8 (812) 385-76-92 8 (812) 385-76... — показать

+7 812 385-... +7 812 385-76-92 ещё
г Санкт-Петербург, Шафировский пр-кт, д 8
Бизнес центр: Кварц

Отзывы про ТояРус (17)

С компанией познакомился случайно, нашел их по отзывам в интернете. Понравился большой выбор пневмо пистолетов, решил оформить заказ. Заказал себе пневмо пистолет Toua. Менеджер магазина перезвонил очень быстро. Ответил на все технические вопросы которые меня интересовали, и предоставил качественную консультацию по выбранной модели. Согласовали условия оплаты и доставки. Понравилось что оплата происходит по факту получения. Доставку выполнили транспортной компанией СДЭК, забрал свою покупку через два дня. Инструмент полностью соответствовал характеристикам на сайте. Удобно лежит в руке, качество сборки очень понравилось. Покупкой очень доволен, рекомендую этот магазин.
Сайт данной компании, однажды мне порекомендовал мой один хороший знакомый. Не так давно, мы закупили у этой компании пневмопистолеты "Toua" для своих необходимых ремонтных бригад. Инструмент, который мы тут приобрели, реально отличный и надёжный, в этом я уже успел удостовериться лично. Купил даже такой для личных нужд. Уточнил все детали по поводу оформления заказа у милый девушки-оператора, которая вежливо, коротко и ясно давали ответы на все интересующие меня вопросы. Доставили до Тамбова, кстати очень быстро, Оплату производил после получения заказанного инструмента. Предоплата заранее не требовалась!
Не так давно приобрел здесь для себя пневмопистолет, увидел объявление на авито и обратился к вам, так как у вас пожалуй самые приемлемые цены и отзывы хорошие. В общем пообщался с вашими менеджерами, которые мне все рассказали и объяснили, после консультации оформил заказ. Заказывал по городу, поэтому товар на руки уже получи на второй день. Очень приятно что без всяких предоплат и быстро, после того как все осмотрел только потом оплатил, что очень даже удобно никаких котов в мешке В общем покупкой я очень доволен, так то ставлю вашему магазину пять с плюсом)
Имею много разного инструмента у себя в наличии для работы и для себя. Посмотрев видео обзор монтажного пистолета, подумал, что очень полезная вещь, которая пригодится и может сэкономить уйму времени. Долго искать не стал, под видео была ссылка этого магазина. Как оказалось, он занимается только продажей одной модели. Позвонив в магазин, мне грамотно девушка разъяснила о преимуществах модели, о его функциях. Узнав дополнительно о доставке, стоимости, я заказал. Доставили через день транспортной компанией, после получения оплатил. Как жаль, что я раньше не имел такого инструмента. Уже месяц в использовании.
Решил самостоятельно делать капитальный ремонт у себя на даче и для этого начал заранее закупать все необходимые инструменты. Естественно в этом деле без хорошего, гвоздезабивного пистолета никак не обойтись. В общем, начал искать подходящий для себя вариант в интернете, и в итоге на авито, я увидел объявление данного магазина о продаже пневматических пистолетов. Меня сразу это заинтересовала и тогда я связался с их менеджером для полной консультации. Честно признаться, сразу немного удивился, так как со мной общалась девушка и она прекрасно ориентировалась в данном вопросе. Очень хорошо и развернуто она ответила на каждый мой вопрос. Сразу видно, что профессионал своего дела. В итоге я заказал у них пневмопистолет TOUA GSN 50E. Доставили мне его в мой город Омск четко в срок. Сразу хочу сказать, что данный инструмент полностью оправдал все мои ожидания. Так что я своей покупкой остался доволен. Магазин однозначно рекомендую.
