8 (812) 335-36-06 8 (812) 335-36... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Васи Алексеева, д 6А
Кировский завод
Район: Кировский
Бизнес центр: Румб

Отзывы про Румба на Кировском заводе (43)

3.9
Не большой торговый центр рядом с метро и с охраняемой парковкой, цены на парковку низкие. Хоть цент и не большой тут можно найти практически все. Покупал жене часы в подарок тут в "Питер Тайм" часы на любой вкус и карман. Также это дисконт центр тут много спортивной одежды старых коллекций. И если кто не гноиться за трендами, то тут и Адидас и Найк и все что хочешь. Выбор достаточно хороший.
Очень хороший торгово-развлекательный центр. Представлены дисконт-магазины различных брендов, каждый найдет себе что-то по вкусу. Продают прошлые коллекции по довольно-таки заманчивым ценам. Кроме магазинов есть конечно и различные кафе-рестораны и даже кинотеатр.
Моё спасение в студенчество)Хороший дисконт - центр. Да, иногда можно обнаружить вещи с браком, но в дисконте можно этого ожидать. Есть несколько стоящих магазинов, например mango - очень хорошие вещи без брака с отличными скидками. Befree - время от времени несказанно радует, а иногда разочаровывает. К сожалению закрыли savage, там было много стоящих вещей по низким ценам, в частности верхней одежды по цене до 7000.
Неплохой дисконтный центр в целом, но в отдельных магазинчиках цены как в обычных гипермаркетах -- без всяких там скидок и надежды на улучшение. Рекомендую посетить дискаунт спортивной одежды "Найк" -- цены там действительно ниже, выбор неплохой (особенно много кроссовок!). В "Селе" редко бывают неплохие коллекции, обычно там продают остатки. В "Коллинз" много джинцовых вещей, недурственно, да. В "Манго" цены сильно завысили -- не так интересно, как раньше. На последнем этаже "Румбы" есть средненький кинотеатр с вполне бюджетными билетами.
Имела "удовольствие" посетить этот торговый комплекс 31 августа 2014, что бывает очень редко ( да метко), хотя живу недалеко. Хотела обратиться в службу Теле2. Продавца на месте не было, обратилась к соседу-продавцу, в часовую мастерскую с вопросом, стоит ли его ждать. В ответ получила:" Уже достали, все спрашивают, я не смотрю на него!" Стала искать дальше, так как вопрос у меня был важный и срочный в предверии отпуска. С тем же вопросом обратилась с охраннику восточной внешности, который стоял как солдат около выставленного в холле новенького автомобиля.Ответ был предсказуемым: " Никакого отношения к службе Теле2 я не имею". Сказал, словно отрезал, развернувшись в другую от меня сторону. Но я не отступала, спросив кто же отвечает за работу бутиков в торговом центре? Может быть Вы можете вызвать администратора? И где же Вас учили разговаривать с покупателями, отвернувшись от них? Так и не удостоив меня взглядом, он вызвал по телефону наверное администратора, который не представившись и не удостоив меня ответом, где же я могу найти продавца, удалился... Я так поняла, что в этом центре нет никому ни до чего дела, всем на все наплевать. К тому же обслуживающий персонал не только не вежлив, но хамоват...
магазин супер мне нравится вот купил недавно кросовки супер!!! желаю съездить!

Ужасный торговый центр, нужно очень внимательно осматривать вещь, прежде чем покупать. Вещи просто в кошмарном состоянии (не везде, но есть), с дырами, с оторванными пуговицами. В некоторых магазинчиках можно найти неплохие вещи с очень хорошими скидками-это радует, но очень редко. Не все отделы представляют товар по дисконтным ценам-например, Маскотт или я ошибаюсь?!
Еще во времена, когда я училась в университете, узнала об этом дисконт-центре на Кировском заводе и подумала, что это может помочь найти гармонию - стильно одеваться и при этом не тратить на одежду заоблачных денег. Обойдя весь магазин я немного разочаровалась - кое-где цены не отличались от обычного магазина, а где цены были снижены, частенько была обычная проблема распродаж - или брак, или слишком большие или маленькие размеры. Но я поняла, что и здес есть свои нюансы. Например, в Lacoste обычно скидки 40-50% на разные категории товаров и они не указаны на ценниках - так что если какие-то кеды из прошлой коллекции прошли мимо ва ил не хочется тратить 5 тысяч на поло - Вам сюда. Последнее приобретение - мужские кеды, которы обошлись нам в 3 300 рублей, по-моему очень "вкусная" цена.
