8 (812) 301-74-348 (812) 301-74... — показать

8 (812) 301-74-348 (812) 301-74... — показать
+7 812 301-...+7 812 301-74-34 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 30 к 4

Про «Руслана»

Салон "Руслана" на проспекте Сизова приглашает всех желающих в мир красоты. Здесь каждому гостю предложат комплекс профессиональных процедур, дадут консультацию. В салоне работают мастера-парикмахеры, которые подберут необходимый уход за волосами, выполнят стрижки любой сложности и окрашивание по современным технологиям. Работают мужской и детский залы. Салон "Руслана" предлагает отличный ногтевой сервис - быстро и недорого. В салоне работает солярий с новыми лампами. Предварительная запись по телефону обязательна. Постоянным клиентам предоставляются скидки и специальные предложения.

Услуги для лица и тела 1
Услуги для ногтей 1

Отзывы про Руслана (5)

4.2
Поход к парикмахеру для меня всегда был большим испытанием, ведь это чужой человек, нужно ему за короткое время попытаться рассказать ему, что ты хочешь, как ты хочешь – в общем, всю историю своих волос за нн-ное количество лет). Так вот, в салоне красоты «Руслана» недалеко от Пионерской с этим проблем нет – все понимают с полуслова, как-будто мысли мои читают. И результатом я всегда довольна. Отмечу также, что заметила, что используют качественную проф. косметику.
Наращиваю ресницы только у Оксаны из салона красоты «Руслана» уже во второй раз. Когда решилась на наращивание впервые, очень боялась, что получится ненатурально и глупо, ведь хочется выглядеть естественно, а не как кукла Барби. Оксана оказалась очень талантливым мастером и все сделала так, как я и хотела. По цене получилось довольно бюджетно, всего 1499 рублей, я считаю, что это очень даже доступно. Живу не так уж и близко от салона, но ради красивых ресничек готова ездить на проспект Сизова).
У одних людей есть семейный доктор, а у нас есть семейный парикмахер в лице Натальи Горшковой)) Почти каждый месяц ходим в салон красоты «Руслана» на проспекте Сизова к ней стричься – я и две мои дочки. Всегда дружелюбна, очень внимательно выслушивает наши пожелания и просьбы, готова вписаться в любую нашу авантюру (дочки любят экспериментировать), но при этом все делает так, чтобы шло именно тебе, сразу видно, что профи. Также еще частенько после стрижки остаюсь на маникюр, цена очень приятно радует кошелек, ну и, конечно, результат хороший – аккуратно и стильно.
Давно хотела привести свои бровушки в порядок, комплексовала немного из-за них, т.к. никогда особо не ухаживала за ними, а выщипывание в подростковом возрасте уходом совсем не назовешь. Работаю на Коменде, поэтому искала какой-нибудь хороший район поблизости, чтобы было удобно после работы заскочить. Нашла салон красоты «Руслана» на ул. Сизова, не очень далеко от метро. Атмосфера в салоне расслабляющая, доброжелательная, очень понравилось отношение мастера Оксаны, ее рекомендациям я и впредь буду следовать. Обновленными бровками довольна, теперь не стыдно)))
Делала у них маникюр. Получилось все очень простенько, через 3 дня кутикула полезла, появились заусенцы(( Так что лучше там маникюр не делать! И все это за такие деньги, на которые можно сделать аналогичную работу в центре города. Хотя раньше все было намного лучше и качественней.
Руслана на карте