8 (812) 922-92-82 8 (812) 922-92... — показать

цокольный этаж
Район: Выборгский

Отзывы про РВТ СПБ (222)

4.6
Недавно мы решили провести ремонт в нашей квартире и обратились в компанию. Хочу поделиться своими впечатлениями о проделанной работе. Сразу хочу отметить профессионализм сотрудников компании. Они оперативно приступили к работе, предложили несколько вариантов Вам дизайн-проекта, учли все наши пожелания и предпочтения. Все работы были выполнены в срок и качественно. Мы заказывали замену пола, укладку плитки в ванной комнате, покраску стен и потолков. Работники компании проявили себя как настоящие профессионалы - все было сделано аккуратно и без лишних хлопот с нашей стороны. Кроме того, цены на услуги оказались весьма приемлемыми, что также не мало важно при выборе исполнителя. Мы остались довольны результатом работы и обязательно будем рекомендовать компанию всем своим знакомым и друзьям. В целом, ремонт прошел гладко и без сюрпризов, а результат превзошел наши ожидания. Спасибо за отличную работу!
Купили голую квартиру в новостройке по хорошей цене. Конечно сразу же захотелось на сэкономленные деньги сделать хороший ремонт в квартире. Решили выбрать компанию РВТ из-за большого количества положительных отзывов. Требования были простыми - минимализм и как можно меньше мелких деталей, которые будут мозолить глаза. Дизайнер отлично справился с этой задачей. Не вносили даже никаких правок - понравился с первого раза. После утверждения дизайна строители сразу приступили к работе. Прораб отчитывался о промежуточном результате и в конечном итоге уложились в обозначенные сроки. Мы довольны новым ремонтом!
Нам наконец-то отдали ключи от нашей новостройки, хотелось поскорее заехать, поэтому нужно было делать ремонт. Компанию РВТ я присмотрела давно. Долго читала отзывы, присматривалась.
Оставила заявку на сайте, в этот же день перезвонил менеджер, чтобы уточнить детали и согласовать дату приезда дизайнера.
Дизайнер Ирина приехала в назначенный день, без опозданий.
Ремонт в нашей двушке длился чуть больше 2 месяцев.
Прораб отличный мужик. Отправлял мне фотоотчеты, был всегда на связи.
По итогу ремонт превзошел все наши ожидания, вышло именно так, как хотели. Ирина четко прочувствовала нас.
Нам в наследство досталась трехкомнатная квартира от бабушки, вот мы с супругом и решили сделать современный ремонт. Компанию РВТ посоветовали наши друзья как надежную и ответственную. Очень хорошо, что у них есть грамотные дизайнеры, мы работали с Кариной, она составила проект, учитывая все наши пожелания. Затем была составлена смета, она нас абсолютно устроила и подписан договор. Уже через день приехали мастера и начали ремонт, прораб Андрей был все время на связи, о ходе ремонта нам все рассказывал и показывал. Через четыре месяца ремонт был окончен, когда мы приехали в квартиру и увидели, то был вау-эффект, получилось супер. Мы очень довольны, спасибо вам ребята!
После переезда в новую квартиру встал вопрос о проведении капитального ремонта. Компанию РВТ выбрали, основываясь на ее положительной репутации среди своих клиентов по отзывам в интернете и не ошиблись в своем выборе. Все заказали у них и дизайн и закупку материалов и непосредственно ремонтные работы. Договор подписали в офисе, условия нас полностью устроили. Через пару дней приехали рабочие во главе с прорабом Андреем и приступили к работам. В ходе ремонта учли все наши пожелания и вовремя исправляли недочеты. Результат очень порадовал, ремонт проведен в точности с согласованным дизайн-проектом, качественно и в срок.
После переезда в новую квартиру встал вопрос ремонта. Просто нам не понравился ее интерьер. Долго подбирали ответственную компанию, потом обратились в РВТ. Мы хотели сделать небольшую перепланировку и косметический ремонт. Ребята компании предложили нам оптимальный вариант. Поэтому муж заключил с ними договор. В общем, и проект, и ремонт они выполнили в заявленные сроки. Ну и смету тоже сдержали - никаких дополнительных расходов у нас не было. К тому же они предложили нам оптимальные условия оплаты. В общем, к ребятам компании никаких вопросов нет. Все сделано четко и профессионально.
В компанию обращались по поводу ремонта квартиры, и результатом остались очень довольны. Во-первых в компании есть дизайнер, который сделал проект учитывая все наши пожелания, и получилось реально очень круто. С менеджером обсудили все детали - такие как используемые материалы, сроки выполнения работы, и составленная смета приятно удивила демократичной ценой. Я думал что выйдет дороже. Во-вторых окончательная стоимость работ от сметы не отличалась, никаких дополнительных вложений делать не пришлось. И конечно самое главное - качество работ, все сделано на совесть, прорабу отдельная благодарность!
Благодарю компанию, сотрудники знают свое дело. Было приятно иметь дело. Изначально нам ответили на возникшие вопросы. Уже после мы обсудили все по срокам и смете. Огромное спасибо. Подсказали нестандартное оригинальное решение. По итогу ремонт смогли выполнить без единого опоздания. Четко по времени. За проведением ремонта мы наблюдали самостоятельно. В ходе проведения не осталось нареканий. Все выполнили чётко, грамотно, оперативно. Ремонт смотрится потрясающе. За время ремонта смета ни капельки не изменилась. За собой сотрудники убрали весь лишний строительный мусор. Супер
В компанию РВТ мы обратились по рекомендации, когда интересовались где можно заказать ремонт, в том числе с разработкой дизайна. Сначала с нами работала Карина, она делала проект, учитывая все пожелания, очень серьезно и ответственно подошла к процессу. После мы уже с прорабом общались, его имя Андрей. Он отвечает абсолютно за все, включая закупку материалов. Человек на самом деле надежный, всегда был на связи, на все наши вопросы отвечал. Результатом работы мы довольны, сроки были соблюдены - наша двухкомнатная квартира была готова чуть меньше чем за 3 месяца. Все в порядке, мы очень довольны!
Сделали ремонт моей девушки. Отлично. Самое главное, что уложился в бюджет, смету выдержали копейка в копейку. И по качеству всё в полном порядке, в полном соответствии с проектом. Объём работы не маленький, всё таки ремонт комплексный, но справились в срок. По договору, вообще выполнили всё до последнего пункта. Я по большому счёту не вмешивался, только звонил прораба Андрею и в офис. Да, забыл поблагодарить дизайнера Карину отличное решение, оригинальное. Теперь полный комфорт, очень доволен результатом, квартира как с рекламной картинки. Хочу поблагодарить всю команду за качество работы, удачи вам в дальнейшем.
Ремонтная компания превзошла мои ожидания. Они создали уют и атмосферу, которую я давно мечтала в своей квартире. Мастера проявили профессионализм, внимательно выслушали мои пожелания и воплотили их в жизнь. Теперь каждый уголок квартиры наполнен комфортом и стилем. Благодарю за качественную работу и внимательное отношение к деталям.
После того, как нас затопили соседи нужно было привести квартиру в порядок, так как и потолок испортился, и ламинат вздулся, да и на обоях везде были подтеки. По началу пытались самостоятельно сделать ремонт, но получилось только хуже. Поэтому решили обратиться к профессионалам из компании РВТ. Все обговорили и подписали договор. Тут, все как и полагается. И бригада уже приступила непосредственно к работе. Очень понравилось то, что прораб Евгений контролировал и проверял качество выполненных работ на каждом этапе ремонта. Поэтому и ремонт был сдан в положенный срок. Результат нам понравился. Все современно и красиво. Спасибо
Запланированный ремонт нашей трёшки закончили месяц назад. В сроки уложились, молодцы. Мы очень довольны качеством и организацией работы. Наблюдали, как говорится онлайн, практически ежедневно приезжали, были на связи с прорабом и офисом. Карине большое спасибо за дизайнерское решение. Оригинальность, стиль, практично и рационально использовала пространство. Самое главное конечно качество. Сделали всё от и до, заменили все коммуникации, отделка и косметика просто шикарные. Живём сейчас в комфорте и уюте. Хотим поблагодарить всю команду за отличную работу. Желаем вам успехов.
Я рада, что мы нашей семьёй обратились именно к этой компании и заказали здесь капитальный ремонт нашей двухкомнатной квартиры. Спасибо специалистам за грамотную консультацию. Они здесь очень исполнительные и квалифицированные в своей работе, имеют необходимый опыт работы. Ремонт в нашей квартире получился именно таким, как мы и заказывали, в процессе использовались самые современные и проверенные материалы, надёжные технологии. Сметная стоимость работ в процессе выполнения ремонта не менялась, она нас полностью устроила, не завышенная, как в других компаниях. Компанию рекомендую.
