8 (812) 272-49-90 8 (812) 272-49... — показать

Арт-клуб Книги и кофе на Гагаринской улице в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 272-49-90 8 (812) 272-49... — показать
г Санкт-Петербург, ул Гагаринская, д 20

Отзывы про Арт-клуб Книги и кофе на Гагаринской улице (10)

Место приятное, название полностью соответствует атмосфере - тихо, уютно и вкусный кофе)
Премилое место, особенно для любителей сесть в уголок и почитать (как я :) ).
Вкусно и сытно поесть там тоже можно, а еще при желании заглянуть в соседний зал, там проходят занимательные, судя по афишам, мероприятия. Контингент совершенные пестрый: напротив дамы фотографировали себя и принесенную еду (эх..), большое семейство зашло перекусить, любопытной внешности дедушка интересовался новыми поступлениями книг. Мне понравилось, приду снова :)
Очень милое и уютное место! Круассаны даа, обязательно пробуйте, если будете там
Самые вкусные круассаны в городе! Без преувеличений! Самое главное - подловить их ещё тёпленькими, как только вынут из печки!
Место само по себе атмосферное, дружественное, любопытное. Здесь можно насладиться не только ароматным кофе, но и ещё в его вкусовой дымке почитать интересную книгу. Для тех, кто устал от суеты города!
Дивное место, чтобы провести время с друзьями или просто посидеть в атмосфере уюта. Кафе устроено с большим вкусом, очень элегантное и при этом домашнее и озорное.
Представляла себя немного Хемингуэем за чашкой кофе. Находится в самом центре, до набережной Фонтанки рукой подать. Вечерами там бывают концерты в соседнем зале - не шумно и атмосферно.
Люблю бывать в зале кафе, очень уютный и приятный для отдыха. Спокойно можно почитать книгу или поработать за ноутбуком, при этом еще можно заказать себе и кофе или чай и наслаждаться процессом!!!
Отличное местечко которое я оценил в десять баллов по десяти бальной шкале. Уютное заведение в котором можно насладится хорошим кофем и качественной музыкой. Всем советую очень приятное место.
Пожалуй, мой любимый клуб. Посещаю его, начиная с момента открытия, и каждый раз с радостью отмечаю, что клуб меняется к лучшему - становится всё уютнее и симпатичнее. В этом году после летних каникул в оформлении произошли заметные преобразования: теперь кофе присутствует не только в чашках, но и на стенах (в виде зёрен, конечно :) Но я особенно люблю посещать это место для того, чтобы послушать любимых музыкантов - причем с большинством из них я познакомилась именно в "Книгах и кофе"! Концертный зал очень уютный, с хорошим звуком. Что приятно (и, к сожалению, не так уж часто встречается в клубах) - в клубе никто не курит, поэтому можно смело брать с собой детей.
Замечательное место, при желании спокойно провести время. Клуб разбит на 2 зала: в первом находится кафе, где можно спокойно посидеть за чашечкой кофе и почитать книжку. А горячий белый шоколад здесь просто божественен. Второй зал предназначен для различного рода мероприятий: концерты, показы, выставки и прочее. У клуба довольно общительный персонал. При желании, достаточном воображении и энтузиазме с администрацией можно договориться о проведении собственных мероприятий. Мне здесь очень нравится, так что при всём желании не могу придумать минусов, разве что здесь не наешься, но я туда и не есть хожу. :)
Очень уютное местечко,к котором можно насладиться бодрящем кофе и литературой на любой вкус. Молодой и доброжелательный персонал. Более того, "Книги и кофе"-это не только кафе, но также в нем проходят различные мероприятия - ночь игр, кино и анимэ показы с последующими обсуждениями смотрящих, концерты известных и не очень исполнителей. В общем, дружеская и творческая атмосфера, в которой будет комфортно творческому человеку. Что касается недостатков, то на мой взгляд, кафе-зал несколько тесноват и за столиками книги не очень удобно читать. Но в общем то, я говорю- да!
Арт-клуб Книги и кофе на Гагаринской улице на карте