8 (812) 701-07-70 8 (812) 701-07... — показать

8 (812) 701-07-70 8 (812) 701-07... — показать
+7 812 701-... +7 812 701-07-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Московское, д 16 к 1
Район: Московский

Отзывы про Центр красоты OLA на Московском шоссе (63)

Мне очень нравится этот салон, посещаю его регулярно, потому что сейчас как раз прохожу курс лазерной эпиляции у них. Все проходит ну просто отлично, тем более результаты уже очень и очень видны стали. Моя кожа настолько гладкой еще точно никогда не была.
Этот салон мне посоветовала моя подруга. Была здесь уже на стрижке, маникюре, делала коррекцию, ламинирование и окрашивание бровей, процедуры выполнены профессионально, аккуратно, результат понравился. Мастера вежливые, тактичные, внимательные к пожеланиям клиента.
Благодарна я этому салон очень, медицинский педикюр они тут делают ну просто первоклассный. Я о сухой коже на ногах теперь просто забыла. Мастер обработала мне пяточки так красиво и аккуратно, а вместе с ними удалила лишнюю кожу с ноготков, что я в восторге!
Иду сюда, как на праздник. С мастерами полная идиллия. Делаю тут лазерную эпиляцию, стоит хороший аппарат, который процедуру проводит безболезненно. Результат отличный, волос меньше и растут не так быстро. Цена по карману, с радостью буду дальше делать у вас эпиляцию.
Отличный салон, после перманента губ теперь хожу к ним постоянно. Маникюр и педикюр тоже делают бомбовский. Хожу с ноготочками по полтора месяца точно, держатся супер. Отрастают без сколов и отслоек, а раньше постоянно были с этим проблемы. Цена за все услуги полностью оправданна качеством.
На лбу у меня сильная морщинка, от которой я долго не могла избавиться. С этой проблемой пошла к косметологу в этот салон и мне предложили выход - сделать смас лифтинг. Не долго думая я конечно же согласилась, о чем не жалею от слова совсем. Морщинки нет!
В этом салоне мастера просто супер, причем на всех процедурах. Приходила сюда на педикюр и случайно стала свидетелем еще нескольких процедур. Так все красиво и аккуратно делают. Да и качество педикюра меня определенно порадовало, поэтому буду ходить сюда.
Идеальный сервис, не придраться к работе каждого из мастеров данного салона. Мне кажется выбор в пользу салона красоты Ола очевиден.
Педикюр в этом салоне делают просто идеальнее некуда. Если бы не мастера здесь, то я вообще не знаю, что было бы с моими ножками. Они ухоженные, красивые, ноготочки ровные и здоровые. Здесь мастера посоветовали мне, как бороться с врастанием, я благодарна!
Очень люблю в этот салон ходить на педикюр. Вообще у меня ногти были в ужасном состоянии, да и кожа на ногах страдала от постоянных трещинок. Но у мастера здесь получилось из моих ножек сделать просто что-то невероятное! И ноготочки стали здоровыми и красивыми.
Отличный салон, мне по душе пришёлся с первого посещения. Сделали мне шикарную причёску. Прям безумно довольна.
Спасибо мастеру салона Ола, что помогла избавиться от синих бровей, которые появились у меня после перманентного макияжа, который я сделала по рекомендации коллеги у мастера на дому. Процедура не разовая, но зато я теперь с нормальными бровями. Благодарна очень за качественную работу. Теперь за всеми процедурами красоты только к вам.
По рекомендации знакомой, обратилась к косметологу в салоне Ола. Сделала чистку, разные масочки. Восстановление прошло хорошо.
Если хотите получить качественную процедуру, то вам именно в салон Ола, попробовала на себе и могу с уверенностью всем рекомендовать. Мастера настоящие профессионала своего дела, в салоне чисто, уютно и просторно.
Процедура по наращиванию волос полностью преобразила мой облик. Волосы выглядят естественно, словно мои собственные. Восторг просто! Мастера салона красоты Ола приятно удивили.
Делала много различных процедур в этом замечательном салоне, не могу не поблагодарить мастеров и косметологов за их труд. Всегда чуткие и внимательные к предпочтениям клиента, и делают свою работу максимально аккуратно и качественно.
Обслуживание здесь прекрасное, все на высоком профессиональном уровне. Косметологи рассказывают подробно о проделанной процедуре. Все косметологические процедуры делаются аккуратно. Цена-качество отличное!
Посетила уже две процедуры лазерной эпиляции в салоне Ола. У меня процедуры идут на ногах, бикини и подмышечных областях. Результат я уже стала замечать и мне уже нравится это. Волосков становится заметно меньше и я этому несказанно рада. Спасибо Ола за акцию под которую я попала. Теперь буду на сайте постоянно отслеживать их.
Уже год как хожу сюда на маникюр. До этого долгое время искала хорошего мастера, много сменила. Но в итоге именно тут и нашёл своего! Прекрасные дизайны делает, всегда акуратно и красиво. Буду ходить и дальше.
За эти годы здесь появилось столько новых услуг, что буду долго их клиенткой. Раньше только на окрашивание и стрижку приходила, сейчас открываю для себя и косметологические процедуры. Вау результат всегда!
Всегда приятно приходить в этот салон красоты. Чисто, уютно, просторно, а главное, что всегда встречают с улыбкой и предложат вкусный кофе с утра. Спасибо за заботу и теплоту, которую вы нам дарите.
Я долгое время жалела, что сделала по глупости татуировку, но вот всё никак не могла решиться, чтобы её удалить. Подруга уговорила обратиться в этот салон, где мне всё аккуратно и качественно сделали. Очень впечатлила уютная атмосфера в салоне, вежливый и внимательный персонал. Приду сюда однозначно ещё и на другие процедуры.
Ну здорово же, когда выходишь из салона с хорошим настроением! Именно его и дарят в Ола, благодаря потрясающим услугам. Качественным и недорогим.
