, надо сказать место отличное, очень красивое и что меня очень обрадовало есть высокоскоростной выход в интернет. В каждом номере есть кондиционеры, есть все условия, интерьер в номерах в теплых тонах. Обслуживание на высоком уровне.
Самый лучший отель Санкт-Петербурга, т.к. я была во многих отелях этого города. На ресепшене добродушный персонал. Номера чистенькие, уютные, абсолютно всё в идеальном состоянии. Бесплатно приносят чай и кофе в номера вместе с мини чайником и чашками. В отеле есть сувенирный магазин, конечно цены кусаются, ну это Питер. Рядом с отелем есть магазин (продуктовый).
Отличный сервис, удобная стоянка, хорошее питание. Особенно понравилось отношение обслуживающего персонала.
Единственное, что может не понравиться, это вид из окна, но в центре города это не принципиально. При желании можно заказать люкс или полулюкс и получить вид на Фонтанку.
ROSSI в Гостином дворе на карте