8 (812) 220-20-72 8 (812) 220-20... — показать

8 (812) 220-20-72 8 (812) 220-20... — показать
+7 812 220-... +7 812 220-20-72 ещё
г Санкт-Петербург, ул Хошимина, д 1
Район: Выборгский

Отзывы про Mitsubishi РРТ Озерки - Официальный дилер Митсубиши (26)

Стала подводить сигнализация. Машина под охрану не бралась, дистанционно не заводилась, чем существенно усложнила мне жизнь, особенно в морозы. Столько всего перечитал в сети, чего только не советовали. Обратился в Марку на Выборгском. И там нашел людей, которые не выдвигали гипотезы, а провели качественную диагностику. Надо отдать должное электрикам, нашли неисправный датчик. Менял его естественно в этом же салоне. Все супер. Спасибо.
Очень понравился профессиональный подход к делу мастера-приемщика. Машину покупал у другого дилера, на сервис поехал в Ниссан Марку. Все сделал очень аккуратно. На мои вопросы Андрей отвечал исчерпывающе, чем явно пополнил мой кругозор ;)) Настолько понравилось, что даже отзыв на сайте оставил и попросил поощрить этого сотрудника. Всем рекомендую!
Заезжал к ним в автоцентр "Де Вилль". Могу сказать, что все хорошо. Понравился сервис и обслуживание. Сервис- менеджер предоставил всю подробную информацию. Уютная зона отдыха. Предлагают кофе и чай.
Была в автоцентре "Де Вилль" на Выборгском.
Понравилось абсолютно все! Понятно все объясняли, я очень довольна! Особое спасибо сервис-менеджеру Евгению Пестуну. Вернул из паники в нормальное состояние . Грамотно все разъяснил и объяснил, что все можно исправить. Яков Казанцев - тоже хороший специалист. Постоянно обращаюсь к нему.
Летом была на отдыхе в Питере и с друзьями побывала в ПитерАвто, они там себе выбирали Nissan. Посмотрев со стороны на покупку мне в принципе все понравилось. У них конечно не все супер-пупер, машину долго ждали на выдачу, но в целом нормально. Видно, что продавцы профессионалы. Про авто все знают, рассказывают, показывают, объясняют. После отпуска уже я приехала в этот автосалон себе за машинкой. Не жалею, что там купила, покупкой довольна. ТО у них тоже проходила.
От сотрудничества с ОАК-РРТ остались только положительные впечатления. Брал в салоне на Пулково Субару Outback. Ребята-менеджеры все доходчиво объяснили. Подобрали авто нужной комплектации. Сдал свою старушку по трейд-ину. Сделали максимальные скидки. После обеда уже кайфовал за рулем новенькой машины. Теперь ездим на ТО только в Пулково. Записываюсь на удобный день, приезжаю. Все быстро, по делу. Можно смотреть, что с машиной делают. На все вопросы отвечают, не игнорят. Вобщем, рад, что сюда попал. Не подвели ни разу. Спасибо.
Уже более года вместе со своим Субариком обслуживаемся в Центре на Савушкина 119. Качество обслуживания устраивает, персонал тоже, собственно, поэтому туда и заезжаю. Каких-то серьезных минусов для себя не обнаружил, а к мелочам придираться не буду.
Полностью перебрали Акпп на Renge Rover Vogue, нареканий нет. Спасибо.
23 сентября 2013 года на Маршала Захарова,41 я полностью оплатила машину Chevrolet Cobalt , оплатила установку дополнительного оборудования и меня заверили что машину выдадут в течении 5 дней. Потом оказалось что ПТС на машину находится в Москве и его привезти составляет огромную проблему,на что салону требуется 28 рабочих дней. 25 октября 2013 года, когда истекли все сроки мне позвонил менеджер и сообщил что у нового автомобиля неисправна тормозная система и его будут отправлять обратно на завод изготовитель и деньги обещали вернуть в течении 14 банковских дней. Бракованной оказалась вся партия и кроме моей возвращали всего 12 машин. а какие то, как оказалось позднее, уже выдали на руки,но как этот вопрос собирались решать,менеджер тоже не мог ответить.