Достаточно долго выбирал себе пневмо пистолет, взамен вышедшего из строя. После просмотра видео и общения с мастерами, остановил свой выбор на модели Toua Gsn50E. На этих ребят, которые занимаются продажей именно этой модели, вышел через объявление на авито. Понравилось то, что когда позвонил, ответила девушка. Как оказалось впоследствии, очень профессионально и грамотно мне рассказала о всех достоинствах и нюансах использования этого пистолета в работе. Был приятно удивлен, молодец! Доставка прошла обычно. Сам пистолет уже побывал в работе и показал себя только с лучшей стороны, очень доволен!
Я вообще увидела объявление на авито потом почитала отзывы и модель пневмо пистолета TOUA GSN 50E показалось очень хорошей. Муж уже хотел скорее заказать, а я звонила в компанию, уточняла цены и задала пару вопросов. Ответила девушка, если честно странно, но она очень хорошо все объяснила сразу видно в этом понимает и может на вопросы отвечать. Это меня порадовало. Заказать, мы пистолет заказали и уже нам все доставили. Оплата после доставки и это тоже имеет преимущество. Цена вполне приличная, мне главное муж не жалуется, он давно хотел такой себе пистолет. Но к покупке мы отнеслись с осторожностью, но не подвели тут хвалю.
До полного оснащения своей ремонтной бригады не хватало некоторых инструментов, в частности пневмопистолета. На авито нашёл интересный вариант TOUA GSN 50E, решил более подробно узнать о том, что из себя представляет конкретная модель. Позвонил туда, трубку взяла девушка, хочется сразу же отметить её высокую компетентность и подкованность, она провела своеобразную презентацию товара по телефону, рассказала обо всех деталях, которые мне были интересны и помогла оформить заказ. Я сам из области, поэтому доставка осуществлялась через транспортную компанию СДЭК. Пришла как и полагалось, в срок. После того, как испробовал этот чудо агрегат в действии был просто в восторге, а мои ребята из бригады стали более производительными.
Занимаюсь строительством и ремонтом домов и довольно часто приходилось работать с утеплителем 40 и более миллиметров толщиной. Но для нашего устаревшего инструмента такая задача была не по силам. Спасибо брату подсказал, что здесь можно заказать пневмо пистолет TOUA GSN 50E, который прекрасно справляется с подобной работой. Заказ у меня приняли быстро, девушка менеджер оказалась просто профессионалом в этом деле, быстро и понятно объяснила принцип работы и достоинства этого механизма. Заявку тоже выполнили оперативно, доставили в целости и сохранности. Понравилось, что оплата только после получения товара. Инструмент конечно отличный, работать им одно удовольствие. Теперь даже электромонтажные работы можем сами проводить.
Сайт данной компании мне друг порекомендовал, который именно на нём себе заказывал гвоздезабивной пневмопистолет TOUA GSN 50E. Инструмент реально отличный и надёжный, в этом я уже успел удостовериться, поэтому себе тоже решил его купить. По телефону с вежливой девушкой менеджером уточнил детали по поводу оформления заказа. Транспортной компанией СДЭК доставка до Екатеринбурга прошла довольно быстро. Оплату производил после получения заказанного инструмента, порадовало, что предоплату вносить заранее не потребовалось. Работает пневмопистолет отлично, в наборе присутствуют все указанные комплектующие.
Наша небольшая строительная фирма в прошлом месяце закупила у этой компании пневмо пистолеты Toua для своих ремонтных бригад. Раньше ничего не слышали про них, пока не нашли на Авито. Проконсультировались с менеджером, нам понравилось, как с нами общалась девушка - компетентность и профессионализм заметны сразу. Мы получили четкие ответы и всю интересующую нас информацию касательно производителя, технических нюансов и сроков доставки. Выбрали транспортную компанию, с которой уже давно сотрудничали. Качество пистолетов чудесное. Как за такую цену - это один из лучших вариантов!
