8 (999) 032-08-78 8 (999) 032-08... — показать

+7 999 032-... +7 999 032-08-78 ещё
5.0 33 отзыва
Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32
Район: Приморский

Про «Салон красоты l`Amie»

Салон красоты l`Amie на Фермском шоссе находится в 5мин от метро Удельная в жилом комплексе комфорт-класса Северная Корона. В салоне оказывают услуги в сфере: Парикмахерского искусства и макияжа Ногтевого сервиса Медицинской косметологии и медицинского массажа Эстетической косметологии Подбора профессиональных средств для домашнего ухода Продажа профессиональной косметики через интернет-магазин www.lamie.pro/shop/ В салоне красоты на Фермском шоссе, 32 роскошный кабинет косметологии и массажа. Уникальное четырехуровневое пространство салона красоты позволяет проводить услуги в тишине и уединение, в отдаление от динамичного парикмахерского зала. В нашем салоне Вы можете приобрести подарочный сертификат на любую сумму или услугу. И наконец, каковы наши преимущества? В Индустрии Красоты главное - профессионализм и человеческий фактор. В нашем салоне Вас встретят радушные администраторы и мастера, которые с удовольствием предложат отдохнуть после процедуры за чашечкой ароматного чая или свежесваренного кофе. Располагающую обстановку мы создавали вместе с мастерами, учитывая пожелания наших клиентов. Большинство специалистов работают с открытия салона, профессионально растут и развиваются вместе с нами. Ежегодно все: парикмахеры-стилисты, колористы, визажисты, мастера ногтевого сервиса, врачи-косметологи проходят повышение квалификации, посещают специализированные курсы и тренинги по новым продуктами технологиям, применяемым на рынке. Специализацию и возможность применения тех или иных методик подтверждают дипломы и сертификаты. Уровень квалификации подобранного персонала подтверждает  медицинская лицензия . Профессиональному росту и уровню образования персонала в салоне уделяется первостепенное значение. Не меньшее значение мы уделяем качеству используемой продукции, инновационным методикам и технологиям. Салон красоты l`Amie успешно сотрудничает с такими известными брендами как Goldwell, DAVINES,J Beverly Hills, YON-KA, Gehwol.  Совместно со всеми компаниями мы проводим различные акции для Вас - наших любимых клиентов. Мы готовы постоянно удивлять Вас и радовать, дарить подарки и делать скидки, проводить лотереи и помогать получать дополнительные привилегии у наших партнеров. Салон красоты l`Amie на Фермском готов быть Вашей верной подругой на пути к сохранению индивидуальности, молодости и красоты!

Отзывы про Салон красоты l`Amie (33)

Мне вернуть телу форму и избавиться от надоевших растяжек помогли именно здесь. Пришла на консультацию к Виктории, она мне порекомендовала пройти курс на аппарате айкон. Скептик во мне умер тогда, когда я после третьего сеанса начала замечать результат, так как все это фиксировала фотографиями (для себя, прикреплять не буду, это личное и то что ДО - выглядит ужасно)Но поверьте, результат есть, он заметен и ощутим. Я рада, буду продолжать в том же духе.
Спасибо мастеру Чермену за его золотые руки и за то, что с каждым разом избавляет меня от варикозных звездочек. Сейчас осталось парочку, но по сравнению с тем что было до процедур на аппарате айкон, это конечно небо и земля. Очень рада что обратилась именно к Вам! Буду еще ходить!!!!
