8 (931) 323-22-32 8 (931) 323-22... — показать

Отзывы о компании Компания Золото России на Большом проспекте П.С.

8 (931) 323-22-32 8 (931) 323-22... — показать
+7 931 323-... +7 931 323-22-32 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 35В
Горьковская,
Район: Петроградский

Отзывы про Компания Золото России на Большом проспекте П.С. (303)

Предложили самую высокую цену за наши золотые изделия! Тут цена самая высокая скажу уверенно
Только приятные впечатления от скупки Золото России, высоко оценили мои золотые изделия, культурное общение и душевное отношение к клиенту. Деньги получил сразу. Благодарю. Успехов вам!
Сдала золотые украшения , качественная оценка , всем довольна ,рекомендую
Продам часы, предложили лучшую цену
Вежливые и профессиональные сотрудники, остался очень доволен
Спасибо за вашу работу и честность, однозначно рекомендую данному скупку )! Цены прекрасные на золото и на предметы антиквариата
Продали больше 40 грамм золота,оюсоьрцднтца быстро проверила и предложила хорошую сумму ,я очень довольно ,спасибо вам огромное !
Хорошая скупка .оценили хорошо 👌🏼
Вежливый персонал , офис чистый и уютный
Рекомендую, скупка хорошая ,вежливый оценщик ,хорошая цена за золото
Продали золотые коронки,быстро проявили пробу и насчитали хорошую сумму за них ,рекомендую скупку
Очень всё быстро, честно и по человечески прошло, реально помогли в сложной жизненной ситуации. Благодарю!
Сдали брендовое украшение ,цена обрадовала ,оперативность работы сотрудника тоже ! Рекомендуем
Была сегодня утром. Проверили цепь на оригинальность пробы металла. Очень вежливый, компетентный и отзывчивый персонал. Не смотря на то, что сотрудники были заняты бытовыми вопросами(перевешивали штендер), мне уделили время и внимательно отнеслись к моему вопросу. Пришел по многочисленным рекомендациям товарищей. Оставляю отзыв, как обещала, объявляю благодарность и желаю удачи!
Прекрасный сервис и хорошая цена за 1 грамм золота
Спасибо большое за обслуживание и высокие цены на золото и серебро и антиквариат
Рекомендую данный салон по скупке золота!
Все очень быстро,никаких очередей ,работают без обеда, вежливый персонал
хорошая скупка золотых украшений ! цены тут высокие и само обслуживания очень приятное !
Продали набор золотых монет ,коллекционных
Быстро договорились о цене ,всех все устроило ,спасибо за сотрудничество
Продала в компанию Золото России комплект с бриллиантами
Оценили по хорошей цене я довольна всем !
Рекомендую ,пришел по рекомендации подруги ,тоже понравилось вежливое обслуживание ,цена получилась очень хорошей за золото
Продавала золото, купили дорого, оценщики грамотные работают! Сама раньше работала в скупке, понимаю как правильно и честно работать, спасибо
Хорошая скупка золотых украшений цену нам тут предложили самую высокую в городе
Отзывчивые сотрудники , быстро проверили золото и купили по выгодное цене ,мен все устроило
Спасибо за вашу работу , приятно приходить к вам ,всегда встречаете с улыбкой ,огромное спасибо Леночке , процветания вашей организации и больше клиентов )
Продал выгодно золото! Остался доволен, понравилось обслуживание и приятная атмосфера
Вполне приличная скупка золота и антиквариата. Очень понравилось отношение персонала к своей работе и к клиенту. Быстро оценивают и высоко. Деньги выдают сразу на месте. Благодарю.
При продаже золотых украшений, я остался всем доволен. Спасибо большое Антону за хорошую оценку и вежливое отношение. Буду знать куда обращаться в следующий раз!
Моментально оценили золото , вежливая оценщица ,все объяснила по золоту , наличка сразу на руки , рекомендую
Компания Золото России понравилась, особенно хочу отметить сотрудницу Елену - очень доброжелательна в общении и хороша собой. Оценила мои золотые изделия высоко и деньги выдала сразу.
Долго искал место где продать выгодно золото в итоге нашел и остался очень доволен! Сергей за 5 минут все оценил и вежливо ответил на все мои вопросы
Довольна осталась всем. Удобное расположение, в трех минутах от метро Чкаловская . Удобно прийти по предварительной записи.
Оценщик корректен, вежлив.
Полученная сумма вполне устроила.
Очень приятно было общаться с сотрудником Сергеем и я хочу отметить его высокий уровень знаний и профессионализма, высоко оценил мои золотые изменения, быстро и деньги я получил сразу. Благодарю.
