8 (812) 951-28-13 8 (812) 951-28... — показать

Отзывы о компании Русское Наследие

8 (812) 951-28-13 8 (812) 951-28... — показать
+7 812 951-... +7 812 951-28-13 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О.
Горьковская,

Отзывы про Русское Наследие (101)

Проезжал мимо в поисках хорошей скупки золота , вы самые лучшие ,встретила меня милая девушка , вежливая общительная, золото проверили быстро моментально рассчитались ,все здорово
Очень нравится сотрудничество с данной организацией
Комптентные сотрудники .
Выручали , и не один раз !
Огонь !
Спасибо Сергею , очень внимательный и общительный сотрудники, продали ему икону ,все быстро и за хорошую цену
сдала в скупку золотые серьги и кольцо,цена устроила,я довольна 😊
Хорошее обслуживание и цены на лом золота, однозначно рекомендую
Спасибо ,оценка заняла немного времени, недалеко от метро , выгодные условия )
Отличный сервис ,грамотный подход к работе , золото выкупили по самой высокой цене
Продали семенные украшения и посуду серебряную , все нормально
Обращайтесь , не пожалеете
Однозначно могу рекомендовать данную скупку ,купили старую икону и золотые монеты царского времени ,оценка достаточно быстрая,вежливый оценщик
Работают профессионалы своего дела! Елена Павловна вежливый эксперт, я не думала, что еще так работают! Очень трепетно, спасибо
По хорошей цене продал золотые изделия и немного платины, вежливое отношение и удобное расположение скупки, мне все понравилось
Быстро оценили икону , продали по выгодной цене ,все остались довольны !
Хорошая скупка икон , договорились заранее по телефону ,приехали. Быстро сделали оценку ,купила за хорошую сумму
Скупка Русское наследие лично мне очень понравилось. Ребята работают грамотно и честно. Купили по самой высокой цене у меня практически все мои старинные вещи из золота.
Продала лом золотых монет и изделий по высокой цене! Работают профессионалы своего дела видно сразу! Очень удобно рядом метро, 5 минут пешком! Выплата сразу наличными или переводом, по желанию клиента. Очень все удобно, я рада спасибо
Продал предметы антиквариата по самым высоким ценам по городу, вежливые сотрудницы работают и очень удобно рядом метро Чкаловская, рекомендую всем
Высокие цены на золото и серебро, выкупают в момент обращения, наличными или на карту, очень удобно
Очень приятные впечатления от сотрудничества с компанией Русское наследие. Оценили мои изделия из золота и серебра по самой высокой цене в Питере. Вежливые сотрудники. Всё супер! Благодарю
Очень приветливая девушка встретила , оценила золотые украшения и сумма вышла очень достойная) выше,чем а других ломбардах
Спасибо за высокую оценку и последующий выкуп старинных вещей! Остался доволен обслуживанием и очень удобно, рядом с метро Чкаловская
Хорошая скупка золота и серебра . Рекомендую всем данную скупка
Спасибо большое что выручили и быстро все купили по хорошей цене
Однозначно рекомендую и обращусь ещё
Продал икону свою ,цена 🔥
Очень вежливая девочка работает, приятно было пообщаться
Спасибо за высокую оценку золотых изделий, так же дорого оценили предметы из серебра, спасибо большое
Продал золотые изделия и остался доволен, очень удобно скупка рядом с метро, оцениваю 10 из 10
От визита остались только положительные эмоции, оценили и выкупили предметы из царского серебра по хорошим ценам
Отзывы купленные я ничего не сдавал Мошенники
Спасибо ,все хорошо 👌🏼
Сдали около 40 грамм золота
Спасибо ,очень быстро оценили и за хорошие деньги ,рекомендую
👍быстро оценили , выплата наличкой сразу
Рекомендую
👍рекомендую ,кому нужны деньги и кто хочет продать золото быстро
Спасибо большое за вежливое обслуживание и высокие цены на бриллианты, золото оценивают высоко, а так же предметы антиквариата
Ставлю 5 звёзд за прекрасный сервис ,вежливую беседу сотрудника
Золото проверили хорошо и быстро
Было при себе несколько ложек столового серебра
Все приняли по хорошей цене )
Купили икону , отличная сделка
Рекомендую 👍👍👍👍
Спасибо Антону ,быстро сработал
Очень понравилось качество предоставления услуг. Интеллигентный и профессиональный персонал, быстрая и высокая оценка. Супер.
