8 (812) 346-87-518 (812) 346-87... — показать

8 (812) 346-87-518 (812) 346-87... — показать
г Санкт-Петербург, ул Большая Монетная, д 16 к 5
4 этаж, оф.405

Про «РУСРЕКЛАМА СПб»

Рекламное агентство комплексного интернет-маркетинга полного цикла РусРеклама СПб на рынке с 2009 года.
Географическое местонахождение заказчика не имеет значения!

Наше кредо: ОПТИМИЗАЦИЯ ВАШИХ РАСХОДОВ НА РЕКЛАМУ.

*Бесплатная консультация, выезд персонального менеджера на встречу.

- Проводим аудит текущей рекламной кампании,
- Разрабатываем рекламно-маркетинговую стратегию в соответствии с текущими задачами продвижения Вашего бизнеса.
- Подбираем рекламные каналы для корректировки рекламной кампании, а также запускаем с нуля
-Создаём инструменты продаж: сайты, посадочные страницы (лендинг пейдж),
- Делаем SEO-оптимизацию и Яндекс.Директ,
- Запускаем медийную рекламу,
-Изготавливаем  медийные баннеры
- Запускаем рекламы на Радио и ТВ.
Мы гарантируем:
-Создание уникальной стратегии развития Вашего бизнеса
-Запуск, ведение и отчетность бесплатно
- Рассчитаем выгоду для Вас при открутке медийной баннерной рекламы через наше

Маркетинг, медиа, ИТ 5
DIGITAL-Маркетинг
Агентство
Баинг
Креативный маркетинг
Медиасервис
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про РУСРЕКЛАМА СПб (11)

Нужно было провести маркетинговый анализ конкурентов. Недолго думая, решила обратиться в известную компанию ИМИДЖ МЕДИА ГРУПП. Здесь доступно такое предложение, как качественный комплексный интернет маркетинг. Благодаря исследованиям, которые были проведены специалистами, я получила данные об уникальности собственного продукта, в отличие от конкурентов.
Нужно было обратиться в проверенное рекламное агентство. Компанию выбирала долго. В результате отдала собственное предпочтение рекламному агентству русреклама спб. Здесь предлагается только эффективный комплексный интернет маркетинг. Специалистами быстро и результативно было выполнено маркетинговое исследование моей рекламной кампании
Несколько месяцев назад заказал услугу «комплексный маркетинг» в компании Имидж Медиа Групп. После создания сайта, баннерной рекламы бизнес начал расширяться в соседние регионы. Активно увеличились продажи. Маркетингов полностью занимается Имидж Медиа Групп. В него входит реклама, объявления, рекламные акции и прочее. Полностью доволен продуктивным сотрудничеством
РУСРЕКЛАМА СПб
Спасибо, обращайтесь вашему агентству, всегда рады помочь
Открыли свой стоматологический кабинет, но как его можно прорекламировать не знали, знакомые посоветовали обратиться в Рус реклама. Приятно удивил подход к работе, сотрудники компании в короткие сроки обеспечили рекламу не только в интернете, но и по радио, также была проведена медийная рекламная компания. Работой полностью удовлетворены.
Работаем в сфере недвижимости. Компания опытная, но клиентов не много. Поэтому решили обратиться в профессиональное маркетинговое агентство за продвижением и расширением нашего штата. Нам провели конкурентный анализ и исследование аудитории, выявили возможный формат развития и разработали новую стратегию. Ещё после продвижения сайта и комплексной рекламы мы заметили прибыль.
РУСРЕКЛАМА СПб на карте