Делали ремонт нашей трёшки, с дизайном. Квартире уже лет двадцать, с тех пор наверное не прикасались к ней, мы на вторичке её купили. Нам проект очень понравился, Карине благодарность, дизайнерское решение учитывает все наши хотелки. И по материалам тоже определились, а черновой сами ребята закупали. Комплексный ремонт, объём не маленький, но управились в срок, и качественно. В соответствии с договором, отличные коммуникации, косметика супер. Прорабу Андрею благодарность за хорошую организацию работы, всей команде большое спасибо. Довольны, сейчас в комфорте живём, как говорится, со всеми удобствами.
Ремонт в нашей двушке решили доверить компании РВТ, нам их хвалили знакомые, они у них делали тоже ремонт. Отдельная благодарность за дизайн-проект Карине, учла все наши пожелания и от себя добавила современные нотки. По составленной после замеров смете нас все устроило, после чего, был подписан договор. Очень удобно, что тут же заказали и закупку материалов. Через пару дней ребята уже приступили к ремонту, прораб у них был Евгений, общительный и веселый парень, все время был на связи, подробно рассказывал о ходе ремонта. Весь ремонт длился около 2-х с половиной месяцев. В итоге мы очень довольны, все сделали супер и вау! Будем теперь рекомендовать компанию всем знакомым!
После приобретения двухкомнатной квартиры в черновой отделке, встал вопрос о приведении её в жилой вид. Перед тем как выбрать компанию которая будет заниматься ремонтом нашей квартиры, перекопали массу информации в интернете и по итогу решили остановиться на РВТ. Приехал прораб и составил смету (по итогу незначительна она выросла, это было связано с подорожанием материалов отделки) Каждый новый этап ремонта с нами полностью согласовывался, прораб всегда был на связи (зовут его кстати Андрей) Всё сделали качественно, были в процессе небольшие недочёты, но они были в итоге устранены.
Решила сделать ремонт в квартире. Долго в интернете искала и подбирала компанию. Потом решила обратиться в РВТ. Согласовала с ними перечень работ, сроки, стоимость и подписал договор. Через пару дней приехали ребята и начали ремонт. В итоге в заявленные сроки уложились и смету сдержали. Так что никаких дополнительных расходов не было. Также их прораб регулярно присылал отчеты. Но главное они все сделали профессионально и качественно. Полотки установили, обои поклеили, напольные покрытия перестелили, да и плитку поменяли. Также заменили сантехнику. В общем, ремонт получился красивый.
В компанию РВТ обратились по рекомендации друзей. Осенью прошлого года купили двушку в новостройке и хотелось въехать с уже готовым ремонтом. От сотрудничества остались положительные эмоции. Быстрый замер и составление сметы. Подготовили дизайн-проект учтя все наши пожелания и планировку квартиры. Работают слаженно и поэтапно. При отделке используются только качественные материалы. По всем вопросам всегда на связи. Квартиру сдали чётко по срокам. Недостатков не нашли. Новый год встретили всей семьёй в уютной и комфортной обстановке. От всей семьи выражаю искреннюю благодарность.
Компанией РВТ заключали договор на ремонт нашей трёхкомнатной квартиры. Прежде всего сделали проект, спасибо большое Карине, дизайнерское решение нам очень понравилось. Очень рационально использовала всё пространство, включая санузел и кухню. Черновые материалы ребята сами покупали. Через день приступили, работали поэтапно. Мы с прорабом Андреем связь поддерживали регулярно. Поменяли все коммуникации, всё работает как часы. Косметика шикарная, как с картинки. Главное, что в сроки уложились и в смету. Качеством очень довольны, мечтали о таком комфорте. Спасибо всей команде за отличную работу.
Выбрали именно эту компанию по рекомендации знакомых. Работы завершились четко в сказанные сроки, люблю и уважаю пунктуальность. Работу выполнили реально хорошо, придраться не к чему. В общем, однозначно могу порекомендовать вам данную компанию!
Долго думала, писать ли отзыв от впечатлений после взаимодействия с данной компанией и все-таки решила написать. Начало было уже многообещающее тк после заключения договора по ремонту, «мастера» смогли приступить только через две недели, о чем мы узнали случайно. Нас об этом просто забыли уведомить или не посчитали важным. Перед заключение договора я несколько раз спросила занимается ли компания ремонтами на тер.Ленсоветовского (Шушары), мне ответили, что да занимается. Потом начались проблемы с поиском мастеров на наш объект и мне сразу подсказывало 7 чувство, что надо отказываться от этой затеи тк первое впечатление уже было испорчено враньём. Но тем не менее не хотелось тратить время на поиски тем более, что хотелось побыстрее закончить ремонт. На протяжении всего времени чувствовалось, что от нас хотят побыстрее отвязаться. Первый прораб, которого нам назначили постоянно повторял, что не найти рабочих, никто не хочет ехать. Как будто это мы виноваты. Возникает логичный вопрос, зачем брать объект в работу, если вы изначально понимаете, что некому будет там работать. И вот вся эта тягомотина тянулась 4 месяца (речь идёт о ремонте 1 комн. квартиры) 38 кв м. Хотя изначально были озвучены другие сроки. Так вот, наш прораб, некий Кодиров (который потом посыпался вместе с рабочим) постоянно забывал, что изначально было оговорено, видимо человек только изображал бурную деятельность, а по факту никуда не записывал ни пожелания клиента ни замеры, ничего. Дошло до того, что муж в отпуске вспоминал замеры стен и всего остального, хотя сразу было озвучено где и что будет располагаться на кухне. Перед отъездом в отпуск на две недели все было отмечено на стене прорабом, но потом рабочие замазали все разметки и пришлось все в 100 раз объяснять заново. На втором месяце уже сложилось впечатление, что над нами просто издеваются. Но самое интересное случилось когда мы вернулись из отпуска. Выяснилось, что прораб ушёл с нашими ключами (якобы повредил спину), рабочий вообще пропал в неизвестном направлении. На второй этап ремонта был назначен другой прораб, он вроде бы был адекватен и все записывал, но рабочий который доделывал начатое первыми мастерами вызывает большие вопросы. Я так поняла нужно было просто каждый день там находится и контролировать каждый шаг. Тк по факту оказалось, что в комнате где лежал ламинат были места где небольшие кусочки просто были приставлены, муж доделывал сам. В ванне установил мастер лючок прямо в стиральную машину, совершенно не задумываясь как люди будут снимать показания счётчика. Потом переделал после того, как мы об этом сказали путём создания ещё одного люка уже с другого бока. Машинку поставили так, что дверца открывается прямо в унитаз. Те голову видимо мастер вообще не включал. После этого было найдено ещё много косяков, которые нам не бросились в глаза сразу. Ванну подключил мастер только на словах. По факту слив/перелив не работал. На данный момент, когда туда уже переехала мама течёт под ванной именно в месте соединения и подключения. Будем вызывать сантехника чтобы переделывал весь этот ужас.
Из плюсов могу отметить только то, что нам заменили личину после того, как прораб и мастер ушли с нашими ключами. Да, и ещё мастер умудрился приделать раковину над стиральной машинкой впритык, она не заходила под неё, хотя на самой раковине крупными буквами было написано на каком расстоянии вешать.
Очень бы хотелось чтобы руководство компании обратило внимание на взаимодействие персонала с клиентами, а также на качество выполнения работ.
Ремонт в однокомнатной квартире они делали 1,5 месяца. В принципе в заявленные сроки ребята уложились. Также они не превысили смету, которую изначально составили. Ну и все работы сделали качественно. Они установили новые потолки, переклеили обои и плитку на кухне, также заменили напольные покрытия. Ну и финишную отделку тоже сделали. А еще убрали остатки материалов. В общем, к качеству ремонта у меня вопросов не было. К тому же они работали по договору, от согласованного проекта не отходили и регулярно присылали отчеты о проделанном ремонте. А прораб был все время на связи и общался со мной культурно.
Заказывали у компании РВТ плиточные работы для нашей кухни и ванной комнаты. Остались очень довольны качеством работы и профессионализмом исполнителей. Плитка уложена ровно, без зазоров и идеально подобрана по цвету и размеру. Сотрудники компании работали быстро и чисто, не оставляя после себя никакого мусора. Отдельное спасибо руководителю за оперативность и прозрачные договоренности. Мы рады, что выбрали именно эту компанию для выполнения наших плиточных работ и рекомендуем ее всем, кто ценит качество и профессионализм. Как же хорошо что мы нашли именно РВТ они оказались действительно профессионалами.
Когда надумал сделать ремонт в двухкомнатной квартире, то я долго и тщательно подбирал компанию. В итоге пересмотрел 5 вариантов и потом обратился к ним. В офисе РВТ меня встретили приветливо. Я обсудил с ними все ключевые вопросы, а затем договорился насчет приезда сметчика. Он приехал на следующий день, все быстро измерил и составил смету. Она меня вполне устроила, поэтому я подписал договор. Затем дизайнер Ирина разработала проект, а потом ребята начали работу. Ремонт они завершили в срок. На всех его этапах отправляли отчеты. Ну и прораб Андрей всегда отвечал на мои звонки и вопросы. Но главное ремонт ребята сделали качественно.