Рекомендую,если вам срочно нужно слать золото или серебро ,вам сюда !
Быстро и деньги сразу без залогов
Все отлично
Обслуживание хорошее и цены тоже
Рекомендую
Впервые обратился за помощью и остался доволен, продал золото по хорошей цене, результатом сделки остался доволен
В Русском наследии по самой хорошей цене приняли мои старинный предметы. Всё культурно, спокойно, грамотно. Оформление простое и быстрое, деньги получил тут-же. Я удовлетворён. Благодарю.
Столкнулись с проблемой, а где же сдать сейчас золото и не проиграть в цене между всех ломбардов и скупок в СПб…
По самому высокому рейтингу в интернете пришли в скупку антиквариата и золота Русское наследие .
Делаем вывод ,что довериться отзывам в интернете сейчас ,как оказалось , можно !
Рекомендую
Уже не впервые обращаюсь за квалифицированной консультацией и продажей своих старинных вещей в данное место. Благодарю, всё на том-же высоком уровне, я признателен вам отличный услугу. Успехов
Дорого продал золото и пару зубных коронок, выплата сразу
Очень рада, что нашла именно вашу скупку! Цены приемлимые, работают честно, вежливые сотрудники! В общем остались положительные эмоции
Оценили все за пару минут, выплатили хорошую сумму денег, я осталась довольна
Все отлично, быстро, оценили по достоинству! Рекомендую однозначно, работает очень приятный и вежливый человек.
Очень быстро работаю ребята ,отличный подход к работе и к клиентам ,не заставят долго ждать ,купили по адекватной рыночной цене )
По выгодным ценам продал золотые изделия и изделия из платины, оценка прошла за одним столом, выплата сразу, все меня устроило, спасибо
Дорого продал предметы антиквариата, выплата сразу наличными или на карту по желанию клиента, вежливая оценщица Елена все при вас проверяет и оценивает
Продал золотые изделия и пару предметов антиквариата, оценили все дорого и выплатили сразу наличными всю сумму денег, спасибо
Однозначно лучшие в городе , купили по выгодным расценкам , хорошая сумма получилась за золотые изделия
Спасибо за сделку, обращаюсь уже раз третий, всегда все на высоком уровне проходит
Бабушка попросила сдать своё советсвкое золото ,я в интернете нашла вас и столько положительных отзывов о вашей скупке.
Да,действительно цены предстанете хорошие,быстро обслуживаете
Посетили сегодня с мужем скупку, продали Советское родительское золото, все очень понравилось, уровень обслуживания и качество оценки очень высокие
Продала своё обручальное кольцо, все быстро и четко без лишних вопросов и движений, спасибо
Очень хорошие впечатления остались от обращения в Русское наследие. Прекрасное обращение с клиентами, высокая оценка предметов, деньги сразу получил. Успехов
Получил хорошую консультацию и оценку, абсолютно бесплатно, очень понравилось, что в данной скупке ценят своих клиентов
Продал пару бронзовых статуэток по хорошей цене, очень приличная скупка антиквариата, советую
Продала по выгодным ценам золотые изделия, выплата сразу после сделки, наличными или на карту, скупка в пешей доступности от метро, все удобства для клиентов есть, молодцы
Продал золотые изделия и изделия из серебра по выгодной цене, в данной скупке все устроило меня, спасибо большое
Спасибо, всё понравилось, быстро, безопасно и по нормальным ценам. Рекомендую.
Продал золотые изделия по хорошей цене, понравилось обслуживание и подход к клиенту, все объясняют при проверке и ставят в известность, спасибо
Нашла вашу скупку по отзывам! Все, что написано про вас реально правда! Продала золото по высокой цене! Очень приятное обслуживание
Продал золотые изделия и серебро комплект ложек! Ценой в данной скупке приятно порадовали! Обслуживала меня приятная девушка Елена! Очень удобно, что рядом с метро! Очередей нет, ну в общем сказать все условия для сделки на высоком уровне! Видно, что имидж компании у них на высоких счетах! Спасибо
продал чайный сервиз из фарфора, сделкой остался доволен! выплата сразу наличными, очень вежливый оценщик Олег все рассказал и обьяснил, спасибо
У меня была икона. Решила ее продать,нужны деньги . Я решила приехать в этом скупку антиквариата , потому что тут самая хорошая и выгодная скупка. Так и было. Мне озвучили ценность иконы сразу же дали деньги
За солидные деньги продал бронзовую статуэтку и изделия из янтаря! Олегу отдельное спасибо
Продала золотые украшения и изделия из серебра за хорошие деньги! Обслуживание на хорошем уровне, все заняло пару минут, выплата сразу
Выгодно покупают иконы ,антиквариат ,золото
От бабушки досталось много вещей ,все сдали за приличную сумму денег
Продала набор с бриллиантами, по цене предложили больше всех! Компания находится в 5 минутах от метро, очень удобно, вход с улицы, бегать по дворам искать не надо! Вежливое обслуживание, объясняют и рассказывают процесс работы, все честно, сделка за одним столом! Выплата сразу наличными или на карту!