Как и любая девушка я зациклена на своем теле, спорт, правильное питание, иногда срывы, и вроде тело приходит в форму, становится лучше, но долгое время не понимала как можно вернуть подтянутость и тонус коже в проблемных местах, да и вообще в целом. У меня проблема это внутренняя сторона бедра и живот. Ну прямо намучилась. Вроде как похудеть-похудела, а формой совершенно не довольна. Обратилась в салон, так как уже его посещала раньше, а тут обратилась именно с этой проблемой. Направили меня к мастеру Чермену-очень галантный и толковый врач! Пообщался, выслушал, порекомендовал массаж аппаратом айкон, я конечно сразу не согласилась, решила почитать в сети по поводу эффективности, прежде чем отдавать деньги. Отзывы были хорошие, оказалось что одна из коллег уже пробовала айкон, и дала хорошие рекомендации. Решила пройти курс состоящий из аппаратного массажа айкон именно по проблемным местам тела. Уже после 4го сеанса заметила улучшения, коже возвращается тонус, упругость, а проблемные зоны все менее похожи на проблемные) Буду продолжать ходить. Тем более Чермен очень хорошо разбирается не только в массажах и физиологии тела, а еще и дает отличные рекомендации по поводу питания, он уже практически тал моим фитнес гуру)))
Очень страдаю от отечности тела, особенно страдают лицо и ноги. Решила попробовать для себя аппарат айкон в салоне куда хожу на маникюр и педикюр. Немного боялась самого аппарата и процедуры, была уверенна что будет больно, останутся синяки... Но после общения со специалистом Викторией немного успокоилась, она заверила что никакого дискомфорта, а тем более следов не будет, ведь на аппарате очень много программ и несколько насадок, и все подбирается под конкретного человека и проблему. После первой процедуры в ее словах убедилась, ощущения приятные, по времени занимает минут 40 обе зоны. результат заметен сразу после первого сеанса, становится легче ходить, лицо выглядит тоньше и свежее. Записалась на курс 7 сеансов, буду ходить пару раз в неделю. Спасибо Виктории за ее работу!
Словами не выразить благодарность мастеру Чермену Салбиеву и его массажу на аппарате айкон, благодаря которому я за три недели полностью избавилась от мерзкой и надоевшей "апельсиновой корки".До массажа пробовала все и ручной антицеллюлитный массаж, обертывания и куча всего, все без особого результата. Никогда бы не подумала, что с помощью аппаратного массажа можно добиться такого результата. Но теперь моя кожа снова стала свежей, гладкой, ровненькой и максимально упругой. Спасибо!
В конце мая решилась и записалась на процедуры аппаратом icoon! Несколько моих подруг очень хорошо отзывались об этом аппарате, да и результаты были явно заметны, поэтому решила все таки попробовать. Тем более что в салон Лями хожу стабильно уже полгода. Пришла на консультацию к мастеру Чермену, объяснила чего ожидаю от аппарата, мастер предложил курс из 10 сеансов для начала. выглядит аппарат очень интересно, как инопланетянин с щупальцами, а сама процедура массажа очень расслабляет и не вызывает никаких болезненных ощущений и не оставляет следов. Ходила на процедуры стабильно, через день и результат действительно есть: ушли обьемы, кожа подтянулась, стала упругой и приятной! Получила колосальное удовольствие от массажей, чувствуешь себя отдохнувшей. думаю позже обязательно повторю курс, но уже в зоне лица.
Хочу сказать спасибо Чермену Салбиеву за все мои сеансы на аппарате айкон, за Ваши советы и убеждения! Ведь я не верила до последнего, что кожу можно подтянуть без болезненных ощущений и дорогих процедур! За 7 сеансов вы превратили мое тело в мечту! Мою мечту, все то, что так долго не могла прийти в тонус, наконец-то пришло)
Как-то посещала один салон, название упоминать не буду, и, то ли дело в самом принципе работы аппарата, то ли специалист такой был, не знаю, но конечный результат меня ужаснул - я была просто в синяках. Долго ещё от такого потрясения пришлось отходить, да и потом попробуй доверься к кому-нибудь так же снова. Но вычитав отзывы про icoon, что это вроде бы тот же вакуумный массаж, только совершенно щадящий и безболезненый, записалась в l' Amie. Пока что прошла 5 сеансов и останавливаться не хочу потому что - и в правду не больно, никаких синяков-ссадин, результат (он и в правду огого) + вежливый персонал. Так что однозначно стоит посетить l' Amie, если надумаете делать себе вакуумно-роликовый массаж.
