8 (812) 292-33-16 8 (812) 292-33... — показать

Отзывы о компании Российская Военно-медицинская Академия им. С.м.кирова, Клиника Нервных Болезней Сеть

8 (812) 292-33-16 8 (812) 292-33... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 2
Район: Выборгский

Отзывы про Российская Военно-медицинская Академия им. С.м.кирова, Клиника Нервных Болезней (5)

3.0
Лечилась в отделении неврологии на Боткинской ул., 17, у Емелина А.Ю.. Коломенцева С.В. и Струментовой Е.С. Эта тройка поставила неправильный диагноз, в итоге не от того потом долго и дорого лечилась. Эти врачи или плохо учились - на двойки и тройки, или им абсолютно фиолетово на пациента, если такие ошибки допускают, у них же не болит. Слабое отделение неврологии по грамотности медицинского персонала!
Здравствуйте , я очень ценю вашу клинику нервных болезней . Так как только после вас эпилепсия меня стала почти не беспокоить . Прокудин М.Ю самый лучший . И не взяточник ( точнее я пыталась в один из раз отблагодарить просто , а он не взял ) .. Просто понимаю что наше министерство обороны плохо заботится о финансировании как действительно качественной техники и самих врачах . Так как я уверена , дай им качественную , не глючную технику и ВмедА станет самым лучшим ! Тк военные самые дисциплинированные , четкие и ответственные , уважаю и им не пофиг на здоровье людей .. Может это просто мне повезло что попала к хорошим честным людям .
Я эту клинику очень ценю тк в каком-то плане они спасли жизнь в итоге я живу и радуюсь тк эпилепсия меня не беспокоит ! Прокудин самый лучший !!! Всем советую к нему идти , у кого эпи .
Более 10 лет я страдала бессонницей и синдромом беспокойных ног, обращалась в разные клиники-все без- результатно.Иногда доходила до полного отчаяния.Реальную оценку ситуации и квалифицированную медицинскую помощьполучла в стационаре клиники в феврале 2014 года.Диагноз,правильно и быстро поставленный Заведующим отделения Сергеем Николаевичем Базилевичем, уже через день дал ощутимый результат. Доктор Игорь Николаевич Самарцев,реально оценив ситуацию,назначил правильное медикаментозное лечение. Действенную и своевременную помощь постоянно оказывал доктор Антон Евгеньевич Павлов. Главное - оперативное и доброе отношение врачей стало залогом моего выздоровления.
Заботливое и доброе внимание к пациентам отличало и персонал отделения.
Сегодня свое состояние я ощущаю как происшедшее чудо, как возвращение к нормальной жизни.
Всем, кто меня лечил,я желаю здоровья, благополучия и дальнейших успехов.
Клинику отличают профессионалы. Пока лежал несколько раз были обходы с профессурой, каждый день какие то процедуры под контролем врача, что очень порадовало, т.к большой контраст между другой больнице (не скажу какой) где лечился полгода назад. Подлечили на 5 в общем. Не очень понравилось: было бы неплохо сделать небольшой косметический ремонт в палатах,хотя видимо его кое-где уже сделали- есть палаты получше ест похуже.. ну и больничная еда средняя..хотя наверно она везде такая
в целом: спасибо клинике за лечение и грамотный подход к оному
Вошла как в музей, долго не могла найти, к кому обратиться по своим вопросом - просторно и почти безлюдно. Нашла информацию на стенде. Все поняла. Ушла собирать необходимые документы.
И вы поэтому тут отстрочили отрицательный отзыв?!))) спасибо за бесполезное описание
Российская Военно-медицинская Академия им. С.м.кирова, Клиника Нервных Болезней на карте