8 (812) 777-04-11 8 (812) 777-04... — показать

+7 812 777-... +7 812 777-04-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 111
409 офис; 4 этаж
Район: Московский

Отзывы про Учебно-косметический центр Нера (3)

2.7
Закончила курс универсала 8 месяцев, пролетели очень быстро. Выбирала между этой школой и школой » преображение»,где учат за 3 месяца всему. Хорошо,что пошла сюда.Понравилось,что здесь много практики,очень хороший и профессиональный преподавательский состав.Очень было жаль расставаться. Метод обучения.Все понятно,поэтапно и ничего лишнего. Лично я совмещала с работой.
Учебно-косметический центр Нера
Учебно-косметический центр Нера
Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем учебном центре. Желаем успехов на профессиональном пути!
Самый низкий уровень обучения в моем опыте - разочарована . На обучении 80 процентов рекламы продуктов , которые они продают!? Практикой считается нанесение крема , тоника . Нет единых стандартов проведения процедур.
Закончила только что курс «косметик-эстетист» в данном уц. Планировала выучиться на 3 разряд,даже оплатила,но в середине учебы написала заявление и осталась лишь до первой ступени. Расскажу почему: на самом первом занятии нам было рассказано о высочайший стандартах обучения в нере. Мы,раскрыв рты, слушали и радовались,что выбрали такой замечательный УЦ. В конце того самого первого занятия директор центра объявила,что еще нам надо будет пройти обучение в мед колледже на восстания за 15 тыс руб и сделать мед книжку за почти 3 тыс руб в мед центре гиппократ. Это стало неприятным сюрпризом,ибо никто до первого дня об этих тратах не говорил. О гиппократе: нам было сказано что для учащихся неры в этом медцентре спец цена. В итоге одна девочка пришла и сказала что она с неры, вторая не сказала об этом. Первая заплатила на 500 руб больше,чем вторая😏 мед колледж это вообще отдельная песня. По закону РФ косметик эстетист не обязан иметь никакого мед образования. А то,что предлагает в этом колледже нера это вообще санитарка,т.е никто,только утки выносить и бинты резать) наша группа очень долго рыла интернет,общалась с юристами по поводу правомерности этой затеи с колледжем. И оказалось что мы не обязаны туда идти🤷🏻‍♀️ В нере же завуч заявила что если мы не закончим курс в коллеже,то дипломы косметиков нас не выдадут) был большой скандал,у дирекции неры сильно пригорело) плюс,если вы позвоните в этот колледж и из любопытства спросите А есть ли у вас курсы младшей медсестры? То вам ответят что нет🤷🏻‍♀️ Вот и думайте какую такую бумажку они вам выдадут по окончании этого колледжа.
Далее по самой Нере. Директриса Людмила марксовна по моему, женщина которой пора на пенсию,как бы это ни звучало. Когда наша группа отказалась идти в колледж,то руководство неры совещалось около недели-двух,а потом пришло к нам на занятие на разговор. Так вот директор начала орать на студентов,переходить на личности, завуч вообще сказала «Закрой рот» одной из девочек. Абсолютно неприемлимое поведение взрослых людей,которым каждая из нас принесла деньги за учебу. Ощущение было что мы попали в обычную школу и нам по 10 лет,так они себя с нами вели. Далее. Уровень образования: ну это вообще эпик фейл🤦🏻‍♀️ Ни по одной процедуре не было четкого протокола! Например, у нас было 4 занятия по одному виду массажа. И было 3 разных учителя и каждый говорил делать по разному! То же самое со всеми остальными процедурами и в принципе с информацией. За 28 лет не смогли прийти к единому мнению? Вся информация дана «галопом по европам». Придя на семинар сторонней компании,я поняла что не знаю практически ничего! А то что знаю давно устарело. Оборудование в нере безумно старое,скрипит и разваливается. Кресла грязные,лампы-лупы года 2000го. Ультразвуковых аппаратов не хватает на всех: на нашу группу из 15 чел было всего 3🤦🏻‍♀️ Пледы и полотенца,которые мы клали на кресла для клиентов ужасно грязные,вонючие и в пятнах. Позорище.
Короче,я очень сильно не советую этот уц тем,кто реально хочет работать. Я его закончила только потому что уже заплатила деньги и решила получить первую корочку,чтобы дальше идти на повышение. Но информации там минимум! Она устаревшая! Косметика среднего уровня,отношение руководства ужас. Может раньше они были крутыми,но сейчас... да что и говорить,если на первом занятии 14 человек собирались идти до третьего разряда,а в декабре их стало 4😏 кстати, из за этого руководство неры уволило нашего куратора. Сказали ей что она нас не убедила остаться на третий разряд и она должна быть сговорчивее🤦🏻‍♀️ Стыдно вам должно быть,нера!
Учебно-косметический центр Нера на карте