8 (911) 922-44-10 8 (911) 922-44... — показать

8 (911) 922-44-10 8 (911) 922-44... — показать
+7 911 922-... +7 911 922-44-10 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 35
Сб: 24 часа

Про «Сауна Здравница-русская Банька на Малом проспекте В.О.»

Замерзли? Мечтаете попариться в настоящей русской бане, но у вас нет дачи? Или не хочется колоть дрова и ждать, пока баня нагреется? Приходите в "Русскую баньку" на Васильевский остров. Уютное в "Русской баньке" не только название, но и интерьер. Здесь можно отдохнуть и смыть с себя въевшуюся городскую пыль. Настоящая русская парная баня за 600-700 рублей (средний ценник на 2015 г.), домашний кинотеатр, джакузи, банкетный зал, караоке. Что еще нужно для полноценного отдыха? "Русская банька" работает круглосуточно всю неделю. Находится примерно в 15 минут пешего шага от метро на Малом проспекте.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Сауна Здравница-русская Банька на Малом проспекте В.О. (5)

4.8
Хорошее место для отдыха в компании друзей. Удобное расположение в городе. Недавно отдыхали с друзьями, всё очень понравилось. Сауна, парная и душевая всё чистое. Хороший отдых за небольшие деньги.
Неплохая сауна для отдыха с друзьями. Обслуживание ничего, цены нормальные. Есть из чего выбрать в баре.
Хотелось бы высказать сваю благодарность мы отдыхали не большой компании и нам было все супер, в парной пар был хорош да печка новая, джакузи чисие, админы новые и очень приветливые, цены по бару такие как и у многих, вобщем придем и не раз
Была со своим молодым человеком, в первый раз, остались в полном восторге!!! такую классную баню за эту стоимость, в центре города вряд ли получится найти. Мы давно искали такой вариант, что бы рядом с домом и цена-качество на уровне. Кстати сама сауна абсолютно новая, и очень вкусно пахнёт) в комнате отдыха висит большая плазма. Джакузи просто обалденное!!! Вообщем мы очень довольны, вернёмся сюда, и не раз!
Мы с друзьями замечательно здесь отдохнули! По соотношению цена-качество лучше варианта не найти. Очень бюджетно!
Сауна Здравница-русская Банька на Малом проспекте В.О. на карте