Наслышана, точнее успела почитать в интернете, о том, что же лучше lpg или icoone, и отдаю свой голос в честь второго. Да, lpg я не пользовалась, мне хватило и прочтённого, но с icoone я познакомилась на своем опыте благодаря салону красоты Ля Ми. Результатом по сей день довольна - фигура становится на порядок утончённей, изысканней, так же избавляешься от лишней воды в организме. Выбирать конечно каждому, хотя как по мне, выбор очевиден.
У меня варикоз в начальной стадии, поэтому процедуру lpg мне делать просто никак нельзя. Вот потому как альтернативу, даже лучше, нашла для себя icoone. Хотелось бы отметить, что сама процедура проходит очень-очень бережно, не создавая для кожи никаких неудобств. Так же большущий плюс - это его результативность, мои бока просто испарились со временем. Мне всё понравилось.
Я, как человек уже опытный и знающий, уже неоднократно пользовалась услугой LPG массажа, но совсем недавно в Ля Ми открыла для себя с первого взгляда всё тот же вакуумно-роликовый массаж, но только лучше! Приятная процедура с отсутствием болезненных ощущений значительно сравнима с предыдущим LPG. Так же результат из-за его строения достигается быстрее и соответственно быстрее уже можно его заметить. Вот что значит технологии не сидят на месте.
Я, как и тысячи других девушек, озадачилась перед летом похудеть и сделать своё тело идеальным. Но вот как обычно всему наперекор идут обстоятельства какие-то, дела, работа и прочее-прочее. Так что мне, ленивой-продуманной, попала в руки статья (очень кстати) про новое поколение вакуумно-роликовые массажные устройства и их самые настоящие магические эффекты и результаты. Прочитав, набравшись решимостью и поискав салон имющий в этом опыт, мой выбор пал на L ' Amie, расположеный на Фермском шоссе 32. Работала надо мной девушка Виктория, у которой я как раз таки и узнала в чём разница между обычным LPG и их ICOONE. В первую очередь - это болезненные ощущения, который как раз таки у ICOONE по просту нет, да и что же тут ходить вокруг да около - сам результат корректирующего фигуру массажа. У меня вот даже после первой процедуру зрительно можно было заметить уменьшившиеся бока и живот, что меня, мягко говоря, приятно поразило. Дважды в неделю по сеансу я становилась всё стройней и стройней - море однозначно меня ждало. в Общем результата я добилась и очень даже отличного, остаётся дождаться отпуск.
Рекомендую, рекомендую и пару раз ещё рекомендую!)
Из-за сидячего образа жизни (работа, работа и ещё раз работа) появились грешки на талии, а так же болезненные ощущения в области шеи. Подруга посоветовала для коррекции фигуры обратится на Фермское 32 в салон красоты L'Amie. Проконсультировалась у хорошенькой, активной девушки Виктории по поводу талии, так же пожаловалась на боли в шее. "Нерешаемых проблем нет" и действительно - месячный курс с массажем уже позади, а я леди с прекрасной талией и гордо поднятой головой)))
А мне вот айкооном восстановили кожу после ожога и я чрезмерно благодарен l'Amie и их процедурному аппарату. Много после получения этого самого злосчастного ожога пришлось прочитать различной литературы про удалении/восстановление кожи, но самый, на мой взгляд, аккуратный вариант был с помощью аппарата iCOONE. Узнал о l'Amie и пообщавшись Черменом окончательно решился. Результат даже уже после первого сеанса не заставил себя ждать - сильно огрубевшая кожа заметно стала пропадать из вида, а остальная стала приближённого к нормальной. В конечном итоге ожога считай как и не бывало. Проще и не придумаешь. Я доволен.
В этом салоне мне замечательно делают окрашивание и коррекцию бровей. Мастер мужчина,постоянно забываю его имя. Хожу только туда,очень нравится.
Была в Салоне на Удельной, попала на стрижку к Рамину(никогда не подумал бы что про него может быть отречательный отзыв) Сделал мне стрижку, которую не могла добиться нигде. Сервис на высоком уровне. Мне понравилось, смело рекомендую.
