8 (812) 319-36-65 8 (812) 319-36... — показать

Отзывы о компании Кухни Rubika

8 (812) 319-36-65 8 (812) 319-36... — показать
+7 812 319-... +7 812 319-36-65 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Красногвардейский, Новомалиновская дорога, 6

Отзывы про Кухни Rubika (194)

Мы с мужем обратились в эту компанию за кухней, и остались довольны результатом. Понравился быстрый отклик на наш запрос и четкие ответы на все вопросы. Замерщик и сборщики работали профессионально, все было сделано качественно и вовремя. Хоть процесс занял месяц, но мы получили то, что хотели. Рекомендуем всем, кто ищет надежного исполнителя для создания кухни.
Отличный опыт с данной компанией! Имея предварительное представление о их работе, я заказал проект после обсуждения с замерщиком-дизайнером. Он профессионально замерил все необходимое, что позволило нам сразу же приступить к изготовлению. Хотя доставка и сборка заняли два дня из-за объема работы, результат полностью оправдал ожидания. Цены оказались демократичными по сравнению с рынком дизайнерских кухонь. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественные услуги по разумной цене.
Мое сотрудничество с этой компанией по вопросу заказа кухни оставило исключительно положительные впечатления! С самого начала все было организовано безупречно: бесплатный выезд замерщика-дизайнера, помощь в подборе материалов и цвета, а также создание дизайн-проекта - все это сделало процесс выбора максимально комфортным. Несмотря на то, что стандартный срок изготовления кухни составляет 30 рабочих дней, компания без проблем согласилась на небольшую задержку по моей просьбе. Доставка была осуществлена в оговоренный день, а сборка, выполненная вежливыми и аккуратными специалистами, заняла всего два дня. Я очень довольна результатом!
Заказывали кухню в этой компании, и остались очень довольны! Сразу хочется отметить индивидуальный подход к каждому клиенту. Замерщик-дизайнер приехал бесплатно, все подробно расспросил, учёл все наши пожелания и помог создать проект кухни мечты. Особо хочется отметить качество материалов. Фасады кухни выполнены из ПВХ, они очень красивые и практичные. Фурнитура немецкого бренда, работает безупречно. Корпуса и столешницы из ЛДСП с защитным покрытием, что гарантирует их долговечность.
Заказывали с женой кухню в этой компании, получилось так как и хотели. Достаточно много плюсов было в сотрудничестве, во-первых быстрый отклик и в целом оперативные и полные ответы на вопросы, за это спасибо операторам. Также стоит отметить работу замерщика (от компании) и сборщиков, сделали все на высшем уровне. Создание кухни заняло порядка мясяца. Но мы всем довольны, советуем
Спасибо за изготовление качественного и удобного кухонного гарнитура! Мы очень рады, что обратились именно к вам! Никаких нареканий по кухонного гарнитуру! В компании большой ассортимент фурнитур и цветов. Дизайн получился очень красивый! В компании работают квалифицированные сотрудники. Обязательно буду рекомендовать компанию друзьям и знакомым!
Компания сделала невероятную работу, создав для нас уютную и современную кухню, которая стала настоящим сердцем нашего дома. Сотрудники были профессиональны и внимательны к нашим потребностям, помогли выбрать идеальные материалы и дизайн. Моя семья в восторге от нашей новой кухни! Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет высококачественные услуги по созданию кухни. Огромное спасибо!
Давно хотела обновить кухонный гарнитур, но не знала куда обратиться. В интернете порекомендовали данную компанию. Менеджер подробно ответил на интересующие вопросы. Изготовление кухонного гарнитура заняло 30 дней. Теперь у меня современная и удобная кухня! Я очень довольна покупкой! Спасибо за индивидуальный подход к каждому клиенту! Рекомендую компанию!
Решили приобретать именно у данной компании из-за ее хорошей репутации и многих положительных отзывов и не прогадали. Дизайн-проект, который нам составили очень понравился и мы решили изготавливать по нему. Все четко могу рекомендовать!
Работать с данной компанией оказалось очень просто и удобно. Замерщик дизайнер справился быстро, скинул несколько дизайн проектов. Услуга оказалась бесплатной, что не могло ни порадовать. Изготовили за 30 рабочих дней, сроки достаточно скорые, если сравнивать с конкурентами. Качество порадовало. В общем, могу сказать только хорошее про данную компанию.
Классная компания. видел много их работ, прежде чем заказать. Проект обсуждали с замерщиком-дизайнером, он приехал в удобное нам время и снял все размеры. Уже после ждали изготовку порядка 30 дней, результат нас устроил сразу же, доставку и сборку пришлось растянуть на два дня, т.к. большой объем работы. Все получилось так, как и задумывали, также стоит отметить достаточно демократичный цены, если смотреть рынок дизайнерских кухонь. Рекомендую
Проблем не возникло с данным производителем. Максимально честный и открытый производитель. К своей работе основательно подходят. Заняло изготовление месяц, но ожидание того стоило. Получили по итогу шикарный кухонный гарнитур в стиле Кантри. Вписался идеально в интерьер. Думала, как по цвету подойдет, в итоге все хорошо. Я очень довольна. Спасибо!!
Заказывали у них кухню по индивидуальному проекту, и впечатления исключительно положительные. Мы ценим, что компания предлагает не готовые варианты, а создает кухни с нуля. Если у вас нет готового проекта, не беспокойтесь, здесь вам помогут его разработать.Менеджер был настоящим профессионалом. Он помог нам подобрать материалы, цвета и учесть все наши пожелания. Результат превзошел наши ожидания. Проект получился классным, и мы довольны каждым нюансом.
Присоединяюсь, адекватный производитель мебели. Заказали не так давно кухню, сделали за месяц. Очень понравился дизайн, нигде подобного не нашли в мебельных салонах. Дизайнер посоветовал к гарнитуру взять фартук и он оказался очень кстати. Спасибо за такой ценный совет. Не зря мы по рекомендации обратились к этому производителю. Свою работу выполняют на отлично.
Заказывали в августе кухонный гарнитур. О всех деталях и условиях договорились на берегу. Приятная цена получилась с учетом сборки. Календарный месяц ждали, когда кухню сделают и доставят. Не подвели по итогу и по срокам. Привезли ровно через тридцать дней. Сборщики у них есть и мы их вызывали. Собрали за два дня. Претензий к их работе у нас также не имеется.