Когда я решил поручить проведение косметического ремонта в своей квартире компании РВТ, я был немного взволнован. Однако, мои опасения были развеяны с первых минут сотрудничества. Работники компании проявили высочайший профессионализм и внимание к деталям. В процессе ремонта выявилась неожиданная проблема с электричеством, но команда оперативно нашла решение и устранила ее без каких-либо задержек. Каждый этап работ был тщательно проработан, и результат превзошел все мои ожидания. Теперь моя квартира выглядит просто потрясающе! Я благодарен компании за их отличную работу и рекомендую всем, кто ценит качество и ответственный подход к делу.
Хорошо, что по поводу ремонта мы решили обратиться именно в эту компанию. у меня остались только самые положительные впечатления. В этой компании могут соответствовать своим срокам. Наш ремонт бы выполнен в назначенное время. Также хочется отметить то, что ремонт выполнено особо аккуратно. За собой сотрудники компании убрали весь лишний строительный мусор. У меня не осталось ни единого замечания. Все выполнено чётко и грамотно и на совесть. Изначальная и окончательная смета ни капельки не отличаются. Все выполнено в соответствии с изначальным бюджетом. Ремонт просто классный. Супер
Решил сделать косметический ремонт в квартире. Начал подбор компании в интернете. Искал ее долго, потом нашел контакты РВТ. Позвонил к ним и все узнал. Попутно договорился о приезде сметчика. Он прибыл оперативно, все осмотрел и составил смету. Она меня устроила, поэтому я пришел к ним в офис и подписал договор. Далее дизайнер Ирина разработала проект, он меня тоже устроил. Ну а через пару дней ребята уже начали работу. Ремонт они выполняли шустро и в заявленные сроки уложились. Но главное мне все понравилось! Ведь теперь квартира смотрится стильно и красиво. При этом никаких недоделок ребята не оставили. Ну и их прораб был всегда на связи.
С компанией реально приятно иметь дело. Хочу сказать свое огромное спасибо за такой высокий уровень обслуживания клиентов. Здесь все могут выполнить на достойном уровне. Замечания не осталось
После покупки новой квартиры, решили сделать качественный ремонт, долго подбирали соответствующую компанию, чтобы сделали качественно и дизайн-проект сами сделали по нашим предпочтениям. По совету знакомых выбрали РВТ, посмотрели образцы их работ, понравилось. Дизайн-проект составила Ирина, очень ей признательны, учла все наши пожелания и внесла свои изюминки. По работе бригады строителей все отлично, сделали качественно, все материалы закупали сами, подробный отчет нам предоставляли, благодарим от души прораба Андрея. Всего ремонт длился около 2,5 месяца, получилось просто супер!
Обращались в данную компанию за ремонтом нашей новой квартиры. Дизайн-проект у нас уже имелся. Работать с данной компанией оказалось очень просто и приятно. Сдали нам готовую квартиру четко в сказанные сроки, люблю и уважаю пунктуальность. Выглядит все в точности как мы и задумывали. Осматривали тщательно, но никаких дефектов не нашли. В общем, однозначно могу рекомендовать вам данную компанию к сотрудничеству!
Заключали договор на ремонт нашей трёшки. РВТ порекомендовали наши же соседи, им пол года назад сделали, мы видели результат. Проект предложили отличный, спасибо за дизайнерское решение Ирине, оригинально, и в то же время практично. Смета нормальная, с учётом того, что все черновые материалы ребята сами закупали. Прорабу Евгению отдельное спасибо за организацию всех работ и качество. Квартира как с картинки. Работа была комплексная, но специалисты управились в срок, в полном соответствии с договором. Отделка санузла и кухни прям бомба, очень приятно и красиво. Довольны, благодарим от всей души.
Долго выбирали компанию, которая сделала бы нам ремонт квартиры под ключ. Советовались со знакомыми, читали отзывы, и в итоге решили остановить на компании РВТ. Поехали в офис, получили консультацию, замерщик приехал на следующий день, и через день была уже готова смета. Хочу отметить работу дизайнера Карины, отличный проект сделала, учла все наши пожелания, получилось здорово. Но главное, что реализовали все в точности как и в проекте. За это спасибо прорабу Андрею, очень ответственный, смог организовать работу качественно, в обещанный срок (4 месяца) сделали нашу трешку. Всего этапов приемки работ было три, на каждый подписывали договор. По качеству работ никаких претензий. Приятно было иметь дело с компанией!
От себя хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам компании за ремонт который был сделан в нашей трёхкомнатной квартире. Нам хотелось отойти от банальных ремонтов и стандартной планировки. Все, что нам хотелось по услугам получили в одном месте. Под наши пожелания разработали дизайн-проект, с созданием комфортных зон, в современном стиле. Приступили сразу. Работают по срокам и по составленной смете. Материалами работают качественными, доверились рекомендациям специалистов компании. Исполнили по срокам. Две недели назад заселились, уютно, комфортно, как раз, то, что и надо.
Я долго подбирал компанию. В итоге обратился в РВТ. Позвонил, договорился о приезде сметчика. Он прибыл вовремя, все осмотрел и составил смету. Потом я подписал договор, а они разработали проект. При этом дизайнер учел мои пожелания. За это Карине спасибо. Далее ребята начали работу. А прораб Андрей мне периодически присылал отчеты о проделанной работе. В итоге все сделали в срок, но главное качественно. Потолки держатся прочно, напольное покрытие тоже прочное, да и обои красивые. Также радует, что плитка на кухне держится крепко. В общем, ребята сработали профессионально. Поэтому их работу я принял.
Обращались в данную компанию за проведением ремонта под ключ, на нашем объекте. Радует, как легко шел весь процесс. Подписали договор и вот уже через пару дней началась работа. Ребята справились со всем комплексом работ четко в указанные сроки. Результат нам очень понравился, все выглядит именно так, как мы и хотели. Цены показались вполне себе приемлемыми, можно даже сказать, что средними по рынку. В общем, могу сказать, что от взаимодействия остались только положительные впечатления. Однозначно могу порекомендовать вам данную компанию к сотрудничеству!
Ребята работали отлично, все слаженно делали, справились четко в сказанные сроки. Стоимость вышла вполне себе приемлемая. В общем, однозначно могу порекомендовать вам данную компанию.
Когда мы решили сделать капитальный ремонт в нашей квартире, мы обратились в компанию РВТ СПБ. Специалисты провели все необходимые замеры и составили смету, которая нас полностью устроила, и приступили к работе. Хочется отметить, что они справилась с работой на все 100%, максимально качественно. По окончании ремонта мы остались очень довольны результатом. Квартира стала светлой, просторной и уютной, а все наши идеи и задумки были воплощены в жизнь.
По цене нормально, в ходе ремонта, ни смета ни сроки не были увеличены, также предложили часть материалов дешевле. Сделали все хорошо и аккуратно. Остались довольны результатом
Долго искала компанию, которая сделала бы качественный ремонт в моей квартире и решила остановить свой выбор на компании РВТ. Ремонт сделали профессионально и и качественно, прораб Андрей всегда был на связи и информировал о ходе работ, цены за ремонт очень даже доступные. Хороший сервис, рекомендую.
Наконец-то купили с мужем собственное жилье - трёхкомнатную квартиру. Но требовался полный ремонт. Много времени потратили на поиски надёжной компании и в итоге остановили свой выбор на РВТ. Отдельное спасибо дизайнеру Ирине, предложила прекрасный проект, который понравился нам с мужем, он совместил простоту и функциональность. Через пару дней всё обсудили с прорабом и подписали договор. Понравилось, что сразу всю сумму не пришлось платить, за каждый этап шла отдельная оплата и подписывался отдельный договор. Сроки немного затянули от обещанного. Но зато мастера выполнили работы качественно.
В команду профессионалов РВТ решили обратиться, когда они делали ремонт соседям, то есть, видели и процесс, и результат работы своими глазами. Нам выполнили капитальный ремонт двушки с заменой радиаторных батарей и дверей за три месяца. Работали слаженно, не тянули, смету провели на следующий день. Дизайн-проект составлен с учетом инженерных норм и наших пожеланий. Благодаря креативности дизайнера Ирины, детская превратилась в эргономичную двухуровневую игровую комнату. Все оплаты проводились поэтапно по мере выполнения работ, что не так ударяло по семейному бюджету. Результатом очень довольны, в обновленной квартире стало теплее, уютнее.
Своим отзывом хочу сказать спасибо компании РВТ за качественный ремонт. За рамки составленной сметы не вышли, бригада рабочих приехала уже через день после составления сметы. Отдельное спасибо пропабу Андрею, который всегда был на связи и согласовывал каждый этап ремонта (всего было четыре этапа) О своём выборе не капельки не жалеем!
Досталась квартира в наследство от дедушки, ремонта, конечно, в ней давно не было, поэтому первым делом задумалась о том, что нужно им заняться. Долго выбирала компанию, кто будет заниматься обновлением моей квартиры, друзья посоветовали эту. Порадовало, что в данной фирме работают очень грамотные и опытные специалисты, которые хорошо знают своё дело, подходят к нему со всем профессионализмом и ответственностью. Изначально я заказала здесь дизайн-проект, а уже после его согласования, мастера приступили к ремонту. Ремонт выполнен в срок, с соблюдением всех необходимых технологий, цена приемлемая.