Приятно иметь дело с профессионалами. Обслуживание на высоком уровне - приняли душевно, всё быстро оценили, всё рассказали, по весам претензий нет, деньги сразу. Мне всё понравилось. Успехов Вам!
Спасибо вам большое очень выручили! Уже думал никто не даст то суммы которая мне жизненно не обходима! Был во многих скупках и ломбардах Спб, но данная скупка перебила всех в цене и качестве обслуживания!!!
Продали икону , корректная оценка и быстрая, говорят все по существу ,без придумываний,все по факту по иконе сказали, продали без раздумий,цена обрадовала, спасибо
Реально хорошая компания Русское Наследие. Всё достойно, вежливо, профессионально, оценивают быстро и обоснованно. Деньги дают тут же. Благодарю. Всё понравилось
Продала золотые украшения и изделия из серебра! Осталась довольна, сервис на высшем уровне! С Новым годом вас!!!
Обратились доя предварительной оценке старинных икон которые нам достались по наследству. Вежливо проконтролировали и сориентировали по стоимостью наших икон , мы взяли паузу на пару недель . 07.12.2021 приняли решения и продали иконы ! Сделкой остались довольны , так как цена была хорошая ! Спасибо вам большое за помощь и хорошую цену
Очень удобно, что сеть Скупок компании расположена рядом с метро. Оценка высокая и быстрая, всё профессионально и качественно, а также очень чуткий подход к клиенту. Спасибо, я очень доволен!
Спасибо за быструю оценку моих ювелирных изделий! Суммой сделки остался доволен
От родни достался внушительный фарфоровый набор царских времен, обратились для оценки в несколько разных компаний. В Русском Наследии, мало того, предложили самую высокую цену, так ещё и обслуживание было на высоте! Толковый вежливый консультант, приятная обстановка. Оформили сделку сразу после консультации, без сомнений и желания продолжить поиск.
Процветания Вашей компании и хороших клиентов!
Отличная скупка. Оценили украшения по цене выше, чем у других. Всё оформили быстро. Спасибо огромное! Буду обращаться ещё и советовать другим.
Нашел компанию, где и оценка адекватная и отношение к клиенту душевное. Предварительно скинул фото всего, что хотел принести и реально получил цены заранее и не таскал то, что не продать. Спасибо ребятам за отличную работу. Буду ещё обращаться и рекомендавать знакомым.
Хорошая скупка антиквариата, дорого покупают иконы и фарфоровые игрушки
Очень хорошая скупка. Цены соответствуют цене на сайте, при большом объеме можно договориться на цену, устраивающую обе стороны. Взвешивают все точно, претензий нет. Оплата на месте. Люди адекватные, приятные. Про очередь было написано, ну да бывает, если люди приносят большими партиями. Но принимают очень быстро, стараются. В общем, все очень понравилось.
То ли ещё будет! Утром следующего дня вы будете хвалить уже Золото России. ) Ох уж эти Питерские ночи! С кем только не сведут... )
Надеюсь, вы ведь честные отзывы пишите, не заказные?
Продавали с женой семейные украшения. Сначала пообщался и обговорил стоимость по телефону. Оценщики опытные, предложили нормальную, адекватную цену. По приезду быстро составили договор, и отдали деньги. Спасибо Ребятам за честную сделку!
Спасибо Андрей вам за оказанную услугу , если честно я не ожидала получить такую цену за свою брошь 56 пробы . С Рождеством вас ещё раз и Спасибо .
Хочу выразить огромную благодарность данному месту, предложили очень хорошие деньги за уже ненужные мне вещи
Ох, Николай, Николай... Видимо у вас много ненужных вещей, раз вы за два дня аж четыре скупки обежали. И везде отметились положительными отзывами. Иногда даже слово в слово. Кстати, ведь такую же "огромную благодарность" вы высказывали Золоту России? Правда администрация сайта оценку отзыва не приняла, посчитав его заказным...