Данная компания - истинные мастера своего дела! Заказав кухню на заказ, я получила не просто функциональное пространство для готовки, но и настоящий шедевр в интерьере моего дома. Уникальный дизайн, безупречное качество материалов, эксклюзивные решения - все превзошло мои ожидания. Сотрудники компании проявили великолепный профессионализм и заботу о моих пожеланиях. Спасибо.
Мы в июне здесь заказали гарнитур. Тут оказались условия наиболее интересные. Ну и большое количество отзывов сыграло свою роль. Заказали выезд замерщика, приехал быстро. Взял замеры, обговорили дизайн-проект. Подошел нам полностью. Кухня была сделана за тридцать рабочих дней. Сборку производили сами. При сборке не обнаружили каких-то недочетов, недостающих деталей.
Очень доволен своим опытом взаимодействия с компанией. Замерщик приехал вовремя и провел все необходимые измерения. Затем разработали дизайн проект, который полностью отвечал моим пожеланиям. И самое важное, сроки выполнения заказа были точно соблюдены - моя новая кухня была готова уже через месяц после оформления заказа. И как только настал день сборки, специалисты приехали и провели работу на высшем уровне. Их опыт и профессионализм были заметны в каждой детали, и они смогли собрать кухню за один день. В итоге, я получил отличную кухню. Качество материалов и отделки просто потрясающее, а функциональность и удобство использования прекрасные. Я безусловно рекомендую эту компанию
Если брать кухню от производителя, то как по мне, делать это надо здесь. Подход к делу у них профессиональный и основательный. Сначала подготавливают с нуля проект, который полностью устроит клиента, далее подбирают фурнитуру, материал. По ходу работы можно спокойно вносить правки, производитель этому не препятствует. В общем, кухней довольны остались.
Отличная компания по изготовлению кухонь на заказ! Результат превзошел все мои ожидания. Дизайнер проявил невероятную креативность и профессионализм. Он внимательно выслушал все мои пожелания и предложил уникальное решение, которое идеально вписалось в интерьер моей квартиры. Кухня стала настоящим украшением дома. Качество материалов и сборки на высшем уровне, каждая деталь продумана до мелочей. Я очень довольна своим выбором и рекомендую эту компанию всем, кто хочет получить качественную и стильную кухню на заказ.
Кухня нужна была в квартиру взамен старой. Решили к производителю обратиться и выбрали этого. Оптимальное соотношение цена\качество, как оказалось. Да и по срокам не подвели, наоборот, по нашему запросу изготовление было задержано. В общем, по всем аспектам, в том числе и по качеству обслуживания со стороны менеджера, можем поставить отлично. Ну и рекомендуем)
Здесь отличные кухни делают на любой вкус. Мы заказывали сами кухню в стиле Лофт. Проект хотелось с какой-то изюминкой и дизайнер такую изюминку внес. Нам оставалось только подтвердить. Подтвердили, оплатили, далее оставалось ждать месяц. Вот и дождались, гарнитур получен и собран. Суперски выглядит!! Цвет и фрезеровка подобраны идеально. Спасибо.
Могу подтвердить, что здесь кухни делают качественные. Мы сами в числе их клиентов было, заказывали изготовление гарнитура в стиле хай тек. Могу с уверенностью сказать, что здесь мастера работают в строгом соответствии с стандартом. И сроки изготовления соблюдают. Нам доставили ровно через 30 рабочих дней после заказа и собрали за два дня. Большое спасибо.
Кухни производят отличного качества. Мы делали заказ на изготовление кухни в стиле Лофт несколько месяцев назад. Цена устроила, материал качественный. Успешно подобрали сочетания стиля и цвета. Замерщик приехал быстро, дизайн-проект классный был подготовлен. Получили ровно через месяц. Устраивает по всем аспектам. Рекомендуем этого производителя.
Посоветовали нам этого производителя, когда искали новую кухню. прикинули по условиям, стоимости, оказалось выгоднее чем брать готовую в салоне. Пусть и ждали месяц, но оно того стоило. Кухня отвечает всем нашим запросам и ожиданиям. Цвет насыщенный, фрезеровка оригинальная, нигде такого не видели. Производитель свои положительные отзывы заслуживает.
Мне кухня понадобилась в квартиру, решилась и заказа у производителя. Производитель не подвел. Мастера постарались, халтуры нигде не обнаружено. Удачно подобрали цвет и фрезеровку. Кроме того фартук оказался очень даже к месту. За тридцать рабочих дней кухня была создана. Доставка еще через два дня и день ушел на сборку. Всем остались довольны, спасибо.
Здесь делали заказ на кухню. Варианты не готовые предоставляют, а под заказ. Если нет проекта, здесь его тоже подготовят. Проект классный получился, с подбором материала, цвета и прочих нюансов помогал менеджер. Конечная стоимость, включая сборку, нас полностью устроила. Как и обещали, за тридцать дней кухню подготовили и доставили, всем довольны.
Делают здесь добротные кухни, можем это подтвердить. Сами заказывали, все отлично у мастеров получилось, без косяков, как говорится) Все в договоре было отражено. Ценовая политика гибкая и прозрачная. Заказ сделали, через месяц нам сделали кухню. Очень даже стильная и симпатичная. Переживала, что не подойдет по цвету, но по итогу все отлично. Хороший производитель.
Получила от производителя кухню совсем недавно, очень довольна. Не зря над ней работали целый месяц. Вашим ребята настоящие профессионалы. Помимо этого и материал, фурнитура отличного качества. Все в сочетании отлично получилось. Это стоит затраченных денег. Всем могу рекомендовать данного производителя. Расценки, кстати, вполне приемлемые. Спасибо.
Здесь можно хороший гарнитур под изготовление, мы заказывали и остались довольны тем, что получили. Учтено было все до мелочей. Фурнитура и сам материал хорошего качества. Все вместе с работой по сборке уложилось в нормальную стоимость. Можно обращаться к производителю, здесь люди работать на результат определенно умеют. И по срокам не задерживают.
Отмечу и похвалю всех специалистов компании, кто трудился над изготовлением кухни в нашу квартиру, начиная от дизайнера и заканчивая сборщиками. Продумано всё, а сделано настолько качественно, что даже знакомый столяр похвалил в разговоре со мной. Корпуса и панели защищены плёнкой, ничего не скрипит и не болтается, доводчики плавного хода. Молодцы, одним словом.
