8 (931) 300-29-74 8 (931) 300-29... — показать

Отзывы о компании РСК Модус

8 (931) 300-29-74 8 (931) 300-29... — показать
+7 931 300-... +7 931 300-29-74 ещё

Отзывы про РСК Модус (12)

4.6
В сентябре заключили договор с компанией РСК Модус на ремонт двухкомнатной квартиры. На время ремонта сняли квартиру, поэтому в сроках были очень сжаты, о чем заранее предупредили, в Модусе нам пообещали выполнить ремонт в кратчайшие сроки. Из-за некоторых вопросов ремонт, все же затянули еще на неделю. А так мы довольны, ремонт получился супер, соседи и друзья уже обзавидовались.
Мы делали через них ремонт в новостройке в Девяткино. Связались с ними потому что процесс ремонта берут с самого начала и до конца - и за всё отвечают только они, т.е. не было "набегов диких бригад" со срывами сроков потому что Петя запил и т.д. Всё по договору, чётко в срок, как положено имеется гарантия на работу. Качество достойное от ремонта, материалы качественные.
Плюсом при сотрудничестве с данной компанией является тот пункт, что работа ведется по договору и не нужно бояться, что компания вдруг исчезнет. Так же ребята сами занимались завозом материалов, поэтому мы не тратили на это лишнее время. Возникали небольшие вопросы, но мы их быстро решали. Спасибо ребятам за работу. Светлана, проспект Моторостроителей, 20.
Около месяца назад компания Модус делала нам в двушке на Новокузнецком ремонт ванной комнаты и туалета. Клали плитку на стены и пол и устанавливали всю необходимую сантехнику. Ребята в целом показали себя с хорошей стороны, работы производились по договору, никаких лишних затрат не было. Иногда возникали некоторые недочеты, но все исправляли быстро и качественно.
В целом, не жалею, что связался с РСК Модус, хотя были и вопросы по ходу их работы. В основном, из-за дизайн-проекта. У меня всё было без наворотов, но поскольку определенные материалы "были утверждены", смета выросла, т. к. они подорожали, а альтернативы искать не стали. В остальном же - поработали хорошо, вроде бы брака не обнаружил. Адрес: Ланское ш., 6.
Обращалась в РСК Модус для проведения ремонта в нашей квартире на улице Подвойского 20. Могу оценить работу данной компании на твердую четверку. Материалы привозят сами и это несомненный плюс, как и гарантия на ремонт. Но некоторые вопросы в работе все же возникали, из-за чего сам ремонт затянулся на несколько дней сверх оговоренного. В целом качеством довольна, делают аккуратно.
Я не стала обращаться к частникам, о чём не пожалела: был опыт, что мастер набирает массу проектов, а потом оказывается, что в сутках только 24 часа. Мастера РСК Модус сразу приступили к ремонту моей квартиры. В любой момент я могла проверить, как идут работы, и попросить объяснить, что и как делается. Прораб шёл на контакт. Сроки сдачи немного сдвинулись, но я довольна, никакой халтуры не нашла, так что решила для ускорения процесса и корпусную мебель у них же заказать. Пр-т Стачек, 56.
В Модусе заказала косметический ремонт старой однушки на Среднеохтинском для последующей ее сдачи. Ничего особенного - новые обои, замена полов и т.п. Именно к ним обратилась по рекомендации и не жалею. Сам ремонт прошел на удивление легко и бюджетно, при этом качественно. В общем, решила и корпусную мебель у них заказать - простенькую, из ДСП. В итоге, получила от них готовую "под ключ" квартиру для сдачи, чему очень рада.
Довелось сотрудничать с компанией РСК Модус - сделали качественную отделку в квартире. Нашу квартиру часто затапливает сосед сверху, поэтому часто приходится обновлять интерьер. Сотрудники компании очень компетентные в вопросах ремонта - дали дельные советы по дальнейшему поддержанию получившегося результата. Дали скидку на изготовление корпусной мебели - вот теперь думаем, что бы заказать. Спасибо, за уют!
Заказывала в РСК Модус ремонт в своей квартире по Невскому проспекту, 119; - прекрасная компания, внимательные и компетентные сотрудники. Я обговорила примерный план хода ремонта и обозначила желаемые материалы, сотрудник Модус помог мне определиться по материалам окончательно и обозначил максимальные сроки выполнения ремонта. После этого я решила еще и корпусную мебель у них же заказать. В целом, очень приятные впечатления от сотрудничества.
Это просто находка! сделали ремонт ОТ и ДО. Разработали дизайн-проект, и после нашего согласия, качественно и быстро выполнили работы. Изготовление мебели тоже заслуга компании РСК ! Получили скидку по квадратуре и скидку на изготовление мебели)
Заказывал косметический ремонт моей квартиры в этой компании, должен признать довольно ответственно подошли к своим обязанностям. Приехал их сотрудник осмотрел комнату, оценил весь спектр работ и мы обсудили какие материалы использовать и сроки выполнения. Представители компании сами произвели закупку всех необходимых материалов. После выполнения ремонта, я просто не узнал свою квартиру, она преобразилась и стала лучше. Спасибо РСК Модус за качественный подход к работе.
РСК Модус на карте