8 (812) 242-16-92 8 (812) 242-16... — показать

Отзывы о компании РОСТРУД на Свердловской набережной

8 (812) 242-16-92 8 (812) 242-16... — показать
+7 812 242-... +7 812 242-16-92 ещё

Отзывы про РОСТРУД на Свердловской набережной (11)

2.2
"СИГМА" Энергия Эффективных решений в лице Генерального директора Колодея Сергея Михайловича в г. Санкт-Петербург по адресу: 195009,Санкт-Петербург г.,

Свердловская наб., д.4, литер Б. ИНН/КПП:7801378904/780401001. Трудовой договор заключен в москве, место работы г.Москва,

ул.Руссолимо, д.17. Проработала 4 месяца в системе биллинга МЭС - управление расчетами, в отделе поддержки прикладных

решений. Я оставлю свой отзыв чтобы руководитель компании а именно Колодей С.М. прочитал, о том, что некоторые сотрудники

замеченные из контекста письма, нарушают своими действиями и бездейсвими все этические нормы и Трудовой кодекс РФ.

Завуалтрованно в куллуарах ведут приватные беседы на предмет, как избавится от неугодных им сотрудников,к сожалению не

несут за это ответственности, так как действуют от имени компании ООО СИГМА. Личный опыт - на работе я ежедневно

сталкиваюсь с предъвзятым к себе отношением от непосредственного руководителя отдела Анфимова Николая Николаевича. Николай

ведет со мной сумбурную переписку по мессендерам с номера 8 (911) 020-86-68 фразами - Я занят, Не пиши мне, Не пиши нам в

отдел мы работаем а ты отвлекаешь, Не пиши в личку и т.д. и прочие отталивающие метафоры. На расстояниии несколько тысяч

км., сложно было бы выйд на другой уровень общения без шагов на встречу и желания посторить рабочий процесс и даже к

урегулированию такого. Бесконечный хам, плохой руководитель, высокомерный и некомпетентный, не уважателен к Москвичам.

Проявляется с излишней обеспокоенностью к этой проблеме "Москвичи" вообщем странный тип. Пропуская полную детализацию

негативного и беcполезного опыта работы c таким руководителем! Моральная тряска потраченых в пустую 4 месяца. Никакого

навыка я не приобрела, лишь не значительные для профессии знакомства с некоторыми персонажами. У меня два высших

образования, сертификаты. Когда пришла в компанию была заинтересована в постоянной работе и развитии. Далее Анфимов Н.Н.

принимает решение о котором я узнаю позже от HR по персоналу Ольгой Бармаш в г.Питер. При встрече со мной в офисе в Москве

HR с высокомерием заявила, с ходу в дверях, что у нее задание из Питера от Анфимова Н.Н. уволить меня, потом неоднократно

звонила мне на личный мобильный с номера 8(911) 987-63-69 склоняла к увольнению, без оснований для следующего. Использовала

фразы которые и поддтолкнули меня уволится. Например, - зарплата будет меньше; работы для вас нет и мы переводим вас на 0,3

ставки и пересмотрим условия и и прочие грязные ключи. Обьяснила что встреча на которую она выеахла из своего офиса в

Питере согласована и предмет разговора запланирован т.е заранее подготовлен от имени СИГМА. Результатом неуважительного к

себе отношения, я забрала два оклада и подписала по соглашению сторон. все произошло примерно в течении двух недель со дня

поступления мне на личный мобильный телефон звонков подобного не рабочего характера действиями склонения к увольнению.

Такого неблагоприятного отношения к себе я не терпела. Считаю что все зеркально, но моей испорченности не хатило, чтобы

работать с такими некомпетентными и утопающими руководителями. Прошу Колодея С.М.ген.директора принять меры в отношении

сотрудников, которые такими действиями попросту проявляют свою профнепригодность. Не справляются со своими обязанностями,

одним словом некомпетентные для занимаемой должности. Чтобы финализировать итог: действия проварачивание таких Куллуарных

сделок уничижительного управления на примере НR по персоналу Бармаш Ольга и Анфимова Н.Н.оставляют негативное
впечатление в целом, полагаю что за такие действия должна быть ответственность.
Неблагоприятное сотрудничества в ООО СИГМА г. Санкт-Петербург с марта 2019 - 4 мес.
Я за справедливость!