Также пара мужских рубашек в магазине Sela - это какие-то 500 рублей. Еще мне сложно пройти мимо магазина Levis, там огромный бывор классических 501 джинсов, а мой любимый очень высокий и худой и как раз подходит под понятие "нестандартный размер". классически джинсы мы подобрали примерно за 3000, но продавец посоветовал взять еще что-нибудь, ведь при покупке 2х вещей в магазине действует скидка 20%, при покупке 3х вещей - 30 %. В общем в итоге эти джинсы обошлись нам в 2400 и классная футболка за 880 рублей.

А вообще, когда у меня просто плохое настроение и хочется порадовать себя обновкой,я еду туда - в такие дни магазины Mango или Topshop в Румбе можно найти отличные вещи, в манго например сток везут прямо из Испании.
В Румбе также можно посидеть в СПб и отдохнуть, можно подняться в ресторанный дворик и хорошо пообедать, сходить в кино.
отличное место, где можно недорого одеться в брендовую качественную одежду. балдею от платьев Манго, но пока они в новых коллекциях, позволить себе их не могу. зато в дисконте всегда нахожу что-нибудь "вкусненькое" по приемлемой цене. например, шерстяное пальто за 1500. Not bad.
добираться, на мой взгляд, не удобно. когда ехала туда в первый раз, не сразу нашла этот центр, хотя ориентировалась по карте. хотя, может у меня топографический кретинизм.
А еще у меня часто так бывает, что, обойдя весь центр, не могу найти на одной вещи по душе. зато прихожу в другой раз и хочется скупить половину того, что вижу. субъективное восприятие.
Небольшой комплекс. Но зато соединил в себе кучу брендовых магазинов по системе дисконта. Здесь можно купить недорогой спортивный костюм или купальник из прошлой коллекции за небольшие деньги. Мне очень понравился дисконт адидас. Купила там мужу кроссовки и спортивный костюм за 2000 рублей. Здесь можно качественно и недорого одеться.
А мне Румба нравится =) Правда, по большей части из-за Киномакса, в который можно ходить за 100р)) Но , всё-таки , и без кино это не самый плохой торговый комплекс. В первую очередь потому, что здесь собрано много дисконт - магазинов. Вещи, конечно, не всегда удачные.., даже чаще неудачные) Но и здесь можно выбрать что-то достойное! Не особо понятно, где тут перекусить, но в остальном нормально. Ставлю 4 за Киномакс =)))
Довольно странный торговый комплекс, очень маленький - это первое, второе - мужской одежды просто минимум, а если и есть, то размеров не меньше l или просто уродливая:) расположение довольно неудачное - собственного ресторанного дворика , считай, нету, а рядом и сходить некуда - сплошная промзона и немного жилых домов... В общем, ставлю единицу...
Хороший дисконтный торговый центр , в частности спортивный магазинчик. Но есть одно но, нужно внимательней смотреть вещи, есть просто стоковая одежда, а есть бракованная , так что нужно быть внимательней. Кафешки в этом торговом комплексе ужасные , если хотите несварение, то это отличное место для этого :-) Ставлю троечку
Чтобы купить что-нибудь хорошее , приходится искать очень долго. Но это того стоит! в Mango купила пиджак, стоивший 3 тысячи всего за 250 рублей, просто потому, что он из старой коллекции, а куртку, ранее стоившую около 6ти - всего за 500, из-за оторванной пуговицы на рукаве.
Хороший дисконтный центр! Есть хороший выбор брендовых магазинов, ездим туда специально в Модное ассорти, где за небольшие деньги можно купить качественные брендовые вещи. Опять же Манго дисконт радует! Выбор почти такой же, а ценник гораздо ниже) К тому же в Румбе есть отличный кинотеатр)
Обожаю Румбу! Если еду где-то примерно в этом районе по делам - то не могу не заехать. Просто невероятные цены. Блузка за 25 рублей - это реально. Единственный минус - парковка платная. А вокруг здания иногда эвакуаторы шустрят.
Отличный торговый центр - можно найти вещи из ушедших коллекций, всегда приятные цены. Правда, раз на раз не приходится - иногда попадаешь между пополнением ассортимента, и купить нечего. В таких случаях выручает то, что тут имеются несколько разных ресторанчиков, и кинотеатр, да и сам поход по куче магазинов уже хороший отдых. Единственное, что не нравится - вход "горкой", в зимнее время скользко...
Отличный центр распродаж. Тут можно купить одежду и обувь на все сезоны и со значительной скидкой. Есть спортивные магазины и магазины с одеждой для дома и офиса. Тут можно весь день провести чтобы обойти все три этажа отличных магазинов. Рекомендую.