Записалась к вам через сайт и получила скидку в 10%, не ожидала если честно. Теперь именно так буду отслеживать все ваши бонусы и пользоваться ими. Спасибо, что дарите такие подарочки нам! Подружкам уже рассказала, как и что можно у вас получить бонусом.
Классный салон, современный. Мастера умнички, большие профессионалы. Я сюда хожу постоянно на маникюр. Красиво и аккуратно делают, если нужен сложный дизайн на ногтях, конечно же сделают. Мастер никогда не отказывает в каких то идеях, всегда готова пробовать.
В Ола прихожу часто на различные процедуры. Нравятся мне очень мастера ногтевого сервиса, креативно подходят к выполнению своей работы, делают всё быстро и аккуратно, мне всегда нравится дизайн ногтей, и покрытие держится достаточно долго. Также делала тут карбоновый пилинг и лазерное удаление волос, результатом процедур я неимоверно довольна.
Хорошее место, виден профессионализм мастеров. Я впервые посетила этот салон. Впечатления однозначно положительные, уютно и чисто. Конечно же есть желание вернуться, что я сделаю.
Поспорила с парнем и выиграла спор и все благодаря своему мастеру из салона Ола. Спор заключался в том, что я покрашу волосы в четыре яркие цвета за сутки. Вуаля и у меня яркое мелирование, вы не представляете, как оно бомбезно смотрится! Если честно, я даже сама не ожидала такого крутого результата. Спасибо за работу.
Постоянно хожу в данный салон на маникюр, но с началом зимы стала проблема с кожей рук, поэтому решила посетить процедуру парафинотерапии. Мастер выполнила процедуру на высшем уровне, кожа рук стала значительно мягче. Рекомендую данный салон, сколько хожу, не могу не нарадоваться качеству выполняемых процедур.
Делала здесь лазерную эпиляцию. Честно говоря, сначала побаивалась, процедура хоть и безопасная, но новая для меня, но, когда почитала отзывы об этом центре красоты, успокоилась, а когда пришла сюда самостоятельно, так вообще убедилась, что сделала правильный выбор. Центр прекрасный, мне понравился.
Не советую, ставлю одну звезду, не о чем вообще, смотрите сами.
Постоянно с некоторых пор я посещаю салон Ола и с большой уверенностью сказать хочу, что каждый раз лично у меня только положительные впечатления и складываются, более того, тут еще и достойный сервис и радует профессионализм мастеров. Делаю стрижку и маникюр, результат всегда отличный.
Мне очень нравится когда у женщины красивые ухоженные волосы, поэтому свои волосы я доверяю только профессионалам салона Ола, делаю стрижки и уходовые процедуры, мастера очень грамотные и вежливые! Также можно у них провести бесплатную трихологическую диагностику кожи головы и волос! Проводят ее во всех центах Ола!
Делала по акции маникюр с гель-лаком. Супер цена! Отличное покрытие, носибельность прекрасная.
Здорово, когда есть салон красоты, куда приходишь и не опасаешься за результат. Полностью доверяю специалистам Ола. Подобрали мне полгода назад идеальную стрижку, теперь забегаю лишь подровнять кончики и подкрасить корни.
Довольна однозначно салоном Ола и их еще и качественным очень даже сервисом. Тут я уже постоянная клиентка и пробовала делать множество разных процедур, могу сказать, что результат сам меня радует всегда.
Тот редкий случай, когда и цены доступные, и качество потрясающее. Стригусь теперь только в Ола. Мастера прекрасные!
Хотела перекраситься в блондинку. Задача была не из простых для мастера, так как я уже лет пять красила волосы только в темные цвета. Я результатом её работы невероятно довольна. Цвет красивый, такой как я и хотела, после окрашивания мои волосы в идеальном состоянии. Спасибо огромное! Приду в этот салон ещё обязательно!
Мастера тут отличные. Хожу сюда уже давно на стрижку. Мне трудно угодить, но работой их я всегда доволен.
Атмосфера тут прям комфортная для меня. Первый раз красилась тут в блондинку и все получило потрясающе, без желтизны и идеально ровный цвет. Как я и хотела, прям рекомендую.
Я постоянный клиент в этом салоне. Недавно прошла тут курс вакуумного массажа. Понравился эффект от него, кожа действительно стала более упругая, и целлюлита больше нет. В целом результат просто отличный!
В Ола бывала неоднократно и записывалась на разные процедуры уже для лица, делала и маникюр и еще и стрижку. Больше всего нравится то, что мастера тут хорошие и опытные, а еще каждый раз получаю потрясающий просто результат.
Люблю посещать процедуры в этом салоне. Тут работают опытные и вежливые мастера. Всегда приятная атмосфера в салоне, и результат после проведения процедур меня всегда только радует!
Бываю здесь на косметологических процедурах и делаю маникюр-педикюр. Хочу сказать, что кожа на лице у меня очень отлично выглядит. Я помолодела прям. Не хочется больше ходить с морщинками, поэтому у меня зависимость от салона.
Хорошее обслуживание, добрый и отзывчивый персонал. Всем советую!
Делаю всегда маникюр и стрижку в этом уютном салоне. Местера профессионалы своего дела. Цены на услуги приемлемые. Прихожу сюда всегда с большим удовольствием!
Салон мне нравится, хожу около полугода. Все девочки вежливые, приветливые, мастера своего дела. Дезинфекция и стерилизация инструментов для маникюра всегда соблюдается, что очень важно для меня. Однозначно буду посещать дальше.
Давно хотела стрижку пикси. Мастер Екатерина с золотыми руками. Все просто великолепно, смотрю в зеркало и не верю глазам. Спасибо вам!
Делала здесь перманентный макияж. Отличный салон с прекрасным уровнем обслуживания. Мастера просто высший класс.
Побывали в салоне красоты из спешки зашла сюда, сделали качественно маникюр и макияж, осталась довольна. Решила оставить свое впечатление
Легко добраться, цены низкие, по сравнению с другими салонами, в которые я ходила раньше, а по качеству намного лучше. Теперь хожу только сюда.
Срочно нужно было сделать маникюр, подруга рекомендовала салон, тк сама ходит уже давно.