Спасибо за отлично выполненный ремонт нашей квартиры. Отличный проект, отдельное спасибо дизайнеру Ирине. Мастерам респект за качественную своевременную работу. Очень довольны.
Делали ремонт нашей трёхкомнатной квартиры. Проект предложили отличный, за что отдельное спасибо Ирине. Всё до мелочей, от и до. Сами работы начали уже на следующий день, с доставкой материалов проблем не было, логистика хорошая. Тем более, что черновые материалы ребята сами закупали. Организация работы на должном уровне, всё делали поэтапно. Благодарим прораба Андрея. Понравилось внимательное отношение, несколько раз звонили из отдела контроля качества, спрашивали, всё ли нас устраивает. Результат - квартира, как с рекламной картинки, мы об этом и мечтали. Большое спасибо за работу.
После того, как мне досталась в наследство квартира от дедушки, то сразу встал вопрос о ремонте. И для этого мы обратились в компанию РВТ, обсудили все с менеджером. Затем бригада рабочих приступила к ремонту. Приятно порадовало то, что прораб Андрей контролировал ход работ. Поэтому и ремонт был сдан в срок. В итоге нам сделали очень современный ремонт в квартире. Нам понравилось. Спасибо
Очень благодарен команде мастеров "РВТ" за их профессионализм и качественный ремонт моей однокомнатной квартиры. Они подошли к работе с большой ответственностью, что меня приятно удивило. Важно отметить, что они предоставили гарантию на все выполненные работы, что подчеркивает их доверие к своей работе.
Делали ремонт нашей двушки, отлично. Рады, что обратились. Начиная от дизайн проекта и заканчивая собственно работой, всё сделали от и до. Выполнили в срок, результатом очень довольны. Благодарим.
Если бы можно было поставить 0, поставил бы, а ещё лучше минус 5. Компания РВТ отвратительная. Расскажу сначала. Посчитали смету 1млн 200 т. Забегая наперёд в итоге получилось 2 млн 700 и ещё плюс 600 т., на исправление их косяков. Вначале меня удивило, что счета мне пришли на разные там скребки,мастерки, ведра, перчатки, кисти, щетки, веники, сверла, диски на болгарку, и т. д. такое ощущение, что это не ремонтная бригада, а их с улицы собрали и отправили делать ремонт. Нас в городе не было на момент ремонта, прораб Геннадий первую неделю отвечал на звонки потом перестал. Благо был номер рабочего, который прямо так и сказал "Гена бухает". Бухал тот пол года. Когда зашли в квартиру ужаснулись. В начале от того, что после себя ничего не убрали, весь хлам вынесли на балкон. Розетки не работают. Наняли электрика тот исправил. Хуже всего, что оборван кабель, питающий электроплиту, где-то внутри отштукатуренной и поклееной обоями стены, пришлось кинуть по плинтусу отдельный кабель. Не работает в двух местах тёплый пол, электрик определил, что обрыв под плиткой. Плитку не стали ломать, обойдёмся без тёплого пола, но деньги то за это уплатили. Когда отмыл плитку в ванной и туалете, увидели две трещины на самом видном месте. Ванну угловую акриловую повредили, такое ощущение, что они в ней цемент размешивали. Ламинат играет, на плинтусах везде клей, невозможно отмыть, немецкий подвесной унитаз течёт на пол. Встроенные потолочные светильники не все работают. Судиться с ними бесполезно, свалили все на рабочих и прораба, которых, как нам сказали, уволили, но нам то от этого не легче. И это только малая часть их косяков. Никому не рекомендую заключать с компанией РВТ какие нибудь договора. Очень гнилая компания. Мало того, что вы манят у вас все деньги, так потом, надо ещё после них переделывать практически все.
Сделали комплексный ремонт двушки по нашему проекту. По материалам вышло даже дешевле, чем в магазинах. Главное - качество, выполнили отлично. Все коммуникации заменили, косметика качественная. Спасибо.
Ремонт своей трешки планировали ещё в прошлом году. Дело не в финансах, а в исполнителях. Выбирали компанию, вышли на рвт по рекомендациям своих друзей, они остались довольны результатом работы. Вот и мы решили сделать комплексный ремонт, начиная с замены коммуникаций и заканчивая косметикой. Хотелось оригинальности в дизайне, что нам и представили относительно быстро. Отдельное спасибо Карине, её проект лучший, нам сразу понравился. Выполняли поэтапно, соответственно и договор подписывали несколько раз, после окончания каждого этапа. Так намного практичней, но мы сразу поняли, что с нами работают опытные профессионалы. Особенно отметил бы прораба Василия. Всегда на связи, объясняет конкретику процесса, организация самой работы и логистика по доставке материалов отличная. Выполнили качественно, главное, что своевременно. Так же впрочем, как и по смете не возникло разногласий, придерживались чётко. Дизайнерское решение одобрили правильно, результат получился просто супер. Теперь квартира, как с рекламной картинки. Красота. Живём с комфортом, делали в долгосрочную перспективу. Хотим выразить благодарность от всей семьи за отличную работу.
Решил сделать ремонт в квартире. Поэтому начал поиск подрядчика. В общем, компанию, которая выполняет ремонт квартир, я искал долго и тщательно. Просто подбирал оптимальные условия. Потом нашел их адрес и обратился к ним. Пришел к ним, поговорил с менеджером и обсудил проект с их дизайнером. В принципе меня все устроило. Поэтому я согласился на их условия и договорился насчет приезда сметчика. Благо это было бесплатно. В общем, специалист прибыл, снял все мерки, потом рассчитал смету и назвал сумму. Далее я подписал договор. Потом приехали рабочие и приступили к выполнению ремонта. В результате в сроки они уложились. Поэтому к ним нет претензий. Благо ремонт они выполнили качественно и профессионально. Поэтому ничего переделывать не пришлось, а квартира выглядит отлично! Ну и их прораб Никита всегда отвечал на вопросы и даже присылал отчеты о проделанной работе. В общем, ремонтом я остался доволен. Ведь компания выполнила мой заказ "под ключ". При этом ничего лишнего не предлагала, да и со мной все сотрудники общались культурно, доброжелательно, грамотно. Ну а их дизайнер Ирина при разработке проекта учла все мои замечания и пожелания. Так что компанию рекомендую всем.
Совсем недавно принял решение сделать капитальный ремонт в своей двухкомнатной квартире. Это я хотел доверить хорошим специалистам, которые сделали бы всё качественно, чтобы у меня не осталось никаких претензий к выполненной работе. Долго подбирал компанию с хорошей репутацией, спрашивал советов у друзей. В конце концов решил обратиться за помощью в компанию РВТ. Приехал к ним в офис. Тут меня направили к дизайнеру Ирине, с которой мы обговорили все детали ремонта, подготовили для меня просто идеальный дизайн-проект, по которому в дальнейшем и делали ремонт. Кстати, тут же и договор заключили, в котором была прописана итоговая стоимость работ, которая впоследствии никак не изменялась. Буквально через пару дней ко мне в квартиру приехали мастера во главе с прорабом Никитой, приступили к работе. Благодаря добросовестной работе завершить ремонт они смогли до истечения оговоренных сроков. Результат ремонта мне понравился, прям как в том дизайн-проекте, который для меня подготовили. В общей сложности на ремонт моей двухкомнатной квартиры ушло два с половиной месяца. Я остался доволен. Эту компанию при первой же возможности буду рекомендовать своим знакомым.
Нужно было сделать ремонт на кухне, в санузле и в коридоре. Приехал сметчик, все просчитал, договорились. Ребята все сделали точно в срок и очень качественно. Большое вам спасибо
Долго обзванивали и искали добросовестную компанию для ремонта в двухкомнатной квартире по реальным ценам. При выборе понравилось что здесь можно заказать разные работы от дизайнерского проекта , закупки материалов и всех видов отделочных работ в одном месте. Сначала приехал сметчик замерщик, которому отдельное спасибо за пунктуальность, меня отпустили с работы не надолго) Быстро всё посчитал и составил смету. Конечно мы поехали в офис, чтобы обсудить с менеджером, а также с дизайнером детали, ну и после согласования всех вопросов составили договор. Как и обещали к работам приступили сразу на второй день после подписания, и процесс пошёл. Все аккуратно делали, оперативно, оплата работ велась поэтапно и на каждом акте подписывался отдельный договор. Прораб мне показалось что у них строгий) , очень требовательный относился к качеству выполнению работ. Недочёты если и были устранялись сразу, споров со мной не было, взаимопонимание нашли. По срокам была задержана, но не по вине фирмы, задержалась поставка плитки в ванную. Ремонт нам понравился, мы по настоящему оценили воплощённый в реальность дизайн проект от Ирины. С такой компанией сотрудничать можно. Рекомендуем!
