8 (921) 328-79-06 8 (921) 328-79... — показать

Отзывы о компании Автосервис Альянс-Авто на Камышовой улице

8 (921) 328-79-06 8 (921) 328-79... — показать
г Санкт-Петербург, ул Камышовая, д 27А
Район: Приморский

Отзывы про Автосервис Альянс-Авто на Камышовой улице (12)

Мне на Infiniti оперативно сделали диагностику и ремонт автоэлектрики без замены дорогостоящих деталей/блоков управления, дали гарантию на работы. Очень благодарен за профессионализм мастеров.
Я заезжала сюда на своём Пежо 407 кондиционер чинить. Он у меня перестал нормально работать. Мне осмотр сделали, сказали что надо ремонтировать и цену назвали. Я согласилась. Там оказывается у меня какие-то трубы или патрубки менять надо, что утечка какая-то, я вникать не стала. Доверилась им и просто дождалась пока отремонтируют. Заплатила после 2 почти 2 с лишним тысячи рублей и уехала. Вот сейчас прошло неделя уже и кондиционер работает исправно. Спасибо.
Мой старый Nissan Qashqai снова на ходу, автослесарям сервиса спасибо. Выявили все проблемы подвески и рулевой, заменили изношенные автозапчасти оригинальными. Хорошо работают, в сервисе есть современное оборудование для диагностики и ремонта.
Данный сервис мне порекомендовал друг, у меня с ходовой неполадки начались, ну и нужно было срочно что-то делать. Записался, приехал, оставил машину. Осмотрели, нашли все неисправности и починили. Мне все пояснили, что как делали, для чего, что было не так. Хоть сам в технике и не разбираюсь, но тут все понял, мастера толковые у них. Заплатил по прайсу, ни больше ни меньше.
У меня Ситроен джампи минивен обслуживаюсь уже почти 3 года .Быстро и качественно работают.Хозяин высококлассный специалист по французким авто. В сто есть кузовной ремонт. Очень честно работают не разводят как в других СТО. Я советую этот автосервис другим автовладельцам Приморского р-на.
Я довольно давно этот автосервис знаю, периодически пользуюсь его услугами, обращаюсь по поводу ремонта и обслуживания своего Ниссана. Могу сказать, что сервис хороший, по качеству услуг один из лучших у нас в Питере. По крайней мере из тех, чьими услугами мне доводилось пользоваться. Мне нравится, что у них перечень услуг большой, оборудование новое, многие проблемы с машиной могут решить. Сроки не затягивают, стараются сразу называть реальные сроки ремонта и в ник укладываться, не кормят "завтраками". Ну и что касается качества ремонта, тут меня тоже все устраивает. Делают нормально, рецидивов поломок как правило не случается.
Недавно меня очередной раз тут выручили, коробку передач отремонтировали. С ценами не перегибают тоже, кстати.
Хочу поблагодарить Альянс-Авто за качественный ремонт. Хороший и недорогой автосервис! Ремонтировали мое старенькое Пежо, были проблемы с генератором. Сделали работу хорошо, машинка снова в строю.
Хочу поблагодарить мастеров Альянс Авто за хорошую работу. Я на той неделе отгонял сюда свой пежо Боесер на срочный ремонт ходовой. Без машины как без рук просто, а тут эта поломка совсем не вовремя, но отремонтировали быстро, буквально в течении дня. спасибо большое, выручили. Пока никаких проблем нет. Очень надеюсь, что и не будет.
Обращался в Альянс Авто по поводу покраски машины. Хочу поблагодарить ребят за качественную и хорошую работу! Ни разу не пожалел, что выбрал этот автосервис, сроки действительно оперативные, да и цена адекватная. Сделали всё , как я и просил, к покраске и полировке замечаний не имею.
Молодцы, хорошо знают свою работу, буду советовать сервис своим знакомым!!!
Попал недавно в небольшое ДТП. Как итог: 3 трещины на переднем бампере, 1загиб и 2 отлома + крепление фары. По совету своего знакомого обратился в фирму Альянс Авто по поводу кузовного ремонта , а точнее покраски. На сколько я знаю, ребята узкоспециализированно занимаются определенными марками авто, в т.ч и пежо, поэтому решил им довериться. Ну что могу сказать, на днях забрал свой автомобиль. Сутки где-то занял весь ремонт, покраска идеальная! Очень переживал за цвет, но подобрали отлично, молодцы. Езжу теперь с удовольствием, как будто ничего и не было. В сроки уложились, цена меня устроила. Я советую это сервис в Санкт-Петербурге!
Отличный сервис! Старя авто-мастерская меня не устраивала, как раз искал что-то в Приморском районе поближе к дому. У Меня Nissan Almera, в последнее время ход авто стал жестче и управление ухудшилось, решил что стерлись амортизаторы - записался в Альянс-авто на диагностику подвески. Они, кстати, специализируются именно на Ниссанах (Помими пежо, строена и инфинити). Авто смотрели на новом оборудовании, поднимали специальным подъемником, имитирующим езду, так выше вероятность не пропустить ни одну неисправность. По результату диагностики восстановили амортизаторы передней подвески. Все быстро и качественно!
Делали диагностику ходовой моего Peugeot 307. Работой доволен. Прежде всего тем, что все расторопно сделали, время не тянули. Ну и заплатил адекватные деньги за работу.
Автосервис Альянс-Авто на Камышовой улице на карте