8 (981) 336-03-748 (981) 336-03... — показать

Салон красоты Grand Palace Beauty на Итальянской улице Сеть

8 (981) 336-03-748 (981) 336-03... — показать
+7 981 336-...+7 981 336-03-74 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Итальянская, д 15

Про «Салон красоты Grand Palace Beauty на Итальянской улице»

Салон красоты Grand Palace Beauty создан для того, чтобы вы могли отдохнуть от будней, суеты и просто насладиться проведенным в этом месте временем и своей красотой. Салон имеет удобное расположение, поэтому вам будет легко добраться из любой точки города. Вас ждет изысканный интерьер, профессионализм мастеров, высокий уровень обслуживания и прекрасное отношение к клиенту.

В салоне вы можете посетить кабинет мастера ногтевого сервиса, косметолога, парикмахерский зал. Центр предлагает услуги визажа, шугаринга, наращивания ресниц, аппаратной и ручной косметологии для коррекции фигуры и расслабления, массаж. При салоне работает магазин с качественной косметической продукцией от лучших люксовых брендов: Maria Galland, Babor, Bellefontaine, Thalion, Alterna, CHI, La Ric, Christina Fitzgerald.

Парикмахер выполнит стрижку, сделает окрашивание в сложной технике, поможет выбрать цвет и оттенок волос, выпрямит или завьет волосы, заплетет афрокосы или простые косички, сделает прическу или укладку на любое торжественное мероприятие. Для мужчин также доступен весь спектр парикмахерских услуг, включая стрижку бороды и усов. Мастер ногтевого сервиса поможет подобрать дизайн, сделает аппаратный маникюр и педикюр, укрепит ногти.

В косметологическом кабинете вы можете воспользоваться услугой эпиляции, сделать чистку лица, окрашивание бровей и ресниц.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Услуги для волос 51
Показать все 51
Услуги для лица и тела 60
Эстетическая косметология
Показать все 60

Специалисты Салон красоты Grand Palace Beauty на Итальянской улице (13)

Фотография специалиста Соловьева Людмила
Юлия

Салон красоты Grand Palace Beauty на Итальянской улице – Цены

Услуги
Укладка вечерняя4000 руб.
Укладка нарощенных волос5000 руб.
Укладка мужская1500 руб.
Укладка на бигуди4500 руб.
Укладка дополнительно2500 руб.
Сушка волос (без использования укладочных средств и инструментов)2000 руб.
Прическа вечерняя6500 руб.
Прическа вечерняя (длинные волосы)8000 руб.
Прическа вечерняя Люкс10 000 руб.
Мелирование без тонировки частичное6000 руб.
Мелирование полное10 000 руб.
Мелирование с шапочкой9500 руб.
Тонирование волос средней длины (безаммиачное)4000 руб.
Тонирование длинных волос (безаммиачное)4500 руб.
Окрашивание одной пряди1000 руб.
Окрашивание в один тон8500 руб.
Окрашивание индивидуальное длинных волос11 000 руб.
Сложное окрашивание длинных волос15 000 руб.
Блондирование волос13 000 руб.
Блондирование длинных волос16 000 руб.
Смывка кислотная / щелочная длинных волос16 000 руб.
Химическая завивка длинных волос10 000 руб.
Кератиновое выпрямление волос11 000 руб.
Кератиновое выпрямление длинных волос13 000 руб.
Стрижка челки1000 руб.
Создание формы челки2000 руб.
Стрижка женская с укладкой5000 руб.
Стрижка мужская4500 руб.
Стрижка мужская частичная2000 руб.
Стрижка бороды2000 руб.
Стрижка горячими ножницами6000 руб.
Пилинг кожи головы4000 руб.
Хелатная смывка длинных волос4000 руб.
Элюминирование волос7500 руб.
Элюминирование длинных волос11 000 руб.
Уход Альтерна экспресс3000 руб.
Уход Эпика экспресс2500 руб.
Укладка женская3500 руб.
Укладка Люкс4500 руб.
Укладка с элементами плетения кос6500 руб.
Прическа с элементами плетения кос8000 руб.
Тонирование мужское4000 руб.
Окрашивание простое7000 руб.
Окрашивание индивидуальное9500 руб.
Сложное окрашивание14 000 руб.
Сложное окрашивание в авторской технике25 000 руб.
Смывка кислотная / щелочная12 000 руб.
Химическая завивка8000 руб.
Стрижка Люкс6000 руб.
Стрижка после иных процедур4000 руб.
Хелатная смывка3000 руб.
Уход Лалга7000 руб.
Уход Лалго экспресс3500 руб.
Уход Босли5000 руб.
Уход Медовита6000 руб.
Уход Медовита экспресс3000 руб.
Уход Хадат4000 руб.
Уход Эпика3500 руб.
Уходовые маски / ампулы: Ля Био1100 руб.
Уходовые маски / ампулы: Медовита1100 руб.
Уходовые маски / ампулы: Алеса1300 руб.

Отзывы про Салон красоты Grand Palace Beauty на Итальянской улице (54)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (52)
Мне все понравилось, в том числе качество работы мастера, который четко, хорошо и быстро сделал мне маникюр. Могу отметить, что на данный момент ничего не отваливается, а обратилась в салон из-за близкого к дому месторасположения.
Все отлично! Я с мастером Натальей Русановой много лет знакома, она - лучшая! Парикмахер - профессионал, и красит меня, и стрижет волосы, лучше, чем она, мне никто так не делал, хотя я много мастеров сменила.
Качественное обслуживание внимательного персонала, уют и результат меня устроили. Сотрудники предложили чай, кофе, воду, проводили на место, объяснили все то, что будут делать в процессе процедуры. Приходила к косметологу для того, чтобы провести уходовые процедуры для лица, и все прошло прекрасно.
Я очень давно, уже двадцать лет посещаю салон, куда изначально пришла из-за мастера Оксаны. Все время к ней возвращалась и стриглась у нее. Она всегда дает советы, спрашивает, что я хочу, предлагает свое видение, и это важно. Она ни разу не ошиблась даже в те времена, когда мы еще и красились. В салоне приятно находиться, отдохнуть душой и головой. Недавно с большим удовольствием посетила организацию и пообщалась с мастером.
Был хороший, профессиональный персонал, стрижечки сделали хорошо. Обслуживание понравилось, встретили, проводили, цветы подарили, шампанским напоили, праздник души и тела устроили, все прекрасно. Попали в салон первый раз, остались довольны.
Салон красоты Grand Palace Beauty на Итальянской улице на карте