Прождав столько времени,я осталась без машины. Приехав в салон пришлось заполнить кучу бумаг, в которых договор трактовался явно не в мою сторону. По ним я по собственной инициативе отказалась от авто и после подписания, никаких материальных претензий к салону не имею. Менеджер долго отказывался изменить трактовку,мотивируя тем что это стандартная форма заполнения. Там же я встретила таких же пострадавших, благодаря которым выяснила что при переводе денег в другой банк снимается комиссия в размере 3% от суммы, о чем менеджер тактично умолчал,а я уже собиралась уходить. Мне пришлось ездить к ним несколько дней подряд, тратить время и деньги, а внятного ответа ни на один вопрос никто из персонала дать не мог, даже старший менеджер. Затем оказалось что ООО РРТ Моторс, с которым я заключила договор за это время реорганизовалась,сменился директор и такой организации больше не существует,о чем я тоже узнала случайно. В конце могу сказать только то, что деньги мне вернули и до суда дело не дошло. Салон отвратительный,персонал с улицы, некомпетентный,ничего не знает. Как новая машина может быть изначально сломана понять не могу и почему это выясняется через месяц после пользования моими деньгами тоже вопрос. И почему машина стоит на стоянке,я ее трогала,я в ней сидела,а ПТС месяц идет из Москвы,ну согласитесь абсурд,во всех нормальных салонах за три дня из-за границы привозят,а здесь...Мой совет держитесь от этого салона подальше,как они до сих пор работают неизвестно.
А зачем вы тогда ставите 5 звезд этому салону? Чуть к ним не пошел машину покупать, меняйте на 1 звезду, из-за ваших отрицательных отзывов, но с 5 звездами могут люди пострадать.
Татьяна, полностью с Вами согласна. Я также слишком поздно заглянула в интернет.Теперь пытаемся через прокуратуру, суд и Роспотребнадзор вернуть деньги. В РРТ занимаются мошеничеством и нагло врут
Покупал автомобиль в РРТ полтора года назад, мне его сосед порекомендовал (их фирма с РРТ сотрудничала в тому времени уже лет пять). Помню, сначала созвонился с менеджером, обговорили мои пожелания, потом меня пригласили приехать на тестдрайв. В принципе мне и так все ясно было с машиной, но я не стал отказываться. Приехал, прокатились, меня все устроило. Захотелось мне эксклюзивных допов, что и заказал. Машина пришла недели через две, в полном комплекте. Теперь пару слов о сервисе расскажу.
Имея автомобиль, всегда сталкиваешься с проблемой его обслуживания. Но вот с РРТ мне этих проблем избежать удалось. Мужики там очень грамотные, толковые. Машину чуть не оближут. Приятные бонусы есть:
Можно записаться, также можно приехать просто, и тебя всегда встретят опытные мастера-приемщики, которые все расскажут, посоветуют. Пока делают ТО, можно подождать в их интернет-кафе, выпить кофе.
Что еще.. Радует и даже где-то удивляет доброжелатеьность работников, все улыбаются, как будто я их вип клиент! Качеством их работы очень доволен, проблем никаких не возникало за время обслуживания у них. Этот автосервис теперь стал любимым, советую его всем знакомым, и пока все довольны. Что важно, у них весь спектр услуг, интернет магазин, обычный магазин с множеством отделов. И очень опытные и доброжелательные сотрудники!
Здравствуйте!Не знаю к кому еще обратиться с проблемой.Полностью оплатил Astra Sports Tourer 24 сентября 2013.Но машину не получил.Сначала дилер жаловался,что GM не присылает ПТС.И сегодня мне сообщает,что GM отозвал мою машину из-за бракованного двигателя.Мне известен VIN-номер автомобиля.Как проверить где лжет дилер?Этот дилер прямо дискредитирует возможность покупки автомобилей!Уже готов ходить пешком.Если получу назад деньги,уже сложно будет заставить себя опять рисковать.Сегодняшняя ситуация с покупкой автомобиля напоминает игру в рулетку!Обманут-не обманут! Может у RRT нет статуса официального дилера OPEL?Заранее спасибо за ответ.
Мне нравится этот салон. в общей сложности люди в моем круге общения приобрели там машин 5. С ПТС проблем не было ни у кого. очень радует их сервис. Не менеджеры, они в принципе, тоже ничего, я именно про автосервис. Это, наверное, визитная карточка этого салона. И запчасти часто есть и есть нужные и быстро все делают-привозят-подбирают. Ни разу не слышал, чтобы не брались за какой-то косяк. В общем, неразрешимых проблем у парней нет и это круто.
Получил машину вовремя. впритык к срокам, но вовремя.