Решили себя на новый год сделать подарок и заказали изготовление гарнитура у этого производителя. Чтобы аккурат под новый год пришел. Все получилось, кухня новенькая, современная. Полностью оправдывает затраченные средства. Дизайнеру, менеджеру, мастерам большое спасибо за их работу. Ребята настоящие профессионалы. Можно с ними сотрудничать.
Давно хотел обновить гарнитур, а тут у друга увидел новенькую кухню производства данной компании и понял что нужно заказывать именно здесь. Изготовили быстро, всего за месяц, к сборке тоже вопросов никаких, оперативно за день закончили, ну и качество, тут прям загляденье, я лично никаких косяков вообще не обнаружил, буду теперь однозначно всем рекомендовать.)
Несколько производителей было на примете, когда хотели кухню новую заказать. В итоге на этом остановились. Здесь хороший подход к клиентам. Мы на себе это прочувствовали. Вызвали замерщика, с ним продуктивно поговорили. Спустя несколько недель получили проект, а через месяц и саму кухню. Придраться в принципе не к чему. Цена соответствует качеству.
Не так давно завершили для нас изготовление кухни и сейчас, когда внимательно изучили полученный гарнитур и попользовались им активно, оставлю положительный отзыв. Столешница выполнена хорошо и защищена влагостойкой плёнкой, собрано всё отлично, так что ничего не торчит, не скрипит и смотрится гармонично. Ну и просто отмечу тот факт, что общая стоимость реализации нашего заказа является средней по рынку.
Нужен был кухонный гарнитур. Обратились в компанию. Приехал дизайнер-замерщик.
Выполнил замеры, все хорошо. Кухонный гарнитур целый месяц изготавливали. На фасады заказали пленку.
Также был фартук с фотопечатью. Смотрится просто отлично все. Кухню доставили и собрали в один день.
Качественная фурнитура, заказана была немецкого бренда.
Как сам бывший столяр, то могу сказать, что наш заказ в виде изготовления гарнитура выполнен на пять с плюсом. Качественные и прочные виды креплений, на материалах не сэкономили и они действительно высококлассные, даже доводчики и фурнитура иностранного производства из Австрии. Да и сам дизайн, составленный для нас здешним специалистом, нам импонирует. Здорово!
Искала производителя мебели, который мог бы качественный гарнитур изготовить. Долго искала и в итоге остановилась на этой компании. Перед заказом мне в консультации дали всю информацию, по ценам, по материалу и т.д. Сроки изготовления в месяц меня устроили. На той неделе кухня была доставлена и собрана сборщиками этой же организации. Собрали качественно.
Мы кухню заказали у этого производителя три месяца назад в скандинавском стиле. Было предложено несколько типовых проектов, из которых мы подобрали подходящий. Материал, фурнитура и конечная стоимость, а также сроки изготовления нас устроили. Получили ровно через месяц наш гарнитур. Качеством довольны, очень удобна мебель при сборке-разборке. Спасибо!
Отличная компания, очень благодарны вам за изготовление и сборку хорошего кухонного гарнитура. Заказывали себе в новую квартиру и не пожалели. Отдельная благодарность замерщику, который бесплатно приехал к нам, замеры сделал, посоветовал фурнитуру и фрезеровку фасада. Ждали изготовление гарнитура где-то месяц, пока ремонт доделывали. Сборники собрали все быстро. Кухня качественная, современная. Ещё и защитное покрытие есть.
На компанию вышел случайно, во время своих долгих поисков в интернете подрядчика, который б изготовил для нас гарнитур. Оставил заявку, мне практически сразу перезвонили и ко мне выехал дизайнер. Заключили договор, после согласования проекта, и уже через месяц у меня собрали готовую кухню. Пользуемся ею, само собой, активно и пока замечаний к проекту нет. Удолетворены выполнением.
В компанию обратился по совету и остался, в конечном итоге, доволен тем, как выполнили заказ для меня. Гарнитур изготовлен круто и хвалить можно за многие вещи, начиная от качества доводчиков, фурнитуры и заканчивая состоянием креплений. К тому же, повезло со сборщиками, толковыми ребятами, которые даже вырез под мойку сделали умело и красиво. От меня лайк.
Решила обновить кухню. По магазинам не было времени ходить, поэтому решила заказ сделать у этого производителя. С менеджером и дизайнером все обсудили, меня проект устроил. Особенно фасад оригинальный. Цветовое решение тоже подобрано удачно. За тридцать рабочих дней подготовили гарнитур. Именно то, что показано в проекте. Качественная работа, спасибо.
Нам рекомендовали этого производителя, когда решили кухню под изготовление заказать. Расценки и выбор по материалу нас устроили, сделали заказ. Дизайнер подъехал через два дня. Обсудили с ним детали по проекту кухни, подписали договор. Работа была выполнена в срок. Кухню собирали сборщики этой же компании. Все сделали качественно, компанию можем рекомендовать.
Заказывали здесь кухонный гарнитур. Долгий был выбор, выбирали не только по отзывам, но и по каталогу готовых работ. Когда общалась с менеджером, обратила внимание, как грамотно построена речь и что очень хорошо разбирается в вопросе. Работа была выполнена в срок, нигде ничего не задержали, сборщики собирали два дня и по времени подстраивались под нас. После себя оставляют чистоту. Кухней полностью довольны.
По рекомендации знакомых заказывал здесь кухонный гарнитур в новую квартиру. Все очень удобно. После разговора с менеджером домой бесплатно приехал дизайнер. Все обмерил, узнал мои предпочтения, сделал дизайн-проект, составил договор. Через месяц доставили детали. В оговоренный день приехали монтажники и собрали. Кухня получилась очень аккуратная и красивая. Материал и фурнитура качественные.
Получила я свою новенькую кухню, наконец, от производителя)) Ооочень довольна. Как же хорошо работают ваши мастера. Вижу, что ответственно подошли к работе, кухня в строгом соответствии с проектом получилась. И по срокам все ок. Получила ровно через тридцать рабочих дней. Собрал муж сам, проблем не обнаружили. Фурнитура работает исправно. Спасибо, ребята.