Давно надо было написать отзыв, но все руки не доходили))
Ходила год назад к Павлу на косметические процедуры - микротоки и пилинг, плюс всякие масочки, эффект надо сказать был потрясающий! Причем заметно было улучшение контура лица и кожи уже с первой-второй процедуры. Вместо серого лица, какое бывает обычно весной, выглядела как после хорошего отпуска. Ну и Павел конечно опытный специалист, плюс очень приятный в общении человек, которому сразу доверяешь практически самое дорогое - лицо) Особенно было приятно, что сегодня,когда я появилась только через год, он меня узнал!
Салон Лями на Фермерском шоссе для меня стал очень приятной и полезной находкой. Моя мастер забеременела и необходимо было искать ей замену. И я ее нашла именно в этом салоне. Если честно, стрижку в Лями делают лучше, чем делала мне мой мастер. Подстригли очень удачно, не торопясь и благодаря этому я могла подсказывать мастеру во время процесса что именно хочу. Получилось потрясающе и свежо) Теперь вот еще и на пилинг хочу записаться, так как выбор услуг в этом салоне ну проооосто огромный!
Посетила Лями уже несколько раз по абсолютно разным нуждам, так сказать. Делала маникюр, педикюр, а теперь вот еще и окрашивание волос сделала. Перед покраской сделала себе кератиновое востановление волос в этом же салоне, так как волосы в последнее время и так выглядят поврежденнымии и лишеными жизни, а тут еще и краска! Но результат мне нравиться, волосы окрасили именно в желаемый тон, после мытья головы тон не потускнел и не изменился. А сами волосы выглядят даже лучше чем до окрашивания. Стали практически здоровыми визуально!
Мастера кстати очень толковые (и не только парихмахер, но и мастера маникюра и педикюра!) Спасибо!)
В салон красоты L'Amie на Фермской я хожу уже на протяжении года! Это салон для меня лучший в нашем городе, высококвалифицированный персонал и уровень обслуживания тому доказательства! Я ни капли не пожалела, что попала в свое время именно сюда! Все мастера делают свою работу добросовестно, профессионально и аккуратно! Отдельное спасибо каждому специалисту салона! За этот год ни единого промаха! Спасибо, что Вы есть!
Решила побаловать свою любимую мамочку, Спа - маникюром. Была в салоне этой сети, по рекомендации решили сходить именно в этот, так как и от дома не далеко и рекомендация специалиста была ну очень уж хорошей. Девушку зовут Марина. Маме все очень понравилось, и подход и результат, руки еще долгое время были нежными и приятными на ощупь. После процедуры ухода решили сделать еще покрытие гель лаком, Марина помогла подобрать цвет, результат очень понравился, как раз то что нужно. По времени оказалось не очень долго всего 1,5 часа. И по стоимости приятно удивили 1500 руб. стоила СПА процедура, причем настоящая какая она и должна быть, девушка не пропустила ни один из этапов. И покрытие гель лаком также 1500 рублей. А главное мама осталась очень довольна, это самое главное. Персонала в целом очень позитивный вежливый, атмосфера приятная. Всем рекомендую. Еще раз убедилась в профессионализме специалистов.
Спасибо за замечательный подробный отзыв! Детальное описание всех плюсов процедур в этом салоне замечательно иллюстрирует профессионализм сотрудников. Искренне надеемся, что Вы и дальше будете делиться с нами своим ценным опытом на нашем сайте!
Была у косметолога Павла Игнатьева на микротоках уже три раза. Впечатления просто супер!
Павел подробно рассказал мне суть их действия .Так здорово, что на дворе 21-й век, и есть возможности поддерживать личико "в форме" с помощью аппаратных методик. И еще нравится то, что процедура времени занимает немного. В общем, я очень довольна Буду продолжать ходить дальше.
