8 (812) 922-92-82 8 (812) 922-92... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Костромской, д 48
цокольный этаж
Район: Выборгский

Про « РВТ СПБ»

РВТ Ремонт - это команда опытных профессионалов, которые отлично знают свое дело и сделают все работы в самые кратчайшие сроки в том виде, который был оговорен с клиентом изначально. Обратившись в компанию РВТ-Ремонт, вы будете приятно удивлены высоким уровнем профессионализма, качеством работ и демократичностью цен.

Специалисты компании РВТ-Ремонт выполняют такие виды работ:
Сантехнические работы,
Плиточные работы,
Малярно-штукатурные работы,
Столярно-плотницкие работы,
Демонтажные и подготовительные работы,
Электромонтажные работы

Отзывы про РВТ СПБ (122)

4.6
Терпеть не могу работать с разными специалистами одновременно. С каждым надо согласовать график и особенности характера. Это жутко выматывает. Зато, когда я решил сделать ремонт квартиры, то парни из этой конторы предложили комплексный подход, когда общаешься только с одним человеком, а все остальное делает коллектив строителей. Просто супер. Спасибо.
Заказывал у этой компании комплексный ремонт квартиры в новостройке. Современный дизайн, четкая, аккуратная работа. Да и ценник у ребят вполне адекватный по Питерским меркам.
Заказывал у этой компании в прошлом году ремонт под ключ в своей двушке. В прописанные договором сроки они уложились. Смета в итоге не увеличилась ни на рубль. Оплачивал я поэтапно. К качеству работ вопросов никаких, всё сделали на 5 баллов. Расценки у них в принципе средние. Дали гарантию на весь ремонт, всё как положено
Хочу оставить повторный отзыв о компании ООО РВТ-СПБ. Несмотря на то что всё прошло не так гладко как хотелось бы - руководство данной компании урегулировали конфликтную ситуацию, генеральный директор выслушал нас и возместил денежные средства. Спасибо генеральному директору что отнёсся к нам с пониманием. Конфликт исчерпан.
Хочу оставить отзыв об этой конторе! Ни в коем случае не заказывайте у них ремонт! Решили сделать ванну! Подписали с ними договор сроки с 06.09.21 до 30.09.21. Но договорились что сделают за 2 недели ибо взяли отпуск. Работа началась , два дня шло все гладко.Нам выдали прораба Вечеслав и строитель Олег. Олег отработал 2 дня, на 3й день звонит и говорит что прораб не дал инструмент и просит 10 000 . Мы согласовали с прорабом и дали. Он взял деньги в 12 дня и пропал. Утром в 7 утра пишет сообщение что случилось что-то с ребёнком попросил выходной. Чел. Фактор, мы отпустили. На следущий день звоним ему он снова не пришёл и говорит что придёт завтра. Мы напряглись позвонили прорабу! Он сказал что завтра точно придёт. Итого :3 дня прогулял. Когда Олег был у нас мы с ним решили что пока будет сохнуть плитка мы хотим снять дом ибо дома не помыться ни в туалет не сходить! Он сказал ок! И вот наступает следущий день! Он снова говорит что не придёт! 5 дней утеряно! Приходит прораб и видит что этот Олег даже маяки установил не правильно! Едем в офис общаться с руководством! Объясняем ему что Олег ничего не делает, посылает нам голосовые сообщения с оскорблениями и что работа не сделана! А со вторника по чт мы сняли дом и понятно что ключи уже давать незнакомым людям страшно! На что Сергей руководитель обещал в пятницу приехать к нам с технадзором и в четверг позвонить договориться о времени. В итоге звоним ему сама ( хотя мы клиенты) он морозится и говорит давайте вечером! Звоним вечером и он говорит что технадзор завтра не приедет , я тоже смогу но не точно! По итогу мы предложили расторгнуть договор и он такой « ну ладно» и что мы имеем: раздолбанная ванна ( ходить в ванну нельзя), ибо ее сняли, маяки сделаны не правильно, 2 недели отпуска под ремонт потеряны , 20 тысяч за коттедж заплатили чтобы жить в комфорте пока сохнет плитка тоже не понятно для чего, строитель который оскорблял и трепал нервы, я теряю деньги потому что придётся брать отпуск за свой счёт! Ибо без ванны жить не возможно! Ребята не связывайтесь с ними! Если вы в таком положении как и мы то давайте что-нибудь предпримем чтобы наказать этих мошенников! Рвт я уже помогла двум людям за сегодня не подписывать с вами договор! Я буду это делать каждый день! Вы испортили мне отпуск, условия жизни! Я испорчу вашу репутацию и покажу людям какие вы на самом деле, мошенники !
Мне сделали хороший, современный дизайнерский ремонт специалисты этой компании. Дизайнер сам составил дизайн-проект с учетом моих пожеланий, помог с выбором материалов. Их специалисты компании закупали сами по оптовым ценам. Так получилось на них сэкономить. Квартиру с ремонтом сдали в указанные в договоре сроки. Понравилось, что никакие скрытые работы не проводили в целях накрутки цены. Все честно и качественно.
 РВТ СПБ
РВТ СПБ
Здравствуйте.
Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень рады, что вы остались довольны работой наших сотрудников. Ваш отзыв очень важен для нас!
С Уважением, ООО РВТ
Хочу рассказать как РВТ делал меня ремонт в моей однокомнатной квартире. Для сокращения буду оперировать фактами
1. Обещали бригаду из разных специалистов, а получил одного якобы классного и универсального.
2. 4 или 5 раз переносили сроки окончания ремонта. Это конечно повлекло и свои расходы на съем жилья, на которые я совсем не рассчитывал.
3. Компания пишет, что у них высококвалифицированные и проверенные специалисты. Но в моем случае нанимали со стороны, не убедившись, что специалист подходящий.
4. Электрику проложили так, что непонятно к чему один автомат подключен.
5. Покраска стен и потолков это вообще отдельная песня. Закрасили мне внутренние механизмы розеток, неравномерно покрасили стены и потолки почти по всей площади квартиры.
6. При укладке керамогранита на кухне сделали щели от 10мм до 35мм, хотя он не требует обязательного зазора. Саму плитку положили неровно. На мое недовольство их "технадзор" Алексей ответил, что все в пределах нормы и отклонения минимальны. А на мой вопрос откуда он эти нормы взял он ответил, что их как таковых нет). Меня долго пытались убедить, что везде так делается и что это нормально. Порядка 2 недель квартира простаивала без ремонта.
7. По итогу мы согласились на мировую, потому что долго терпеть это не хотелось и желал поскорее переехать в свою квартиру.
8. После ремонта при установке раздвижных дверей оказалось, что не была установлена закладная, предусмотренная по договору. Я всеми способами, фото, видео, вкручивание самореза пытался доказать, что там нет никакой закладной. В итоге Алексей сказал, что ничего делать не будет и сказал, чтобы я обращался в суд. Ну кому это может понравиться такая манера общения. Вопрос решился лишь потому, что я обратился к их генеральному директору, который согласился со мной, что его рабочие допустили ошибку.
9. На самом деле проблем еще можно было бы много описать, просто места не хватит, что все рассказать.