Искали в инете кухню на заказ, остановились на фирме "Rubica", позвонили, договорились о встрече с дизайнером на след. день, всё хорошо. Дизайне приехал в Лен. обл.бесплатно! даже чуть раньше назначенного времени, всё хорошо. На это и заканчивается всё хорошо! Дизайнер приехал с ноутом от фирмы, с допотопной программой (у меня на телефоне программа реалистичнее). Провели в обсуждении 11 часов!!! В итоге, в этот же день, 19.07.2022 г подписали договор на ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ. На след. день, я вспомнила, что должна быть в подарок вытяжка, стала искать её в договоре и офигела!!! Мало того, что вытяжки не было, не было доводчиков, не было нажимного механизма вместо ручек, не было доп полок и т. д... хотя об этом всём говорилось дизайнеру и обсуждалось! тут конечно сама виновата, данный пункт в договоре не прочла! Но блин. 11 часов... как можно было включить в договор ручки??? Напрягало, что на сайте указаны ООО Rubica и ООО Меридиан , а в договоре ООО Феникс... Смотрю в инете, они лишены ОГРН в этом году... Звоню оператору.. *приходите завтра*, мы вам перезвоним, заявку составили, ждите 10 календарных дней... звоню через два дня, новая заявка, теперь 10 рабочих дней... Спрашиваю: как в регламенте организации? Вышлете мне эл. почтой - не можем, говорит оператор, это только для сотрудников! Я её - вы же мне только что это сказали и до этого, другой оператор говорил, только вот путаница в днях.. на что опять- не разглашаем... и так далее... В итоге узнаю, что каждый раз, как подаёшь заявку, прежняя аннулируется и даже если ты говоришь, что не надо составлять заявку, им пофиг, составят! Выпутала только, что ведёт мой заказ руководитель группы продаж, Пиценко Сергей Александрович и больше ничего. В итоге, звонила я им 4 раза и плюнула, на фиг эта нервотрепка, расторгаю договор в одностороннем порядке на основании их же договора, пунктов 1.2 - согласование некоторых услуг обговорено не было; 2.1не соответствует;
2.2.1-не соответствует; 4.7- более 20 календарных дней с момента заявления о существенных
изменениях, о которых не смогли договориться по вине продавца; с 22.07.2022 г - дня первой
моей заявки на несоответствие с договорённостью с Олегом Шукюровым (менеджером),
заключавшим контракт. Вернуть денежные средства на мой счёт на основании Закона РФ от
07.02.1992 г. 2300-1(ред. От 11.06.2021 г.) Статья 24 “о защите прав потребителя”; Закона РФ от
07.02.1992 г. (ред. От 11.06.2021 г.) статья 18, пункт 1 “о защите прав потребителя”; Закона РФ от
07.02.1992 г. (ред. От 11.06.2021 г.) статья 29, Пункт 1 “о защите прав потребителя”. Отправляю им на эл. почту 15.08.2022 г., с которой они присылали код для заключения договора данное заявление... Пару дней тишина. Полазила в инете, нашла адрес офиса - Рощинская ул, д 4, 9 этаж, офис 902/2 и тел:+78126127663 (хотя в инете есть и др адрес,который встречается на большинстве сайтов с информацией о данной фирме и этот адрес не ООО рубика, а другая организация, все секреты раскрывать не буду, но они здесь и еще много фирм, которые ходят под ООО Меридиан), звоню, ответили, якобы менеджер по подбору персонала, прифигел, откуда это у меня данный номер и адрес, даже задавал наводящие вопросы (странно, что сотрудники удивляются, что их нашли. Не находите?), а фигвам! выслушал меня, пообещал всех благ, что все будут наказаны и снова тишина... 19 08 22 мне на эл почту написал сотрудник фирмы дружественное письмо в свободной форме, не заверенное фирмой. После третьего письма, я стала настаивать на официальной переписке, но фиг! И смутил меня один из вопросов, заданных в нашей переписке с сотрудником, когда речь шла о полном возврате средств: а вы кредит заплатили?.. Отвечаю: это касается меня и банка, но никак не вас... Сотрудник, в свободной письменной форме утверждал, что договор расторгнут и т д и т п. Звоню я 23.08.22 г. снова оператору, а договор активен... Понеслась к ним в офис.Обстановка как в *микрозаймах* - два стола, два стула и два КРАСНЫХ диванчика, аля забегаловка. Кулер еще. Сотрудника (ведущего мой договор менеджера) конечно же не было, выходной! Перед нами в очереди пара,
которые год ждут свою кухню!!! Я вскипела, начала требовать руководство. Минут через пять-десять пришла девушка, что мол хотите?- я хочу что б вы приняли у меня заявление на расторжение с подписью и штампом организации, а она в ответ:- штамп мы нигде не ставим! Я упала!!! Говорю, давайте по закону, примите и я уйду. Пять минут оснований, что они обязаны ставить штамп и девушка пошла уточнить*... Вернулась с копией подписанного договора, с печатью.При всём при том, что в эл. переписке от 20.08.22 г., сотрудник, Бабинцев Даниил писал: *я возвращаю вам аванс в полном обЪёме* (дословно)! Кто я? Планета Марс, отдыхает. В итоге, 24.08.22 г., мне пишет всё тот же Бабинцев, мол, вчера только согласовали... И это именно в тот день, когда я к ним в офис приезжала! То есть, все мои нервы, звонки, письма - полный ноль!!! так же, в эл. переписке с Бабинцевым стала требовать расторжение договора и документ о возврате средств. Фиг вам... Чек, всё же прислал, Спасибо! Но опять же, после моего очередного заявления! Деньги вернули 26.08.22 г.! Спасибо за мои денежки!
Покупка была в рассрочку ( кроме аванса в 23556 р). Как в этой фирме делают рассрочку - вам банк даёт кредит, а фирма делает скидку на %, под который одобрил банк(вот оказывается какой интерес был у бабинцева, вопрос возвратной суммы, если уплачено, то и сумма, минус %.), а мне банк одобрил под бешенные 45,6%... я в шоке была, т к часто беру кредиты и быстро гашу их. Короче, Если вы берёте в рассрочку и оплачиваете в тот же месяц кредит, вам дополнительная скидочка!!! Пользуйтесь. это действует во всех фирмах ( сейчас заказала кухню в другой фирме, то же самое, я в плюсе).
P.S. Указывать номер договора думаю не надо, сотрудники и так меня помнят!