Мне оооочень понравилось в салоне. Ну думаю те кто там были и сами все знают. На сайте у вас просто СУПЕР СУПЕР СУПЕРСКИЙ 3D тур.
Была вчера вечером у Марины на Фермском. Спасибо ей большое за педикюр. Все сделано аккуратно, тактично и ножки теперь как у младенца!!! Администратор просто на высоте: приветливая, в курсе всего, ненавязчивая. Никто не пытался ,,впарить" мне что-либо. Обязательно прийду еще
Хочу поблагодарить от лица мамы и сестры Володю Семенова за стрижки они ОЧЕНь довольны....мама у меня консерватор, а сестра , наоборот, любит что-нибудь новенькое попробовать, к обоим Володя прислушался и теперь они с новыми стрижками Мама давно у Володи стрижется, а cестра первый раз у него была, теперь только к нему! И хочу оставить отзыв об уходе Yon-ka, пока маму стригли, была у Павла Игнатьева на Фермском...ну тут даже не знаю, что сказать- фантастика! кожа лица как у младенца! все-таки профессиональная косметика и золотые руки косметолога творят чудеса! записать и на следующий раз. Приобрела лосьон Yon-ka)) довольна) администратор порадовал пробником стайлинга от Goldwell, вобщем. как всегда СПАСИБО Вам
Всем привет! Подружки меня отправили к Владимиру!
Он классный! такой внимательный короче мне все понравилось!
причесон у меня обычный, как и хотелось, и сказать спасибо очень хочется теперь!
Мой любимый салон. Удивительно приятная в нем атмосфера. Вероятно, это благодаря Любови и Евгении ( администраторам), а может быть и ненавязчивому и очень милому интерьеру, а может.. Да конечно это благодаря прекрасным мастерам!!!! В свое время начала делать маникюр у Екатерины - прекрасный образованный человек и мастер своего дела- теперь жду когда она вернется из декрета. Есть не менее чудесный специалист Марина. Стрижку и окраску волос теперь тоже делаю только там - у Ирины - удивительный чудесный милый мастер своего дела! Очень часто слышу оды косметологу салона, но пока к нему не переметнулась. В салоне есть интернет-магазин , а также можно приобрести продукцию по уходу за кожей, ручками , ножками, волосами. Ценник не низкий, но и не запредельный.
Недавно стриглась у Саши Широбокова. Т.к. задача стояла нетривиальная, слегка волновалась (но оказалось зря). Саша - Мастер! Проба самостоятельной укладки после мытья волос прошла "на ура"
Желаю ему (и всему вашему замечательному салону) творческих успехов и процветания!
Очень рекомендую мастера маникюра и педикюра. Марина Попова - молодец.
А Ира Осипова - волшебница.
И главное, приходить в салон очень комфортно, уютно что ли.
В салоне меняла образ у стилиста-парикмахера Владимира. Очень осталась довольна - платиновый цвет волос о котором я мечтала. Благодарю подругу за рекомендации этого мастера.
Хожу давно в эти салоны. Странно, что такой популярный салон не имеет отзывов.
Буду первой.
На Фермском потрясающий парикмахерский зал. Ирина Осипова!!!! и Вова Семёнов!!!!
на маникюр и педикюр езжу на Сизова - там стоит автоклав (для тех кто думает о стерилизации) и там работает моя любимая Лена Лобанова.....
Салон красоты l`Amie
Благодарю вас за преданность и отзыв! Приглашаю познакомиться со специалистами нашего салона красоты на Итальянской 16/19
Отличный кабинет для спа ухода и волшебные ручки косметолога Александры. Спа-капсулу рекомендую с обертыванием - релакс полный...
Салон красоты l`Amie
Спасибо за отзыв, СПА-капсула действительно прекрасно расслабляет организм и тонизирует кожу.
Давно хожу в этот салон - очень дружелюбные администраторы и мастера с хорошей квалификацией. Радует что на протяжении уже 3-х лет вижу в салоне одни и те же лица. Последний раз была у стилиста Александра- очень рекомендую!
Салон красоты l`Amie на карте