Справедливости ради, большинство замечаний они согласились устранить, в особенности перекладка плитки в кухне и ванной комнате и компенсации затрат, связанных с установкой дверей из-за отсутствующей закладной.
Из плюсов:
1. Электрик Иван – грамотный специалист в своей области, спокойно отвечал на все мои вопросы, устранил проблемы предыдущих работников.
2. Прораб Сергей – старался по-максимуму решить все возникшие вопросы, хоть мы иногда не могли в чем-то согласиться.
3. Самый адекватный человек в компании это генеральный директор, с ним все вопросы можно обсудить.
Возможно, сейчас компания хорошая и учли проблемы возникшие в процессе работы на моей квартире. Но рекомендовать сейчас ее не могу ибо много негативного осталось от взаимодействия с РВТ.
Ребята делали мне ремонт в новой трешке, прораб попросил написать отзыв) Сразу хочу отметить, что компания не скрывает цен, мне не пришлось доплачивать за всякие мелочи. Замерщика вызывал бесплатно, сообщил по этапам работы и назвал примерную смету. Мастера - реально опытные ребята, по качеству вообще никаких придирок, ремонт был косметическим, делали под ключ. Заезжал уже в готовую квартиру с качественным ремонтом) Цены на материал были нормальными, при этом привозили только качественный. Его согласовывали со мной, оплачивал уже после доставки.
Прошлой осенью приобрёл квартиру в новостройке. По поводу ремонта и обращался в эту компанию. Работы все были под ключ. Смета по завершению ремонта осталась без изменений. По качеству и работ и материалов никаких претензий у меня не возникло. Плюс и за это этой компании, что все работы даже раньше срока завершили
Обратились в данную организацию по совету старых знакомых. Купили жилье и нужен был капитальный ремонт, обращаться к кому попало не было желания. После звонка в компанию, нам назначили встречу для оценки работ. Сотрудник компании выслушав наши предпочтения, дал рекомендации и предложил варианты решения вопроса. Предложенное нас устроило и мы заключили договор. Главное плюс, я считаю, что компания сама закупает все необходимое для проведение работ. так же воспользовались услугами дизайнера так как фантазии не хватало как из старомодной квартиры сделать современное жилье со всеми удобствами. Работой и предоставленными услугами остались довольны. Профессионализм и командная работа не вызывают сомнений в компетентности компании в данном вопросе. Так что можем смело посоветовать тем кто столкнулся с аналогичной нашей проблемой и не знает куда обратиться.
Остался доволен тем, что обратился именно в РВТ-СПб, так как сотрудники данной компании выполнили качественный ремонт в моей квартире. Изначально хотелось что-то оригинальное, но одновременно в чисто мужском стиле в плане ремонта. Сам я в дизайне мало смыслю, поэтому обратился к помощи профессионального дизайнера. Работают без предоплаты, а что еще удобнее для меня так это то, что можно оплачивать работу поэтапно. Материалы при ремонте использовали качественные, но приобретались они с хорошей скидкой. Мастера опытные, все работы выполнили на совесть и в срок, придраться не к чему.
Самый главный плюс - это выезд замерщика без каких-либо предоплат. Все деньги вносили поэтапно и это для меня стало таким себе гарантом от кидалова. Плюс, так расчёты куда точнее вышли.
Мастера толковые. Работают оперативно и без лишней возни. Все разговоры с дизайнером и составление сметы прошли очень быстро, потому что ценят и своё, и моё время. По оплате вышло вполне адекватно.
На днях были их замерщик и дизайнер. Оценивали ремонт однушки. На замер и осмотр объекта выезжают бесплатно. Попросил, чтобы составили и смету и дизайн-проект, и скинули на электронную почту. Первое впечатление положительное. Видно, что подход серьезный. Всю документацию скинули мне через пару дней. Дизайн понравился, смета по цене вышла умеренная. Думаю, с мая начнем делать ремонт.
Жена в декабре родила, и к ее родам задались вопросам ремонта. Она съехала к маме, а я нанял фирму в сентябре. Квартира небольшая, двухкомнатная, 45 квадратов. Спросил успеем ли к декабрю, ответили, что легко. Смету составили на следующий день после приезда замерщика. Уложились в два месяца. Все работы оплачивал поэтапно. Работают только по официальному договору.
Обращались в эту компанию для ремонта квартиры-студии. Замерщик приехал в обещанное время, осмотрел масштаб работы и составил смету. После этого мы сразу заключили договор. Ремонт закончили в срок, результат нам понравился.
Недавно обратились сюда за ремонтом квартиры. К нам сразу же приехал замерщик и дизайнер ( бесплатно кстати) и они уже на месте составили смету. На данный момент наш ремонт почти окончен и у меня нет никаких претензий
Первое, что хочу отметить — это составление официального договора и гарантия на проделанную работу! Это говорит уже о многом! Много материалов смогли приобрести со скидкой благодаря этим ребятам! Ну и качество работы конечно же на высоте!
Заказывал весной прошлого года в этой компании капитальный ремонт двушки, которая досталась мне в наследство. Результатом остался очень впечатлён, поэтому и решил сказать пару слов о них. Ремонт был "под ключ", так что от меня вообще не требовалось. Никаких предоплат. Этап работ сделали - принял - оплатил. Смету Роман составили очень даже разумную и она не увеличилась в ходе работ. Приятный бонус в виде скидок на материалы и сантехнику от магазинов, с кем сотрудничает эта компания. К качеству вообще никаких вопросов нет у меня. Абсолютно все работы выполнены качественно и по всем правилам. После ремонта прошло уже 9 месяцев и только ещё больше убедился в этом. Со сроками полный порядок. Все работы были выполнены согласно договору, без задержек. Сотрудничеством с ними полностью доволен. В планах ближайших и в своей уже квартире сделать ремонт, обращусь обязательно снова сюда
Мы очень долго выбирали компанию для ремонта своей квартиры. Обратились к ним по совету друзей. Хочу отметить отсутствие предоплаты и возможность вести расчет поэтапно, это очень удобно! Со сроками по сумме полностью уложились! Видя, как мы довольны работой, в компании попросили оставить отзыв! Обращайтесь смело в эту фирму!
Сотрудники этой компании сделали мне шикарный ремонт в моей однушке. Ребята опытные, работают быстро и качественно, прораб хорошо наладил работу в своей бригаде. Работают полностью официально, по договору.
В фирме РВТ заказали ремонт двушки под ключ, составление сметы и услуга замерщика были бесплатные, плюс они не берут предоплаты. Что касается ремонта то выполнили в срок еще и на материалах удалось сэкономить.
Требовалось отремонтировать коттедж и мастера этой компании справились с данной задачей. Понравилось, что работники приезжали вовремя, не халтурили, в итоге и в срок уложились.
Вышли на компанию через сайт. Понравилось что выезд замерщика и дизайнера бесплатный. Прораб ответственный и знает свое дело. Особая благодарность дизайнеру. Материалы использовались качественные, проверял лично.
Сейчас ремонт уже почти завершен, и теперь могу объективно оценить работу, которую выполнила компания. Среди многих сайтов, которые я пересмотрела - ваш был четкий и самый конструктивный, и при первой встрече, поняла, что вы хорошие специалисты. Действительно, самое важное для меня было то, что мы сначала все согласовали, нам сделали проект, просчитали цену от "а до Я", так и не увеличилась в конце, а наоборот, включающие различные факторы частично сократилась. Это был приятный нюанс работы компании.
Давно планировала дизайнерский ремонт, но хотелось, чтобы он был как можно бюджетнее. По проекту нам даже мебель предложили! Смета абсолютно прозрачная и подробная, все статьи отражены от и до и каждый пункт обсуждается с менеджером, так что я полностью знала, за что плачу! Приятно, что все мои идеи были внедрены в проект)) Стильные финишные отделочные материалы - сразу видно, что ремонт дизайнерский. И уборку после ремонта сделали, я только въехала. Уверена, что правильно сделала, что не стала заказывать отделку от строителей.
Готова даже потратить свое личное время и изложить все свои эмоции в отзыв. К выбору организации отнеслась я более, чем серьезно, все таки ремонт не на год делается. И конечно хотелось, чтобы все было четко и по плану. Собственно это мне смогла обеспечить бригада из РВТ. В ходе выполнения работ пришлось столкнуться с небольшим минусом, это смещение сроков окончания ремонта. Но получив результат, я уже не сильно была расстроена этим моментом. Глаз, ремонт начал радовать еще со входа в квартиру. Хочу отметить аккуратность, с которой работали ремонтники. Особенно порадовала отделка окон, обои зафиксированы откосами тонкими. Я по всем углам, по всем скрытым местам прошла, но даже там все четко. В местах за радиаторами тоже проклеено все отлично. Пол ровный, нигде не скрипит и не проваливается. Ванна это просто воплощение мечты моей, превратили мое ожидание в реальность. Рисунок на плитке подогнали точно. Вся мебель и приборы в ванной закреплены надежно. Отдельно хочу отметить, что по итогу работы никаких дополнительных трат не было, все полностью совпало с изначальной сметой. Мне оставалось лишь навести порядок и создать уют. В целом я осталась довольна сотрудничеством с компанией.
3 месяца назад закончили ремонт в нашей новой квартире. Ремонт был выполнен мастерами компании РВТ-СПб. После 3х месяцев могу сказать, что сделано на славу, за это время ни разу не пожалел, что обратился сюда. Во-первых, есть возможность заказать качественные материалы от проверенных производителей, материалы со скидкой! Во-вторых, работа делается без предоплат, оплата поэтапная, а значит и душа спокойна, что не обведут вокруг пальца. Ни единого замечания по прошествии времени я не обнаружил. Спасибо!
Мелкий ремонт я делаю сам, но жена решила, что пора кардинально "обновить" ванную комнату и туалет. Обратился в эту компанию. Что понравилось сразу - цены выставлены адекватные. Втораое - поэтапная оплата. Это очень важно. Когда ребята делали ремонт, приятно удивило серьёзное отношение к работе - никаких перекуров, бессмысленных хождений. Качество работ тоже выше всяких похвал - шовчики ровные, никаких подтёков и сколов. Одним словом, мы с женой остались довольны
Захотелось подлатать старенькую кухню в хрущёвке. Наткнулся на РВT-СПб, почитал, отзывы были хорошими. Вызвал бесплатного замерщика, подумал, и решил отдать работу этой компании. И, надо сказать, не пожалел! Ремонт достойный, кухню не узнать,материалы очень качественные на ощупь и вид. Попросили написать отзыв, они этого вполне заслужили.
Заказывал у этой компании капитальный ремонт квартиры. Прораб Сергей составил смету, указал предварительные сроки работы. Качеством материалов и итоговым результатом остался доволен.
Сотрудничаем с данной компанией не в первый раз, до этого они ремонтировали нашу квартиру, и нам очень была по душе политика компании и золотые руки их работников. Мы очень просили нам прежних мастеров, и мы их, к счастью, заполучили, теперь они мастерят в нашем маленьком коттедже. И мы на 100% уверены, что результат нас ну просто не может огорчить, мы полностью доверяем компании и их работникам.
Во-первых, еще раз хочу поблагодарить опытного прораба Дмитрия, который контролировал весь ход выполнения ремонтных работ в нашей двухкомнатной квартире. Он постоянно был с нами на связи и поэтому практически все вопросы решались в оперативном порядке. Кстати говоря, он зачастую сам же и предлагал нам наиболее эффективные решения той или иной проблемы, за что мы ему очень благодарны, ну и кроме того очень помог при выборе отделочных материалов. Ну а, во-вторых, спасибо мастерам и рабочим, которые непосредственно и проводили у нас ремонт. В принципе, сделали все достаточно качественно, и как говорится на совесть. Есть, конечно и мелкие огрехи и недочеты, но хочу заметить, что на общую картину это никак не повлияло.
Заказывали ремонты квартиры под ключ в новостройке. Компания просчитала очень точно сумму сметы до начала ремонта. В течении проведения ремонта, дополнительных вложений не требовали. Прораб всегда оставался на связи. После работы в квартире было чисто, благодарен за качественный ремонт.
Дошли руки наконец-то написать отзыв о работе РВТ. Это был мой первый опыт работы с компанией по ремонту. Отмечу сразу плюсы: общительность и компетентность менеджеров, бесплатный выезд дизайнера, скорость работы, качество материла. Ремонт сделали хорошо.
Обратился к РВТ с ремонтом квартиры. Нашёл их в интернете, связался с менеджером. Обговорили некоторые моменты и на следующий день уже приехал замерщик, причём за его выезд оплаты не потребовали. Примерные сроки обозначили - месяц. По итогу уложились даже немного быстрее срока. Ремонт сделали хорошо, из качественного материала. Порадовало наличие опыта у мастеров.
Мало какая фирма ремонта квартир в Питере даёт официальную гарантию на 2 года и заключает все официально. Для меня это было важным пунктом. Отдельно отмечу опытный персонал, мастера свое дело знают. Прораб дал советы по дальнейшему ремонту квартиры и обслуживанию материала. Ну и бригаду свою он в тонусе держит. Сделали все во время, как договорились, хотя с полом повозиться пришлось.
Хочу оказать дань уважения и Благодарности вашему прорабу. Мужик толковый, да и бригада парни с руками и головой на плечах. Сделали все в сроки, без косяков. Элементарные вещи, как плинтуса и полы, я может быть и сам бы сделал, но здоровье не позволяет работать. Материалы тоже вроде в порядочные, да и недорого в итоговом ценнике вышло меньше, чем я ожидал. Гарантию все же я сохраню на 2 года на всякий случай.
У меня в Гатчине свой дачный домик. Давно пора было его отремонтировать, да все не было времени. Коллега по работе посоветовал эту компанию. Ремонт провели в сжатые сроки, качественно, из современных материалов. Если бы я делал все сам, сам нанимал бы отдельные бригады, мне этот ремонт обошелся бы в полтора раза дороже.
Делали с этой фирмой ремонт в двушке в новостройке. Полностью всю квартиру. Дизайн заказывали тоже здесь. Хочется отметить отличную работу дизайнера. Для спальни предложили интересную идею с прикроватным коробом. В санузле смогли органично разместить раковину, машинку стиральную и полноценную ванну. На кухне понравились потолки. Сами работы проведены без особых нареканий. От плинтусов до сантехники и электрики. В смету вписались, что очень порадовало. По сроком хотелось бы быстрее, но в целом задержки были объяснимы.
Пришли к решению полного обновления квартиры, и обратились к РВТ для того, чтобы сделать капитальный ремонт нашей трёшки. Сразу связались с дизайнером, согласовали всё, ничего не планировалось без нашего ведома, было оговорено всё. Хочется отметить ответственность работников и нацеленность на результат. Попали на скидку именно на капитальный ремонт. Заключили договор с хорошей гарантией. Рабочие выполнили все сроки, все материалы качественные и результат в точности такой, какой мы обговорили с дизайнером. Видно, что сделано на совесть, даже мелкие детали типа уголков на плинтусах сделаны прочно и качественно.
Заказывал в этой фирме ремонт кухни под ключ. Сначала сделали замер и составили смету, согласовали дизайн и подписали договор. Платил деньги поэтапно, за уже выполненную работу. Цены вполне адекватные, ремонт качественный.
Компания ООО “РВТ-СПБ” выполняла у нас комплексный ремонт квартиры, доставшейся по наследству, вторичное жилье, площадь 47м. кв., без ремонта и демонтажа. Квартира не ухоженная, поэтому специалистам пришлось поработать со всеми направлениями отделки: полы, стены, потолки, сантехнические и электромонтажные работы. Заменены системы вентиляции, отопления и канализации. Материалы компания закупала качественные и по оптовым ценам, составляла подробную смету. Мы рассчитали стоимость нашего ремонта прямо на сайте, нет скрытых платежей и завышенных цен. Ремонт оказался очень прост с этой компанией!!! Рекомендуем, всё сделали качественно и оперативно!
Екатерина, здравствуйте! Нам приятно слышать, что вы остались довольны ремонтом! Наши мастера постоянно развивают свои профессиональные навыки, и мы следить за качеством наших работ! Ваш отзыв подтверждает, что мы работаем не зря, и наше стремление к качеству и удобству для клиента помогает нам развиваться в правильном направлении.