Персонал вежливый и предупредительный. купил там машину, потому, что друг там работает. Говорит, что последнее время на них обрушился просто какой-то кошмар. поэтому я тут и пишу.
Вы сначала придите в салон и постарайтесь разобраться. там ваши проблемы решат быстро и без проблем.
Во всяком случае, так было со мной. и не только потому, что знакомые. я видел, как менеджер все разъяснял совершенно чужим людям.
А по ценовой политике я однозначно рекомендую этот салон. Хотя машину вы будете ждать долго, скорее всего.
Оплатили машину в мае, получили в начале июня. Договор на 28 дней, срок поставки меньше чем в договоре.
Отличная работа менеджеров, хороший выбор допов по разумным ценам, салон понравился.
В сети пишут о том, что они, якобы, не выдают машины вовремя, но 25 июня в СПб состоялся суд, где было доказано, что проблемы возникают только у 3% клиентов. Суд РРТ выиграло. Это, собственно, и послужило причиной написания отзыва - пиарщики конкурентов РРТ в сети уже стали утомлять.
У РРТ единственный минус - поставка автомобиля делается после оплаты, и занимает, в среднем, где-то на 5-10 дней больше, чем у конкурентов по некоторым комплектациям.
В плюсы: хороший выбор комплектаций, который не предоставляет ни один салон. По мне, лучше подождать лишние 5-10 дней, но взять машину, а не елку, к которой прикручены все допы, что можно продать, и которые вовсе мне не нужны.
Получил свою машину в разгар как раз самых больших проблем - в декабре.
Кстати, позже срока. Был сильно недоволен тогда, но в целом смирился - сервис все же бесплатный только у них у меня был.
Но потом все минусы окупились действительно стоящим мастером, который знает толк в машинах. Также, в отличие от моего предыдущего знакомства с "гарантийными" сервисами, там не задавали лишних вопросов и не требовали ненужных доказательств.
Сейчас я доволен РРТ более, чем полностью. О проблеме с машинами знаю, но так как меня это почти не затронуло ставлю 5 - за сервис и отношение и умение исправлять косяки.
Я работаю с ними уже довольно давно. Также у меня друг у них в сервисе работает, он мой тезка.
Никаких нареканий у меня никогда не было. Проблем тоже. Горячая линия, о которой, кстати, говорят в комментах всегда работала нормально и сейчас работает - позвоните туда и сами все узнаете. нечего ерунду говорить.
Когда узнал всю ту историю со скандалом было обидно, даже думал перестать к ним машину свою возить. я ее еще друзьям советовал.
Но как-то решил, что коней на переправе не меняют. Не заметил я какой-то большой перемены. Друг мой объясняет это сильно проворовавшимся руководством, хотя зачем так подставляться мне до сих пор непонятно. для дилера с таким оборотом подобная история это просто эпик фэйл.
В общем, я не могу сказать, что там творится какой-то ужасный кошмар. Мне вот так кажется, что истерию специально нагнетают, а это затрагивает простых людей.
Вот я пишу сюда банально потому, что моего товарища до истерики доводят претензии, выдвигаемые покупателям, у которых все хорошо в автосервисе, по покупателям, которых обманули недобросовестные манагеры.
Ну вы хоть головой-то думайте, кому истерите?Хотя с манагерами я не общался, каюсь. Но руководство просто так не меняют. к тому же, надо посмотреть, куда делись бывшие руководители. Вот по их положению нынешнему можно определить многое, думаю.
в общем, как-то так.
Всем привет!
Скажу без ложной скромности, я - заслуженный автомобилевед. За рулем уже лет 25, и каких только машин у меня не было. Профессионально вожу большегрузы, но и легковух сменил за эти годы не одну.
Так вот скажу вам, что на РРТ в сети какой-то наезд капитальный идет уже не первый месяц. Причем в самих салонах все отлично. И сервис у них всегда хорош, там левых людей не держат, только народ с руками работает и с опытом конкретным. Да и продажники там нормальные все. А то, что машины задерживают к выдаче, поверьте старому водиле, в РРТ еще все хорошо. В других конторах люди ждут не один месяц, а до полугода доходит. Я эту сферу знаю, с народом общаемся водительским, так что не надо расписывать, как в РРТ все плохо.

