8 (921) 093-22-44 8 (921) 093-22... — показать

8 (921) 093-22-44 8 (921) 093-22... — показать
+7 921 093-... +7 921 093-22-44 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул 8-я Советская, д 21
вход с ул. Советская 8-я

Отзывы про Салон красоты Copine на 8-й Советской улице (18)

4.4
Отзыв о недобросовестной сотруднице, работающей здесь, с редким именем Нике.
Договорились встретиться с ней в рабочее время в салоне красоты для продажи принтера, но был обманут ею - продала сломанное устройство под видом нового и исправного, отправив фальшивое видео о его работе.
Обманывает в быту - обманет и клиентов салона красоты, и работодателя.
Найти своего мастера маникюра, это как подобать идеальные джинсы — бесценно) Надежда, спасибо)))
Салон красоты Copine на 8-й Советской улице
Мария, спасибо за отзыв! Мы рады, что мы нашли друг друга:)
До встречи в Copine!
Благодарю, мастера Серафиму. Она круто делает прически, подчеркивает укладкой достоинства и скрывает недостатки.
Салон красоты Copine на 8-й Советской улице
Елизавета, спасибо Вам за искренний отзыв! Мы рады, что все понравилось. Ждём Вас вновь в COPINE!
Какой же мне маникюр сделала Надежда Петрова! Просто бомба! Стильно, модно и неповторимо! Спасибо ей за такую красоту! Обязательно приду снова. Да и подруг тоже приведу))
Салон красоты Copine на 8-й Советской улице
Благодарим Вас за отзыв! С радостью ждём вновь в COPINE!
Большое спасибо Виктории Нищадиной, которая сделала мне балаяж. Мои волосы смотрятся естественно. Она профессионал!
Салон красоты Copine на 8-й Советской улице
Большое спасибо за отзыв! Виктория опытный колорист, сложное окрашивание волос — её стихия. Будем рады видеть Вас снова!
Спасибо за прекрасный маникюр Наденьке. Каждый раз — маленькое произведение искусства.
Салон красоты Copine на 8-й Советской улице
Благодарим за искренний отзыв! Будем рады видеть Вас вновь в COPINE;)
А я хочу похвалить не только качественные процедуры, а доброе отношение к клиентам. Парикмахер, косметолог или мастер по маникюру, после оказания услуги, подскажут и посоветуют, какими средствами и способами поддерживать свою красоту.
Салон красоты Copine на 8-й Советской улице
Татьяна, спасибо за отзыв! Комфорт клиентов - один из наших приоритетов. До скорой встречи в Copine!:)
Присоединяюсь к вышесказанным комментариям. Хочу добавить добрых слов отзывчивым работникам и желаю дальше делать людей красивыми и побольше хороших клиентов!
Салон красоты Copine на 8-й Советской улице
Ирина, спасибо Вам большое за отзыв и искренние пожелания! Именно ради такой обратной связи мы и работаем:)
Девушки, советую вам посетить салон Copine, не пожалеете! Профессионалы и мастера своего дела сделают из вас картинку!
Салон красоты Copine на 8-й Советской улице
Карина, большое спасибо за отзыв! Для нас важно получать обратную связь от гостей. Будем рады видеть Вас в COPINE)
Реально всей семьей выгодно! Пришли мы на той неделе в салон COPINE с мужем и двумя дочками. Пока я была на маникюре, они времени не теряли, подстриглись и нам сделали общую скидку. Теперь мы частенько туда заходим)))
Салон красоты Copine на 8-й Советской улице
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что в COPINE приходят всей семьей. До скорой встречи:)
Ходила на маникюр в данный салон 2 года, никогда не было проблем. В последний раз неожиданно для себя вышла и исколотой кутикулой и инфекцией. Два пальца воспалились, загноились, опухли. Я в шоке. Мастер была вся на нервах, спешила, делала все больно. Постоянные клиенты для салона Copine - пустой звук. Если настроение у мастера плохое-выйдешь с испорченными ногтями и потрепанными нервами
Салон красоты Copine на 8-й Советской улице
Приветствуем, подскажите пожалуйста дату вашего визита и время, мы проведем проверку ситуации. Постоянные клиенты Copine - это важно для нас и нам больно слышать такой отзыв. Обязательно разберемся, если эта ситуация окажется реальной.