Будем рады, если порекомендуете нашу компанию знакомым!
География "РВТ-СПБ" постепенно растёт, и вместе с ней растёт и количество довольных клиентов! Спасибо!

С наилучшими пожеланиями,
команда "РВТ-СПБ"
На сайте компании РВТ заказал услугу по ремонту коттеджа, после разговора с менеджером ко мне приехал замерщик и составил подробную смету и я заключил договор. Ремонт мастера сделали в оговоренный срок, качество меня приятно порадовало. К достоинствам компании могу отнести фиксированную стоимость, доступные цены на материал и предоставление гарантии.
Добрый вечер, Виталий! Это прекрасно, что вы остались довольны результатами ремонта! Наша компания действительно даёт гарантию на 2 года. В случае возникновения проблем, мы готовы устранить их в кратчайшие сроки! Мы надеемся, что ремонт будет радовать вас долгие годы!

Будет здорово, если расскажете о нас своим знакомым! Сейчас у нас действуют: 15%-ая скидки на комплексный ремонт и 20%-ая на дизайн-проект! Будем рады!

С уважением,
команда "РВТ-СПБ"
Делали по договору, закончили в срок, смета в конце ремонта не увеличивалась, все расходные материалы согласовывались. Теперь наша ванная комната в идеальном состоянии.
Здравствуйте. Нам важно слышать, что вы остались довольны ремонтом! Если соберетесь продолжать, обращайтесь! Мы всегда с удовольствием!
Купил голую студию в Девяткино и соответственно мне потребовалась отделка. Заказал у РВТ незамысловатую отделку и остался удовлетворен. Качество хорошее, мне повезло оформить ремонт во время акции поэтому цена не кусалась.
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями от ремонта! До конца марта у нас действует скидка 15% на комплексный ремонт - последняя перед летом! Вдруг вашим друзьям будет интересно!
Не пожалели, что обратились сюда. Сделали всё в срок, помогли с выбором материалов. Ребята молодцы.
Добрый вечер. Спасибо вам за добрые слова! Обращайтесь ещё!
У нас было куча пожеланий по ремонту, после окончания - всё проверяли, чтобы всё было правильно сделано, замечаний не было. Спасибо мастерам
Денис, здравствуйте. Спасибо, что нашли время написать отзыв! Для нас это ценно! Постараемся соответствовать и впредь! Будем благодарны, если порекомендуете нас своим знакомым!
Ремонт квартиры. Всё выполнено точно по договору, в срок, претензий к качеству у нас нет.
Добрый вечер! Большое спасибо за оценку. Мы рады, что вы остались довольны сроками и качеством!
Произведен ремонт кухни. Отличные цветовые решения, качественная работа. Идеальный ремонт кухни.
Здравствуйте, Игорь! Благодарим вас за оценку! Будем рады новому сотрудничеству!
Ужас!!! Хуже компании я давно не встречала, выбрали PBT по отзывам и прогадали, наш ремонт в ванной комнате и туалете длятся с 1.12.2019г. до сих пор! И так по порядку, если у Вас даже нарисован проект и подписан договор на конкретную сумму это не чего не значит, наша смета подорожала уже на 40%, Новый год мы встретили в разрухе (рассчитывали хотя бы на ванную, как нам и обещали(( знаете что самое вопиющее вы согласовали смету на одну сумму, а акт Вам присылают на другую! + говорят что заплатить должны прям сегодня, а так как мы не успели за один день ознакомиться на следующий день Вам прилетает письмо что работы приостановлены!!!Александр Кожин прораб редкий хам, сам не позвонит, заранее не предупредит не о выходе мастера, не о удорожании! Не заказывайте у них ремонт!!!!Очень жаль что 2020 год начинается вот так, надеюсь мой отзыв Вам поможет!
Добрый день, подскажите пожалуйста Ваш номер договора, наш специалист по работе с качеством предоставляемых услуг перезвонит Вам в ближайшее время. Спасибо.
Мастера- без проверки и рекомендаций, инструмент минимальный- «из Ашана», высокая текучка. Над ними прораб- носит деньги , документы, улыбается,- на течение ремонта влияния практически не оказывает. Над прорабом- компания которая забирает около половины того, что вы платите.
Рабочие работают медленно, по полдня. Результат, как и всегда зависит от конкретных исполнителей. Наши- ремонт запороли (были нарушены технологии- вся комната пошла плесенью и грибком). Прораб все спихнул на рабочих, хотя вина была его- он был в курсе нарушений.
Фирма, правда не бросила- прислали других рабочих, стали исправлять за «свой» счет. Новые рабочие, взятые с другого объекта, работали ещё меньше и ещё хуже. Через 2,5 месяца конец ремонта был еще не виден, хотя он должен был занять 1,5 месяца. Последней каплей стало открытое хамство со стороны рабочих, на этом сотрудничество с РВТ для нас закончилось. Завершали ремонт с проверенным мастером.
Может быть вам повезет, больше чем нам, но есть повод задуматься…
Выбрала компанию по отзывам в Интернете + у рвт тогда были скидки 10%, так что сумма за ремонт скорее порадовала)
Итогом остались довольны всё сделали от души
"Дочке на свадьбу купили квартиру-студию в новостройке ЖК «Вернисаж». Застройщик сдавал в черновой отделке. Ещё до конца стройки, начали с мужем искать хорошую фирму для ремонта будущего гнёздышка, обзвонили очень много контор, в итоге остановились на РВТ – понравились и цены, и общение с консультантом, девушка Марина очень вежливо и точно отвечала на все вопросы, как-то хотелось верить и вообще иметь дело. В некоторые фирмы позвонишь, так там отвечают, мол, звоните, когда квартира будет готова, чтобы замерщик смог приехать, не хотят тратить время. А здесь пошли на уступки, хотя понятно, что после сдачи придётся всё равно по новой считать. Очень понравился такой подход, подкупил меня.
В итоге, как получили ключи сразу в РВТ. Вызвали замерщика, получили очень детальные рассчёты стоимости, каждая работа записана, назначили нам прораба - Николай Терентьев. Мне он сначала не очень понравился, не внушал доверия, но Марина сказала, что он один из лучших и ответственных работников. Оказалось, на самом деле так. Взял на себя всю работу. Я думала, придётся каждый день ездить проверять, хотела даже отпуск брать на работе. Да не пришлось! Николай постоянно был на связи, отчитывался за каждую работу, покупал материалы, даже фотографии отправлял. Всё по высшему разряду.
Закончили чуть раньше, чем было прописано в договоре, меньше чем за два месяца сделали из чёрной бетонной коробки уютную квартирку для молодожёнов. Я очень довольна результатом и ценой, в которую нам это обошлось. Всё очень красиво и аккуратно, дали гарантию на два года!"
Сия контора производила ремонт моей квартиры, и отлично справилась, надо сказать!
Отличные работники, которые разбираются, что делают, а не дшамшутят, прораб вообще отличный мужик, помогал с закупкой материалов, дал кучу советов, как что лучше сделать.
Жена, когда получила свой ремонт, радовалась аки ребёнок! Квартира и вправду стала любо-дорого смотреть. Один минус - теперь гостей всё время зовёт, мне отдохнуть не даёт спокойно дома.
Хотелось сделать современный ремонт в старой квартире в Купчино, доставшейся от бабушки. Но дизайн-проект везде стоит очень дорого, либо совсем какой-то неинтересный. Нашли через знакомых компанию РВТ. Дизайнер Мария сразу произвела впечатление адекватного человека, а в процессе и профессионала своего дела. Очень чутко прислушивалась к нашим пожеланиям по бюджету и самому ремонту, в каком стиле хотели всё. Девушка очень современная, чувствовалось, что следит за всеми новыми тенденциями. Был разработан целый концепт, чтобы каждая комната была частью задумки, это мне очень понравилось. Нарисовала в 3D как всё будет выглядеть, и мы аж загорелись, поскорее бы!
Однако, не тут то было. Квартира у нас немаленькая 60 квадратов, очень ветхая, надо было менять все коммуникации, трубы, проводку и так далее. Кроме того, хотелось улучшить наш страшненький балкон. Поэтому на ремонт было заложено три месяца.
Слава Богу, что платежи мы вносили по частям да без предоплаты, иначе бы пришлось затянуть пояса, конечно. В ходе ремонта нет никаких претензий, всё сделано качественно и красиво. Помимо прораба на квартиру постоянно ездила сама Мария, иногда ругалась с работниками, если что не по плану делали)) В целом, всё очень понравилось.
От готовой квартиры мы просто в восторге. Знакомые всегда жаловались на ремонт, что это так4ая нервотрепка, мы если честно боялись да всё откладывали это дело. Но, видимо нам очень повезло. Спасибо РВТ!
Немного высоковатыми показались цены, но эту фирму очень рекомендовала моя подруга, поэтому я всё же решила заказать ремонт у них. И не пожалела.
Мастер Валерий и прораб Алексей трудились над нашей хрущёвкой почти два месяца, в результате мы получили совершенно другую квартиру! Полностью обновлённая, современная, уютненькая. Словно и дышать стало радостнее. Однозначно буду рекомендовать теперь своим знакомым.
Жили мы с мужем и ребёнком в своей старенькой однокомнатной квартире и вот наконец-то решили сделать ремонт в ванной комнате, в туалете, в коридоре и в кухне . По отзывам выбрали компанию РВТ СПБ. Заключили договор на ремонт квартиры под ключ. Оставили мастеру ключи и на время переехали жить к родителям. Прошло 2.5 недели. Мастера нет на рабочем месте, прораб говорит, что не может до него дозвониться и что ему надо обсудить ситуацию с руководством фирмы. На следующий день прораб прислал нам акт по факту выполненных работ для закрытия договора. При этом мы не услышали никаких извинений и предложений по дальнейшим этапам работ. Нам с трудом удалось дозвониться до мастера на третий день его отсутствия, он нам честно признался: "я забухал, но обещаю быть завтра" (как выяснилось позже в этой фирме мастера ищут по объявлению после оформления заявки клиентом, то есть мастер даже не является сотрудником фирмы и с ним не заключают никакого договора)

За то время, когда у прораба и мастера ещё было желание работать, было сделано следующее:
1.составлена смета на весь необходимый материал для черновых работ (как выяснилось позже - смета была составлена не профессионально:было куплено очень много лишнего и ненужного и не куплено много того, что пришлось позже докупать)
2.демонтаж дверных коробок, демонтаж раковины, ванны, унитаза и п/п труб
3.укрепление и штукатурка стен и заливка пола.