Могу выразить только слова благодарности и похвалить за качественное изготовление гарнитуры для нашей кухни. Составленный проект уникальный, под наши требования, вплоть до страны изготовления фурнитуры. В обещанный срок(он составил тридцать дней) уложились, поэтому весь задействованный персонал компании заслужил от нас максимальной оценки.
Еще один положительный отзыв в копилку производителя. Хорошо поработали над нашим кухонным гарнитуром. Оригинально получилось, особенно на фоне магазинных вариантов. С цветом, пожалуй, особенно угадали. Заказ делали, позвонив по телефону. Менеджер - приятный и молодой человек. Все рассказал в подробностях, далее сделали заказ. Кухню получили)
В начале прошлого месяца выбрали эту компанию для того, чтобы изготовили для нас кухонный гарнитур по индивидуальным параметрам. Конечным результатом и самим процессом нашего сотрудничества довольны. Материалы высокого качества, фурнитура австрийская, поверхность панелей защищена водостойким слоем. Отдельная благодарность сборщикам за искусную работу по профилю.
После ремонта квартиры заказали у здешних специалистов изготовление гарнитуры на кухню по индивидуальному проекту. Если в двух словах, то сделано хорошо. Есть возможность выбрать цвет и материал высокого качества при согласовании проекта, по срокам без опозданий. Сборку нужно оплачивать отдельно, но за довольно символическую стоимость. Рекомендую.
Слышали, что здесь делают хорошего качества кухни и решили сами это проверить. Нам кухня в дом за городом как раз нужна была. Сделали заказ, уже на следующий день у нас дизайнер-замерщик был. Взял все замеры. чуть позже подготовил проект будущей кухни. В проекте все четко получилось, ну а далее и мастера показали свой профессионализм, сделали все супер, молодцы!
Стояла задача по благоустройств кухни. Необходим был кухонный гарнитур нестандартного размера. Помещение маленькое, хотелось по максимуму сохранить пространство, а так же сделать кухню функциональной. Благодаря дизайнеру данной организации задача была выполнена. Выполнили замер и изготовили кухонный гарнитур согласно моим пожеланиям. Спасибо.
Хорошо, что не стали готовую кухню покупать, а заказали у этого производителя. Все, что обещали, сделали. Проект кухни получился довольно сложный с точки зрения изготовления, но мастера с работой прекрасно справились. Фурнитура рабочая, нигде ничего не клинит. Фрезеровка фасада оригинальная, особенно понравилась. Благодарим за проделанную работу.
Я бы порекомендовала кухню заказывать у этого заказчика, если не устраивают магазинные варианты. Я сама заказала здесь несколько месяцев назад и жалеть мне не пришлось. Мастера все до мелочей проработали и сделали красиво. При сборке проблем не обнаружилось, все комплектующие на месте. Ну и сроки выдержали и даже по нашей просьбе изготовление немного задержали.
Нам нужна была в дом новая кухня. Решили у производителя заказать. Эту компанию выбрали, ориентируясь на многочисленные положительные отзывы от клиентов. Перед изготовлением гарнитура проект был тщательно продуман. Материал нам помогли выбрать вместе с фурнитурой. За месяц пообещали изготовить, сроки выдержали. Кухня уже собрана, нас все устраивает.
У этой компании хороший сервис. Задержали изготовление кухни, на сколько мне было нужно. Т.к. была в командировке и принять её не могла в обычные сроки. Качеством осталась довольна. На удивление, даже российская фурнитура оказалась на 5 из 5. Хотя, на выбор там есть и другие страны. В общем, кто ищет надёжного производителя - это точно он, всем рекомендую)
Отзывы все накрученные тут! В других местах можете сами убедится!)
Там работают одни петухи !)
Особых минусов не заметила. А вот плюсов хоть отбавляй) Замерщика-дизайнера присылают бесплатно. Всё по договору, поэтому можно не сомневаться в том, что если и будут какие-то косяки, их исправят, потому что несут ответственность. Реально большой выбор фурнитуры и прочего. Изготовленной кухней я очень довольна! Именно так я себе её и представляла. Всем советую
От кухонь Rubika я была в полном восторге, когда увидела каталог, и когда уже построилась наша квартира, заказала дизайнеру по нашим параметрам кухонный гарнитур по моим же эскизам, получилось все очень симпатично, выполнял кухню около месяца, сборка заняла два дня, все получилось как и планировали, без проблем и косяков, спасибо за качество. Компания надежная!
Кухню заказывал матери в квартиру, сама она в этом не хочет разбираться. Плюс чтоб ее не обманули, всеми вопросами занимался я. От работы компании только самые положительные впечатления. Замерщик быстро приехал и бесплатно, дал подробную консультацию, сориентировал по срокам. Отдельно оплачивал сборку кухни и вырез под мойку. Мама довольна, кухня хорошая, никаких дефектов не обнаружили.
Когда искали где заказать кухонный гарнитур для нашей новой квартиры, учитывали все аспекты, да и все нюансы на рынке, отмечу что в вашей компании делают все для своих любимых клиентов, дизайн проект у нас получился великолепный, а умелые мастера воплотили его в жизнь. Понравилось и то, что на протяжении всей работы все мастера и дизайнер всегда были на связи. Спасибо!
Производитель заслуживает положительных отзывов. Мы у них гарнитур заказали да месяца назад, а через месяц после заказа нам его сделали. Все было сделано по нашему проекту, его заказывали в другом месте. Замерщик-дизайнер немного его доработал и получилось идеально. Качество материала, из которого кухня сделана, порадовало. Работу оцениваем высоко.
Самое печальное обслуживание, мало того что ждали кухню почти 2 месяца, после позвонили и сказали что техники нет в наличии. А еще после доставки согласование на сборку 2 недели. Обходите данную компанию, сохраните время и нервы!!
Сразу поняла, что компания надёжная, т.к. всё по договору и там прописаны все моменты. Так что, не было переживаний ни за качество, ни за сроки. Оказалась права) Мою кухню изготовили за 30 рабочих дней, как обещали. Привезли и собрали в день, который мне был удобен. Гарнитур очень стильный, функциональный, выполнен качественно. Могу посоветовать, в общем)
Очень рады, что обратились именно к вам за кухонным гарнитуром, после ремонта искали где заказать обзвонили все фирмы и только здесь понравились условия и сроки. Составили дизайн проект и приступили к созданию. На все ушло около 30 дней. Полностью готовый гарнитур собрали за два дня. Выглядит все очень достойно, сразу видно качественные материалы. Цена адекватная.
