8 (911) 265-50-50 8 (911) 265-50... — показать

8 (911) 265-50-50 8 (911) 265-50... — показать
+7 911 265-... +7 911 265-50-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 9
Район: Приморский

Отзывы про Салон Fenix (14)

В салоне хороший мастер по мужским стрижкам! Работа заняла минут 30. Получил то, что хотел! Приняли по записи.
Сделал здесь модельную мужскую стрижку, результатом остался доволен. В салоне уютно и чисто.
Достойный салон. Качество и обслуживание на высоте.
Являюсь постоянным посетителем этого салона. Мастера очень грамотные и хорошо знают свою работу.
Была у разных мастеров на маникюре и педикюре, все нравится.
Салон очень красиво и стильно выглядит, услугами осталась довольна.
Делала мелирование волос. Осталась довольна и самим отношением персонала, и качеством услуги.
Девочки! спасибо огромное в очередной раз... моя красота (простите за нескромность) в ваших руках!
Классный салон! Стала постоянным клиентом после первого посещения!
Мне понравилось всё. Стрижка и цвет волос получилось лучше, чем я ожидала. В процессе работы мастер рассказала, как правильно сделать укладку волос чтобы придать объем моим тонким и редким волосам.
Всё отлично, маникюр идеальный, достаточно быстро. Салон очень уютный, чистенько, доброжелательный коллектив. И время провела приятно, и с красивыми ноготочками ушла. Спасибо!!!
Мой любимый салон красоты. Девочки все умнички! Работу свою выполняют на все 100% Стрижки любой сложности и маникюр.
Делала укладку на праздник подруги. Мастер все исполнила красиво, со вкусом и быстро.
Приятно смотреть как работают мастера. Учитывая мои проблемные, с очень сухой кожей руки, и сложностью обработки, мастер с лёгкостью преображает их до неузнаваемости:) Как будто и проблем то никаких нет:) Маникюр просто идеальный, все быстро и красиво! Чувствуется, что есть четкая система работы, и профессионализм! Спасибо большое!
Салон Fenix на карте