Вот так мы с мужем и остались с 5-месячным ребёнком на руках в ужасно грязной квартире с серыми бетонными стенами, где бетонная крошка повсюду, со срезанными трубами, то есть фактически без воды, без ванны, без раковины и унитаза, с коридором полностью забитым лишним материалом, который теперь неизвестно куда девать. Хорошо ещё мы отказались от уговоров супер-профессионала прораба, который настоятельно нам рекомендовал демонтировать наши "слабенькие" стены - перегородки между ванной и туалетом, а то мы могли бы остаться ещё и без стен. Как говорится ломать - не строить. Как я поняла - это девиз фирмы "РВТ СПБ". Если вам нужен только демонтаж и в какие сроки это будет сделано для вас не имеет значения, смело обращайтесь сюда!
Мы уже не впервые обращаемся в эту компанию. Потихоньку делаем ремонт во всем доме, и нужно то пол постелить, то стены выровнять, то потолок. В общем сами знаете как это. Ребята из РВТ всегда отлично делают ремонт, да и к ним выгодно обращаться в плане закупки материалов, они берут по скидке, а если закупать самим то втридорога выходит. Так что не вижу смысла еще куда то обращаться, все устраивает. МОлодцы!
Мы обратились в эту компанию потому что помимо недорогих цен у них еще и скидки хорошие есть. Мы заказывали кухню под ключ, договор заключали у нас дома до начала работ, очень комфортно и никуда ездить не надо! Оплату производили поэтапно и без предоплаты. Так что это более чем располагает. Делают хорошо, у мастеров видно уже рука набита, опыт есть, так что проблем не возникло.
РВТ компания мне понравилась. Очень качественно выполняют любые ремонтные работы, да и для того чтобы заключить договор или все обсудить не надо тратить время и ездить в офис, сами приедут, сами рассчитают и привезут договор на подпись! Материалы я тоже им доверил закупить, они приобретали их со скидкой, так что обошлось даже дешевле чем если бы закупал сам. Гарантия уже прошла, а ремонт до сих пор будто вчера сделали. Молодцы!
Компания РВТ СПБ делали ремонт у нас в спальне. Хотелось чего то необычного, так что мы еще обратились за советом к дизайнеру интерьера Марие. Очень толковая и талантливая девушка! Отлично знает свою работу, как в принципе и все работники РВТ. Из спальни сделала настоящий шик!О цене я вообще не думала, ибо с деньгами проблем нет, но даже по моей мерке считаю, что обошлось не дорого. Я довольна.
У нас сложилось хорошее впечатление о компании РВТ. У них довольно большой спектр услуг, не надо бегать по городу и выбирать где потолки сделать, а где обои поклеить. Все они делают. Причем даже если ты не заказываешь у них работ на 100 тысяч, к тебе все равно хорошее и ответственное отношение. А мы такое очень ценим!
Всем здравствуте. Вот и я решила оставить отзыв о данной компании)))Обращалась я в компанию РВТ примерно месяца два назад для того чтобы обновить старые спальню и зал. Самой морочится не хотелось, поскольку помню насколько это сложно, тем более что неровные потолки..думаю кто с такой проблемой сталкивался меня поймет. В общем позвонила я в компанию, ответила мне девушка , очень милая и вежливая, звали вроде Марина. Все обсудили, объяснили. В скором времени ко мне уже приехал прораб и после осмотра квартиры мы подписали договор на ремонтные работы. Кстати мне подсказали что потолок можно выровнять и тогда столько головняка это уже не будет доставлять, собственно что они мне потом и сделали. Выровняли потолок, сделали как я и хотела натяжной, все поштукатурили, поклеили обои, постелили ламинат и даже повесили пару багетов по моей просьбе)) По поводу работ у меня нет претензий вообще, ребята сделали все на высшем уровне, видно что с опытом и не первый день в этой сфере. Комнаты выглядят превосходно!! Дали гарантию на работы 2 года, сказали что если что звоните, исправим..ну если там обои отклеятся или еще чего. ТАк же мне звонила девушка во время работ и постоянно спрашивала все ли мне нравится, что типо если что-то не так, то они сразу все подделают как надо. Но собственно я итак бы не молчала если что не так, все таки из своего кармана плачу. Но мне все нравилось, несмотря на мой скептический взгляд ребята свою работу выполнили на все 100! Цены вполне адекватные, как раз то на что я и рассчитывала, когда у них на сайте просчитывала примерную стоимость работ..очень кстати удобно. Так что компанию рекомендую, ребята надежные!
Мне понравилось что они перед тем как делать работы, сразу рассчитали и всю стоимость работ и материалов, так что я уже знала во сколько мне все обойдется. Закупали все тоже они, со скидкой, так что я еще и сэкономила. По работам претензий нет и дизайнер большая умничка. Квартиру-студию сделали мне просто бомбезно!! Теперь всем их советую!
Мы доверяем РВТ! У нас несколько квартир и везде они проводили работы под ключ. Сами закупают материал, постоянно следят за объектом, за качеством выполненных работ, еще и постоянно какие то скидки или акции. В наших кругах у них очень хорошая репутация!
Если вам нужно сделать любую ремонтную работу по дому, то поверьте лучше компанию не найти. МЫ уже не раз к ним обращались и всегда работа на отлично! Причем если какой то косяк вылазит со временем, то они все исправляют по гарантии. Да и цены в РВТ довольно демократичнее, чем у других.
Я обращался в компанию для установки декоративного камина. Собственно работа не большая, но трудоемкая. Понравилось что работа производилась по договору, поскольку мне было спокойней что не кинут. Так же прораб постоянно контролировал, чтобы все было сделано хорошо. Результатом очень довольны, не жалеем что обратились.
Недостатки: дорого, некачественно, долго.
Делали ремонт 4 месяца назад. Решили начать с ванной и туалета. По отзывам выбрали компанию РБТ. Сначала пришел замерщик, составил смету, мы с ней в принципе согласились, но замерщик предупредил, что она может вырости. Далее пришел прораб Сергей с мастером Ярославом, с ними согласовали все моменты и начали ремонт. Было обещано, что ремонт займет максимум 1месяц, в итоге ушло1,5мес, так как каждый раз после аванса Ярослав странным образом на неделю уходил на «больничный».
Из плюсов:
Демонтаж, штукатурка стен по маякам и укладка плитки были выполнены неплохо.
Из минусов:
1)В процессе мастер разбил одну коробку плитки, но смог выйти из положения:подрезал повреждения, в итоге материала хватило.
2)Неправильная установка газовой колонки. Вскоре после ремонта заметили протечку газа, вызвали газовиков, выяснилось, что неправильно произведено подключение, неверно выбран шланг. В итоге переделывали за дополнительную плату, так как хотелось, чтобы задачу выполнил ,действительно, компетентный специалист.
3)При установке ванны выяснилось, что угол не 90 градусов, поэтому между стеной и ванной большая щель, которую Ярослав предложил закрыть бардюром.Через месяц этот бардюр начал отваливаться.
4)Смета с 90 000 выросла до 140 000. У меня было ощущение, что за каждое поднятие руки и прикручивание какой-то гайки и прибитие гвоздя в смете волшебным образом появляется от 300 до 1000 руб!!!
5) Работу за Ярославом приходилось постоянно проверять, то выключатель к верх ногами прикрутит, то что-нибудь криво-косо установит.
Все работы выполнялись очень небрежно.
Общее впечатление на 2!!!!, но так как некоторые работы были выполнены нормально ставлю 3.
Естественно, больше не обращюсь в эту компанию.
Очень ответственная компания! Нам очень срочно нужно было поклеить обои и постелить линнолиум в кухне. Потому что приезжали родители, а без законченного ремонта принимать было стыдно. Ребята из РВт вошли в положение, сделали все буквально за несколько дней, и даже в офис не пришлось ехать, договор заключали у нас дома. Огромное спасибо!!
Делали ремонт в квартире с помощью этой компании. Ремонт происходил во всех комнатах. Смету составили правильную и после окончания всех работ сумма не изменилась. Бригада мастеров под руководством прораба Александра работала аккуратно, профессионально, на каждом этапе, даже мелком, соблюдалась технология. Качество всех ремонтных работ понравилось, замечаний и претензий во время сдачи объекта не возникло.
Выражаю благодарность прорабу и рабочим бригады за проделанную работу! Все было выполнено качественно и в срок. Впервые вижу компанию, которая бы не пудрила мозги по поводу ремонта.Мне все реально грамотно подсказывали что, как и выгоднее лучше сделать .Получившимся результатом я полностью осталась довольна
Всем кто еще планирует ремонт у себя дома, советую команду РВТ. Нашли их в интернете, посмотрели на отзывы и решили обратиться за полной отделкой новостройки. По смете получилось около полумиллиона рублей вместе с материалом за прихожку, 2 спальни, санузел и кухню.

Подписали официальный договор, также сделали 10% скидку на ремонт и дали гарантию на 2 года, что очень понравилось.