Спасибо за хорошее обслуживание и прекрасные цены на золото различных проб )
Продала свой браслет 750 пробы я всем рекомендую данную скупку ! хороший цены и приятное обслуживания в данной компаний
Спасибо Елене за быструю оценку , хорошие специалисты ,я была уже второй раз тут ). Выгодно продала продала кольцо,рекомендую
Очень впечатлила скупка. Оценивают золото по максимуму, вежливо обслуживают, деньги выдают сразу. Благодарю сотрудника Сергея, очень интересно было пообщаться!)
За грамм хорошая цена , рекомендую
Вежливый сотрудник Антон
Продал золото по высоким ценам! Изделия оцениваются выше чем обычное золото, спасибо большое
Предложили самую высокую цену по городу! Продала свои украшения с удовольствием! Получила круглую сумму денег! Советую всем жителям города
Скупка реально приличная. Сотрудники работают профи, вежливые и оценивают высоко. Рекомендую.
Дорого оценивают и выкупают предметы антиквариата, пользуюсь услугами уже не первый раз, всегда на высоком уровне
Хочу выразить благодарность компаний Золото России , за хорошую цену и приятное обслуживаний. Буду обращаться теперь только к вам !
Спасибо компании Золото России
Рекомендую скупку ,самая лучшая в спб
Спасибо большое компании Золото России за помощь в продаже ювелирных изделий! Скупка находится в пешей доступности от метро, красивый уютный офис, вежливый оценщик Сергей
Продал свой часы которые мне подарили, хорошая цена и вежливое обслуживания в данной компании на высоте ! Спасибо за помощь.
Расчёт сразу , дорого купили золотые монеты !
Спасибо за оперативность
Скупка приличная, недостатков не увидел. Покупают по хорошим ценам, всё объясняют, оформляют, деньги дают сразу. Всё норм!
В очередной раз обращаюсь в эту компанию, ребята работают ровно, золото по бирже, предметы и украшения очень быстро оценили. Я остался доволен!)
Рекомендую
Вежливая девушка быстро проверила золото и деньги сразу наличными !
Место, достойно внимание, если надо быстро и по максимуму продать свои золотые вещи или антиквариат. Мне всё понравилось и я буду ещё обращаться. Успехов вам!
Отлично все ,цены хорошие
Быстро оценили 🔥🔥🔥рекомендую
Была задача продать максимально дорого своё золото и я нашёл место. Тут всё достойно - сотрудники грамотные и честные, работают быстро и здорово. Мне понравилось.
Компания Золото России на меня произвела довольно приятное впечатление. Сотрудники культурные, вежливые и видно, что профессионалы. Оценивают быстро и обоснованно. Деньги дают сразу. Всё оформление занимает пару минут. Мне понравилось данное сотрудничество.
Спасибо за высокую цену и вежливое обслуживание! Все очень понравилось, советую данную скупку
Отзывы купленные я ничего не сдавал Мошенники
Сдал золото ,оценили быстро и без лишних вопросов
Рекомендую 100%
100% рекомендую скупку, хорошо оценивают и без выходных !
5 звёзд ! Рекомендую
Спасибо Антону оценщику за хорошо проведённую сделку
Спасибо за хорошую услугу !
Антон очень хороший специалист
Спасибо Антону за быструю оценку , хорошие специалисты ,я была уже второй раз тут ).
Выгодно продала продала кольцо
Обращаюсь к вам уже второй раз, всегда встретят с улыбкой и качественно обслужат
Все хорошо, оценка впечатлила , сумма денег тоже впечатлила
Соответсвенно рекомендую!
Очень здорово .что увидела рекламу в интернете и узнала о таком хорошем месте , продала своё золото !
Компания Золото России мне показалась вполне приличная. Ребята работают честно, грамотно, быстро и деньги выплачивают сразу.
Все четко , спасибо 👍
Золото оценили очень быстро и выше остальных организаций
Обратился сюда по отзывам. Действительно всё хорошо, персонал культурный, грамотный и честный. Успехов вам.
Очень приятная скупка. Ребята работают добросовестно и уважительное отношение к клиентам. Оценивают высоко.
Хорошее,быстрое обслуживание, вежливая и милая сотрудница 😌
Золото оценила быстро и без всяких проблем выплачивают деньги ,буквально на все про все ушло минут 10 !
Продал набор столовых ложек из серебра ,купили все и по хорошей цене ! Спасибо
Обратился в Золото России и очень понравился этот салон. Очень приветливый персонал, оценивают быстро и качественно, я остался доволен. Успехов.
По выгодной цене продала бабушкины украшения, осталась довольна обслуживанием и отношением к клиенту! Деньги в момент обращения
Очень помогли с продажей часов картье! Выкупили по хорошей рыночной цене, на мой взгляд у данной скупки одни плюсы
Дорого продала золотые изделия, понравилось обслуживание в данной скупке, буду обращаться ещё
Спасибо большое мастеру. Осталась очень довольная. Оценили изделия быстро, все подробно объяснили.