Народ, а ведь налаживается :-)
Никаких судов, только развитие и развитие. РРТ, похоже, решил проблему "сверху": новый генеральный наведет порядок.
Цитируя РБК:

ВТБ кредитует РРТ на 3,4 млрд руб. на развитие направлений Subaru и Hyundai.

ВТБ открыл холдингу РРТ кредитную линию лимитом 3 млрд 385 млн руб. сроком на 5 лет. Как сообщили РБК в компании, средства предназначены для развития направлений Subaru и Hyundai, а именно для пополнения оборотных средств и увеличения объема продаж.

"Так как у нас заканчивается инвестиционная фаза строительства, сейчас все силы будут направлены на то, чтобы новые дилерские центры заработали максимально эффективно", — отметил представитель автохолдинга Станислав Кутузов, который с 1 мая займет пост генерального директора компании. По его словам, первый транш в рамках данной кредитной линии должен поступить на текущей неделе.

Автохолдинг РРТ представляет собой структурированный бизнес, основным направлением которого является продажа автомобилей. На данный момент компания является официальным дилером автомобильных брендов: Subaru, Nissan, Honda, Opel, Chevrolet, Skoda, Hyundai, Cadillac.

В структуре компании находятся 27 автоцентров в 12 городах России: Казань, Петрозаводск, Ярославль, Вологда, Воронеж, Мурманск, Архангельск, Нижнекамск, Набережные Челны, Псков, Санкт-Петербург, Великий Новгород.
Берет сомнение, что негативны отзывы тут настоящие. В ДП писали, что за один негативный 300 рублей платят, - так я верю.
Машинку брал еще в декабре в салоне на Захарова. Весь процесс покупки уложился в 12 рабочих дней. Впрочем, оно и понятно: не сезон. Менеджеры вежливые, работа построена дельно. Тестдрайвить дают. Кофе в буфете - плохой, так не ходи в тот буфет.
В целом оценка глубоко позитивная. Не российский салон совершенно. Скорее тянет на ближнее зарубежье типа Финки.
Резюме: хорошо работают. Всем удачи.
Благодарен всем кто оставил свои отзывы. Ищу официального дилера для покупки дорогой машины, но точно уже не в РРТ
И совершенно напрасно. Все, так называемые, негативные отзывы об этом автосалоне пишут конкуренты. Ну, может и не все. Допускаю, что есть какой-то процент действительно недовольных, но это нормальная практика - сколько людей, столько мнений. По личному опыту могу сказать, что РРТ вполне нормальные салоны. Уровень обслуживания покупателей хороший, прекрасный ассортимент автомобилей, грамотные специалисты. Вот, приятель еще говорит, что у них на Захарова еще суперический автосервис, механики толковые, делают все быстро и качественно. Не знаю, на сервисе у них еще не был. Что до покупки авто, с этим у меня лично проблем никаких не возникло.
12 января оплатил полную стоимость - 25 января забрал авто - вот )) может мне повезло ?
Авто в РРТ не покупал, но регулярно прохожу техобслуживание, с тех пор как однажды пару лет назад заехал к ним и остался всем очень доволен.
Это не самый нищебродский салон, но соотношение цена/качество здесь идеальное. То есть если хотите хорошего обслуживания за нормальные деньги, то РРТ для вас. Для любителей хач-сервиса, где можно на всем сэкономить, что потом ездить с каким-нибудь отваливающимся глушаком - РРТ не подходит.
Отдельный поклон предыдущему оратору - за отзыв про тюнинг. Давно пора было прокачать тачку.
Очень понравилось обслуживание: не навязывают лишнего, не заискивают, без приторности. Менеджеры - профессионалы, и их консультации нам очень помогли в выборе автомобиля.
Большой выбор допов по низким ценам, без проблем дают скидки.
Из минусов - к сожалению, выбор комплектаций не так широк, как хотелось бы.
Очень люблю именно этот салон. Во первых всегда автомобили в наличии. Во вторых нет проблем с прохождением ТО, все четко и налажено. Не приходилось ждать и лишней минуты. Цены демократичные особенно когда действуют всякие скидки.
Ремонтировала там машину по страховке после аварии. Хорошо все сделали, вовремя дверь пришла, как и обещали, покрасили хорошо. Все понравилось, только расположены как-то очень неудобно, без машины сложно добраться.
Сервис - терпимо тесно, все ходят толкаются. Но зато есть всегда в наличии машины, есть тест-драйв, большой склад, и много скидок и подарков. Неплохой автосалон, дружественный коллектив, вот только уж очень маленькое помещение