По поводу мастеров и прораба - всё было ок, соседи не жаловались да и когда всё сдавали, было чисто и красиво.
Хотел поблагодарить бригаду мастеров РВТ - сейчас ремонтируют ванную в новостройке. Мастера прислушиваются ко мне как и что хочу, делают всё на совесть. Сразу видно, профессионалы. А еще в этой компании мне дали скидку 10% на ремонт. Обращайтесь в РВТ и не пожалеете, лучшая фирма в Санкт-Петербурге без сомнений, всем рекомендую!
Ниже прикрепил фото того как мне положили плитку и установили полотенцесушитель, новый душ и раковину. Сейчас ремонт уже на стадии завершения, осталось только с потолками разобраться, но там дел на пару дней)
Не знаю как кому, а мне сделали шикарный ремонт в ванной комнате. А именно демонтаж старой плитки и перезалили кривой пол, также установили ванную и туалет.
Ремонт был сделан качественно и в срок. Всем довольны, будем обращаться в будущем. Спасибо прорабу Игорю и работникам Валерию и Елене.
Заключили договор на предчистовую отделку квартиры. Ремонт должны были закончить 11 сентября, на 25 ноября ремонт все ещё не закончен. Постоянно менялись прорабы, смета и т.д. Вишенкой на торте стал пьяный до невменяемости сотрудник компании, который закрылся в квартире на ночную задвижку. Пришлось ломать дверь. Спустя месяц дверь так и не заменили. Ужасная компания, полный развод. Желание обратиться в суд за компенсацией материального и морального ущерба.
Делали ремонт комнаты,У Прораба Дмитрия,Ремонтник-Роман,очень все долго, то у них одно то другое в общем комнату почти 2месяца делали, так и не доделали,обещали приехать сегодня мелкие детали доделать так и нет,заключили договор на сумму одну,а запросили на 20тысяч больше, Не советую делать ремон у них,Больше не когда не сунусь к ним, развод просто!
Добрый день! Давайте разберёмся со сложившейся ситуацией вместе. Просим Вас отправить фото договора нам на почту rvt@remontvspb.ru или просто свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 812 922-92-82 и сообщите все подробности.
Мы Вам обещаем во всём разобраться в ближайшее время!
Почему тогда 5 звёзд?
Владислав Дмитриев
Владислав Дмитриев ответил nvkulakov
Разобрались в ситуации
Компания РВТ сделали мне очень качественный ремонт кухни. Выполнили всю работу очень быстро, за 2 недели, помогли подобрать качественный материл не дорого. Сотрудники показались очень компетентными и ответственными. В общем рекомендую!
Радует, что у этой компании всегда есть какие-то акции. Сами несколько раз пользовались их услугами и получали скидки, родители тоже. Первый раз делали нам ремонт кухни, ванны и туалета, а во второй раз зала со спальней. Качество работы на высоте, мастера адекватные, понимают, чего от них добивается клиент – это было самое главное для нас, т.к. до этого был горький опыт сотрудничества с неквалифицированным персоналом.
Снова обращались в РВТ! Отлично сделали ремонт кузни нашим родителям!! Вышло даже лучше чем я предполагал. Спасибо ребятам за отлично проделанную работу. Рекомендую.
Заинтересовало портфолио РВТ на сайте и отзывы о них. Заказала дизайн-проект студии и не прогадала. Работа заняла месяц. От меня требовалось только подписать договор и согласовать дизайн, закупкой и остальными мелочами помимо работы они занимались сами. Рада, что доверилась своему внутреннему чутью, рекомендую их услуги.
Живём мы с мужем в Питере совсем недолго. Мужа направили сюда на работу и сразу дали жильё. И вот теперь настала очередь ремонта в нашей новой квартире. Бегать и звонить в строительные фирмы мы не стали решили воспользоваться сервисом по подбору мастеров для ремонта. Первым оказался Ремонтный Вопрос. На его сайте мы узнали что он для клиентов бесплатный и присылает сразу много бригад чтобы клиент мог сам после составления сметы выбрать бригаду с подходящими по бюджету расценкам на ремонт. В числе бригад пришедших с сервиса бригад была бригада мастеров "РВТ" у которой оказались лучшие цены на ремонт и которую мы оставили делать ремонт. В одной комнате стены отделали декоративной штукатуркой в другой оклеили стены фотообоями получилось классно. На кухне стены и потолки покрасили водоэмульсионкой а на пол уложили утеплённый линолеум, точно такой же линолеум положили в коридоре и прихожей. Все работы выполнялись без спешки и авралов но быстро поэтому ремонт закончили раньше срока чему мы были очень рады. Ремонтный Вопрос контролировал весь ремонт следя за качеством работ и сроками его выполнения.
Хочу выразить благодарность прорабу Алексею и его мастерам за качественно выполненную работу в нужные сроки. Обращался в РВТ исходя из отзывов в интернете и портфолио на сайте. Сразу обговаривал сроки, потому что надо было съезжать с другой квартиры, хотелось уже заехать в готовое жильё. Ребята не подвели, сделали на день раньше, при этом никаких огрехов я не обнаружил, могу смело их рекомендовать.
Стал заложником обстоятельств – у соседей сверху прорвало трубу, в общем, подтопили меня хорошо. Естественно, взял с них компенсацию за ущерб и решил вместо устранения последствий делать сразу полный ремонт санузла. По рекомендации подруги обратился в РВТ. Сделали они всё качественно и грамотно, предоставили гарантия пару лет на выполненную работу.
Нужно было сделать капитальный ремонт 3-х комнатной квартиры. Обратились в РВТ, знакомые уже пользовались их услугами, мы видели результат. Работу выполняли несколько мастеров под руководством Игоря, очень профессиональные ребята. Договор заключали на месте, ознакомились с ним заранее на их сайт, там всё в порядке. Немного пришлось растянуть сроки сдачи, так как материал долго сох, но это не критично. Главное, что в результате получили то, что планировали.
Искал исполнителя ремонта в квартире, попал на сайт компании РВТ. Просмотрев их портфолио, очень заинтересовался и решил обратиться. Дизайнер Мария сделала отличный дизайн-проект с учётом всех моих пожеланий. Работу выполняли несколько мастеров под руководством прораба Олега, с которым я заключал договор. Хорошие ребята, сделали всё качественно, без отклонений от проекта. Очень доволен результатом!
Компания рвт сделала полный ремонт в моей двухкомнатной квартире. Позвонил им, договорились о встрече. Приехало два представителя компании, мы обговорили что я хочу сделать и в каком бюджете должен быть ремонт. Потом ребята приехали через день уже с прорисованной планировкой, и сметой. Обошлось по питерским меркам недорого, но подкупило то, что все работы можно было сделать быстро и удешевить закупку стройматериалов на 10%. Рад, что выбрал рвт, все сделали хорошо и не затягивали сроки.
Выбор на рынке огромный, не мог выбрать место, где заказать напольное покрытие и людей, кто его уложит Знакомый посоветовал рвт, говорил, что ему отличный ремонт сделали в кухне. Позвонил в компанию, менеджер Марина сказала, что да, они выполняют такие работы. При встрече с прорабом, он посоветовал, как все лучше сделать и из какого материала. Они же и покупали материал, сделали быстро и качественно, результат увидел, который и ожидал, все супер!
Могу посоветовать компанию рвт, как компанию профессионалов. Они делали ремонт моей квартиры. К выполненным работам нет никаких вопросов. У них есть сайт на котором примеры работ и детальный прайс. Можно сразу сориентироваться по ценам.
Заказывали у компании ремонт гостиной по дизайн-проекту, в начале вызвали замерщика,затем пообщались с милой девушкой-дизайнером, которая помогла подобрать дизайн,который сочетался с остальными комнатами в квартире,затем заключили договор,обговорили стоимость и сроки. Работу выполняли быстро и качественно,в итоге результатом остались довольны. Будем советовать рвт и другим!
Обращался в рвт по поводу ремонта в новой квартире. Остался полностью довольным и качеством работы, и ценами. Нам важно быть уверенными в том, что деньги потрачены не зря, и переделывать ничего не придется. С рвт все вышло отлично – от плитки и ламината, до откосов на окнах – все идеально. Буду рекомендовать!
Я нашел компанию рвт в интернете, посмотрев их сайт и группы в соц сетях где есть фотографии с предыдущих выполненных работ и с отзывами под ними. Мне сделали полный ремонт квартиры в Санкт-Петербурге за 5 недель, очень красиво и качественно. Прораб ежедневно контролировал отделку в новой квартире и правильно подбирал стройматериалы. Сейчас эта бригада делает ремонт под ключ соседям, которым я порекомендовал этих специалистов.