На днях вот доставили и собрали заказанный мной гарнитур. Качество понравилось, сразу скажу) Даже таких мелочей, как фурнитура. Если кому интересно, выбрал немецкий бренд. Сроки изготовления не затянули, уложились в обещанные 30 рабочих дней. Оно и понятно, мы же договор подписали, где это прописано в том числе. В целом, могу всем только посоветовать
В данной компании делали заказ на кухонный гарнитур для загородного дома. Я немного переживала, поскольку кухня нужна была большая, проект сложный. Однако, все прошло гладко. Замерщик-дизайнер с первых минут внушил доверие своим профессионализмом и мастерством. Кухню ждали примерно месяц, может чуть больше. Собирали пару дней, при чем два сборщика. Результатом довольна на все тысячу процентов. Все детали ровные, качественно покрыты защитным составом. Порадовала постоянная обратная связь с сотрудниками, что всегда держали в курсе.
Адекватные условия у них, что касается изготовления кухонь. Поэтому и сделали здесь два месяца назад заказ на гарнитур в скандинавском стиле. Все строго по проекту делали, в сроки уложились. Мы даже попросили изготовление немного задержать. Конечная стоимость с момента подписания договора не менялась, что говорит о честности компании. Я производителя рекомендую.
Выбрала эту компанию, потому что помимо самого гарнитура, можно было заказать фартук с фотопечатью и выбрать изображение по душе) По времени изготовление заняло ровно 30 рабочих дней, как и обещалось. Качество порадовало) Причем, даже таких мелочей, как фурнитуры (у меня немецкого бренда). В целом, могу посоветовать. За такие приемлемые деньги - всё просто отлично.
У нас кухня совсем развалилась, пришлось заказывать изготовление новой. Выбрали этого производителя. Хороший у них выбор по материалу, фрезеровке фасада, цвету. Все это скомпоновали в шикарный проект. Оставалось только подождать месяц, когда все сделают и привезут. Привезли в середине этого месяца, собрали также сборщики данной компании. Рекомендую.
Многие из наших реальных знакомых хвалили этого производителя. Когда пришла пора менять кухню, вспомнили об этом. Связались, вызвали дизайнера-замерщика, здесь же подписали с ним договор на изготовление гарнитура. Чуть позже утвердили проект. Работают честно и на прозрачных условиях для клиента. По качеству работы оценка отлично. Кухня стоит потраченных денег.
Кухня моей мечты собралась и вот могу уже поделиться впечатлениями. Больше всего впечатления работой замерщика-дизайнера. Грамотно разложил все варианты по полочкам, выбрали с ним фасад с фрезеровкой, фурнитуру, все нюансы внесли в проект. Ему же оплатила базовую сборку. Через месяц гарнитур был у меня, собирали два человека. К качеству не придраться! Цена не такая уж высокая, думаю я даже сэкономила. Пользуюсь гарнитуром и получаю удовольствие.
Заказал кухню 5 ноября 21 года, в городе Воронеж, прошло более 3-х месяцев кухни нет, на многочисленные звонки одни отсылки к другим организациям, никто не перезванивает и вообще все похоже на "кидалово", если хотите потратить кучу времени и нервов, а потом потерять ещё и деньги можете рискнуть и связаться с этой шарашкой!!!
Уверенно рекомендую компанию, если вы хотите кухню на заказ по своим индивидуальным запросам. Я не особо требовательный, тем ни менее кухня это не простая покупка, она должна служить долго. Примерно за месяц изготовили мне гарнитур. Качество понравилось, в эксплуатации уже примерно две недели. Не на что пожаловаться вообще. Сотрудники всегда были на связи, отвечали на каждый вопрос. По сумме не дорого, в магазинах дороже, а качество сомнительное. Понравилось, что все детали покрыты специальной защитой, это внушает доверие.
Заказ кухни делали во время ремонта. Очень благодарна компании, что согласились придержать готовый гарнитур у себя, так как мы немного не успевали с отделкой квартиры. Кухня классная, изготовили по предварительному 3D-проекту от дизайнера. Фартук решила выбрать с фотопечатью, а на корпус нанесено специальное защитное покрытие. Я в восторге, если честно. Собирали два человека, справились за день. Все детали ровные, в сборке она крутая конечно.
Кухню решили заказать от производителя. Среди производителей выбирали из нескольких вариантов, остановились на этой компании. С выбором не прогадали, так как кухню для нас сделали шикарную. Отдаем должное дизайнеру и мастерам. Люди с головой и прямыми руками)) Изготовили и доставили через месяц, как и обещали. Работают честно и открыто. Рекомендуем.
Начну с самого главного, с качества. В этом плане уже готовый гарнитур не разочаровал. И поверхности, и фурнитура - всё на хорошем уровне. По поводу сроков тоже скажу, их не нарушили. Было обещано за 30 раб. дней изготовить кухню, всё так и было сделано. Ну и ещё из приятного то, что дизайнер, он же замерщик бесплатно приезжал. В общем и целом, рекомендовать я могу.
Мне понравилось, что получилось в итоге, из составленного вместе с дизайнером проекта. Кстати, выезд дизайнера (он же замерщик) был бесплатным. Да и в целом, по деньгам вышло приемлемо. Сроки не нарушили, как и обещали, изготовили за 30 рабочих дней. В общем, могу посоветовать эту компанию. И внешним видом, и качеством кухни, и качеством сборки я осталась довольна
Хотели в доме кухню поменять. Прошлись по магазинам, ничего стоящего на нашли. Пришлось искать производителя, который смог бы создать под наш дом что-то стоящее. Здесь с работой смогли справиться на отлично. Все, что хотели в кухне увидеть, было отражено в проекте. За 30 календарных дней создали кухню, как и было нам обещано. Довольны полученным гарнитуром.
Просто УЖАС БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ ЛЮДИ. РЕКЛАМИРУЮТ СЕБЯ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ НЕ ВОВРЕМЯ, ВРУТ И ПЕРЕВОДЯТ СТРЕЛКИ.
Тут большинство накрученные отзывы,на офиц сайте нет отзывов,в инсте не оставить отзывы,и этим пользуется эта шарашкина контора,проверьте сами! В целом эта очень лживая компания.которая обманывает на всем,начиная с рекламы и сказки замерщиков,никогда не вздумайте у них что либо заказывать,будете как я ждать 2 месяца без кухни и без возможности даже узнать где кухня и когда она будет готова! Лучше сходит в Леруа или в икею и сохранить себе нервы и деньги!
