8 (911) 922-94-16 8 (911) 922-94... — показать

Отзывы о компании Салон красоты l`Amie

8 (911) 922-94-16 8 (911) 922-94... — показать
+7 911 922-... +7 911 922-94-16 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32
Район: Приморский

Отзывы про Салон красоты l`Amie (13)

Великолепный специалист по телу Чермен Владимирович!
Аккуратный, деликатный, интеллигентный, но при этом с очень сильными руками!
Результат от процедур заметен через несколько сеансов и держится довольно долго!
А если еще и ходить регулярно, то вообще СКАЗКА!
Салон красоты l`Amie
Спасибо за положительный отзыв! Будем рады познакомить Вас с другими специалистами салона. Виктория продлевает молодость и красоту лица мануальными методиками, Оксана омолаживает с помощью инъекций, Алёна, Ксения и Мария создают красоту на ноготках, Адэля, Наталья,Ольга, Алина, Светлана дополняют образ ухоженными волосами!
Регулярно хожу на массаж к Салбиеву Чермену! Его руки и энергетика творят чудеса! Полное расслабление! + кожа подтягивается, что для меня является ключевым моментом, т.к. очень забочусь о своем здоровье и теле! Очень внимательный специалист, при этом крайне деликатный! Всем рекомендую, результатом будете очень довольны!!!
Мне вернуть телу форму и избавиться от надоевших растяжек помогли именно здесь. Пришла на консультацию к Виктории, она мне порекомендовала пройти курс на аппарате айкон. Скептик во мне умер тогда, когда я после третьего сеанса начала замечать результат, так как все это фиксировала фотографиями (для себя, прикреплять не буду, это личное и то что ДО - выглядит ужасно)Но поверьте, результат есть, он заметен и ощутим. Я рада, буду продолжать в том же духе.
Как и любая девушка я зациклена на своем теле, спорт, правильное питание, иногда срывы, и вроде тело приходит в форму, становится лучше, но долгое время не понимала как можно вернуть подтянутость и тонус коже в проблемных местах, да и вообще в целом. У меня проблема это внутренняя сторона бедра и живот. Ну прямо намучилась. Вроде как похудеть-похудела, а формой совершенно не довольна. Обратилась в салон, так как уже его посещала раньше, а тут обратилась именно с этой проблемой. Направили меня к мастеру Чермену-очень галантный и толковый врач! Пообщался, выслушал, порекомендовал массаж аппаратом айкон, я конечно сразу не согласилась, решила почитать в сети по поводу эффективности, прежде чем отдавать деньги. Отзывы были хорошие, оказалось что одна из коллег уже пробовала айкон, и дала хорошие рекомендации. Решила пройти курс состоящий из аппаратного массажа айкон именно по проблемным местам тела. Уже после 4го сеанса заметила улучшения, коже возвращается тонус, упругость, а проблемные зоны все менее похожи на проблемные) Буду продолжать ходить. Тем более Чермен очень хорошо разбирается не только в массажах и физиологии тела, а еще и дает отличные рекомендации по поводу питания, он уже практически тал моим фитнес гуру)))
Словами не выразить благодарность мастеру Чермену Салбиеву и его массажу на аппарате айкон, благодаря которому я за три недели полностью избавилась от мерзкой и надоевшей "апельсиновой корки".До массажа пробовала все и ручной антицеллюлитный массаж, обертывания и куча всего, все без особого результата. Никогда бы не подумала, что с помощью аппаратного массажа можно добиться такого результата. Но теперь моя кожа снова стала свежей, гладкой, ровненькой и максимально упругой. Спасибо!
Как-то посещала один салон, название упоминать не буду, и, то ли дело в самом принципе работы аппарата, то ли специалист такой был, не знаю, но конечный результат меня ужаснул - я была просто в синяках. Долго ещё от такого потрясения пришлось отходить, да и потом попробуй доверься к кому-нибудь так же снова. Но вычитав отзывы про icoon, что это вроде бы тот же вакуумный массаж, только совершенно щадящий и безболезненый, записалась в l' Amie. Пока что прошла 5 сеансов и останавливаться не хочу потому что - и в правду не больно, никаких синяков-ссадин, результат (он и в правду огого) + вежливый персонал. Так что однозначно стоит посетить l' Amie, если надумаете делать себе вакуумно-роликовый массаж.
Я, как человек уже опытный и знающий, уже неоднократно пользовалась услугой LPG массажа, но совсем недавно в Ля Ми открыла для себя с первого взгляда всё тот же вакуумно-роликовый массаж, но только лучше! Приятная процедура с отсутствием болезненных ощущений значительно сравнима с предыдущим LPG. Так же результат из-за его строения достигается быстрее и соответственно быстрее уже можно его заметить. Вот что значит технологии не сидят на месте.