В марте этого года мастера из рвт выполнили ремонт спальной и зала в моей квартире. Была акция по покупке строй материалов со скидкой 10% и возможностью отсрочки платежа, что приятно удивило. Перед началом работ был оформлен договор. Мастера сделали все качественно, прораб контролировал ход работы. Сотрудничеством с рвт я доволен!
Услышали от знакомых о рвт, когда начали искать компанию, которая сделает ремонт кухни. Зашли на их сайт, очень понравился калькулятор, уже до встречи с сотрудниками, знали приблизительно сумму. Конечно сумма изменилась, ведь мы не все учли. Офрмили договор прям дома, комнаты получили с качественным ремонтом из отличных материалов за что спасибо прорабу Сергею и мастерам Виктору и Анатолию.
Я живу в девяткино, увидел там листовку о 10% скидке на ремонт квартиры. Так как ремонт нужно будет делать во всей квартире то это выйдет солидная сумма сэкономленных денег. Договор подписали с прорабом до начала ремонта, платить можно частями по продвижению работ, без предоплаты.
Ремонт комнаты выполнен за 7 дней.
"Ремонт прошел в заданные сроки, с качеством, соответствующим заданным параметрам. Работой мастера и прораба довольны, все было вежливо и тактично. Все вопросы решались быстро и точно."
Ремонт комнаты выполнен за 11 дней.
"Выполнено качественно и в срок"
Сотрудничеством с РВТ Ремонт осталась довольна. В квартире решила сделать косметический ремонт и поменять старую электрическую проводку. Сейчас в квартире много техники и старая проводка уже не выдерживала. Замену проводки сделали достаточно оперативно, было видно что работаю профессионалы. Качеством работы я довольна и могу всем рекомендовать!
Заказывали в этой фирме ремонт комнаты нашего любимого сыночка. В ужаснейшем состоянии она конечно была...Мы рассказали подробно о наших пожеланиях по ремонту. Ребята сказали, что все сделают и сдержали слово) Комнату просто не узнать. Они выровняли стены, постелили ламинат, сделали подвесной потолок и поклеили обои. Пятерка вам ребята! Мы безумно довольны,видно что сделано все качественно и с душой!
Я живу в старом доме, в котором проводка давно не менялась. По рекомендации моего я друга я обратился в эту компанию за полным ремонтом (в т.ч. проводки) в своей квартире. Ко мне пришли мастера в то время, как и договаривались. Мастера относительно быстро поменяли проводку и сделали хороший ремонт. Результатом работы я остался очень доволен, также доволен стоимостью услуги. Рекомендую компанию!
Заказывали ремонт в этой фирме, сделали все ужасно.
Муж прикладывал максимум усилий, что бы как то расположить мастера на работы и качество, а мастер в ответ - Я никому ничего не должен и все тут.
Звонили руководству - реакции ноль. Приехали в офис - на двери замок. Приехали на следующий день сидит человек 15 малолеток и все в один голос - звоните руководству.
Как такового руководства мы не дождались, прекратили все работы и привет.
Потратили уйму времени и денег. Отпуск испорчен.
Не рекомендую никому сюда обращаться.
Необходимо было сделать ремонт в ванной комнате, так как соседи нас недавно затопили и было просто страшно заходить в ванную. Обратилась я по совету подруги в компанию «РВТ Ремонт», цены здесь вполне демократичными оказались. Мастера приехали, оценили ситуацию и принялись за ремонт. В течении 11 дней всё уже было готово, получилось весьма качественно и красиво. Я осталась довольна.
Со своего опыта могу сказать, что это отличная компания. Ребята делали ремонт в нашей квартире. Мы рассказали о наших пожеланиях, они ещё подсказали, как будет лучше сделать. Сделали хороший ремонт, стены выровняли, обои поклеили, ламинат постелили, плитку уложили. В общем сделали всё в лучшем виде и за короткий срок. Видно, что работали профессионалы!
Наш ремонт дошел до ванной комнаты и кухни, там мы хотели сделать плитку, поэтому потребовались услуги профессионалов. Ребята из этой компании сначала приехали чтобы увидеть предстоящую работу и примерно оценить стоимость. Материалы они тоже помогали нам купить. Все работы прошли удачно, получили хороший результат. Цены у них не грабительские, приятное сотрудничество.
Обращался в компанию РВТ Ремонт для укладки плитки в кухне, приехал сметчик, замерил и посчитал в какую цену мне обойдутся ремонтные работы. Принялись за работу как оговаривали, плитку укладывали хорошо, по окончанию работ, замечаний не было, все аккуратно и красиво. Заплатил за услугу недорого, все сделали в срок, так что я доволен, все качественно и быстро.
Ремонт отвратительный. Делал ремонт в одной комнате и нет практически ни одной вещи, которая была бы сделана хорошо. Сам с ремонтом столкнулся первый раз, поэтому доверял мастеру, думал он знает, что и как делать.
Первое, на что надо было обратить внимание, инструменты для подготовительных работ в смете!! Электро лобзик для распилки досок с пола. Я уже потом понял, что прошляпил. В следующий раз буду с фирмой этот пункт отдельно оговаривать. Какое может быть качество, если у мастеров всего необходимого инструмента нет. Да и мне он потом не нужен.
Второе - пол был выровнен не до конца, небольшие перепадики оставались. Понадеялся на опыт мастера и то, что подложка под ламинат скроет их. В итоге ламинат местами прогибается, а где-то даже щёлкает!
Третье - обои. Стыки в 2-3 местах разошлись. В нескольких местах обои треснули при высыхании. Верхние края обоев отклеились чуть ли не на каждом куске. 2 раза подклевал все отошедшие места. В углах обои приклеены в нахлёст!!!
Четвёртое - отказались вешать радиатор и менять трубы отопления. Мастер сказал, что не работает с металлическими трубами. Пришлось делать эти работы с горе-ремонтниками из управляющей компании. Т.е. я обратился в компанию, а по факту, как с частником работал. Что нет в компании других мастеров и инструмента трубы поменять?
Отдельный пункт - крепёж трубы отопления к стене. Никакого декоративного крепежа купить невозможно. Оббегал штук 50 магазинов в поисках. В итоге взял железные хомуты на шпильках, покрасил их аккуратно в белый цвет, чтобы более менее смотрелось. Так мастер просверлил дырки под крепления на глаз. В итоге труба стоит всё равно криво. С таким подходом можно было первые попавшиеся крепления ставить, вся эстетика всё равно разрушена. Жалко времени. Фотографии прикрепил.
Из плюсов только то, что раньше срока закончили работы. Но с таким никудышным качеством это и на плюс не тянет. Не сказать, чтобы совсем похабно всё сделано, недочёты видно при близком и внимательном осмотре. Но от фирмы ожидал большего. Всё таки не гастарбайтеры, и не частники. Реально все услуги должны в 1,5-2 раза дешевле стоить, чтобы соответствовать своему уровню качества.
К ремонту в ванной комнате готовились не один месяц, мониторили рынок, чтобы нас не обманули. Долго выбирали, оставить ванну или купить душевую кабину, в итоге остановились на ванне. Думаю, что душевые кабины хороши лишь в квартирах-студиях, в других квартирах обязательно должна быть ванна, где еще можно расслабиться после тяжелого трудового дня и поплескаться водой. Ремонт сделали за неделю, пол был кривой, поэтому пришлось выравнивать, в ванную комнату была установлена стеклянная дверь, которая по размерам чуть меньше стандартных дверных проемов, поэтому работники ушивали проемы. В общем, ремонт сделали качественно, никаких «косяков» не было. Работали трое молодых людей, один явно только учился. Так же хочется отметить вежливость работников при разговоре. Ничего плохого о фирме РВТ-ремонт сказать не смогу.
Очень плохо, худший опыт заказа чего-любо где-либо
Заказ - ремонт санузла, туалет 1м2, ванная 2м2, потолки 2.5, т.е. хрущевка. Штукатурка, замена плитки, труб и сантехники, поставить водонагреватель, поставить в ванную стиральную машину, плюс в коридор перед санузлом положить 6м2 плитки.
Как видно, объем работ эпический. Срок работ был оценен в 3 (три) недели.
Вообще три недели на такую площадь должно быть более чем достаточно. Единственным большим отличием от исходного плана была разводка труб водоснабжения на коллекторах, а не на тройниках как рассчитывали вначале.