Да, и вот какая интересная деталь: все четыре скупки фактически являются одной конторой... Но вы ведь честные отзывы пишите, не заказные, правда? )))
Спасибо большое , лучшая скупка золота и антиквариат. Высокие цены и качества обслуживания. Хочу отметить что тут работают профессионалы своего дела, спасибо вам за вашу честность!
Лучшая скупка в городе, высокие цены и качества обслуживание очень приятное . Общаться приходилось не один раз. Рекомендую всем данную компанию.
В данной скупке работают большие профессионалы своего дела, по телефону молодой человек все вежливо и понятно рассказал, приехала в офис и очень была поражена интерьером, как в музее, сдала накопившееся золото (лом), по высокой цене, спасибо вам
10 минут назад этот человек писал столь же хвалебный отзыв компании Золото России. Но уже от мужского лица.... ;)))
Продали фарфор, который был у нас не одно поколение, но с появлением детей он оказался под угрозой быть разбитым. Приняли решение продавать, т.к. стоит очень дорого, лучше получить за него деньги, чем разбить.
В некоторых местах называли совсем смешные цены, по отзывам и цене, которую предложили, остановили выбор на вашей компании. По приезду фарфор осмотрели, недостатков не нашли, сумму выплатили ровно ту, о которой договорились по телефону, сбить не пытались.
И этот товарищ с разницей в 10 минут пишет хвалебные отзывы двум компаниям. И в обе он сдавал свой фарфор... ;)))
В жизни сложилась непредвиденная ситуация, срочно понадобились деньги. Так как занять было не у кого, стала думать над вариантом - сдать свое фамильное золото. Стала смотреть в интернете подходящие организации, сравнивать цены и читать отзыв, так нашла компанию Русское Наследия. По телефону все подробно рассказали, а на месте процедура заняла совсем немного времени. Я довольна обслуживанием, и тем, что здесь по-достоинству оценили мои драгоценности. Спасибо.
Ещё один товарищ, хвалящий одни и те же компании... ;)
Выгодно продала здесь старинные монеты. Предложили на 20% больше чем в другом месте. Так же покупают Антиквариат по очень высокой цене .
Интересно... Пользователь пишет отзыв используя фотки с сайта компании... Так это отзыв клиента или реклама компании? )
продал бронзовые светильники и пару старинных икон 18 века , деньги заплатили после оценки, меня все устроило ! Компания примерная , приятный оценщик все объяснил и рассказал . Буду советовать и своим знакомым !
Оценщик делает свою работу честно, из всех ломбардов, только здесь предложили достойную сумму денег за мой Иконы
Понравилось обслуживание и хорошая цена в скупку, сдала старую Икону , Довольна ценой! Буду знать куда обращаться в следующий раз!
Снова палево на отзывах одним и тем же... ;)
Тут работают профессионалы своей работы , понравилось что цену не занижают. Предварительно оценили по фото , по приезду столько и заплатили сколько обещали в телефон , спасибо !
И это "любитель" всё тех же компаний... ;)
Дорого продал серебро и картину старую . Доволен ! Очень выручили ребята меня , спасибо !
И этот отметился в тех же конторках... ;)
Продали золотые украшения, очень довольны ценой и обслуживаниям. Прежде чем приехать, предварительно позвонили и все уточнили по телефону. источник
Снова завсегдатай одних и тех же скупок.... ;)
Кстати, отзыв этого товарисча, написанный им 06.12.2019 для компании "Комиссионный магазин Иконы Руси на улице Типанова " слово в слово повторяет отзыв, написанный 15.08.2019 пользователем Deniska74 для компании "Золото России". Странно, не правда ли? Ведь здесь же все отзывы честные... ;)))
Хорошо продали иконы и монеты , моментально оценили и купили
И этот туда же... ;)))
Обращались в данную скупку не раз , мне было с чем сравнить , можно оценщика вызвать на дом , это удобно .
Обратился второй раз в данную компанию , как всегда все на высшем уровне, сделка прошла успешно, спасибо !
Ещё один "внештатный" сотрудник всё тех же "честных" компашек... ;)
Скупка-продажа предметов старины. Украшения, фарфор, монеты, иконы. Предлагают бесплатную оценку предмета даже по фотографии.
Русское Наследие на карте