Очень довольна, что именно здесь заказала дизайн-проект своей квартиры с последующим ремонтом. Компания надёжная в своих услугах, проблем никаких не возникло. Ремонт понравился, выполнен профессионально, в срок.
Обратились в РВТ летом 2022 года. Требовался ремонт совмещенного санузла. Замерщик приехал быстро, оперативно составил смету. Все утроило, решили остановиться на этой, так называемой, фирме. Назначили прораба (как зовут не помню), приехал, обсудили детали. В мелочи вдаваться не буду, но прораб не смог дать однозначный ответ, можно ли будет осуществить наши пожелания. Расстались на том, что он напишет, когда поймет это, или подберет альтернативы. Время шло, прораб не выходил на связь.
Обратились повторно в РВТ. Нам сказали, что прораба нам заменили (его имени тоже не помню) и что он приедет на объект, договорились о времени. Новый прораб приехал, как и договаривались (вторая половина декабря). Вновь обсудили детали, договор заключили. Расстались на том, что прораб звонит нам в первую рабочую неделю января. Этот прораб тоже пропал.
Вместо него с нами связался уже третий прораб – Антон. Приехал, детали обсудили. Договорились начать работы 23 января в 10:00. Расстались на том, что Антон мне в этот же день пришлет смету по черновым материалам. Ни в этот, ни на следующий, ни в ближайшие дни смету не прислал. Пришлось звонить за пару дней до старта работ и напоминать. Обещал в этот же день прислать. Снова ничего. 23 января в 10:00 мне приходит сообщение от Антона «во сколько можно приступить к работам 24?». Не без удивления и раздражения ответил, что в 10:00. 24 января в 10:00 никого. Решил дать час на опоздание. В 11:00 Антон звонит и говорит, что сегодня в течении дня пришлет работника. Работник приехал примерно в 15:00. Учитывая, что мастер ничего не знал о том, какие работы нужно делать, ясно, что с прорабом контакт у него очень сомнительный. Получив от меня подробное описание работ, предложил начать 25-го, аргументировав тем, что за остаток дня объем будет сделан очень скромный, а все удобства будут демонтированы. Логично, договорились уже на 25-е 10:00. Мастер приехал в 11:00, демонтаж пошел. Смету по материалам Антон прислал 25-го в течении дня, в этот же день все привезли. 26 января мастер обнаружил необходимость выполнения доп. работ и доп. материалов, отсутствие которых останавливало процесс. При мне позвонил прорабу, сообщил о ситуации, что купить – сказал. Еще половина дня впереди, а мастер уехал. То, что можно было выполнять параллельно никто не делал, так как работники прорабом для этой работы найдены не были. Материалы, требовавшиеся срочно, прораб заказал только 27-го января с доставкой на 28-е в течении дня. Работы встали еще на 2 дня. 29-го тоже никто не работал, так как прораб сказал, что в воскресенье работать нельзя. На протяжении всей работы с Антоном, ни одна договоренность не была выполнена вовремя, или не была выполнена вовсе. Через пару дней Антон объект оставил, меня ни о чем не предупредил, дали нового прораба.
Приехал новый прораб Никита. Сразу обозначил, что попал в бардак, что работы вообще не организованы и что он так не работает, что потребуется искать работников для тех работ, которые должны выполняться уже сейчас. Я обозначил свое дальнейшее принципиальное условие о том, что необоснованных простоев далее быть не должно. При этом я отнесся с пониманием к новому прорабу и решил не воспринимать время, требующееся для поиска мастеров, как необоснованный простой. Сантехник работать закончил. Наката пришел с одним мастером, который отказался работать на этом объекте. Пришел с другим – тот тоже отказался. Наконец, спустя дня 4, пришли ребята, которые согласились РАБОТАТЬ. Обозначили, что выйдут на следующий день. Утром следующего дня пришли, инструмент принесли, но с порога заявили, что работать сегодня не будут, так как у них там свои тёрки с офисом. А также сказали, что будут ли работать вообще, зависит от того, как решат проблемы с офисом. На следующий день, все же, один из мастеров начал демонтаж пола. Второй все еще воевал с офисом, и дальнейшая перспектива была не ясна. Проработав половину дня, мастер сказал, что дальнейший демонтаж без отбойника невозможен и ушел. Прораб несколько раз настойчиво предлагал мне оплатить аренду инструмента мастерам на что, разумеется, получил отказ. На следующий день работники пришли, начали работать тем инструментом, который у них был в наличии, но оказалось, что им нужна стремянка. Так как стремянки в хозяйстве не было, а пригодилась бы, я дал добро на ее приобретение, но во сколько она приедет никто не знал. Рабочие уехали на обед. Около 15:00 я сообщил, что стремянка есть, и что можно работать дальше. Вернулись на объект они только к 19:00, сказали, что для шумных работ поздно, завтра-послезавтра (сб, вс) тоже непрерывные шумные работы делать нельзя и попрощались до понедельника - 13.02.2023. 12.02.2023 истек срок выполнения работ по договору, работы выполнены, по субъективной оценке, процентов на 15. Прораб не в курсе, что происходит на объекте, трижды заказаны материалы без согласования со мной, часть из которых оказалась неактуальна. 13.02.2023 рабочие на объект не вышли, прораб выйти на связь с ними не смог.
Принято решение о расторжении договора, сформировано уведомление с требованием выплатить неустойку за 2 дня, возникшую на момент отправки претензии - 14.02.2023. Из РВТ позвонил некий Артем. Сказал: «вы там накатали бумагу, требуете неустойку. Неустойку платить мы не будем, либо расстаемся без претензий друг к другу, либо решаем вопрос в юридической плоскости». Далее мне настойчиво предлагали подписать некое доп. соглашение, в котором я соглашаюсь с тем, что работы выполнены в ПОЛНОМ объеме и никаких претензий к РВТ я не имею. Получив отказ, со мной связался некий Антон, пытался убедить меня в том, что такое доп. соглашение я подписать ДОЛЖЕН. Понятно, что таких обнаглевших, лишенных представления о добросовестности, нежелающих нести ответственность за свою работу Артемов, Антонов в частности и РВТ в целом, наказывать надо в судебном порядке, но решил оставить свои нервы в покое. Впрочем, такое право за мной все равно остается.
За все время со мной дважды связывались из отдела качества, интересовались течением ремонта, всем ли доволен. Выслушав мои претензии, один сотрудник долго и красочно описывала отношение к своим же прорабам. Называла их не более чем инструментом, который очень просто заменить. Говорила, что мужики в наше время абсолютно ненадежны и в целом крайне нелицеприятно высказывалась насчет людей, работающих у них «в полях». Второй просто выслушал, сказал что разберется и все. Никто ни разу не принес извинений, не предложил скидку. Некто Артем, представлявшийся руководителем, я так и не понял руководителем чего именно, общался с без желания решить проблему, нагло, как будто это не он представитель позорной подрядной организации, не способной сделать работу, за которую очень хочет получать деньги.
Фирма, очевидно, под стать руководству - абсолютно бесполезна. Работников на взятый объект найти не могут. Тех, которых нашли контролировать не могут. Заказать вовремя материал не могут. Найти инструмент не могут. Рабочих на каждом этапе нужно контролировать самостоятельно. Прорабов нужно все время трясти, чтобы они выполняли свои же обязательства. При этом и прорабы и работники меняются, как перчатки. Сроки не соблюдают, договоренности не соблюдают, ответственность нести не хотят. Создалось впечатление, что их функция только в том, чтобы не дать работнику заработать больше, а клиенту заплатить меньше.
Обращаться в РВТ категорически НЕ рекомендую. А самому РВТ желаю однажды обрести достоинство и ликвидироваться, как организация.
Самая худшая компания. Никому и ни за что не рекомендую к ним обращаться. Даже одна звездочка для ООО "РВТ-СПБ" - это очень много.
18.08.2022 заключила договор на выполнение отделочных работ в нашей квартире. Квартира площадью 30 кв.м. Заказ был с дизайн проектом и визуализацией.
По состоянию на 26.02.2023 работы не выполнены. С января 2023 работы в квартире вообще прекратились. Как мне объяснили, что компания - банкрот и не может выполнять свои обязательства.
Качество выполнения работ отвратительное.
Мастер пока выкладывал кафель на балконе, испортил новое окно за 63 тыс. руб. Заляпал клеем, а потом отдирал острым предметом. В результате новое окно выглядит так, как будто ему 20 лет.
Стена из декоративного кирпича выкладывалась дважды, т.к. у компании нет специалиста, который это умеет делать.
Весь керамогранит в ванной заляпан раствором. Вырезан со сколами. Душевой трап установлен отвратительно. Ламинат заляпан лаком.
Мастер работе очень неаккуратно. Выполняя работу в одном месте, умудряется нагадить в другом месте.
Строительные материалы (чистовые и черновые) закупала через ООО "РВТ-СПБ". Как мне объяснила компания, что у них есть свои постоянные поставщики с которыми они работают очень давно и приобретать у них материал дешевле и мне это будет выгоднее и удобнее.
ООО "РВТ-СПБ" продавая мне строительные материалы, накручивало наценку от 15 до 45%.