Весы скрученные в меньшую сторону , обманывают по весу и цене за грамм . Мошенники и аферисты. Бог судья.
Прекрасный салон, приветливых сотрудник все показал и проконсультировал по всем моим вопросам
Продали золото именно сюда и остались довольны от выгодной продажи ))))
Остался доволен обслуживанием и результатом сделки, все прошло хорошо и быстро, удобно рядом метро, все удобства для клиентов есть, спасибо
Об этом месте узнала в интернете, где были исключительно положительные отзывы. Решила сдать золотые украшения, которые уже никто не носит. В ломбарде меня встретил очень приятный и вежливый молодой человек, который сразу при мне оценил золото, взвесил, посчитал и озвучил итоговую стоимость. Сразу скажу, что в ломбарде я первый раз и было немного страшновато, не обманут ли меня. Но я осталась в полном восторге от самого общения и даже не ожидала, что предложат такую хорошую цену. Расчет осуществляется как наличными, так и безналом. В следующий раз принесу серебряные украшения.
Я очень осталась довольна качеством обслуживания, приятной атмосферой и теперь буду рекомендовать всем своим знакомым этот ломбард.
Продала золотые изделия по выгодным ценам, понравилось обслуживание и отношение к клиенту, от метро 5 минут, все очень удобно
Позвонил по телефону получил консультацию и приехал по факту в офис. Сделка прошла легко и за одним столом, все что я хотел получил, спасибо
Сдал свои золотые часы и цепочку за максимальную сумму именно здесь. Быстро и душевно. Благодарю.
Рекомендую скупку
Хороший сервис и цены за золото
Продал золото выгодно, всем доволен в принципе, рядом метро, вежливые сотрудники
Рекомендую данную скупку,так как оценили выше ,чем многие другие места ,в которые я заходила. Ребята работают быстро,оценка изделия при вас и деньги сразу
По выгодным ценам продала колье с бриллиантами, самую высокую цену предложили именно тут, осталась очень довольна
Благодарю за качественную работу ребят оценщиков ,уже 3 раз прихожу к вам ,и решила хоть как-то выращивать вам благодарность в виде отзыва.
Всегда выручаете и оценивание золото по максимуму высоко
Продал выгодно золото и бриллианты, пару серебряных монет царского времени, получил за это солидную сумму денег
Очень нуждался в деньгах, ребята очень выручили, посчитали мне очень дорого, спасибо вам большое и всех вам благ
Продал золотые изделия и пару монет царской России, ценой и обслуживанием остался доволен, ставлю 5 звёзд
Хорошая скупка золота высокие цены , прекрасное обслуживание
Приехала сегодня утром и продала по выгодной цене золото и фарфор, осталась довольна посещением данной организации, спасибо большое вам
Очень быстро нашёл, уютный офис, приветливый персонал, с деньгами проблем нет. Мне всё понравилось. Рекомендую.
продала золотые изделия по высокой цене, обслуживанием и результатом сделки осталась довольна, всем рекомендую
Это на столько профессиональный честный грамотный подход к своему делу доброжелательное отношение к клиенту мы в восторге! Положительные эмоции зашкаливают!!! Вы лучшие !!
Позвонила по телефону проконсультировалась по поводу моих золотых изделий и решила в этот же день приехать, оценить и продать. Скупка находится Большой проспект ПС 35, вход в арку, пользовалась приложением 2ГИС, он довёл прямо до двери. Вежливый оценщик Олег за небольшой отрезок времени произвёл оценку и озвучил сумму, которая меня устроила (в отличии от других 2х скупок, где я была до вас) Спасибо большое, очень выручили
Хорошая скупка золота и серебра, дорого продал свой украшения
Оценила и продала золотые изделия по высокой цене, были ещё серебряные изделия, купили тоже, вежливый оценщик Сергей все быстро оценил, выплата сразу, на мой взгляд все на высшем уровне, спасибо
Спасибо большое 😊
Продал золото по хорошей цене, очень приятный офис, вежливый оценщик, рядом с метро, вход в арку, всем советую
Спасибо большое за отзыв, были рады вам помочь 🙏
Отличный сервис и компетентные специалисты! Забежала по пути проконсультироваться и сдать старую сережку. Сразу выдали сумму, а так же проконсультировали по покупке золота и драгоценных камней на будущее!
Удобное местоположение. Помещение отличное. Спасибо оценщику Сергею. Приятное и качественное обслуживание. Прихожу сюда уже второй раз - сдаю устаревшие,сломанные, не нужные украшения. Цена всегда приятно радует. Работа на уровне 👍
Продала изделия с бриллиантом! По цене в данной скупке дали больше всех! Очень рада, что нашла вас!!! Елена очень хороший специалист! Очень приятно иметь дело с тем, кто действительно дорожит своей репутацией
Спасибо ,лучшая оценка и скупка золота )
Быстро оценивают изделия
Деньги выплачивают тоже сразу