8 (812) 911-22-55 8 (812) 911-22... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Априори на улице Восстания, 1

8 (812) 911-22-55 8 (812) 911-22... — показать
+7 812 911-... +7 812 911-22-55 ещё

Отзывы про Салон красоты Априори на улице Восстания, 1 (12)

Недавно была у в этом салоне на процедуре для волос и осталась очень довольна (на фото можно увидеть состояние моих волос до и после процедуры), делала биксипластию.

В общем обстановка в салоне достаточно приятная, администраторы вежливые, предлагают кофе/чай/конфеты. Так же у ребят есть скидки на день рождения и для постоянных клиентов.

Мастер очень мне понравился, оказался очень внимательным и обходительным, сделал рекомендации по поводу ухода после процедуры вплоть до названий продукции и цен.

Салон находится буквально в 4-5 минутах от станции метро площадь восстания, по адресу восстания 1.

По итогам посещения могу со спокойной душой рекомендовать этот салон.
У меня прямые волосы,которые я уже завиваю различными способами лет 25))) За это время я сменила многих мастеров и попробовала много методик. И пришла к выводу,что работать с кудрями может далеко не каждый мастер, каким бы классным он не был. Пол года назад я впервые попала в руки к Майе - делала сложное окрашивание. Майя не только хорошо работает с краской, но и прекрасно чувствует форму,понимает кому какой цвет лучше подойдет, хорошо делает стрижку на кудрях.Это большая редкость)) Сегодня я была у нее снова, и снова была очень довольна работой и отношением. спасибо большое

Ну а про сервис вообще молчу, потому что все просто супер!!!!

Девчонки, если вы еще не добрались до этого салона, то обязательно советую там побывать!!!
Замечательные мастера и команда в салоне!!!
До сих пор не нарадуюсь новому маникюру!
Спасибо большое за атмосферу и отдельное спасибо администратору Ольге, которая со старта создаёт дружественную обстановку.
Желаю удачи и процветания салону!
Огромный спектр услуг в этом салоне, даже не ожидала что у них есть косметология🫣
А вот нашла даже мастера своего!
Девочки, отменный салон, рекомендую!
Еще к Анжелике на ноготочки обязательно запишитесь, не пожалеете ))))
Мастер Юлия просто супер!
Такого аккуратного и чистого маникюра мне не делали еще никогда!
Спасибо большое Априори!❤️
Рекомендую мастера Вадима, сделал наращивание волос очень хорошо и аккуратно! Очень эффектно смотрится за что ему очень благодарна! Салон отличный!
Выбрала мастера Анжелику, так как мне ее посоветовала подруга. Анжелика сделала очень красивый дизайн ногтей! Очень аккуратная работа, поэтому на процедуру приду к вам!
Благодарю мастера Анну за очень красивый маникюр и педикюр! Итог работы меня очень порадовал, все сделала очень аккуратно и красиво! Хороший специалист
Мне нравится какие создает стрижки мастер Ирина! Она замечательный специалист и поэтому всегда прихожу постоянно к вам в салон!
Я доверила выбор дизайна мастеру Анжелике и она прекрасно сделала мне маникюр! После ее работы руки стали смотреться утонченее и форма ногтей мне очень нравится!
Попала недавно со скидкой на ботокс для волос и кератиновое выпрямление. Очень довольна как сделали, процедуры! Теперь волосы выглядят эффектнее и стали более блестящими, что меня радует! Огромное спасибо, буду обращаться к вам снова!
Давно посещаю салон и после смены руководства стало интереснее, появилось много услуг, что очень радует! С большим удовольствием к вам хожу и рекомендую своим знакомым
Салон красоты Априори на улице Восстания, 1 на карте