Вы им платите за строительные материалы, а они вам говорят, что их кто-то приехал за материалом, забрал и куда-то отвез, а кто и куда неизвестно. Так у меня получилось с декоративной штукатуркой. Я её оплатила, а также оплатила работу мастера еще в сентябре 2022 года. Деньги за штукатурку и работу матера мне не вернули. И вообще отказываются как-либо решать данный вопрос. Более того, ООО "РВТ-СПБ" купила штукатурку за 9 тыс. руб., а имен продали за 16 тыс. руб.
Я не знаю, кто те люди, которые в феврале 2023 года пишут о ООО "РВТ-СПБ" положительные отзывы.
Поэтому, если не ходите испортить себе жизнь, выбирая компанию для ремонта своей квартиры, обратите внимание на данные факты.
Результат- денег нет, ремонт не закончен, кредит, взятый на ремонт, надо выплачивать.
11321997 11321998 11321999 11322000 11322001 +5
РВТ СПБ
Здравствуйте, Наталья! Вы обратились с претензией в середине января и вам предложили помочь, доделать ремонт и решить все возникшие вопросы. Вы отказались.
Компания не является банкротом и не находится в стадии банкротства.
Вопрос с декоративной штукатуркой урегулирован.
Компания декоративную штукатурку приобрела, деньги за неоказанную услугу по декоративной штукатурке, возвращены.
Ни разу не пожалели, что выбрали именно эту компанию для ремонта нашей трехкомнатной квартиры. Дел было много, так как квартира у нас была после бабушки, так что ремонт требовался капитальный. Но мастера тут отличные работают. Учли все пожелания, сделали все крайне аккуратно. В сроки, кстати, тоже уложились, что очень важно для нас. В целом, никаких нареканий.
Своё дело знают хорошо и ремонт делают честно (использованы качественные строительные материалы) Полностью соблюдены сроки сдачи объекта. С такой компанией сотрудничать можно.
Заказывал в компании капитальный ремонт с дизайном в своей двухкомнатной квартире. Общался с дизайнером Кариной и мне очень понравилось с ней работать. Мастера уложились в составленную смету и в прописанные 2.5 месяца в заключённом договоре. Работа выполнена качественно и цена адекватная.
Заказывали ремонт квартиры с перепланировкой-раздельными комнатами, перепланировка узаконивается и мы получили документы. Очень понравилось работать с этой компанией, все быстро, качественно и в срок.
Сделали полностью ремонт студии под ключ. Понравилось что была понятная смета, которая не увеличилась в процессе ремонта, и нормальная бригада, которая работала быстро.

Все официально по договору, каждый день был отчет, к ремонту претензий вообще никаких. Прорабу Дмитрию просто огромное спасибо. Всем рекомендую!
Ремонт в квартире доверили данной строительной компании и ни капли не пожалели. Все выполнили аккуратно и с учетом всех пожеланий. особенно понравился натяжной потолок. Очень удобно, что в одной компании выполнили сразу разработку дизайна и само проведение работ по его реализации. По завершению ремонта был вывезен весь строительный мусор, что является огромным плюсом. Рекомендуем!
Мы заказали тут дизайн квартиры и ремонт, понравилось, что все можно сделать в одном месте. Помогли с закупкой материалов, все привозили сами. Прораб очень ответственный человек, можно доверить ему весь процесс! Весь ремонт нам выполнили за несколько месяцев, как и было прописано в договоре. Ни разу не задерживали процесс.
Сделали комплексный ремонт нашей трёшки. Своевременно, качественно, в смету вошли точно в копейку, всё в соответствии с договором. Результат выше всех наших ожиданий, благодарим за отличное выполнение
Понравился подход к работе, у нас двушка, сделанным ремонтом довольны. В плане качества никаких замечаний, мы проверяли досконально, до мелочей прям, и ответственно себя показали в плане сроков, то нам принципиальный момент был.
Хорошо, что обратились в эту компанию для ремонта нашей трехкомнатной квартиры. Специалисты там оказались профессионалами своего дела. Они в обещанные сроки смогли завершить все работы. Результатом мы остались довольны.
Прошлой осенью пользовались услугами данной компании по ремонту нашей двухкомнатной квартиры под ключ. Специалисты оказались с большим опытом, ремонт был сделан ими качественно, и при этом уложились в оговорённый срок.
Для ремонта своей однокомнатной квартиры решил выбрать именно эту компанию, потому что здесь можно сразу заказать все необходимые услуги, включая дизайн-проект. Нужными материалами закупались сотрудники компании, это удобно, экономишь время. Ремонт сделали качественный, в указанные сроки закончили.
Благодарю мастеров "РВТ" за качественный ремонт моей однокомнатной квартиры. Выполнили все ответственно. Предоставили гарантию на выполненные работы. Я более чем доволен.
Испортили квартиру. Проводка коротит, розетки выбивают. Тёплые полы не работают, а может они их просто украли. Кафель испортили, ламинат испортили. Исправлять ничего не хотят. Ни на звонки, ни на письма не отвечают. Смотрите фото. И это только малая часть их так называемой работы. И это уродство они делали год.
Долго искали, в какую фирму обратиться для того, чтобы выполнить отделку в санузле новостройки и нашли РВТ. После общения с замерщиком и согласования с прорабом мы поехали подписывать договор в офис, по приезде в офис мы прождали перед закрытой дверью пол часа, на стук и звонки в домофон никто не отвечал. Далее мы решили позвонить в колл-центр данной компании, нам ответил молодой человек и на наш вопрос «Что делать, мы приехали подписывать договор, а тут закрыто» попросил подождать минутку и спросил у кого-то «Ну и что мне делать с ними? Нах** их послать» и сбросил звонок. Через пару минут нам всё-таки открыли дверь и попросили подождать, в итоге мы прождали полтора часа и решив, что уже ничего не дождёмся пошли в сторону метро. Спустя пол часа нам позвонила девушка и, извинившись, попросила вернуться. Дальше было общение с двумя девушками, одна из низ занималась вопросами закупки, а вторая вопросами договора. В целом достаточно быстро и легко заключили договор, он был написан весьма просто и понятно. Когда начались работы, закупкой материалов занимались люди из компании и сами принимали материалы и инструменты, но при этом постоянно забывали отправлять нам счета на оплату. В ходе работ рабочие затопили пять этажей и об этом мы узнали от управляющей компании, прораб до нашего звонка тоже не был в курсе данной ситуации, но благо все проблемы с жильцами решил сам прораб. В итоге работа была сдана с опозданием почти на полтора месяца. В конце работ были косяки, но их оперативно исправили, хотя в некоторых местах стало хуже, чем было до исправления – на стене осталось прямоугольное пятно после валика, вместо сужения дверного проема они перенесли его и с обратной стороны оставили кривую стену. Было куплено много мусорных мешков, но они просто лежали под грудой мусора, рабочие даже не сложили за собой мусор в мешки. Мусор после работ нам предложили убрать лишь за дополнительную плату, но мы решили его вынести сами и в процессе выноса мусора не увидели даже половины купленных инструментов. Как итог прораб 8\10, администрация и общение с клиентами 2\10, выполнение работ 6\10, итого оценка компании 5\10. Мы бы не рекомендовали обращаться в эту фирму.
Делали ремонт 70 метров. Обещали 2 месяца по факту 4. В итоге выгнал и кое как нашел бригаду на переделки и доделки. Заплатил в 1,5 - 2 раза больше денег. Получил ужасный ремонт. Не связывайтесь. Ванну перекрашивали 6 раз!!!!
Спасибо компании РВТ за грамотный подход и высокое качество ремонтных услуг. Штукатурные работы, поклейка обоев, со всем справились отлично.
Спорили по дизайну, в итоге благодарим специалистов за правильные советы и терпение. Получилось хорошо. Результат порадовал!
Понравился ваш подход и точность при подсчете расходов на ремонт и покупку материалов. Я довольна.
В июле делали дизайн-проект своей студии. Всё четко! Точно отобразили конечный желаемый результат, благодаря чему мы избежали лишних трат.
Помогли выбрать хорошие отделочные материалы, чтобы сочетались по цвету. Мы остались довольны.
Купили “убитую” квартиру в центре. Нужен был ремонт, т.к. там уже и потолки, и полы гнить начали. Объект осмотрели, мы обговорили желаемый результат, мне указали стоимость работы, которая меня устроила. Несмотря на необъятное количество работы, ремонт закончился относительно быстро, в рамках договора. Полностью доволен результатом, благодарю РВТ.
Не люблю ремонты – это всегда грязь, нервы и много потраченных денег. Однако в случае с РВТ, это совсем не так. Все сотрудники являются профессионалами своего дела: дизайнеры и строители. В течение всего процесса не возникало никаких проблем, и я получил идеальную квартиру, без каких-либо изъянов.
