8 (812) 330-20-00 8 (812) 330-20... — показать

+7 812 330-... +7 812 330-20-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 15
151 помещение; 2 этаж
Район: Выборгский

Отзывы про Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения (32)

Любимый салон в Санкт-Петербурге! Вежливый персонал, доброжелательная атмосфера. Спасибо мастерам за хорошую работу, буду рекомендовать подругам
Самый лучший салон в котором мне доводилось делать эпиляцию. Делают все аккуратно.
Первый раз была в этом салоне. Пришла,почитав отзывы в интернете. Ничего плохого сказать не могу. мастера знают свое дело. Время мне назначили- удобное для меня. Так что можно рекомендовать.
Достаточно долго я хожу в Сфинкс, хотя ближайший салон находится не совсем около дома.
У меня большой опыт пользования услугами депиляции в разных салонах, так как то свободного окошка нет, то время неудобное, то мастер не нравится, но в Сфинксе меня привлекает то, что там есть налаженная система администраторов! Всегда отвечают, если надо, перезаписывают, если нужно все же попасть пораньше, то, если освобождается время, всегда перезванивают! В салонах мне именно этого и не хватало, чтобы не болела голова о том, как бы записаться на УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ. В универсальных салонах красоты с этим проблема.
Что касается качества депиляции, то мне за все время не понравился только один мастер Марина, но у вас всегда есть возможность спросить, к кому вы попадёте:) С другими мастерами все всегда на высшем уровне:
- быстро (~20 минут)
- чисто (это очень важно, чтобы делали не "на отвали", и вообще очень приятно, когда просят проверить, все ли нравится! Если вы такой же педант, как я, и видите все же какой-то волосок, то без проблем его уберут и ещё раз все проверят.
- делают и воском, и сахаром (универсалы).

Хочу отдельно похвалить мастеров Ольгу и Татьяну на Пр.Просвещения - девушки знают своё дело!
Хожу в Сфинкс около года....очень довольна результатами**
Рекомендую салон на пр. Просвещения. Отличные мастера, работа всегда качественная, приятно приходить в такой салон снова и снова. Спасибо за удобный график работы и приятный прайс-лист.
Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения
Добрый день, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы вновь и вновь возвращаетесь к нашим мастерам. Приятно, что Вы оценили качество и сервис нашего салона на пр. Просвещения! Будем рады видеть Вас снова, чтобы получить от Вас уверенную "5"!
Жила в этом доме год, переехав из другого района, и искала в вк частных мастеров, чтобы не ездить к своим на другой конец города. Успела побывать у трех и отчаялась)) и тут СЛУЧАЙНО узнала о Сфинксе прямо в своем доме! Пришла 1й раз- отлично. Второй раз стремилась к этому же мастеру, но мне обычно надо сразу и тогда когда надо, поэтому... попала к другому. И... опять хорошо! После этого париться перестала)) хожу к любому, и всегда довольна! И записываюсь почти всегда "снаскоку", +- как мне надо.
Единственное, есть впечатление, что график у мастеров огого... бешенный.
Ну и хотелось бы обратить внимание руководства или маркетологов, что жители дома, в котором находится салон, не должны узнавать о нем случайно.
Хотя.... тсс)) мне-то так лучше)))
Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения
Добрый день, Alenova! Мы очень рады, что "Сфинкс" стал для Вас незаменимым помощником в уходе за своей кожей! Не смотря на график, наши мастера всегда встретят Вас с улыбкой и полные сил "делать" красоту так, как они умеют - профессионально, качественно, комфортно для посетителя! Будем ждать Вашего следующего визита к нам, и, конечно, позаботимся, чтобы еще больше людей узнало о "Сфинксе"!
Добрый день! Посещаю салон Сфинкс на Просвещения чуть больше полгода. Очень довольна тем, что выбрала именно вас! Здесь всегда очень доброжелательный персонал, настроение поднимается, как только переступаешь порог в салон. Люди вежливые и внимательные. Сама эпиляция проходит очень быстро качественно и профессионально, и всегда пожелания клиента учитываются:) Всегда хожу к вам с большим удовольствием:) Спасибо , что делаете миллионы девушек красивее и счастливее!
Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения
Здравствуйте, Евгения! Нам очень приятно узнать, что Вы доверяете нам гладкость своей кожей и остаетесь довольны высоким уровнем проведения процедур эпиляции. Спасибо Вам за приятные слова! Ждем Вашего следующего визита в "Сфинкс"!
Мне сеть салонов «Сфинкс» в своё время порекомендовала подруга и, посетив его однажды, я теперь там завсегдатай. Так как у меня проблемная кожа, да и депиляцию ни воском ни сахаром ранее я не дела, были опасения, что этот способ удаления волос мне не подойдёт, результат не понравится, будет болезненно и дискомфортно. Всё страхи оказались напрасны, и это безусловно заслуга мастеров! Они все - профессионалы своего дела, которым не страшно довериться, не опасаясь за результат!
Так что теперь так и ходим с подругой на пару!))
Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения
Здравствуйте, Екатерина! Мы очень рады, что Вы воспользовались советом своей подруги и попали в надежные руки профессионалов салона «Сфинкс», которые навсегда развеяли все Ваши страхи об эпиляции! Теперь Вы можете наслаждаться идеальной гладкостью своей кожи! Будем ждать Вашего следующего визита!
Около двух лет хожу в салон депиляции Сфинкс на просвещения. Довольна работой мастеров, профессионалы своего дела! Быстро, качественно, не дорого и самое главное не больно! Радует приветливый персонал и уютная атмосфера. Всем советую!)
Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения
Здравствуйте, Sinichka96! Нам приятно узнать, что Вы очень довольны работой салона на Просвещения. Передадим мастерам Ваши слова восхищения. Ждем Вашего следующего визита к нам!
Хожу в салон на Просвещения. С девочками я уже очень давно! Работа выполняется очень быстро,аккуратно и максимально безболезненно(ну тут зависит от порога вашей чувствительности). График работы очень удобный,можно легко найти удобное для вас время,а даже если планы меняются,то девочки с удовольствием вам помогут,войдут в ваше положение и перенесут запись. В общем,очень рада,что нашла вас
Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения
Здравствуйте, Ольга! Безусловно, болевой порог играет большую роль во время проведения процедуры, но наши опытные мастера знают, как свести к минимуму неприятные ощущения, и быстро удалить все нежелательные волоски с любой зоны, даже самой деликатной! А наши администраторы легко подберут самое удобное для Вас время посещения. Всегда рады Вам!
Хожу в этот салон уже более года, качество выполнения шугаринга всегда на высоте. Мастера очень внимательные, хоть у меня и очень низкий болевой порог, но работа бывает выполнена всегда максимально безболезненно ) Особенно люблю салоны Сфинкс на Гончарной и на Просвещения.
Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения
Спасибо Вам большое, chermenovna, что отметили высокий уровень и качество проведения процедур сахарной эпиляции, индивидуальный подход и профессионализм мастеров салона "Сфинкс". Мы знаем, как сделать эпиляцию максимально комфортной и безболезненной для Вас! Будем ждать Вас снова!
Татьяна, довольный клиент!
Являюсь регулярным клиентом уже около года на пр. Просвещения. Отличное обслуживание. Приятно, что есть салон, который имеет свои стандарты обслуживания. Всегда найдут подходящее время для посещения. Была у разных мастеров в Сфинксе и всегда оставалась довольна. БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, КОМФОРТНО и как результат - продолжительное время гладкая кожа, мой мужчина в восторге.
Считаю, что в Сфинксе самые высококлассные мастера!
СПАСИБО ВАМ!
Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения
Татьяна, добрый день! Что может быть приятнее, чем читать отзыв нашего довольного клиента! Рады, что Вы регулярно посещаете салон «Сфинкс», и после каждого визита, остаетесь довольны уровнем оказанных услуг! Будем продолжать делать вашу кожу безупречно гладкой, чтобы Вы и Ваш любимый могли наслаждаться продолжительным эффектом гладкости и нежности!
хорошее обслуживание, цены в пределах нормы. все понравилось!
Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения
Здравствуйте, Валерия! Мы очень рады, что Вам все понравилось в нашем салоне на Просвещения, наш уровень обслуживания, и доступная для каждого ценовая политика! Приходите к нам еще!
