8 (921) 093-22-448 (921) 093-22... — показать

8 (921) 093-22-448 (921) 093-22... — показать
+7 921 093-...+7 921 093-22-44 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул 8-я Советская, д 21
вход с ул. Советская 8-я

Про «Салон красоты Copine на 8-й Советской улице»

Мечтаете кардинально изменить имидж, сделать стильную стрижку или подготовиться к торжественному событию? Салон красоты «Copine» на 8-й Советской улице – это уютное бьюти-пространство, талантливые мастера которого помогут воплотить ваши мечты в реальность на самом высоком уровне. Здесь вы можете не только преобразиться внешне, но и расслабиться, почитать глянцевый журнал и просто прекрасно провести время в атмосфере красоты и гармонии.

Салон красоты специализируется на парикмахерском и ногтевом сервисе, аппаратной и эстетической косметологии. Здесь вы можете побаловать себя стильной стрижкой, модной укладкой, креативным окрашиванием, тонированием и процедурами ухода за волосами, маникюром и педикюром с авторским дизайном. Квалифицированные косметологи салона предложат вам такие услуги, как биоревитализация, лифтинг, чистка лица, перманентный макияж, пилинг, татуаж, массаж лица и эпиляция.

Опытные мастера салона имеют многолетний стаж работы, международный опыт работы и используют лишь качественную и профессиональную косметику, которая не вызывает аллергии. Специалисты салона ежегодно проходят курсы повышения квалификации, где совершенствуют свои знания и навыки.

Салон красоты «Copine» на 8-й Советской улице работает для вас ежедневно, без перерывов и выходных.