Не очень большой центр, но весьма хорош. Имеются магазины дисконт, имеется кинотеатр и имеется целый этаж отведенный под спортзал. Удобное месторасположение, довольно близко идти от метро, а для тех кто на автомобиле так же имеется удобная подземная парковка.
Просто супер стоковый магазин. Самые выгодные предложения в Sela, Манго, Найк и Адидас. Можно сэкономить очень приличную сумму, при том что товары со скидкой это еще не значит бракованные. Обычно это товары со старых коллекций
очень маленькое пространство - а замах у торгового комплекса большой. разместить такое количество магазинов, ресторанов, кафешек, да еще и кинотеатр - сложно. нехватает и пространства, и упорядоченности каккой-то чтоли... а то раскидали все как-то нелогично по 3м этажам
раньше, когда ТК только открылся- да, было замечательно. Просто центр жизни в кировском р-не. но потом как-то изменился не в лучшую сторону. Скидки есть, как и обещают, но как ни приду - то вещи уже нет, то размеров не осталось. Очень нравился Киномакс, уютные кресла, показ всегда на высшем уровне, но уж очень цены скакнули - в тот же Пик дешевле съездить стало.
Очень удобный торговый комплекс - здесь собрание всевозможных диксонтов и куча скидок, все старые коллекции можно найти здесь, и цены приемлемые, а если начинаются какие-нибудь распродежи - так вообще лепота)))
Удобный торговый центр! На верху есть кинозал и кафешки. А на первом и втором этажах куча магазинов. Хорошо что есть общая направленность - спортивная одежда, если ишешь именно её , есть где походить и выбрать, не нужно мотаться по городу. Жаль ,ч то мало банкоматов, например ВТБ-нет.
Супер торговый центр, в котором продают дисконт всех брендов. недорого и качественно. В своих районах очень популярен. Думаю стоит хоть раз после зарплаты посетить магазины в Румбе.
Когда в наличии маленькая сумма, а необходимо срочно приобрести что-либо из одежды или обуви, я всегда еду в Румбу. Часто закупаюсь в этом дисконте. Но правда нужно уметь "рыться", искать хорошие вещи, подходящие по размеру, но в Румбе это вполне реально осуществить. А потом можно отметить удачные покупки в баре "СПб", кружечкой пива!
Хороший дисконт, богатый выбор товаров от разных производителей. Очень много магазинов, всегда найдешь что то на свой вкус. Есть и спортивный дисконт и дисконт деловой одежды. Рекомендую.
Если хочется приобрести вещь какого-нибудь более или менее известного брэнда, а деньги в кармане можно пересчитать за несколько секунд, можно придти сюда и даже найти что-то подходящее.
Особенно это касается вещей, которые предполагаются на один раз или на один сезон, где качество и актуальность в моде не так важны. В этом дисконт-центре вы, конечно, не найдете супер-модных моделей коллекций последнего сезона. Вам придется изрядно переворошить вешалки, прежде чем вы найдете что-то более или менее стоящее. Зато вы сможете хорошо сэкономить.
Среди представленных дисконтных магазинов являются Mexx, Sela, Sprandi, Calvin Klein, InterSport, Naf-Naf, Lulu Castagnette, Levi's, Guess, Chevignon, Timberland. Качество в основном хорошее, но иногда попадаются вещи с дырками, распустившимися швами или неотстирывающимися пятнами.
Неплохой дисконт, но в последнее время сдаёт свои позиции. И в отделе SELA изменился выбор не в лучшую сторону и несколько спортивных закрылись. Но в целом всё ещё привлекателен. Есть большой плюс-лифт, туда можно попасть с коляской, на верхние этажи, это не везде практикуется.
Ездили в этот магазин с другом специально ради дисконтных магазинов, но никаких особо соблазнительных цент там не увидели, хотя весь обошли. Я считаю лучше ездить в мегу, там выбор больше, а цены, как мне кажется, ничем не отличаются.
Да уж, здесь как повезет, в этом дисконте... Одно дело – когда товар распродается потому, что устарел его внешний вид. А другое – тогда там нет ни одной пуговицы! Так, например, второй вариант встречается довольно часто. И начинаешь просто раздражаться, когда вроде и нормальная вещь, а то рукав порван, то еще… Дешево – то дешево, но надо уметь шить! Или не зря на 3-м этаже находится швейная мастерская??? Но все равно там отдашь эти же деньги, как если бы купил нормальную вещь сразу.
Это, конечно, относится не ко всем магазинам. В спортивных магазинах можно еще что-то приличное найти, на втором этаже есть мужской магазин, покупал там пару рубашек + галстук, вроде ничего. На третьем этаже когда-то был ресторанный дворик, теперь от него остался небольшой пятачок,ан а самой площадке расположился магазин для молодых мамаш. Может, кому интересно.