Давно посещаю этот салон. Хочется отметить всегда хорошее отношение к своим клиентам и профессионализм людей, которые там работают. Особенная благодарность мастеру Ирине за ее доброту, профессионализм и хорошее настроение. Очень удобный грвфик посещений. Спасибо огромное за то, что Вы есть.
Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы, как наш постоянный клиент, радуете нас своим вниманием и теплыми словами о нашей работе! Спасибо, что отметили высокий профессионализм и внимательное отношения наших сотрудников к своей работе и каждому клиенту, и в особенности нашего замечательного мастера Ирину! Выбирайте самое удобное время для своего посещения, мы будем ждать Вас на следующий сеанс!
Хожу в салон на пр. Просвещение уже больше года. Очень довольна качеством услуг, особенно хочу отметить удобный режим работы, подходит для занятых людей. Мастера хорошие, очень аккуратные. Рекомендую всем!
Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения
Здравствуйте, Ирина! Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом, и довольны качеством оказания услуг, а также профессионализмом мастеров! График работы салона, ежедневно с 9.00 до 00.00 без выходных, направлен на то, чтобы каждый наш посетитель мог подобрать удобное для себя время посещения, независимо от графика работы и личных обстоятельств! Спасибо за рекомендации, и будем ждать Вас снова!
Хожу в салон Сфинкс на пр. Просвещения практически с его открытия. Профессиональные мастера, отлично работают как с воском, так и с сахаром.
Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения
Добрый день, Рита! Мы очень рады узнать, что Вы стали нашим постоянным клиентом практически с момента открытия салона! Спасибо за высокую оценку наших мастеров! Приходите к нам снова, будем Вас ждать!
Пользуюсь услугами, специалиста Ольги на Просвещения, второй год! Салон рекомендовала подруга, были сомнения, т.к процедура требует некого доверия, между тобой и специалистом...)) Первое, то что мастер сразу успокоила, и сказала, что я не первая))Второе - процедура занимает очень мало времени и проходит совершенно безболезненно. Действует удобная система бонусов, смс напоминания, приходят накануне, и в день посещения, что очень удобно! Мастера Ольгу рекомендую, подруга ходит к Юлии, в восторге, если планируете посетить салон впервые, к какому бы мастеру Вас не записали, знайте, Вы в руках профессионалов своего дела!
Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы воспользовались рекомендацией своей подруги, и пришли к нам в салон на процедуру! Действительно, если Вы планируете посетить наш салон в первый раз, то к какому бы мастеру Вы не пришли, будьте уверены – Вы попадете в руки профессионалов своего дела, таких как Ольга и Юлия. Все процедуры проводятся опытными мастерами, занимая минимум времени, и не вызывая дискомфортных ощущений!
Как Вы правильно заметили, для многих клиентов большое значение имеет взаимосвязь с мастером, уверенность в его профессионализме и полное доверие во время выполнения процедур, особенно интимных. Тут Вам тоже совершенно не стоит беспокоиться, мастера прекрасно знают свою работу, и тонко чувствуют все волнения и переживания клиентов! Поэтому Вам нужно только расслабиться и довериться мастеру, который все сделает так, как Вам нужно! После первой проведенной процедуры эпиляции у нас - Вы будете чувствовать себя, как дома! Спасибо большое, что также отметили наш высокий уровень обслуживания и приятную систему бонусов! Приходите в любое удобное время, будем Вас ждать!
Давно хожу в салон Сфинкс на Просвещения. Очень довольна. Всегда чисто, делают эпиляцию быстро, обрабатывают кожу хорошими средствами. Есть бонусы постоянным клиентам.
Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения
Добрый день, Ольга! Мы рады узнать, что Вы довольны посещением процедур в салоне, использованием профессиональных средств для ухода за кожей и всегда гладким результатом наших мастеров! Для постоянных клиентов у нас действует приятная бонусная система! Будем ждать Вас снова!
Здравствуйте! Пользуюсь услугами салона на пр.Просвещения уже больше года. С момента первого посещения не возникло желание искать что-то другое. Совпало абсолютно все, и место расположения, и атмосфера в салоне, и мастер, и качество. Хожу всегда к одному мастеру Юле. Она доброжелательная, вежливая, очень аккуратная. Это мастер профессионал. Я очень довольна! Всем советую этот салон!
Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения
Здравствуйте! Нам очень приятно, что в нашем салоне Вам понравилось и подошло абсолютно все: удобное расположение самого салона, царящая в нем дружеская атмосфера, и качественный результат работы! Мы очень рады, что Вы подобрали для себя постоянного мастера, нашу Юлию! Теперь Вы и Ваша кожа в надежных руках профессионала! Спасибо за рекомендации, и будем ждать Вас снова!
Здравствуйте! Уже около года посещаю салон Сфинкс по адресу пр. Просвещения, 15. Попадала к разным мастерам и всегда сеансы депиляции проходили максимально быстро, аккуратно и, насколько это возможно, безболезненно! Кроме того, всегда встречала дружелюбное и добродушное отношение, что очень здорово! Спасибо Вам!
Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения
Добрый день, Даша! Мы очень рады узнать, что посещая наш салон на Просвещения уже более года и независимо от выбора мастера, все процедуры депиляции проходили у Вас быстро, аккуратно и практически безболезненно в дружеской и приятной атмосфере! С радостью ждем Вас к нам снова!
С мая 2016 являюсь клиентом салона на пр.Просвещения. отличные мастера Юля и Оля - делают эпиляцию быстро и с минимумом болевых ощущений. В салоне чисто и соблюдаются условия гигиены. Привела в салон несколько подруг, все довольны!
Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения
Здравствуйте, Дарья! Спасибо Вам большое, за оставленный отзыв о посещении процедур в салоне на Просвещения и за Ваше доверие! Мы очень рады, что Вы и Ваши подруги полностью довольны профессионализмом наших мастеров и уровнем проведения процедур, в особенности мастеров Юли и Оли! Теперь Вы можете вместе с подругами не только наслаждаться долгим и гладким результатом, но и тратить начисленные бонусы по нашей программе «Приведи друга» на выбранные процедуры! Будем ждать Вас снова!
Хожу в салон депиляции Сфинкс уже более двух лет, была у разных мастеров,ни разу не была разочарована качеством работы. Все на высшем уровне!
Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения
Здравствуйте, Сабина! Нам очень приятно, что на протяжении всего времени посещения процедур в нашем салоне, а это уже более 2-х лет, услуги эпиляции оказывались только на высшем уровне, радуя Вас качеством работы и гладкой кожей! Ждем к нам снова!
Первый раз пришла в "Сфинкс" полтора года назад. За это время желание поменять салон не возникло, а это и есть главный показатель качественной работы! Успехов и процветания!
Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения
Добрый вечер, Инна! Главные показатель нашего успеха — это Ваше мнение о работе, которую мы с радостью выполняем! Мы рады, что посетив наш салон в первый раз, Вы остались с нами насовсем! С радостью будем продолжать выполнять свою работу быстро, профессионально и качественно, чтобы Вы всегда были довольны безупречно гладким результатом! Спасибо за пожелания, и ждем Вас снова!
Хожу в салон Сфинкс на Пр.Просвещения более года, ни за что не променяю ни на какой другой, хотя ездить приходиться издалека. И на это есть несколько причин: процедуры выполняются очень очень быстро, абсолютно все мастера профессионалы, была, наверное у всех, т.к записываюсь к любому свободному, и, конечно доступная цена очень радует, за повторные посещения делают ещё и скидки. Всегда выхожу с хорошим настроением! Если вы ещё в поисках своего салона депиляции - очень рекомендую Сфинкс за качество, вежливость и профессионализм в своём деле! Виктория
Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения
Добрый день, Виктория! Мы очень признательны Вам, что Вы так высоко оценили все наши старания сделать процедуры депиляции максимально комфортными и безболезненными, высокий профессионализм каждого нашего мастера и уровень обслуживания, доступность услуг и всегда качественный результат!
К какому бы нашему мастеру Вы не попали на процедуру, Вас всегда порадует высокий уровень проведения процедуры, безукоризненная гладкость Вашей кожи после ее завершения, и конечно отличное настроение! Всегда ждем Вас в Сфинксе!