Ногти привели в порядок, форма новая для меня, выглядит шикарно и мне очень нравится!

Держится прекрасно, без сколов и трещин.
Очень понравился салон, работают профессионалы, знают своё дело, и цены не кусаются, что немаловажно.
Просто замечательный салон красоты. Приходила, чтобы сделать себе маникюр. Была приятно удивлена🥰
Самый большой плюс это мастера данного салона. Спасибо за профессионализм.)))
Неплохой сервис, компетентные мастера. Цена немного выше, чем в других салонах. За красоту приходится платить достойную цену.
Первый раз приходила на окрашивание и уход за волосами, второй раз на маникюр и педикюр, осталась очень довольна, буду постоянным клиентом и обязательно посоветую друзьям
Самый большой плюс это мастера данного салона. Спасибо за профессионализм.)))
Приветливые, дружелюбные девчонки. Профессионалы своего дела. Долго мучилась с вросшим ногтем на ноге. Спасибо Вам мои хорошие за помощь и красивый педикюр .
Была у сестры в гостях, по рекомендации ее я записалась в салон красоты на маникюр. Инструменты были стерильны, аккуратно все. Мне понравился дизайн и цвет. Я довольна.
Первое, что меня порадовало – это скорость выполнения маникюра и его качество! Мастер работает нежно, аккуратно и осторожно. Очень приятная в общении. Особое внимание в салоне уделяется безопасности клиента – стерилизация, одноразовые инструменты, облучатели – это очень похвально. Теперь буду ходить сюда постоянно!
Мне удобно посещать этот центр красоты, ведь он как раз находится возле моего дома. К тому же, маникюр, который я делаю там, мне очень нравится.
Ходила сюда на маникюр. Очень довольна! Сделали быстро и очень красиво. Уровень обслуживания очень высокий. В салоне приятно находиться. Спасибо!
Центр красоты OLA на Московском шоссе на карте