Хочу рекомендовать этот салон мужчинам для ухода за волосами и руками. Достойное обслуживание и удобное расположение в центре города.
Салон красоты Copine на 8-й Советской улице
Спасибо за отзыв и рекомендации! Нам важно получать обратную связь от наших гостей.
Я с "Копин" дааавно, поэтому свой образ невесты, конечно же, доверила девочкам))) Продумывали мы его все вместе, я примерно представляла что хочу, но сформулировать это, нарисовать полную картинку все никак не удавалось. Ну у нас и состоялось полноценное собрание)) Где мы с девочками решали - что будет за макияж, какую прическу сделаем, что с маникюром и педикюром. В итоге - исходя из фасона платья - решили волосы собрать повыше, сделать легкие локоны и приколоть заколкой. Макияж выбрали естественный с акцентом на глаза, ногти - френч. Вот такая классика у нас получилось, и яр рада что мы остановились на чем-то ярком, потому что я была очень нежной невестой, и это очень красиво как мне кажется))) Ооо, в день икс в салоне творилось просто нечто)) Я живу совсем недалеко от Копин, поэтому пришла к девочкам сама, а не как это обычно бывает- мастера ходят к невесте. Начали мы готовиться практически с ночи (Спать все равно не можется, сами знаете наверно)). Собирали меня в шесть рук! Прическа , макияж, маникюр... Заранее делать маникюр не стала, просто потому что было мест! Я в этот день чуствовала себя просто Золушкой которую собирают на балл))) Результатом я осталась оооочень довольна. Во первых мы отлично провели время, позитивно пообщались, во вторых ну это действительно было очень красиво. Хочу сказать спасибо еще раз моим девочкам, если они это читают)) А всем остальным отдуши советую салон Копин!
Салон красоты Copine на 8-й Советской улице
Мы очень рады, что Вам все понравилось! Нам приятно, что вы стали немного счастливее после посещения Copine. Девочки передают Вам привет и ждут новой встречи:)
На наращивание ресничек - к Машеньке Артемьевой! Золотые ручки у мастера, мне никогда не делали настолько выразительныые ресницы. Я очень довольна!
Салон красоты Copine на 8-й Советской улице
Алина, спасибо за отзыв. Маша действительно отличный специалист. До встречи в Copine:)
замечательное местечко. Все тут хорошо, все нравится. От и до) была уже на нескольких процедурах здесь. Особенно рекомендую Анну Полякову
Салон красоты Copine на 8-й Советской улице
Евгения, спасибо за отзыв и рекомендацию! Нам приятно получать такие искренние комментарии. До новых встреч в салоне красоты Copine!
Салон Копин посоветовала подруга. Рискнула сходить, т.к. в последнее время никак не могла подобрать место, где сделают именно ту стрижку, которую я хочу. В итоге пришла, мне там сразу понравилось, отзывчивый персонал, встретили замечательно, все показали, рассказали, посоветовали мастера, который справится наверняка с тем что я хочу. И вот результат меня ну очень порадовал,я в восторге, все получилось именно как я хотела. Мастер Анжелика, у вас золотые руки. Огромное вам спасибо! Теперь буду ходить только сюда!
Салон красоты Copine на 8-й Советской улице
Кристина, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания, для нас это очень важно. До встречи в COPINE:)
Я не могу доверять незнакомым мастерам, но здесь оказалась с подругой по ее рекомендации. Ника оказалась просто волшебница и ни капли не пожалела. Салон проверен лично. Оценка 5!
Делала стрижку с "укладкой".
Не скрою, у меня была очень грязная голова. Но после мытья вся голова была в перхоти и чесалась. Мои тонкие волосы чем-то полили, так что они повисли безжизненно.
Пришла домой, всё перемыла, переуложила. Волосы лёгкие, сияют, ни першинки.
Вывод: мастер не может подобрать правильно средства под тип кожи и волос.
Сама стрижка довольно удачная, 4 балла из 5
Весь процесс мытья стрижки и "укладки" (укладкой это не назову) занял 30 минут.
За такие деньги ожидала гораздо большего