Пользуюсь услугами салона "Сфинкс" примерно год. Очень довольна процессом и результатом!!!Моим неизменным мастером является Елена.Каждый раз процедуры пролетают незаметно и без дискомфорта! Рада видеть, как Вы растете! Желаю салону процветания!!!))
Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения
Здравствуйте, Виктория! Нам очень приятно узнать, что Вы являетесь постоянным клиентом салона депиляции Сфинкс, и Ваши процедуры с любимым мастером Еленой проходят неизменно быстро, комфортно и приятно! Спасибо Вам, за теплые пожелания! Будем продолжать развиваться, чтобы радовать Вас и каждого нашего клиента! Ждем Вас снова!
Посещаю данный салон уже 6 месяцев! Хотелось бы отметить, что все мастера очень профессиональны, работа всегда выполняется качественно, быстро и с минимальными неприятными ощущениями! Также радуют часы работы! Кроме того, у салона существует отличная бонусная программа! До "Сфинкс" перепробовала несколько других салонов, но очень рада, что остановила свой выбор именно на нем. Буду и дальше к Вам ходить!
Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения
Здравствуйте, Алиса! Мы тоже очень рады, что профессионализм наших мастеров, формат работы нашего салона, приятная система бонусов и скидок, помогли Вам остановить свой выбор именно на нас! Будем продолжать радовать Вас при каждом Вашем посещении! Ждем в Сфинксе!
Замечательный салон!!! Очень рада, что нашла именно его:) У мастера Юли просто золотые руки! Всё очень быстро, ни капельки не больно и качественно! Очень приятный и ответственный коллектив! Не задумываясь, всем очень советую!!!
Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения
Спасибо большое за такой позитивный отзыв о посещении нашего салона и работе мастера Юлии! Мы тоже очень рады, что Вы оказались в золотых руках нашего замечательного и ответственного мастера, и теперь Ваши процедуры, без сомнений, будут проходить быстро, безболезненно и качественно! Ждем Вас снова!
Пользуюсь услугами Салона в течении года! Очень довольна, качество обслуживания отличное, все стерильно, цены приемлимые ! Мастера все с опытом работы и медицинским образованием , все аккуратно удаляют , никогда никаких претензий не возникает . Хожу постоянно к Юле, очень нравится, отличный мастер и душевный человек, но если она не работает , то можно пойти к другому мастеру без боязни ! Собираюсь и дальше пользоваться услугами Салона, ни на какой другой не променяю! Желаю успехов и процветания !!!
Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения
Спасибо Вам большое, Светлана за Ваши пожелания и высокую оценку нашей работы! Для нас очень важен не только высокий уровень проведения процедур, но и их безопасность и эффективный результат, которые мы можем гарантировать нашим клиентам во время посещения процедур! Вы можете с легкостью довериться любому нашему мастеру – мы Вас никогда не подведем! Будем ждать Вас в Сфинксе!
Пользуюсь услугами салона уже около двух лет. Отличные мастера и демократичные цены, всегда есть действующие акции и бонусы. Рекомендую!)))
Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения
Здравствуйте, Мадина! Мы рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом около двух лет, и по достоинству оцениваете работу салона и наших мастеров! Ждем Вас снова!
Уже даже не помню, когда начала посещать данный салон, но ему не изменяю с тех пор! Привлекла сначала цена, а потом и мастера не подвели. Сначала ездила на гончарную и очен радовалась открытию на Просвещения, так живу в 5 минутах ходьбы! Всегда записываюсь к мастеру Юлии, очень приятная девушка и мастер своего дела.
Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения
Здравствуйте, Мария! Нам очень приятно узнать, что мы не только не подвели Вас за все это долгое время, а и оправдали Ваши ожидания в самых главных аспектах, таких как ценовая политика, высокое мастерство наших специалистов и месторасположение салона! С радостью будем оправдывать Ваше доверие каждой проведенной процедурой! Ждем Вас в "Сфинксе"!
Отличный салон и очень хорошие мастера, записываюсь к любому и всегда знаю, что сделают быстро, аккуратно и, самое главное, практически безболезненно.
Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения
Спасибо, не только за высокое мнение о нашей работе, но и за полное доверие нашим мастерам! Будем рады сделать каждую выбранную Вами процедуру быстро, профессионально и безболезненно! Ждем Вас в "Сфинксе"!