мы так-же пострадали от этой компании . Нет ни кухни, не аванса за нее внесенного.
Договор МВЖ_14333_38. Когда придет дизайнер, которые может опоздать, перенести, будьте готовы, что сумму вам скажут только после создания полного дизайн-проекта. Это долго, у вас дома от часа до 3 в моем случае. Когда клиент уже устал и изнеможен, ему легче продать. Как наверное и получилось в моем случае. При этом дизайнер был вежлив, показал много примеров, принес большой выбор материалов. Если хотите нормальные ручки, то придется докупать самим) Мне вообще дизайнер сказал докупить 2 петли, я был очень удивлен... Сумма кухни на сайте указана без сборки, установки, доставки, стоимости столешницы!, установки техники и раковины и всех излишеств. В итоге то, что будет на сайте за 40 обойдется вам в итоге за 70-80 со всем вышеперечисленным. Но это наверное рыночная цена. Видимо ниша конкурентная и такой "способ продажи". Кстати кухни рубика скорее как оператор, партнер. Эскизы присылали и общение было с КУХЗАВОДОМ.Кухню должны были привезти за 35 дней, в итоге опоздали на 2 недели. за подъем на грузовом лифте не доплачиваются, но они делают хитро. Привозят столешницу не отпиленную по размеру. 3 метра (мой размер 2,4). Это 50+ килограмм, которые не влезут ни в один лифт. Пришлось снова доплачивать 900 р. Из таких мелочей и выросла сумма сильно выше ожидаемой. Цены на сборку и подключение техники очень высокие. Назначить сборку очень трудно, если хочешь это сделать без предоплаты. До компании легко дозвониться, если ты новый клиент, если же по уже готовому изделию вопрос, то готовься висеть на линии пол часа. Дизайнер же, в моем случае Антон М вообще не помогает, хотя в начале обещал сопровождать и отвечать на все вопросы. Все было хорошо лишь до момента оплаты. Далее несдерживание обещаний, ответы в формате отписки: смотрите в договоре, звоните в колл центр, звоните доставщикам(никому нельзя дозвониться вообще), ну там у вас была ссылка по ней и оплачивайте. Когда не мог дозвониться по вопросу суммы доплаты,от которой зависело смогу ли я заказть нормальную сборку а не ждать еще 3 недели он ничем не помог, вообще он ничем не помогал, предлагал мне не истерить и успокоиться... Впечатление осталось очень не приятное, когда ты отдал деньги и просто не знаешь где они, где новый договор (4 раза дизайнер обещал принести и так и не принес), никто не берет трубку, кто должен был помочь общается чуть ли не оскорбляя.... Спасли впечатление сборщики. Думал будут пьяненькие неумехи как в хоффе, но в итоге ребята пришли настоящие профессионалы. Собрали все за пол дня, весь мусор собрали в пакеты, дали советы, расчитали по прайсу. Лучше сборщиков я в жизни не видел. Качество самой кухни тоже ок. По этому ставлю 3.
Если вам нужна качественная кухня, то советую обратиться именно сюда. Работают настоящие профессионалы своего дела. Изготовили нам прекрасную кухню с фрезеровкой фасада за месяц. Доставили быстро, собрали за пару дней. Единственный момент - оплатили сборщику за вырез мойки и отверстие для газовой трубы. Ценник, кстати, оказалась не высокий, ниже, чем я ожидала.
Если это честный отзыв ответьте кто генеральный .директор этой компании ,а то сотрудники не знают, им подскажите. Да они вообще ничего не знают судя по всему.
Вот уже пару недель как пользуюсь своей новой кухней, которую мне изготовила компания. Результат превзошёл все мои ожидания. Кухня красивая, качественная, на каждую деталь нанесено защитное покрытие. Изготовили за месяц, плюс я ещё попросила придержать гарнитур у себя, пока заканчивался ремонт на кухне. Спасибо, что пошли на встречу. Дизайнеру отдельная благодарность, таких специалистов редко встретишь.
Заказывали две кухни, мне и маме, оба очень красивы, и мне все довольнв, даже посоветовала друзьям,
Всё сделали в срок, безкаких либо ньюансов... самой кухней белее чем доволен, и также впечатлен работой мастера сборки..., который учёл все особенности моей кухни. Вобщем оценка пять из пяти, всё супер
На компанию вышли без проблем через поисковик, замерщик приехал оперативно, составил полностью нам проект, рассказал обо всём, но не уточнял некоторые не существенные момента, хорошо для нас они оказались не критичны.
Это например размер внутренний духового шкафа, она оказалась довольно компактная, хотя при разговоре уточняли. цвет столешницы так же не совсем оттенок но подходит.
Изготавливали 35 дней, привезли с проблемами по сроку но это из-за погодных условий на момент доставки. привезли и подняли все без проблем.
Сборщику отдельное спасибо очень серьёзно относится к своей работе, каждый шаг обговаривает и обсуждает.
Кухней довольны, и она нас устраивает.

Номер договора И_7657_255.
Отвратительное отношение, прошло более 50 дней, ни кто не может ответить где и что с моей кухней, оч.трудно дозвониться, ни кто ни чего не знает, отдел претензий принял заявку на неустойку и так же тишина. Где моя кухня???
Кухня нашлась?
Дома у нас дизайнерский ремонт был полным ходом. Потому гарнитур на кухню хотела тоже только под заказ приобретать, чтоб все было как мне надо. Дизайнер молодец, отличный вариант предложил, с учетом всех нюансов кухни и ремонта. За месяц все изготовили, за день собрали. Очень нравится и цвет и качество материалов. Фурнитуру выбрала немецкого производителя. Компанию рекомендую!
Решила заказать сразу и кухонный гарнитур, и стеновую панель у этого производителя. Не пожалела ни капли) И то, и другое отличного качества получилось. И самое главное, почему я хотела делать всё под заказ - до мелочей ровно так, как я себе представляла. Сроки не нарушили, с этим тоже всё ок. По стоимости приемлемо получилось. Так что, всем могу смело рекомендовать
Хорошая кухня, отличное качество и профессионализм сотрудников. Вот, что я могу кратко сказать о компании. Заказывала большой гарнитур с фотопечатью на фартуке и немецкой фурнитурой. Все изготовили точно так, как и обговаривали с дизайнером, замеры были точными, кухня идеально вписалась в пространство. Изготавливали месяц примерно, собрали за день. Все нормально.