Кстати, Патэрсона там уже давно нет. И магазина электроники тоже. Зато здесь можно купить кофе в зернах и чай на развес. На первом этаже куча банкоматов и терминалов по приему платежей. Также «сбоку» находится бар Спб с трансляцией футбола. Плюс наверху есть кафе Кофетека, работает если не круглосуточно, то допоздна.
Хороший торговый комплекс, цены радуют, все-таки это дисконт, но с выбором бывает не так радужно. Ассортимент магазинов довольно широкий, поэтому каждый сможет подобрать себе что-то по душе. Также есть, где перекусить и кино можно посмотреть.
Неплохой дисконт-центр, правда, изобилием магазинов не отличается. Если поискать, можно найти хорошие вещи, но цены, не сказала бы, что такие уж низкие, например, джинсы СK стоят от 2000 рублей
Отличный комплекс, радует что там можнео найти скидки круглый год. С ассортиментом всегда по-разному - то выбор огромен, но посмотреть буквально не на что, то мало выбора, а размеров полно. Можно перекусить и посмотреть кино. Приличный торгово-развлекательный центр!
Отличный торговый центр с большим количеством дисконтных магазинов, можно встретить вещи коллекций 2-3 летней давности, не ставшие впрочем от этого хуже или менее привлекательными, конечно не всегда есть необходимые размеры, но это свойственно для дисконтов. А цены приятно радуют.
Очень хороший дисконт центр. Всё время ездим закупаться одеждой именно туда. Цены радуют, правда, иногда выбор хороших вещей не такой уж и богатый, особенно по выходным, видимо, всё лучшее очень быстро скупают, что при таких ценах не удивительно.
Торговый центр для тех, кого не интересуют последние коллекции, но кто хочет купить просто хорошие вещи.
Хороший торгово-развлекательный центр, собравший в себе дисконт магазины различных известных брендов, распродающих одежду в основном прошлых коллекций или остатков новых коллекций за довольно низкие цены. С ассортиментом всегда по-разному - то выбор огромен, но посмотреть буквально не на что. Этаж с кафе большой и просторный, разнообразный выбор яств, а также хороший кинотеатр. Выбраться в этот центр для меня всегда удовольствие, даже если ничего не куплю, отдохнуть удается на славу.
Очень удобно, когда столько дисконтов собрано под одной крышей! Правда, иногда складывается такое впечатление, что в магазинах покупать совершенно нечего, "шлак" сплошной. Однако бывают периоды, когда там можно очень удачно затовариться!
Ресторанный дворик на последнем этаже в конец испортился - за качеством пищи там, похоже, не следят... Прошлой осенью ели там курицу, она была жутко сдобрена специями, но это не скрыло от нашего внимания "второй свежести" продукта :(
После посещения Румбы идти в обычный торговый центр уже и не хочется. Можно и приодеться незадорого, и с подругой кофе после этого попить-суши поесть. К тому же стоит много разных банкоматов, что бывает актуально. Всегда ухожу оттуда в отличном настроении.
Торговый комплекс средней величины со множеством магазинов, работающих по системе Outlet. Расположен рядом с метро. В распоряжении посетителей также есть кинотеатр, сеть кафешек, а на вечер - бар, расположенный на первом этаже.
Радует, что наряду с магазинами одежды в ТЦ есть множество спортивных магазинов, где можно приобрести спортивную одежду со скидкой.
Есть трудности с парковкой.
ОО! Это спасение для шопоголиков! Тут много магазинов с ценами очень соблазнительными. Магазины одежды,спортивные,парфюмерные,детские,подарки и упаковка подарков. Можно перекусить и посмотреть кино. Бар,фитнес,паркинг.
Тоже люблю Румбу, радует что там можнео найти скидки круглый год..Замечательные магазины и бюджетные и такие как Lacoste, Gas, Mexx и т.д..
на третьем этаже кафе и кинотеатр.. в отделе с мороженым делают вкусные молочные коктейли )
РУМБА – это торгово-развлекательный комплекс, расположенный недалеко от станции метро «Кировский завод». Основная концепция и идея комплекса – это наличие дисконтных магазинов, таких как: MEXX-Calvin Klein, Lacoste, SELA и др. «Дисконт» и ассоциируемая с этим названием низкая цена оправдывает себя не во всех магазинах! Учтите! Зато, здесь есть единственный в городе настоящий магазин NIKE. Если не хотите ничего покупать, то можно сходить на сеанс в кино. Приходите. Хороший ТРК.
Румба на Кировском заводе на карте