Все работы в конторе на одном объекте делает 1 (один) человек. Направленный к нам человек по имени Сергей был похож на престарелого панка - косуха, берцы, за 40, инструменты носит в рюкзаке.
Заявил что начинать может с 10.00, работает он пн-пт. Т.к. объект в жилой квартире, то мы распланировали указанные сроки, чтобы на это время работ кто-то был дома.
За все время ремонта товарищ ни разу не пришел вовремя. Приход - от 11 до 14 часов. Уход постепенно сместился к вечеру, а в 1й день он радостно убежал в 15-00.
А учитывая что сроки были сорваны ровно в 2 раза, работник оказался крепок в убеждениях. До самого конца приходил в обед, курил и пил кофе по часу, постоянно на лестнице курил и трепался по телефону.
Пропускал дни по болезни. Болезнь выражалась в виде чОрных фингалов под каждым глазом и разбитого носа. Смотрелось настолько устрашающе, что в шоке был даже суровый водопроводчик из УК, который пришел перекрывать стояк.

Из инструментов у него, похоже, были только перфоратор и шуруповерт. Чтобы открутить старые краны взял мои клещи (но все равно не открутил).
Когда стал собирать инсталляцию, оказалось что нет ни накидных ключей, ни головок чтобы завернуть болты.
Лобзик использовался мой с моими же полотнами. Осколки полотен по металлу я потом нашел в мусоре (результат попыток укоротить шпильки), полотна по PVC и дереву были уничтожены пилением гипрока.
Кофе пил, как выяснилось позднее, тоже мой!

На 4й неделе, хотя это и кажется невероятным, работы стали еще замедляться! Искать время для слежения за его возней стало очень трудно. Но Сергей продолжал плевать на все эти усилия, старательно затягивая сроки.
Срок в 5 недель казался уже просто огромным, но и он был сорван! Укладка плиток велась по 5-8 шт(20*50 см) в день. Конфликт дошел до руководства, но чудо-мастер и не думал ускоряться.
На 6й неделе на помощь ему стали приходить какие то новые типы, делая замазку кафеля и реечный потолок.
Потолок сделан криво, замазка - криво, бордюр из мозаики (всего 3 ряда по 1 см!!!) как будто клеили первоклассники на уроках труда.

Якобы плюс конторы в том что на объекты проставлены прорабы. Минус тут в том что прораб бесполезен. Как зовут первого прораба не помню. Себя он вообще никак не проявил, кроме оценки объема работ.
Сверился со сметой и спросил работника - "Ну тут наверно недели 2?" - "Нее, 3!" ответил тот. Через неделю он был заменен на прораба Владимир.
На все задержки, опоздания и явные косяки работника он заявил "Я никак не могу на него повлиять". Правда к концу 2й недели прораб Владимир попросил оплатить согласно договору 50% суммы за 50% работ.
Проблема была в том что по смете не было готово еще и трети, хоть и прошло 2/3 срока. На что прораб попросил все же оплатить обосновав тем, что им до конца месяца "деньги очень нужны"!!!

Итог - вместо 3 недель ремонт этого "огромного" санузла занял 6 (ШЕСТЬ !!!) недель.
Последний день работ был 26го декабря вместо 5го, до НГ полностью не успели вставить двери из-за работы этой шараги.
Расчет сыпучих материалов производился так что заказывать пришлось 3 раза, и платить за доставку.