Цены Салон красоты Copine на 8-й Советской улице

Парикмахерские услуги
Стрижка
Женская стрижка - Средние волосы до 20 см2200 руб.
Женская стрижка - Длинные волосы более 20 см2500 руб.
Стрижка чёлки600 руб.
Полировка волос2500 руб.
Горячие ножницы - Длинные волосы более 20 см2800 руб.
Горячие ножницы - Средние волосы до 20 см2600 руб.
Стрижка детская до 10 лет1400 руб.
Сушка волос по форме800 руб.
Укладка
Укладка - Длинные волосы более 20 см1600 руб.
Укладка - Средние волосы до 20 см1400 руб.
Укладка локонов брашингом - Средние волосы до 20 см1800 руб.
Вечерняя причёска - Средние волосы до 20 см3500 руб.
Свадебная причёска - Средние волосы до 20 см4000 руб.
Свадебная причёска - Длинные волосы более 20 см4500 руб.
Вечерняя причёска - Длинные волосы более 20 см3700 руб.
Укладка локонов брашингом - Длинные волосы более 20 см2000 руб.
Окрашивание
Мелирование - Средние волосы до 20 см3500 руб.
Окрашивание в один тон - Длинные волосы более 20 см2500 руб.
Мелирование - Длинные волосы более 20 см4700 руб.
Окрашивание в один тон - Средние волосы до 20 см2300 руб.
Прикорневое окрашивание до 3 см от корня2000 руб.
Блондирование - Средние волосы до 20 см3500 руб.
Блондирование - Длинные волосы более 20 см4500 руб.
Тонирование (дополнительная процедура) - Средние волосы до 20 см1500 руб.
Тонирование (дополнительная процедура) - Длинные волосы более 20 см1800 руб.
Сложное окрашивание - Средние волосы до 20 см4500 руб.
Сложное окрашивание - Длинные волосы более 20 см5500 руб.
Элюминирование - Средние волосы до 20 см2300 руб.
Элюминирование - Длинные волосы более 20 см2500 руб.
Химическая завивка - Средние волосы до 20 см7400 руб.
Химическая завивка - Длинные волосы более 20 см8600 руб.
Шёлковое выпрямление Kerasilk - Средние волосы до 20 см8500 руб.
Шёлковое выпрямление Kerasilk - Длинные волосы более 20 см9500 руб.
Рефреш3200 руб.
Восстановление волос Keratin Kerasilk - Средние волосы до 20 см7500 руб.
Восстановление волос Keratin Kerasilk - Длинные волосы более 20 см8000 руб.
«SPA массирование» головы1500 руб.
Уход для волос «Молекула красоты» от Goldwell4200 руб.
Уход для волос Pro fiber от L'oreal1500 руб.
Фитоламинирование волос - Средние волосы до 20 см1800 руб.
Безамиачное окрашивание Nectaya - Средние волосы до 20 см2500 руб.
Фитоламинирование волос - Длинные волосы более 20 см2000 руб.
Безамиачное окрашивание Nectaya - Длинные волосы более 20 см2800 руб.
Безамиачное окрашивание INNOA - Средние волосы до 20 см2300 руб.
Безамиачное окрашивание INNOA - Длинные волосы более 20 см2500 руб.
Мужская стрижка
Стрижка Мужская + укладка1800 — 2200 руб.
Стрижка бороды600 руб.
Коррекция мужской седины1500 руб.
Процедуры по телу
Депиляция воском SKINS
Депиляция воском SKINS - Верхняя губа, подбородок, брови400 руб. за 1 зона
Депиляция воском SKINS - Руки до локтя900 руб.
Депиляция воском SKINS - Руки полностью1100 руб.
Депиляция воском SKINS - Бикини классическое2000 руб.
Депиляция воском SKINS - Бикини глубокое2500 руб.
Депиляция воском SKINS - Бикини полное (мужское, женское)3000 — 4500 руб.
Депиляция воском SKINS - Подмышечные впадины800 руб.
Депиляция воском SKINS - Грудь800 руб.
Депиляция воском SKINS - Спина1000 руб.
Депиляция воском SKINS - Ушные раковины400 руб.
Депиляция воском SKINS - Дизайн бикиниот 3500 руб.
Депиляция воском Depiflax
Депиляция воском Depiflax - Руки до локтя600 руб.
Депиляция воском Depiflax - Руки полностью800 руб.
Депиляция воском Depiflax - Ноги до колен800 руб.
Депиляция воском Depiflax - Ноги полностью1800 руб.
Уход за лицом
Атравматичная чистка Syn Care2400 руб.
Процедура для глаз Botolift2500 руб.
Процедура для чувствительной кожи с признаками купероза Natinuel2500 руб.
Оптимальное увлажнение Natinuel2500 руб.
ACNE процедура - атравматичная мануальная чистка «Натинуэль»2800 руб.
Процедура атравматической чистки Natinuel3000 руб.
Биоревитализация от Natinuel3000 руб.
Пластифицирующий массаж лица3500 руб.
Процедура устранения меланиновой гиперпигментации Age Spot4000 руб.
Интерактивный уход4500 руб.
Rx50 synergic - пилинг. Биостимулирующая антиоксидантная процедура4500 руб.
Массаж лица
Классический массаж1100 руб.
Пластический массаж700 руб.
Косметология. Мастер: Ирина Даниленко
Пилинг (cosmedix) с антиоксидантным эффектом1500 руб.
Пилинг (cosmedix) Эпидермиальное выравнивание1800 руб.
Программа для защиты от действия свободных радикалов2600 руб.
Программа очищения жирной кожи2400 руб.
Чистка (атравматичная) G-derm1800 руб.
Чистка (атравматичная) Holyland2400 руб.
Программа Anti age2700 руб.
Программа «Интенсивный Anti age»3400 руб.
L-sistem - Акне и жирная кожа2600 руб.
Антикупероз3000 руб.
Гиперпигментация3200 руб.
Кераторегулирующий пилинг G-derm1600 руб.
Безинъекционная мезотеропия G-derm2700 руб.
«Вторая кожа» G-derm3800 руб.
Dermogenetic препараты превентивной медицины. Мастер: Ирина Даниленко
Брови и ресницы
Процедуры в 4 и 6 рук
Расходные материалы
массаж лица

Отзывы про Салон красоты Copine на 8-й Советской улице (17)