Посмотрев портфолио на сайте, решилась на сотрудничество с компанией и не пожалела! Необходимо было выполнить ремонт на кухне. Вся работа согласовывалась с сантехником и электриком, техника и трубы не были повреждены. Ремонт оправдал все свои затраты – кухня стала более функциональной, ну, и конечно, красивой. Теперь готовить в разы приятнее
Требовался косметичский ремонт в квартиру родителей, пока они были в отъезде. По этой причине сроки были не очень большими, компания пошла нам навствечу. Сделали простенький ремонт, как раз для пенсионеров – без излишек, но со вкусом. Благодарны компании за лояльность и усидчивость в выполнении работы. Во время приема объекта никаких изъянов обнаружено не было.
Я сделала недавно очень недорогой но шикарный ремонт только не с фирмой, а с помощью сервиса Ремонтный Вопрос. Пробовала заказать ремонт двушки в одной компании, так денег которые у меня были хватило только на ремонт одной комнаты. Вот и пришлось найти альтернативу в интернет где обнаружила сервис Ремонтный Вопрос по поиску строителей для ремонта. Сервис этот бесплатный для клиентов а пользоваться им достаточно легко. Заходите на сайт сервиса (его найти легко,, нужно ввести в поисковик название сайта) указываете свои данные а назавтра к вам приезжают несколько бригад ремонтников для осмотра квартиры и составления сметы. После составления смет выбирайте лучшую по расценкам бригаду. Вы можете отказаться от услуг этих бригад тогда с сайта придут другие. Все строители приходящие с сервиса Ремонтный Вопрос строго отбираются и уверена что не напортачат так как иначе их внесут в черный список и они больше не получат заказы.
Недавно купила квартиру в новостройке и она была в жутком состоянии. Практически черновая отделка, там стояла только ванная с осколками и раковина. Решила с ремонтом вообще не тянуть, позвонила в РВТ после получения, благо жить было где. Девочка менеджер сразу передала меня консультанту, так как мне необходимо было срочно, согласились сделать замер в этот же день вечером. Далее заказала дизайн проект, его делали 3 недели для меня, стиль выбрала минимализм. Далее шел ремонт 3 месяца, всей 2-х комнатной квартиры. В итоге получилось практически всё, что хотелось Здесь работают внимательные люди.
Осталась очень довольна компанией. Всем советую
Опытная и адекватная в вопросах ремонта компания. Ремонт выполняли нам с мужем, а также нашим родители. Ремонт сделали качественный, выполнен точно по требованиям и договору, в сроки уложились, ещё гарантия 2 года. Цены доступные. Спасибо Александру Голубеву и его команде, надёжные, рабочие без вредных привычек, пунктуальные. РВТ делали ремонт, где-то год назад, недавно позвонили, расспросили, позаботились попросили оставить честный отзыв о ремонте.
Заказывали ремонт санузла. На следующий день из компании выехали к нам и сделал все замеры, потом согласовали смету и бригада начала ремонт. Срок ремонта чуть растянулся, т.к. мы принимали участие в выборе материалов, чтобы уложиться в смету. По итогу ремонт вышел отличный. Мы довольны, посоветуем другим. Спасибо РВТ
По итогу ремонтным результатом остались довольны. Поэтому с РВТ работать в удовольствие. Сказали сразу, что сроки могут быть смещены, а по итогу ремонт уложили в сроки.
Об РВТ узнала от двоюродной сестры, ей делали квартиру 2 года назад, осталась довольна. Ремонтную организацию особо не искали, позвонили, спросили. РВТ дали консультацию даже.
Что понравилось: адекватно и сервис на уровне. Договорились начать ремонт через 1,5 недели, приехали замерщики, составили ориентировочную смету по работам, которая практически не увеличилась. Кстати, если какие-то доп траты были нужны, всегда со мной они решались и объяснялись. Очень здорово, что специалисты профы, потому что при выборе обоев, рассказали про все виды, и мы вместе выбрали для моих неровных стен идеальные, сказали еще больше 20 лет прослужат.
Работают по договору кстати. Поэтому в целом по сервису, по соотношению цена-качество работ и материалов у меня претензий ноль
Работа с РВТ началась очень стремительно, я отправил дизайн-проект в вк , они мне быстро накидали смету, в этот же день отправили. Порадовало, то что в конце сделали скидку на весь ремонт в 10%.Я подумал день и позвонил, заказал ремонт. Условие было - максимальное соответствие проекту. Результат оправдал ожидания, огромное спасибо адекватному Дмитрию Мордвинову и его команде.

Благодаря такому прорабу на нюансы перестаёшь обращать внимание. Работа поэтапная, это очень удобно, с мамой даже кредит не брали.
Необходимо было отремонтировать Гостиную и Спальню, посмотрели отзывы на Яндекс картах, рейтинг устроил, покопались в портфолио, сравнили и позвонили. Заказали замер, замерщик приехал на следующий день всё замерил. Подписали Договор,через дней 5 начали работать. Уложились в срок, сделали спальню в моём любимом голубом цвете, кровать подобрали мягкую очень, сразу засыпаю. В первый раз такой ремонт заказала впечатления положительные, обычно мужчины делали, но мне понравилось, часто бригада приходила в удобное для меня время, поэтому для меня ремонт прошёл как-то незаметно.
Заказали здесь с мужем ремонт большой квартиры. Ушло на него времени, конечно, много, но нужно учитывать, что изначально в квартире были голые стены, мы составляли дизайн-проект, работали с дизайнером Марией. Очень понравился ее умелый подход. Она учла наши пожелания, но при этом сделала кучу интересных предложений, постоянно подкидывала идеи, как можно сделать еще лучше и современнее. Сразу ощутили ее интерес к проекту и желание не просто отработать деньги, а действительно сделать так чтобы нам приятно и комфортно жилось в нашей новой квартире. Рабочие все тоже молодцы. Аккуратно наклеены обои, идеально уложен ламинат во всех комнатах, даже на лоджии (она у нас почти 10 квадратов) нигде ничего не скрипит и не ходит ходуном, как бывает. Кафель в санузле и прихожей тоже идеально уложили, даже не думала, что в помещении с таким количеством углом можно так классно все сделать.
Весь ремонт выполнен ужасным образом криво и тяп ляп. При объективном рассмотрении стен и в частности плиточных швов, видно не вооруженным взглядом что плитка положена криво.
После проведения ремонта в туалете у нас в квартире появился страшный запах фикалии и это невозможно терпеть.
РВТ ремонт нас обобрали и использовали. Мы рассчитывали на одну сумму а в итоге выставили счет на совершенно другую. Так же были не по назначению использованы материалы которые мы купили для ремонта, грунтовку вылили в унитаз. Сотрудничать с данным подрядчиком мы больше не станем.
Неужели появилась компания, умеющая работать быстро и не срывать сроки.
Оставили заявку на замер, приехал замерщик и рассказал чего кого.
После прислали смету, которая нас устроила по стоимости и по сроку. Цена норм, но дизайн-проект в следующий раз делать не будем, многовато по цене, но зато постоянное общение в вотсап с дизайнером и итоговая работа вышла на ура. В ходе ремонта, ни смета ни сроки не были увеличены и ремонт не потратили много сил и денег. Я очень довольна, особенно как ванну сделали, там времени больше проводить стала
Сейчас с комплектацией не просто, мои черновые материалы выросли в стоимости в 3,5 раза, я отказался от закупки у старого подрядчика и обратился в РВТ. Смету проработали, предложили часть материалов дешевле, часть предложили альтернативы. Цена закупки значительно снизилась, теперь запустить черновую отделку стало реалистично. Могу рекомендовать ребят
Неплохая подрядная организация. Составляли смету в нескольких местах, в этом оказалась самая выгодная, заключили договор. С прорабом Александром сразу нашли общий язык, открыли для себя много ремонтных моментов, просветились так сказать. По оговоренным срокам немного подзатянули, но это из-за поставок материалов. Раз в неделю ходили на квартиру проверяли движение ремонта, который был полным ходом. Результатом остались довольны
Заказывал в РВТ ремонт своей однокомнатной квартиры, потому что самому некогда было возиться со всей этой поклейкой обоев, настилом ламината и прочим. Справились в оговоренный срок (примерно месяц ушел плюс минус несколько дней), сделали все хорошо и аккуратно, по цене все устроило, узнавал в другой компании, у них было бы дороже, но совсем не факт, что лучше. Еще из плюсов: быстро приехал замерщик, быстро составили смету, к работам приступили уже через несколько дней.
Компанию РВТ выбрали по отзывам (изжоги особо не вызывали) и по фоткам на их сайте (на вид очень приличные ремонты). Кто не хочет читать длинные отзывы, скажу итог сразу - больше мы НИКОГДА не будем связываться с данной компанией и в первую очередь с их прорабом (Дмитрий). Данный отзыв разместим на всех возможных отзовиках для максимального распространения информации. Номер нашего договора РВТ-СПБ/J2 (чтобы не было сомнения о достоверности отзыва). Ремонтировали двушку 67 метров в бетоне. Обещанный изначально срок ремонта был 6 мес.
А теперь подробно. Изначально все нас устраивало - прораб был на вид адекватный, спокойный, все слушал и кивал головой. Сами работники также на первой половине ремонта были адекватные, работали хорошо.
