8 (952) 232-34-748 (952) 232-34... — показать

8 (952) 232-34-748 (952) 232-34... — показать
+7 952 232-...+7 952 232-34-74 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 10
Пт: 24 часа

Про «Салон эротического массажа Эйфория»

Массажный салон «Эйфория» – это широкий выбор массажисток в смене. Ты каждый день найдешь здесь красотку на свой вкус и настроение. Мы обучаем наших девушек, поэтому они сделают тебе не только приятно, но и полезно. Стоимость высококлассных услуг «Эйфории» равна средней цене услуг по Санкт-Петербургу, однако комфорт комнат отдыха позволяет отнести клуб к классу люкс. В каждой комнате ты найдешь душевую, есть также СПА-номера с джакузи. Заведение находится у метро «Проспект Просвещения», «Озерки»

Массаж 3
Классический
Релаксирующий
Тайский массаж
Массаж
Круглосуточно

Отзывы про Салон эротического массажа Эйфория (4)

Спасибо! Скидку получил, массаж получил! ;) Спасибо большое Евгении за массаж! Как классический, так и эротический с аквагелевым на высоте!
Отличный салон! Большой выбор девушек) и классический и эротический массаж мастер сделала отлично! Я отдохнул и душой и телом! Буду приходить к вам снова и снова!
Договорился на аквагелевый массаж, за полтора часа предупредил об этом администратора. Все согласовали. По приезду оказалось, что аквагелевый массаж невозможен по причине занятой комнаты... P.S.: При входе в салон провожают в комнату прямо в ботинках, на вопрос - "ничего страшного?", отвечают - "да, проходите прямо в обуви. P.P.S.: Зайдя в комнату почувствовал затхлый, спертый воздух с большой концентрацией дезодорантов для воздуха (какие в туалетах применяют). Сев на кровать при администраторе, провалился с грохотом вниз (не закреплены рейки на кровати). Итог: Записался, приехал, потратив время на дорогу и без всяких предупреждений и извинений за доставленные неудобства, уехал - настроение все испарилось. Да и какой отдых в затхлой комнате метров 10кв. с душевой кабиной.(( Будьте бдительны и если все же хотите приехать, при выезде ещё раз уточняйте у администратора - "все ли по плану?", так как им наплевать. Из хорошего: Хоть и не получил услугу, но девушка Евгения и вправду очень симпатичная! Скриншот общения приложен.Телефон до этого был оставлен.
ReviewForm Mobile 1605529
Салон эротического массажа Эйфория
Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные вам неудобства. Это ошибка нашего администратора,с ней уже проведён разговор. В качестве извинений готовы вам предложить полуторачасовую программу с джакузи по цене стандартной часовой с дополнением лингам в подарок! Надеемся на ваш визит и другие впечатления от нашего Салона!
Был сегодня у вас все очень понравилось.Милена просто супер полностью расслабила меня за час Очень общительная девушка обязательно заеду к вам ещё. Спасибо