Но и это не конец!
После сдачи работ начались протечки. Мастер по гарантии (уже другой) приходил исправлять
1) Течь из фильтра горячей воды (криво собран при установке)
2) Течь из слива раковины (криво собрано)
3) Течь соединения труб до фильтра
4) Течь соединения труб после фильтра
5) Течь из сварного шва PVC-колена на горячей воде (!) - при этом натекло много воды внуть короба инсталляции, осушение заняло огромное количество усилий
6) Течь из выпусков горячего коллектора, с фонтаном кипятка
7) Снова течь из фильтра горячей воды!
8) Течь из сварного шва PVC-колена на горячих трубах к полотенцесушителю
Каждый пункт - отдельный вызов!
После всего этого посмотреть на разводку пришел директор с прорабом. Решили пересобрать соединения.
Пересобирал мастер Александр. Привел его прораб Владимир, и действовал в своем стиле - ничего не объяснил и сразу убежал с объекта.
Поэтому у Александра не оказалось ключей для американок, пены и еще чего-то. Чтобы доделать ему пришлось прийти 2 раза.

Сейчас после пересборки на одном соединении коллектора все еще проступают капли - казалось бы поправить это и на этом все.
По этому поводу я позвонил в РВТ 2 недели назад (16 марта). Но несмотря на заявления что заявку приняли - никто не перезванивает и не приходит (сегодня 31 марта).
Я звонил уже раз 5.
Видимо контора перешла в режим "Иди на ... со своими трубами".

В общем, если кто-то хочет получить результат как у меня - вы знаете куда обращаться.
Делал капитальный ремонт в квартире в рамках Договора подряда № РВТ/Е12 от 24.09.2016 (это, если захотите проверить) с компанией ООО «РВТ-Ремонт» (они же готовили дизайн-проект). Работы предполагали полный комплекс: демонтаж полов и стен, стяжка пола, возведение новых стен, разводка сантехнических коммуникаций и электрики, чистовая отделка.
Всего 50 м².
Работал 1 человек - Худобин Александр Митрофанович.
Договор предусматривал сроки выполнения работ: 31.12.2016.
По порядку:
1. Демонтаж.
Вопросов к демонтажу нет. Все сломано качественно.
2. Стяжка пола.
Пока не ясно, но, надеюсь, хотя бы здесь проблем не будет. Обычно последствия некачественной стяжки проявляются спустя значительное время.
3. Возведение стен.
Стены сложены из газоблоков. Ровно и быстро, но с нарушением технологии – нет демпфера у основания пола и потолка. Места соединения стены, пола и потолка заделаны цементом, что спустя некоторое время вызовет появление трещин.
4. Электрика.
Фото во вложении. Если коротко, то провода резались обычным тупым ножом, скрутки проводов в распределительных коробках выполнены некачественно, провода не подписаны, а концы проводов не запрессованы. Сейчас электричество есть только в двух помещениях – ванная и туалет.
5. Сантехника.
Из мелочей – расстояние между трубами для крепления полотенцесушителя шире полотенцесушителя.
6. Штукатурка стен.
Фото во вложении. Стены откровенно кривые с перепадами в 2—3 мм на 1 м².
7. Поклейка и покраска обоев.
Александр поклеил обои криво настолько, что создалось впечатление, что человек выполнял эти работы в первый раз и по видео-инструкции из Youtube. В углах помещений обои были поклеены не стык в стык, что при высыхании вызвало натяжение и в углах обои отклеились. Переклеивал их несколько раз. Но по причине того, что стены были кривые, ровно поклеить обои под покраску не получалось…
8. Облицовка плиткой.
Тут вообще отличная история. положив плитку первый раз, Александр Худобин решил ее затереть затиркой (Литокол). Затер. Забыл. А когда вспомнил все естественно застыло. Для удаления застывшей затирки, Александр решил использовать наждачную бумагу, что привело к порче всей плитки, с чем он соглашаться категорически отказался. Затем, после привлечения к вопросу исполнительного директора компании «РВТ-Ремонт» он признал ошибку и согласился все исправить. А тем временем, плитка в туалете начала отклеиваться без какого-либо механического воздействия на нее. Я бы приложил к отзыву видео, где я веду рукой по стене, облицованной плиткой, а она отваливается…, но сайт не позволяет. Поэтому прикладываю фото.
После предъявления обоснованных претензий Александру, он согласился все исправить. А следующей ночью с напарником вывез весь строительный инструмент с объекта вместе с остальными пожитками и исчез.
Александр трубки не берет. Фирма трубки не берет.

Не доверяйте этой фирме и этому человеку выполнение настолько ответственной работы, как ремонт вашего жилья.
Добрый день братья по ремонту. Запилили и мне наконец небольшой ремонтик в моей скромной обители. Дело шло быстро и по намеченному плану. Звонок, замер, смета, работы. Привет Лехе прорабу.
Хочу поделиться своими впечатлениями о ремонте со специалистами РВТ. Работают быстро и качественно, выполненная работа радует глаз. По деньгам почти частник, только с них взятки гладкие если незнакомый конечно. Вообщем благодарю за красоту.
Огромное спасибо специалистам компании за качественный ремонт ванной и туалета.
Поделюсь опытом обращения в РВТ-ремонт. После звонка, сотрудники пришли на замеры на следующий день, вот готова смета была только через неделю. Объяснили это тем, что много заказов, а мастеров ока не так много. Боялась, что и со сроками ремонта затянут. Но ребята молодцы - работали быстро и много, и со сдачей ремонта не затянули. На глаз ремонт сделан качественно. За месяц никаких нареканий так и не заметила. Надеюсь так и будет все. На все работы дали гарантию 2 года. Материалы закупала фирма, мне ничего делать не пришлось. Осталось некоторое количество материалов, которые без проблем сдали обратно в магазин. После себя весь строительный мусор убрали. Я более чем довольна. Отличная работа! Процветания фирме!
Ремонтная компания полностью выполнила все ремонтные работы по договору. Сроки были слегка растянуты, так себя мастера подстраховывали. Хотя для меня главное чтобы ремонт был качественный, чем быстрый. Материалы подобрали хорошие и не сильно дорогие - под бюджет. Прораб приезжал контролировал все этапы работ. Мастера хаос на квартире не устраивали, не курили. На глаз сделано все хорошо - ровно, аккуратно. Составленная заранее смета оказалась максимально приближенной к реальности. Где-то пришлось доплатить, а где-то наоборот заплатила меньше. Но сумма не критичная, за минус не считала. Ремонтом осталась довольна.
спасибо ответсвенным и просто золотым мастерам рвт-ремонт за такой чудесный ремонт квартиры! У нас были проблемы с перепланировкой санузла. Сотрудники РВТ сделали перепланировку и решили все вопросы с ее оформлением документально. Видно, что работники с опытом и своим подходом к каждой задаче. Оплата проходила в несколько этапов после выполения работ. Удобно, что не всю сумму. В общем ремонт понравился! Выражаем огромную благодарность компании!
РВТ-ремонт оказали колоссальную помощь с ремонтными работами в нашей квартире. Возможности контролировать процесс возможности не было, но результат нас устроил. Ребята сэкономили нам кучу времени. Встретились мы при подписании договора. нам все просчитали и выдали смету. И приехали мы уже в чистую, красивую квартиру. Всеми закупками занималась фирма, мы лишь указали что мы хотим получить в итоге. И задача выполнена на все сто процентов. Сроки соблюдены, без задержек. Выполнено все на вид качественно. Думаю в практике все будет не хуже.
Через три месяца ожидания, зам.начальника Потапов Г. (спасибо) выделил нам для переделки плохо сделанного ремонта замечательного мастера Алексея Игнатова. У молодого человека оказались просто золотые руки, который к тому же еще и креативно мыслит. Кухня и ванная комната ( особенно душ) ожили, засияли и мы наконец-то можем любоваться на мастерски, с душей сделанную работу. Алексей, благодарны вам безмерно. Такие мастера большая редкость.
Ремонт заказывали еще осенью. Ребята все работают хорошо, вежливые. Сделали замера, подсчитали по деньгам. Все обсудили, согласовали и они приступили к работе. Очень ответственно подходят ко всему, работали слаженно. Плитка положена ровно, проводку развели как надо, все хорошо! Сделано все аккуратно, ничего не отпадает) К весне будем комнаты заказывать у этой фирмы.
Силами "РВТ-ремонт" делала капитальный ремонт ванной комнаты в старом фонде. Выполнялся заказ прорабом Евгением Ж...вым и мастером Евгением С...вым. В целом, удовлетворена результатом. Плитка положена очень ровно, так как постоянно контролировала работу, то могу сказать, что плиточного клея положено основательно. Мастер работал тщательно, неспешно (не более двух рядов в день), но сроки полностью выдержал. Работа прерывалась на один день для просушки штукатурки.

Некоторые замечания по работам, помио плиточных, были, но, в основном, устранены.

При работе был практически двухкратный перерасход штукатурки (из-за "неодооценки" замерщиком кривизны стен, которые надо было выправить). Клея было заказано, наоборот, больше, чем требовалось. Все излишки вернули в магазин. Покупкой и доставкой материалов полностью занимается сам подрядчик. Цена на материалы соответствует розничной + скидка.

В смету зачем-то исходно были включены работы, которые не требовались, т.к. объяснялось, что это "политика компании". При окончательным расчете, разумеется, это было вычеркнуто. Итоговой стоимостью работ довольна.