Постепенно, наш прораб (Дмитрий) стал отдаляться от нашего ремонта и на определённом этапе мы фактически сами с работниками решали все возникающие вопросы и технические решения. Это конечно же наша ошибка, что мы упустили прораба из вида, так как по факту все равно все завязано на него и контроль со стороны прораба должен быть обязательно! В итоге спустя 5,5 мес наш прораб проснулся, что у нас ещё и половины работ не сделано (но мы сами если честно не особо торопились, больше упор делали на качество). Прораб поднял жуткую панику, испортил отношения с работниками, которые в итоге просто сбежали с нашего объекта посередине ремонта. В итоге на объекте работали лица неопределенной специализации и профессионализма.
Рыба гниет с головы. Основные проблемы, с которыми мы столкнулись. Большая часть касается прораба (Дмитрия)

◦ Не решал вообще технические вопросы/проблемы возникающие на объекте. Например как выводить вентиляцию на кухне, как штукатурить оконные откосы, как сделать нормальный запил плитки под 45 градусов, какая схема подключения у выключателей и переключателей и пр. Изначально все вопросы решали сами, обсуждая все со сторонними подрядчиками по кухне/установке оконных подоконников либо искали сами инфу в интернете.

◦ Было допущено огромное количество ошибок. Ремонт в итоге превратился в постоянное исправление ошибок. То светильники просверлили не по схеме, то выключатель поставили не по схеме, то розетки забыли подключить. Звонок вот вообще забыли подключить к щитку, пришлось устанавливать беспроводной.
◦ Процесс ремонта вообще не планировался и не прогнозировался. Прораб Дмитрий ничего не записывал, постоянно все забывал, то сделать вентиляцию на кухне, то поставить светильник в правильное место, то подклеить обои, то подкрасить обои и очень много всего. Все пускается на самотёк, ну или на самоконтроль.
◦ Некачественное выполнение работ. Один из самых больших косяков - плохо и неправильно залитая стяжка пола. Причём тип и конкретную марку ламината мы сообщили строителям чуть ли не в первый день ремонта. В итоге когда пришли класть пол спустя полгода выяснилось, что стяжка залита криво и ещё в ней есть глобальные трещины, таким образом она вообще не пригодна для укладки любого пола. Хотя от компании РВТ на объект пару раз приходили «контролеры» и проверяли качество выполненных работ, а факту просто отбывали номер эти «контролёры». Бригада пыталась переделать сперва сама, как итог полтора месяца абсолютного простоя по ремонту и в конец испорченная стяжка. Пришлось нанимать стороннего специалиста, который в итоге просто снимал всю их «стяжку» и заливал все по новой. Естественно делали мы это за свой счёт- доп. затраты на 150 тыс. рублей!
◦ Ещё примеры некачественных работ: 1. обои они не смогли поклеить нормально. В каждой комнате, почти на каждом углу были обнаружены пузыри, недоклеи. 2. Сделали кривой короб, где нужно было соблюсти 90 градусов под мебель 3. Покраска стен также была местами с проплешинами. 4. Не смогли ровно по вертикали покрасить стену в два цвета и пр. Благо исправление этих ошибок оказалось не столь затратным
◦ Откровенно наплевательское отношение к работе, которое проявляется в «мелочах». Все гарантийные талоны на тёплый пол, полотенцесушители и пр. были просто выброшены в мусор, упаковки от светильников и прочих установленных вещей просто бросались на пол по все квартире, даже не могли сложить все в одно место, поцарапали ванну когда свалили просто в неё все подряд даже нормально не закрыв ее, поцарапали плитку когда переустанавливали один из выключателей и пр.
◦ Непризнание своих ошибок. Наверное самая большая проблема данного прораба и всей компании РВТ. Никто ни разу не признал ни одного из вышеперечисленных косяков и не взял вину на себя. Компания была в курсе происходящего, так как на этапе переделки стяжки мы хотели менять прораба либо вообще отказываться от них. По их словам Дмитрий «отличный сотрудник». В итоге ни извинений, ни компенсации ничего не было предоставлено.

В общем работать с такой компанией и особенно с Дмитрием мы не будем больше никогда ни при каких обстоятельствах.
РВТ СПБ
Добрый день, Сергей. Мы внимательно изучили ваш отзыв и провели служебную проверку. Объект действительно курировал прораб – Дмитрий Мордвинов. Наш специалист представил исчерпывающую информацию о ходе ремонта в вашей квартире.
Отметим, что ремонт – это ответственный и важный процесс, в котором участвуют две стороны: заказчик и исполнитель. Чтобы защитить обе стороны от форс-мажорных обстоятельств, компания-исполнитель заключает с заказчиком договор, имеющий юридическую силу. Договор содержит существенные условия, регламентирующие ход ремонта: срок исполнения, сметные работы и т.д.

Сергей, как вы правильно указали, между вами и компанией РВТ был заключен официальный договор на оказание услуг от 03.03.2021г. Договор имеет 9 приложений, которые являются неотъемлемой его частью – это акты выполненных работ: промежуточные и итоговый. Каждый подписанный вами акт подтверждает, что все работы выполнены строго по смете, полностью и в срок. В актах указано, что со стороны заказчика претензий по объему, качеству и срокам оказания ремонтно-отделочных работ нет.
Мы не знаем о причинах, которые вас побудили написать данный негативный отзыв, но в будущем рекомендуем вам уделять должное внимание юридическим документам, которые вы подписываете, что означает отсутствие с вашей стороны претензий к качеству работы.
Сергей Михайленко
Сергей Михайленко ответил РВТ СПБ
Меня просто поражает такой нагловатый деятель как вы! Вы тут постыдились бы писать о себе хорошее, гражданин, да именно вы и ваша бригада Виктора и умыкнули у меня 2 лампочки из парадной, все материалы которые я закупил для гидроизоляции, сославшись на ее наличие под стяжкой в санузле, а так же изрядно испортив не так давно выполненный ремонт в нашей парадной, вы и ваши наглые рекламщики расписали нам весь первый этаж своей рекламой. Вы умудрились положить в каждый почтовый ящик свою безалаберно напечатанную рекламку. Консьержка вашего Виктора еле выпроводила от нас. Вы вообще отдаете себе отчет в том что мы скоро придем к вам в офис на Костромской 48 и в лицо вашему генеральному швырнем ваш липовый договор, вашу рекламку и те липовые чеки из якобы Петровича.

Вы Артем самый наглый вор, и этим все сказано. Удачи.
Я не советую никому обращаться сюда. Что вы можете получить, если сделаете это:
- затяжные сроки ремонта. Вы будете приходить на квартиру пару дней подряд и увидите, что работников нет вообще или они приходят на 10 минут, ковыряются, якобы они что - то сделали и уходят.
- вранье на каждом шагу от прораба, который одновременно ведет 6 проектов и ему на вас и вашу квартиру чхать. Что , собственно, с нами произошло. Разговоры, жалобы и претензии - не дают результатов.
- Постоянные перерасчеты в большую по деньгам сторону от прораба.
- Ванную комнату будут делать больше 2 ух месяцев ( я о таком вообще нигде не слышала).
- менеджер, которого вам могут дать в помощь ( чтобы она помогала подбирать материалы/сантехнику и тгд) - абсолютно неквалифицированная молодая девочка, которая ни в чем не разбирается, быстрее искать самому , может сделать ошибки в заказе и при этом не дожидайтесь извинений))
Я могу продолжать еще долго, увы, наш ремонт уже перешел сроки 2 месяца, мы почти закончили стадию черновых ремонт, а квартира у нас, внимание 1 комнатная!
Берегите свои деньги, берегите свои нервы, лучше искать другое место, здесь клиентоориентированностью не пахнет.
РВТ СПБ
Добрый день, Полина. Компания РВТ уделяет пристальное внимание качеству сервиса и уровню подготовки специалистов, которые не могли допустить ситуацию, указанную Вами. Сроки ремонта утверждаются в договоре, заключенном между клиентом и компанией. К сожалению, Вы не указали номер договора, чтобы мы могли детально разобраться в инциденте. Мы всегда открыты к диалогу, дорожим своей репутацией и готовы решать все вопросы, которые беспокоят наших клиентов. Просим Вас связаться с представителем нашей компании, отвечающего за контроль качества. Телефон для связи: 8-812-922-92-82.
а я еще хотел заказать ремонт в однушке жк нью- тайм представляю как бы меня обманули ведь я живу в Оренбурге и вообще бы не смог их контролировать тоже мне лучшая фирма СпБ посоветуйте нормальную фирму пусть будет дороже но без нервов
Необходимо было заказать ремонт квартиры в проверенной компании. Понравилось, что имеется бесплатный выезд замерщика и дизайнера. Предложили гарантию в два года, что весомо. Мастера опытные, это сразу было видно, качественные материалы, вежливое поведение. Прораб попросил оставить отзыв, что и выполняю в знак качественной работы по ремонту квартиры!
РВТ СПБ на карте