Когда мы с другом решили заняться установкой натяжных потолков, то первым делом решили приобрести необходимые инструменты. Гвоздезабивной пневмопистолет решили купить здесь, потому что во время поисков наткнулись на объявление на авито. Перед совершением покупки проконсультировались с девушкой менеджером по телефону, были приятно удивлены, как она нам подробно смогла рассказать об интересующем нас инструменте. Доставка производилась в Московскую область. Понравилось, что оплату мы произвели после получения нашего заказа. К работе приобретённого пневмопистолета TOUA GSN 50E претензий нет, со своими обязанностями справляется отлично.
Перед постройкой дома позаботился о приобретении необходимых для этого инструментов, какие та у меня уже были в наличии, что то пришлось прикупить. А этот сайт я чисто случайно в инете увидел по продаже пневмопистолета. Перфоратор у меня имеется, но с таким инструментом дело думаю гораздо быстрее и эффективнее пойдёт. Связался с менеджером, обсудить детали по заказу. Девушка мне всё в подробностях рассказала, оплате доставке и функционале модели TOUA GSN 50E. После чего оформил свой заказ. Сам я с Волгограда, а доставка была транспортной компанией СДЭК, получил товар без особых задержек. Хочу сказать надежды мои оправдались на все сто, работать с таким инструментом в радость. О своей покупке, не жалею это точно.
С недавнего времени периодически покупаю себе инструменты, которые реально способны облегчить работу. Когда задумался о покупке гвоздезабивного пистолета, то во время поисков информации о данном инструменте вышел на данную компанию. Понравилось, как меня по телефону девушка проконсультировала, ответив на все заданные мною вопросы по поводу интересующего инструмента. Доставить гвоздезабивной пистолет мне необходимо было в Омск. По срокам доставка заняла относительно немного времени, честно думал буду дольше ждать. На деле пневмопистолет TOUA GSN 50E уже успел опробовать несколько раз, хочу сказать что инструмент реально стоящий, я не разочарован.
На авито увидел объявление этого магазина о продаже пневматических пистолетов. Заинтересовался и решил проконсультироваться со специалистами магазина. Очень удивился, что общалась со мной менеджер-девушка, она прекрасно разбиралась и вежливо и подробно отвечала на все мои вопросы, было приятно) Я заказал пневматику TOUA GSN 50E с доставкой в Питер, мне сразу сказали, что доставка будет курьерской службой СДЭК, перед ней мне придет уведомление на телефон, а оплата будет только после получения и осмотра товара. Привезли пневматику вовремя, качеством я доволен, мои ожидания полностью оправданы. А магазину за работу ставлю 5 баллов!
Нашла компанию по их сайту, муж попросил полистать сайты и найти не очень дорого и отзывы почитать. Самый нормальный магазин и отзывы хорошие. Купили пневмо пистолет и пока всем довольны, доставка быстрая, все можно было оплатить при доставке. Сразу платить не пришлось, муж оплатил покупку, когда доставили нам товар. Удобно и пистолет вышел нам в приличную сумму, вполне адекватную У меня муж уже третий такой пистолет покупает на этот раз решил купить модель TOUA GSN 50E. Не скажу минусов, я их не заметила, все быстро пришло, товар хороший никаких дефектов не нашли, главное мой муж доволен и хорошо.
Когда решил профессионально заниматься установкой натяжных потолков, в первую очередь начал с покупки необходимого оборудования и инструментов. Недавно совершил покупку гвоздезабивного пистолета TOUA GSN 50E. Про эту компанию случайно узнал, наткнувшись в интернете во время поисков. Позвонил по указанному телефону и проконсультировался с менеджером девушкой. Понравилась, что девушка смогла мне дать всю необходимую информацию относительно интересующего меня инструмента, а также сообщила примерные сроки доставки транспортной компанией в Самару. Мне понравилось, что оплату заказанного мною гвоздезабивного пистолета я производил после его получения, а не заранее. На деле опробовать уже успел свою покупку и хочу сказать, что ожидания полностью оправдались.
ТояРус на карте