Хочу оставить свой Негативный отзыв на компанию "КУХНИ - РУБИКА"
Я увидела симпатичную кухонную стенку в инстаграм по вполне приемлемой цене 28 тысяч. Созвонилась по указанному телефону, спросили, что стенка может выйти до 60 тысяч, устроит ли меня? Я решила вызвать менеджера-дизайнера (МД) за 1000 рублей, т.к.я проживаю в области, а не в Воронеже. Приехал МД, замерли и прочитал. Оказалось, что цена превзошла все мои ожидания до 114 тысяч. Поначалу я сразу дала отказ, но он меня убедил, что у меня индивидуальный заказ, а в инстаграм я видела стенку на распродаже, если вдруг клиент отказывается. Боже, сколько у меня было сомнений, я как чувствовала, что не стоит связываться, но, все же заплатила первоначальный взнос 31500 рублей и подписала договор на кредит с досрочным погашением.
Этот чудо МД не объяснил мне, что эта компания из СПб, и что изготовление идёт там же. На следующий день мне позвонили из СПб с финотдела Екатерина Бафахм и заполнила документы на займ, предварительно сняв страховку, но мне МД выслал все документы на подпись со страховкой, сказав, что отказаться от неё легко, нужно всего лишь позвонить в банк ОТП. Но не тут то было, велено было приехать в Воронеж и написать собственноручно заявление на отмену страховки. Наняла машину за 2000 рублей, приехала, написала, оставила свои реквизиты на возврат. Прошло 2,5 месяца - денег нет. Прямого телефона с выходом на компанию, банк нет. Всё по горячей линии. А с Рубикой связаться просто невозможно. На телефон никто не отвечает. По тарифу Теле2 все звонки платные с 3 секунд. Потратила уйму денег. Случайно, чудом дозвонилась 1 раз, где меня оповестили, что мой МД уволился ( он вовсе пропал, ни на ватсап, ни на телефон не отвечал). Я стала бить тревогу. Потратила комок нервов,чтобы мне хотя бы кто-то позвонил и решил мой вопрос. Перезвонил Денис и сказал, что моя стенка должна придти, хотя согласно условиям договора все сроки поставки были нарушены. Он объяснил, что неустойки у них предусмотрены. Потом был звонок с логистики, где договорились на 50% скидку по акции в ВС 25.10.21. Приехали грузчики с сопровождением, занесли мне детали, потребовали 5600рублей, вместо 3000 рублей. Мы долго звонили, пытались уточнить этот вопрос, но тщетно, документы прописаны с указанной ценой. Цоколь пришёл не того цвета, а деталь, самая большая разбита. Звонили снова, через день позвонили с СПб и сказали, что доставят за свои деньги деталь и заменят цоколь. Они составили рекламацию. И прошёл ещё месяц. И снова недозвон по всем инстанция. Что мне остаётся делать? Ждать? Чего? Подавать иск в Арбитражный суд и писать по всем сайтам России Негативные отзывы, чтобы другие не вляпались, извините за сленг. На всякий случай мой договор от 31 августа 2021 года МВЖ14329_10
ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РЕКЛАМУ ЭТОЙ КОМПАНИИ, НЕ СОВЕРШАЙТЕ ЗАКАЗЫ У НИХ. ТАМ МЕЖДУ СЛОВОМ И ДЕЛОМ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПРОМЕЖУТКИ. Я пенсионер с пенсией 9500 рублей. Теперь плачу кредит, существенно подорвала здоровье. Кто заплатит за моральный ущерб? Надеюсь, Арбитражный суд эти займётся.. Проект стенки никакой и таких денег она не стоит.
Работать с этим производителем можно. Условия взаимодействия с ними с точки зрения клиента прозрачные. Никаких скрытых доплат и платежей. Заказал кухню, сделали проект, через месяц изготовили, доставили и собрали. Все четко и открыто. Кухня в идеальном состоянии. Ни трещен, ни сколов. После этого мне только остается производителя порекомендовать.
У меня от этого производителя не только кухонный гарнитур, но и фартук с фотопечатью. Создать проект и всё скомпоновать помогал замерщик-дизайнер, за что ему отдельное спасибо. Про качество ничего плохого не скажу. Всё реально на достойном уровне В сроки изготовления тоже уложились, за 30 рабочих дней всё было готово. В общем, могу только рекомендовать)
Хорошие фасады, на этом все. Хотя надо смотреть как поведут себя через пару лет.
Если бы не замерщик-дизайнер, даже не знаю что бы я придумала для своей кухни. Она малюсенькая, но вещей так много. Помог составить отличный проект и кухню такую хорошую сделали. Шкафчиков мало, но все поместилось на ура! Качество материалов на высоте, кухня из ЛДСП, а сверху плёнка из ПВХ. Смотрится красиво и стильно, думаю и прослужит долго. Изготовили почти за месяц.
Делюсь впечатлениями о компании «Кухни РУБИКА»
Мой номер договора: “ ММ_4419_506”

Пришёл дизайнер, предложил расположение кухни на стене, где идёт вентиляция у нас и у соседей (воздухоотводы) и пол стены из гипрока; мы согласились с данным расположением кухни, полагаясь на опыт дизайнера. В итоге, когда к нам пришёл наш знакомый мастер и узнал, где будет стоять кухня, встал вопрос о том, а как мы собираемся делать розетки, если при штроблении подразетников мы попадём в вентиляционные ходы соседей (толщина стены около 5 сантиметров); и как собираются вешать верхние шкафы на гипрок?
Благо площадь кухни позволила расположить кухню у другой стены (несущей).

Далее: внимательно ознакамливайтесь с договором, который подписываете! Есть много моментов, которые Вас в дальнейшем могут не устроить!

В срок отзвонились и договорились о сборке сотрудники компании, приехала очень ответственная и хорошая бригада сборщиков. Собрали быстро и хорошо.

Самой кухней и дизайном полностью довольна.
Добрый день,хочу поделиться положительным отзывом нашей кухне.Кухню изготовили и установили в срок.огромная благодарность дизайнеру,так как при проектировании кухни были учтены наши все пожелания
Заказ:АР_10502_63
Кухни Rubika на карте