Марина Москва
Самое кончено место где приходилось работать один обман деньги заработанные за май 2018 так и не получил Войтех Владимир это тот самый не чистый на руку который обманул меня на зарплату
Задержки по зарплате в 2 месяца, общежитие до 8 человек в комнате + клопы и тараканы, а вот теперь подумайте, надо ли оно вам?
Пытался найти временную работу на пару месяцев через это агентство. Менеджеры никудышные, забывают о тебе, если хочешь работать, сам названивай напоминай постоянно о себе, так ни разу никуда и не вышел ни на день.
Отработал 2 месяца.Уволился.Деньги получил за 1 месяц.4 раза звонил в офис.4 раза слышал:"на следующей неделе получите".Прошёл месяц-расчёта НЕТ!Буду писать заявления во все инстанции.Зарплату за месяц работы оставлять никому не собираюсь.Самое смешное-звонят и шлют СМС:"у нас есть для вас подходящая вакансия".Бардак!Деньги сначала за работу отдайте!Ради справедливости о плюсах:
Быстро оформили,по трудовой,"человечный"региональный мастер в Самаре.
Расчёт выплатили.Долго,конечно.Но без обмана.Работать можно.
Работал через Вас два года до получения гражданства РФ.ничего плохого сказать не могу.вполне приятно было сотрудничать.особо порадовало наличие курьера,так как работал в области и чтоб приехать подписать тот же договор,нужно было терять рабочий день.спасибо !С ув.Вановский Р.В.
уважаемые соискатели работы!в СПБ на нарвской и на ваське жить невозможно в общежитии-клопы и тараканы!половина людей любители неплохо выпить!зарплату задерживают на неделю а то и на две!это истинная правда
РОСТРУД на Свердловской набережной
Уважаемый, Паша Волосач! У нашей компании нет общежитий на Васильевском и Нарвской. По-этому Ваши комментарии к счастью не про нас. Удачи Вам в з/п, выборе работодателя и общежития. Если Вы квалифицированный специалист-обращайтесь, возможно сможем помочь с работой.
Марат Гареев
Марат Гареев ответил РОСТРУД на Свердловской набережной
как нету????????????я вот только приехал как неделю назад..с Питера!!!общага на нарвской 16!!!!!!пятый этаж...сам лично!!!!!!лично убедился....жилищные условия посмотреть...если это можно назвать жилищными условиями...вонь..запах...двухярусные нары..и т.д...а так общага чистая..кухня чистая..душ есть...все в норме..даже иммигранты живут в нормальных условиях по 2-4 человека....но не работники роструда!!!их набили в комнату..то ли 10 человек..то ли 12 человек!!???условия конечно в комнате.......да уж
теперь по поводу трудоустройства.......ваша компания Хороший урок преподала!!!!!теперь я буду гораздо умней!!!
Это не роструд а РабТорг. Полная жо..... Кто желает заниматься волонтерством и благотворительностью-вперед.
РОСТРУД на Свердловской набережной
Уважаемый, Константин! Вы не разу не обращались к нам за помощью в трудоустройстве, позвоните - мы сделаем все возможное чтобы Вам помочь. Генеральный директор ООО "РОСТРУД" Бочарова Галина Аркадьевна.
Откуда же у меня выводы? И я прав,если даже не числился у Ген.Директора.
РОСТРУД на Свердловской набережной
Уважаемый, Константин! Нам сложно сказать откуда у Вас выводы. К сожалению Вы не вышли на связь с нами, вышлите Ваши контакты, мы сами свяжемся с Вами.
Обман при поступлении на роботу, оформляют не по Трудовому Договору или соглашению, а по Договор возмездного оказания услуг который влечёт огромные штраф.Которые не имеют здравого смысла.В общежитии присуствует бардак. Клевета что в невтрезвом состоянии, куришь.Что бы только оштрофавать на пять тысяч. Антисанитария. Только что прошла дезинфекция от клопов.Трудишся на заводе честно, остаёшься на дополнительное время, а в итоге общежитский быт;, т.е.,Штраф в размере 5000, забирает всю зарплату которую заработал.
РОСТРУД на Свердловской набережной
Уважаемый, Николай ! Ваша критика не содержит фактов и носит порочащий конкурентный характер. А это не хорошо! Вы ни разу не проходили по нашей базе соискателей и тем более работников,нами трудоустроенных. С сотрудниками наша компания заключает только срочные трудовые договоры, принимая их в штат нашей компании, либо направляет на работу на предприятия города через Биржу-Труда. Что касается общежитий, куда мы направляем своих иногородних работников для проживания. Если у Вас есть конкретные факты по конкретным адресам, звоните, разберемся с контрагентами, которые предоставляют нам услуги проживания.Будем благодарны за обратную связь. С уважением руководитель Галина Аркадьевна, 242-16-92.
Действительно оказали нашей компании очень серьезную помощь в найме неквалифицированного персонала из ближайшего зарубежья. По итогам - этот наш новый персонал трудится у нас за штатом, проблем с ФМС у нас никаких нет, так как абсолютно все законно и прозрачно. Спасибо.
Компания помогает работать с мигрантами. Доступно объяснит как работать правильно, а также как сэкономить денег.
С экономить? Нашел на ком экономить, тварь.
РОСТРУД на Свердловской набережной на карте