Найти своего мастера маникюра, это как подобать идеальные джинсы — бесценно) Надежда, спасибо)))
Салон красоты Copine на 8-й Советской улице
Мария, спасибо за отзыв! Мы рады, что мы нашли друг друга:) До встречи в Copine!
Благодарю, мастера Серафиму. Она круто делает прически, подчеркивает укладкой достоинства и скрывает недостатки.
Салон красоты Copine на 8-й Советской улице
Елизавета, спасибо Вам за искренний отзыв! Мы рады, что все понравилось. Ждём Вас вновь в COPINE!
Какой же мне маникюр сделала Надежда Петрова! Просто бомба! Стильно, модно и неповторимо! Спасибо ей за такую красоту! Обязательно приду снова. Да и подруг тоже приведу))
Салон красоты Copine на 8-й Советской улице
Благодарим Вас за отзыв! С радостью ждём вновь в COPINE!
Большое спасибо Виктории Нищадиной, которая сделала мне балаяж. Мои волосы смотрятся естественно. Она профессионал!
Салон красоты Copine на 8-й Советской улице
Большое спасибо за отзыв! Виктория опытный колорист, сложное окрашивание волос — её стихия. Будем рады видеть Вас снова!
Спасибо за прекрасный маникюр Наденьке. Каждый раз — маленькое произведение искусства.
Салон красоты Copine на 8-й Советской улице
Благодарим за искренний отзыв! Будем рады видеть Вас вновь в COPINE;)
А я хочу похвалить не только качественные процедуры, а доброе отношение к клиентам. Парикмахер, косметолог или мастер по маникюру, после оказания услуги, подскажут и посоветуют, какими средствами и способами поддерживать свою красоту.
Салон красоты Copine на 8-й Советской улице
Татьяна, спасибо за отзыв! Комфорт клиентов - один из наших приоритетов. До скорой встречи в Copine!:)
Присоединяюсь к вышесказанным комментариям. Хочу добавить добрых слов отзывчивым работникам и желаю дальше делать людей красивыми и побольше хороших клиентов!
Салон красоты Copine на 8-й Советской улице
Ирина, спасибо Вам большое за отзыв и искренние пожелания! Именно ради такой обратной связи мы и работаем:)
Девушки, советую вам посетить салон Copine, не пожалеете! Профессионалы и мастера своего дела сделают из вас картинку!
Салон красоты Copine на 8-й Советской улице
Карина, большое спасибо за отзыв! Для нас важно получать обратную связь от гостей. Будем рады видеть Вас в COPINE)
Реально всей семьей выгодно! Пришли мы на той неделе в салон COPINE с мужем и двумя дочками. Пока я была на маникюре, они времени не теряли, подстриглись и нам сделали общую скидку. Теперь мы частенько туда заходим)))
Салон красоты Copine на 8-й Советской улице
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что в COPINE приходят всей семьей. До скорой встречи:)
Ходила на маникюр в данный салон 2 года, никогда не было проблем. В последний раз неожиданно для себя вышла и исколотой кутикулой и инфекцией. Два пальца воспалились, загноились, опухли. Я в шоке. Мастер была вся на нервах, спешила, делала все больно. Постоянные клиенты для салона Copine - пустой звук. Если настроение у мастера плохое-выйдешь с испорченными ногтями и потрепанными нервами
Салон красоты Copine на 8-й Советской улице
Приветствуем, подскажите пожалуйста дату вашего визита и время, мы проведем проверку ситуации. Постоянные клиенты Copine - это важно для нас и нам больно слышать такой отзыв. Обязательно разберемся, если эта ситуация окажется реальной.
Хочу рекомендовать этот салон мужчинам для ухода за волосами и руками. Достойное обслуживание и удобное расположение в центре города.
Салон красоты Copine на 8-й Советской улице
Спасибо за отзыв и рекомендации! Нам важно получать обратную связь от наших гостей.
