8 (931) 304-65-96 8 (931) 304-65... — показать

8 (931) 304-65-96 8 (931) 304-65... — показать
+7 931 304-... +7 931 304-65-96 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 14 к 1
Район: Московский

Про «Студия красоты Expert на Дунайском проспекте, 14 к 1»

Здесь вас ждёт широкий выбор услуг для красоты волос и тела. Мастера помогут вам снова засветиться от счастья. Аккуратные ногти с ровным покрытием, негрубая кожа стоп. То, насколько вы внимательны к себе, покажут ваши ноги. Стоит уделить буквально пару часов и подарить им должный уход. Здесь специалисты делают классический, аппаратный, комбинированный, французский и мужской педикюр. Салон не ограничивается только одним набором услуг. Тем, кому близка проблема быстрого роста волосков на теле, советуют шугаринг, эпиляцию и депиляцию зоны бикини (классика), эпиляцию и шугаринг глубокого бикини, эпиляцию и депиляцию ног, эпиляцию подмышек, классическую, лазерную и восковую эпиляцию, биоэпиляцию. К сожалению, почти все методы удаления волос причиняют неудобства, но эффект от них радует гораздо дольше, чем после обычной бритвы! Особой популярностью пользуется шугаринг глубокого бикини. Самой в домашних условиях можно незаметно ранить самые нежные участки кожи, поэтому лучше доверить эту интимную процедуру опытным специалистам. Также для клиентов предлагают и другие процедуры по преображению. В профессии парикмахера главное - овладение основными навыками по работе с разным типом волос. Наверное, первое, что бросается в глаза в человеке, это его причёска. И важно, насколько она красивая, соответствует ли его образу. Модные техники окрашивания в нестандартные цвета или, наоборот, в естественные оттенки - по вашему желанию мастера смогут сделать классическое окрашивание, колорирование, балаяж, шатуш, омбре, брондирование, мелирование, осветление, тонирование, а также кератиновое и бразильское выпрямление, спа-уход за волосами. По прейскуранту стоимость стрижки для мужчин - от 800 рублей. В студии красоты Expert вы можете получить ещё немало бонусов для сохранения вашей красоты! Мастера знают, как подчеркнуть достоинства вашей внешности и вашу индивидуальность. Если вы устали подбирать нужную косметику, желаете упростить ежедневный процесс нанесения макияжа, тогда вы можете записаться на коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание, ламинирование и наращивание ресничек. Помимо этого, здесь вам предлагают порадовать себя и пойти на классическую, ультразвуковую, атравматическую, аппаратную чистку лица, классический, гликолевый, жёлтый, миндальный, молочный и ультразвуковой пилинг, пилинг лица (в том числе химический), комплексный уход за кожей, дарсонвализацию, инъекции омоложения (ботокс, диспорт), лазерную коррекцию морщин, инъекции гиалуроновой кислотой, попробовать на себе шоколадное обёртывание, аппаратную косметологию, мезотерапию кожи головы, по достоинству оценить классический и лимфодренажный массаж, массаж головы и лица. Что касается стоимости услуг в целом, то уровень цен здесь высокий. Студия красоты располагается рядом с метро Звёздная, по адресу Дунайский проспект, 14к1 и работает ежедневно: 10:00 - 21:00 и до последнего клиента. Более детальную информацию вы можете получить на сайте организации expert-studiya-krasoty.ru и по телефону 79313046596.

Отзывы про Студия красоты Expert на Дунайском проспекте, 14 к 1 (9)

До переезда ходила в этот салон, очень здесь нравилось. Всем рекомендую, мастера здесь прекрасные!
Всё на высшем уровне! Мастера профессионалы своего дела, внимательные, отзывчивые и очень креативные! Очень уютная просторная студия, приходишь и как у себя дома! Удобное расположение и часы работы. Люблю и всем рекомендую
Очень хороший салон,приятная обстановка,персонал очень приветливый. Делала здесь укладку и осталась очень довольна, обязательно приду в следующий раз
Первый раз посетила Expert. Мне все понравилось в работе специалиста, делали коррекцию бровей. Форму бровей выбирали совместно с мастером, цвет бровей понравился, все в порядке. Процедура прошла безболезненно, все, как обычно, все правильно. Внутри салона комфортно находиться. Администратор работал хорошо. Точно не помню, сколько времени ушло на процедуру, может 50 минут, час. Планирую еще обращаться в этот салон, если будет такая необходимость.
Маникюр сделан очень аккуратно и качественно. За неделю не появилось ни сколов на ногтях, ни заусенцев. Буду обращаться ещё. Спасибо мастеру Элине!
Лайк за скорость и сделанный маникюр и педикюр! В целом можно сходить
Зашла просто случайно приняли и обслужили просто на 100% и уютно и комфортно.
Добрый день! Спасибо за профессионализм и высокое качество обслуживание. Стрижка и окраска у Вас всегда на высоте!
Делала стрижку в Эксперте себе и дочери у мастера Кати. Остались довольны и я и дочка. Катя делает все очень качественно и старается подойти с вниманием к каждому клиенту. Салон очень современный все очень продуманно, уютно и чисто. Буду рекомендовать друзьям.
Студия красоты Expert на Дунайском проспекте, 14 к 1 на карте