8 (812) 346-87-51 8 (812) 346-87... — показать

Отзывы о компании РУСРЕКЛАМА СПб

8 (812) 346-87-51 8 (812) 346-87... — показать
г Санкт-Петербург, ул Большая Монетная, д 16 к 5
4 этаж, оф.405

Отзывы про РУСРЕКЛАМА СПб (11)

Нужно было провести маркетинговый анализ конкурентов. Недолго думая, решила обратиться в известную компанию ИМИДЖ МЕДИА ГРУПП. Здесь доступно такое предложение, как качественный комплексный интернет маркетинг. Благодаря исследованиям, которые были проведены специалистами, я получила данные об уникальности собственного продукта, в отличие от конкурентов.
Нужно было обратиться в проверенное рекламное агентство. Компанию выбирала долго. В результате отдала собственное предпочтение рекламному агентству русреклама спб. Здесь предлагается только эффективный комплексный интернет маркетинг. Специалистами быстро и результативно было выполнено маркетинговое исследование моей рекламной кампании
Несколько месяцев назад заказал услугу «комплексный маркетинг» в компании Имидж Медиа Групп. После создания сайта, баннерной рекламы бизнес начал расширяться в соседние регионы. Активно увеличились продажи. Маркетингов полностью занимается Имидж Медиа Групп. В него входит реклама, объявления, рекламные акции и прочее. Полностью доволен продуктивным сотрудничеством
РУСРЕКЛАМА СПб
РУСРЕКЛАМА СПб
Спасибо, обращайтесь вашему агентству, всегда рады помочь
Открыли свой стоматологический кабинет, но как его можно прорекламировать не знали, знакомые посоветовали обратиться в Рус реклама. Приятно удивил подход к работе, сотрудники компании в короткие сроки обеспечили рекламу не только в интернете, но и по радио, также была проведена медийная рекламная компания. Работой полностью удовлетворены.
Работаем в сфере недвижимости. Компания опытная, но клиентов не много. Поэтому решили обратиться в профессиональное маркетинговое агентство за продвижением и расширением нашего штата. Нам провели конкурентный анализ и исследование аудитории, выявили возможный формат развития и разработали новую стратегию. Ещё после продвижения сайта и комплексной рекламы мы заметили прибыль.
Искали seo-оптимизатора, нужно было продвигать вновь сделанный сайт. Два года назад заказывали лендинг в "РусРекламе СПб". Договорились встретиться, обсудить наши задачи. После встречи я и директор поняли, что готовы начать сотрудничество. На принятие решение повлияли переговоры, нам ответили на все наши вопросы о сео-перспективах, причём на доступном для нас языке. Стали понятными : сбор семантического ядра, технический аудит сайта, установка счётчиков внешней статистики. Сейчас мы ожидаем результат, который нам не пообещали "с потолка", а спрогнозировали с учётом всех последних "фишек" поисковых систем. На данном этапе мы уже смогли оценить работу специалистов агентства. После технического анализа нам исправили три существенных ошибки, из-за которых продвижение могло застопориться. Оказалось, что от фрилансера мы по сути забрали "кота в мешке"...
Предприниматель, Кирилл
Свой положительный отзыв об интернет-агентстве "РусРеклама СПб" оставляю, чтобы мое мнение помогло кому-то принять решение о сотрудничестве с рекламной фирмой. Без сомнений, что "пойдёт что-то не так"! Я считаю: "Как договоришься, так и будет". Некоторые думают, что заплатил, повесил задачи на интернет-агентство, и всё ок. В браке и в бизнесе должны быть обе стороны заинтересованы. Главное, на берегу обсудить все детали, которые беспокоят при заключении договора. Я представляю застройщика, чётко обозначил свои цели, задачи, сказал:"500 тыс. на продвижение строящихся объектов дать могу, но нужно будет отчитаться о каждом рубле". Ребята согласились. Творчество у нас совместное: заказал sео и яндекс.директ. Я задаю массу вопросов, чтобы быть в теме. Получаю адекватные ответы и реально начинаю разбираться, где у нас "слабая зона". Команда клиентоориентирована. Поэтому, думаю об увеличении вливаний.

Начальник отдела рекламы и маркетинга, Кирилл Анатольевич
Большое спасибо специалистам агентства интернет-маркетинга "РусРеклама СПб"! Команда очень помогла на старте нашего нового проекта, когда разрабатывали стратегию и каналы привлечения клиентов. Наш бизнес - проведение семинаров для бухгалтеров. Нужно было собрать 200 человек, срок - месяц. Обратились за подбором рекламных площадок в интернете в "РусРекламу". Риски нужно было минимизировать, так как за аренду конференц-зала был внесён аванс. Своими силами заполнили половину зала, с помощью рекламы "закрыли" ещё 40%. Результат превзошёл ожидания. Специалист отдела маркетинга, Вадим
Обратилась в рекламное агентство «РусРеклама», нужно было пару баннеров срочно сделать. Разумные цены, быстрое исполнение. Звонила наугад по рекламе в Яндексе. Теперь готова с их дизайнером поработать и дальше с их дизайнером поработать и по медийной рекламной кампании. Pr-менеджер, Олеся.
Обратился в интернет- агентство "РусРеклама СПб". Выводили новый продукт на рынок. Нужно было провести рекламную кампанию в интернете. Попали в "десятку" с выбором подрядчика! Специалисты проконсультировали по стратегии и тактике продвижения, подобрали площадки. Дали чёткую аргументацию. Медиаплан руководство согласовало вместе с бюджетом за неделю.
Начальник отдела маркетинга и рекламы, Артур
Здравствуйте. С компанией "РусРекалама СПБ" сотрудничаю не первый год. Не просто сделали нам редизайн сайтов, но постоянно их поддерживают. Даже делают такие вещи о которых я не подумал бы, потому что просто не знал. Спасибо.
РУСРЕКЛАМА СПб на карте