Я с "Копин" дааавно, поэтому свой образ невесты, конечно же, доверила девочкам))) Продумывали мы его все вместе, я примерно представляла что хочу, но сформулировать это, нарисовать полную картинку все никак не удавалось. Ну у нас и состоялось полноценное собрание)) Где мы с девочками решали - что будет за макияж, какую прическу сделаем, что с маникюром и педикюром. В итоге - исходя из фасона платья - решили волосы собрать повыше, сделать легкие локоны и приколоть заколкой. Макияж выбрали естественный с акцентом на глаза, ногти - френч. Вот такая классика у нас получилось, и яр рада что мы остановились на чем-то ярком, потому что я была очень нежной невестой, и это очень красиво как мне кажется))) Ооо, в день икс в салоне творилось просто нечто)) Я живу совсем недалеко от Копин, поэтому пришла к девочкам сама, а не как это обычно бывает- мастера ходят к невесте. Начали мы готовиться практически с ночи (Спать все равно не можется, сами знаете наверно)). Собирали меня в шесть рук! Прическа , макияж, маникюр... Заранее делать маникюр не стала, просто потому что было мест! Я в этот день чуствовала себя просто Золушкой которую собирают на балл))) Результатом я осталась оооочень довольна. Во первых мы отлично провели время, позитивно пообщались, во вторых ну это действительно было очень красиво. Хочу сказать спасибо еще раз моим девочкам, если они это читают)) А всем остальным отдуши советую салон Копин!
Салон красоты Copine на 8-й Советской улице
Мы очень рады, что Вам все понравилось! Нам приятно, что вы стали немного счастливее после посещения Copine. Девочки передают Вам привет и ждут новой встречи:)
На наращивание ресничек - к Машеньке Артемьевой! Золотые ручки у мастера, мне никогда не делали настолько выразительныые ресницы. Я очень довольна!
Салон красоты Copine на 8-й Советской улице
Алина, спасибо за отзыв. Маша действительно отличный специалист. До встречи в Copine:)
замечательное местечко. Все тут хорошо, все нравится. От и до) была уже на нескольких процедурах здесь. Особенно рекомендую Анну Полякову
Салон красоты Copine на 8-й Советской улице
Евгения, спасибо за отзыв и рекомендацию! Нам приятно получать такие искренние комментарии. До новых встреч в салоне красоты Copine!
Салон Копин посоветовала подруга. Рискнула сходить, т.к. в последнее время никак не могла подобрать место, где сделают именно ту стрижку, которую я хочу. В итоге пришла, мне там сразу понравилось, отзывчивый персонал, встретили замечательно, все показали, рассказали, посоветовали мастера, который справится наверняка с тем что я хочу. И вот результат меня ну очень порадовал,я в восторге, все получилось именно как я хотела. Мастер Анжелика, у вас золотые руки. Огромное вам спасибо! Теперь буду ходить только сюда!
Салон красоты Copine на 8-й Советской улице
Кристина, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания, для нас это очень важно. До встречи в COPINE:)
Я не могу доверять незнакомым мастерам, но здесь оказалась с подругой по ее рекомендации. Ника оказалась просто волшебница и ни капли не пожалела. Салон проверен лично. Оценка 5!
Делала стрижку с "укладкой". Не скрою, у меня была очень грязная голова. Но после мытья вся голова была в перхоти и чесалась. Мои тонкие волосы чем-то полили, так что они повисли безжизненно. Пришла домой, всё перемыла, переуложила. Волосы лёгкие, сияют, ни першинки. Вывод: мастер не может подобрать правильно средства под тип кожи и волос. Сама стрижка довольно удачная, 4 балла из 5 Весь процесс мытья стрижки и "укладки" (укладкой это не назову) занял 30 минут. За такие деньги ожидала гораздо большего

Как узнать график работы Салон красоты Copine на 8-й Советской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 093-22-44

Салон красоты Copine на 8-й Советской улице находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул 8-я Советская, д 21
вход с ул. Советская 8-я.

Салон красоты Copine на 8-й Советской улице на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Мечтаете о гладких, прямых и послушных волосах? Воспользуйтесь услугой кератинового выпрямления волос, и вас поразит результат.