Я, как и тысячи других девушек, озадачилась перед летом похудеть и сделать своё тело идеальным. Но вот как обычно всему наперекор идут обстоятельства какие-то, дела, работа и прочее-прочее. Так что мне, ленивой-продуманной, попала в руки статья (очень кстати) про новое поколение вакуумно-роликовые массажные устройства и их самые настоящие магические эффекты и результаты. Прочитав, набравшись решимостью и поискав салон имющий в этом опыт, мой выбор пал на L ' Amie, расположеный на Фермском шоссе 32. Работала надо мной девушка Виктория, у которой я как раз таки и узнала в чём разница между обычным LPG и их ICOONE. В первую очередь - это болезненные ощущения, который как раз таки у ICOONE по просту нет, да и что же тут ходить вокруг да около - сам результат корректирующего фигуру массажа. У меня вот даже после первой процедуру зрительно можно было заметить уменьшившиеся бока и живот, что меня, мягко говоря, приятно поразило. Дважды в неделю по сеансу я становилась всё стройней и стройней - море однозначно меня ждало. в Общем результата я добилась и очень даже отличного, остаётся дождаться отпуск.
Рекомендую, рекомендую и пару раз ещё рекомендую!)
А мне вот айкооном восстановили кожу после ожога и я чрезмерно благодарен l'Amie и их процедурному аппарату. Много после получения этого самого злосчастного ожога пришлось прочитать различной литературы про удалении/восстановление кожи, но самый, на мой взгляд, аккуратный вариант был с помощью аппарата iCOONE. Узнал о l'Amie и пообщавшись Черменом окончательно решился. Результат даже уже после первого сеанса не заставил себя ждать - сильно огрубевшая кожа заметно стала пропадать из вида, а остальная стала приближённого к нормальной. В конечном итоге ожога считай как и не бывало. Проще и не придумаешь. Я доволен.
Салон Лями на Фермерском шоссе для меня стал очень приятной и полезной находкой. Моя мастер забеременела и необходимо было искать ей замену. И я ее нашла именно в этом салоне. Если честно, стрижку в Лями делают лучше, чем делала мне мой мастер. Подстригли очень удачно, не торопясь и благодаря этому я могла подсказывать мастеру во время процесса что именно хочу. Получилось потрясающе и свежо) Теперь вот еще и на пилинг хочу записаться, так как выбор услуг в этом салоне ну проооосто огромный!
Решила побаловать свою любимую мамочку, Спа - маникюром. Была в салоне этой сети, по рекомендации решили сходить именно в этот, так как и от дома не далеко и рекомендация специалиста была ну очень уж хорошей. Девушку зовут Марина. Маме все очень понравилось, и подход и результат, руки еще долгое время были нежными и приятными на ощупь. После процедуры ухода решили сделать еще покрытие гель лаком, Марина помогла подобрать цвет, результат очень понравился, как раз то что нужно. По времени оказалось не очень долго всего 1,5 часа. И по стоимости приятно удивили 1500 руб. стоила СПА процедура, причем настоящая какая она и должна быть, девушка не пропустила ни один из этапов. И покрытие гель лаком также 1500 рублей. А главное мама осталась очень довольна, это самое главное. Персонала в целом очень позитивный вежливый, атмосфера приятная. Всем рекомендую. Еще раз убедилась в профессионализме специалистов.
Спасибо за замечательный подробный отзыв! Детальное описание всех плюсов процедур в этом салоне замечательно иллюстрирует профессионализм сотрудников. Искренне надеемся, что Вы и дальше будете делиться с нами своим ценным опытом на нашем сайте!
Хожу давно в эти салоны. Странно, что такой популярный салон не имеет отзывов.
Буду первой.
На Фермском потрясающий парикмахерский зал. Ирина Осипова!!!! и Вова Семёнов!!!!
на маникюр и педикюр езжу на Сизова - там стоит автоклав (для тех кто думает о стерилизации) и там работает моя любимая Лена Лобанова.....
Салон красоты l`Amie
Благодарю вас за преданность и отзыв! Приглашаю познакомиться со специалистами нашего салона красоты на Итальянской 16/19
Отличный кабинет для спа ухода и волшебные ручки косметолога Александры. Спа-капсулу рекомендую с обертыванием - релакс полный...
Салон красоты l`Amie
Спасибо за отзыв, СПА-капсула действительно прекрасно расслабляет организм и тонизирует кожу.