8 (812) 972-06-06 8 (812) 972-06... — показать

Отзывы о компании Ространсфер

8 (812) 972-06-06 8 (812) 972-06... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Достоевского, д 18

Отзывы про Ространсфер (8)

2.8
Добрый день. 04.05.2023 воспользовались услугами этой компании и получили море негатива сразу же по прилёту. Когда заказывали билеты - всё вроде как шло нормально, с диспетчером Оксаной обсудили возможный вариант задержки самолета и сделали предоплату. К сожалению рейс задержали на 2 часа, и тут началось.... С ВАС ДОПЛАТА ЗА КАЖДОГО ПАССАЖИРА ПО 2000 рублей !!!! На мой вопрос откуда взялась эта сумма и тем более мы обсуждали, что самолёт может задержаться, услышал много приятного.Оксана дала инструкцию водителю - выбросить наши чемоданы из микроавтобуса , если мы не доплатим, несмотря на то , что вся сумма была уже у него в кармане. Пришлось отдать 4000р. , чтобы не задерживать остальных пассажиров. Итог : ПОЛНОСТЬЮ ИСПОРЧЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ. Зарёкса - с этой КОНТОРОЙ больше дела не иметь. Если желание ободрать клиента при любой возможности превыше репутации фирмы, и не пугает потеря десятков клиентов ради сиюминутной выгоды - нам не по пути. Проще брать билеты на рейсовый автобус, т.к.летаем часто и больше нет желания портить себе нервы.
Заказал билет.Сказали забирем откуда скажите.Я на месте звонит водитель и говорит тут проблемы с машиной заберу вас через 3 часа.Жду эти 3часа теперь звонит диспетчер и говарии что водитель вас не сможет забрать с вас с этого места потому что это ему делать большой крюк берите такси и ежайте к нему.Выхода нет, время 23-00так иделаю.Перед таможней водитель всем пытается насунуть сигареты и алкоголь.На таможне меня не пропускают,говарю водителю верни хоть какие-то деньги на что был ответ нет МЫ ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЕМ.и забирай суммки мы дальше поехали.Пока финский пограничник не сказал чтоб тот отвез меня до российской границы что не пропустит отвез до не самой таможни а до последнего пропуска.Вот такая эта фирма.Несоветую некому.
Не могу сказать обо всей компании "Ространсфер", потому что ездила только один раз. Возможно, повезло с водителем. Но поездка прошла идеально. Водитель Олег приехал минута в минуту, ехал спокойно, микроавтобус вполне комфортный. В течение дня был на связи, договорились, когда заберет меня обратно. Тоже приехал вовремя. Претензий никаких.
ездила сегодня с этой компанией, трансфер в Хельсинки. Сначала водитель Денис приехал на час позже назначенного времени. Потом по пути к границе мы заезжали на каждую заправку - водителю надо было то ли снять, то ли положить деньги в банкомате. Потом в "Дьюти фри" он покупал блоками сигареты. Потом поехали в автомагазин покупать колёса. Это при том, что пассажиры ехали в аэропорт. Зато все задержки окупались скоростью движения! 120-140 км в час, меньше мы не ехали. Было страшненько, особенно когда водитель шел на обгон.
А в конце ещё и нахамил. Поставил жирную точку в моих и моих друзей отношениях с "Ространсфером".
Бизнеса я вас не лишу, конечно, но, может хоть кто-то да найдёт вам альтернативу.
Спасибо Ространсфер!! 22.02.16 меня бросила компания Star way в Финляндии. Водитель (Виктор) этой компании за мной даже не приехал. Благодаря усилиям Ространсфер я попал домой (хотя и значительно позже). А если совсем честно в этот день наш водитель Петр вынуждено забрал еще одну женщину в аэропорту Хельсинки. Ее просто не стали садить в "ее" автобус - сказали: "мест нет, а еще в Порвоо ехать". Наш автобус был единственный, что ждал последнего пассажира. Место в салоне еще было - конечно же выручили женщину. А что если мест бы не было????
С Ространсфер езжу часто. С ними никогда не возникает трудностей. Рекомендую Ространсфер - так как не будет никаких подстав. По крайней мере у меня ни разу не было.
Читал где-то в ВК, что тариф на новогодние праздники ввиду загруженности маршрута СПб-Хельсинки-СПб с 30 Евро вырос до 50 Евро (по словам клиентки он должен был быть в то время уже обычным (8-го то января???? когда вся страна гуляла до 10-го!!). Скажу так - ее спросили согласна ли она с тарифом - она могла и отказаться - но она поехала и доехала. Меня вот никто (из Star Way) не спрашивал - хочу ли я остаться с 17.00 до 23.00 на вокзале в Финляндии
Поехал на прошлых выходных в хельсинки, очень удобно все было. Цена как у всех, автобус пкжо с удобными креслами,что важно для моей сломанной когда то спины. Таможню проскочили быстро. Негатива никакого не получил, хотя перед поездкой читал разные отзывы...диспетчер оксана кстати очень подробно все рассказала о поездке, очень профессионально и четко. Спасибо.
Ездил с компанией "Ространсфер" в Хельсинки. Лучше бы не поехал , но вариантов других не было уже. Диспетчер непонятный какой то, толи жует что-то, толи с дикцией проблемы, но как-то с грехом пополам пояснил мне все.Дальше больше-водитель опоздал на полчаса и даже не извинился, сказал мол бывает, поеду побыстрей и т.д. Поехал он действительно побыстрей, да так что страшно стало слегка.
Но по результату на самолет все равно опоздал, а на звонок с жалобой мне сказали, что это форсмажор и повесили трубку.
Добрый день, Ездили этой компанией в Хельсинки, компания ужасная больше от них не когда не поедем!!! Заказывали машину от дома , забирает не от парадной а куда водителю удобно и это в 4 утра мы должны ходить по тёмному двору.В сами Хельсинки приехали не как диспетчер обещал с 11 до 12 часов а в 13-00 .С водителем было обговорено что забирает он нас в 18-00 .В итоге он приехал за нами только в 20-00. Два часа мы сидели на улице.Ужасная контора. За такие деньги сервиса нет никакого.!!!!!!!!!!!
Ространсфер на карте