8 (800) 700-03-03 8 (800) 700-03... — показать

Отзывы о компании Диагностический центр Хеликс Сампсониевский Сеть

8 (800) 700-03-03 8 (800) 700-03... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 20
Район: Выборгский

Отзывы про Диагностический центр Хеликс Сампсониевский (9)

Часто сдаю здесь анализы, лаборатория рядом с домом. Очень доброжелательные сотрудники, ответы приходят даже раньше обещанного времени.
По направлению врача нужно было сдать анализ крови, решила обратится в эту лабораторию. Все сделали быстро и без боли.
Цены гуманные, есть система скидок. Обращаюсь при необходимости именно к ним.
Я в этом филиале Хеликса наблюдаюсь у гинеколога. И здесь же можно сдать любые анализы, пройти УЗИ, так что очень удобно. Но, конечно, все за деньги, поэтому получается дорого. Сейчас на работе обещали всем полисы ДМС, очень жду, чтобы сюда прикрепиться и ходить бесплатно!
С детства боялась больниц, видимо, это и детям передалось. Но когда ходили с маленьким сыном сдавать кровь в Хеликс, каким-то чудом медсестра незаметно все сделала, и он даже не успел испугаться. Потом еще и красивую грамоту дали с результатами. Видно разницу, когда все не на конвейере делают, а с индивидуальным подходом.
Я считаю что мне невероятно повезло с медицинским центром. Во-первых, он очень близко к дому. Во-вторых, здесь делают анализы совсем маленьким деткам. И в-третьих, тут потрясающе адекватные врачи. Да и цены в Helix нормальные, не завышенные. Сейчас везде такие расценки, а в Helix еще и акции постоянные...мы вот недавно проверили уровень витаминов со скидкой 20%.
Говорят, что тут не всегда точные анализы. Не знаю. Я делала всегда тут анализы и всегда у меня результаты были похожие. Никаких нареканий нет. Иногда только бывает много людей.
Все по пунктам:
- не надо предварительно записываться или ждать определенного дня как в поликлиниках например, приходишь и сдаешь кровь когда тебе удобно
- удобный график работы, и в будни и в выходные
- анализы быстро готовятся, либо вечером можно получить результаты либо на следующее утро
- современный интерьер, совсем не как в поликлиниках
- удобное расположение лабораторий, не надо ездить с одного конца города на другой
В этом офисе Хеликса работает очень грамотный и хороший специалист по УЗИ! Редко встретишь такое отношение к клиентам и главное - точность проведенного обследования.
Спасибо большое за добрые слова!
Советую всем пользоваться услугами Хеликс,- результаты здесь всегда достоверны, в заключениях все расписано в мелочах и вопросов по расшифровке результатов не возникает. В этой лаборатории довольно большой спектр услуг и грамотные врачи, не заинтересованные в собственной выгоде.
Спасибо!