8 (981) 701-13-13 8 (981) 701-13... — показать

8 (981) 701-13-13 8 (981) 701-13... — показать
+7 981 701-... +7 981 701-13-13 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 10
Район: Кировский

Отзывы про Салон красоты и косметологии Santorini (12)

Ходила несколько раз на аппаратный маникюр и покрытие гель-лаком. Осталась довольна. Мастер (к сожалению, не помню, как зовут девушку) учла все мои предпочтения. Вообще, весь персонал этого салона дружелюбно относится к клиентам, что очень радует. Маникюр аккуратный, сделан нежно и с любовью :) Покрытие и дизайн точь-в-точь такие, как я хотела! Однозначно рекомендую данный салон для посещения!:)
Огромное спасибо!! Место чудесное, хоть и сходила туда только один раз, но уже столько приятных эмоций от этого салона.
Подарил на годовщину свадьбы сюда поход жене. Ей понравилась, вернулась довольная.
Салон красоты и косметологии Santorini
Иван Антонович! Спасибо за отзыв. Рады будем видеть Вашу жену и Вас в нашем салоне!
Ходила на окрашивание в данный салон.Все понравилось ,мастер сделала все качественно.Краска до сих пор держится ,спасибо
Салон красоты и косметологии Santorini
Анастасия! Огромное спасибо за отзыв! Будем очень рады выполнить для Вас любые процедуры! Ждём !!!
Салон «Санторини» оставил очень приятное впечатление. Мне потребовалось экстренное «спасение» кожи лица от воздействия питерского ветра и солнца. Находилась неподалёку, о салоне слышала от знакомых, решила «заглянуть». Сказали — помогут. Косметолог Наталья своими чудными ручками бережно поухаживала за моим несчастным лицом, нанесла очень приятную по ощущениям и вкусно пахнущую азуленовую маску, и лицо просто «возродилось». В салоне очень красивый интерьер, в греческом стиле. Мне как новому клиенту показали все свободные помещения и рассказали про оборудование и процедуры, которые выполняют в салоне, и я особенно хочу отметить, что помещения для процедур — не «клетушки», а полноценные комнаты
Салон красоты и косметологии Santorini
Олеся, большое спасибо за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Ждём Вас снова!!!
Пришла в салон по рекомендации подруги на стрижку и окраску к Аревик . Ее отрекламировали как креативного и внимательного мастера . Внутри салон оч. понравился . Очень удивилась наличием SPA КАПСУЛЫ - в Питере не каждый салон может такое . Ощущения классные и эффект есть . Провела в салоне почти весь день и не пожалела . Единственное , что от дома мне далеко .
Очень качественные материалы и хорошие мастера. Делала пилинги и массаж лица у косметолога Ольги - хотела сначала делать инъекции-мезотерапию , но косметолог посмотрела состояние кожи , и посоветовала сначала пройти курсом пилинги и массаж , а потом уже к осени делать мезо, так как потом ни пилинги ни массаж уже будет какое то время нельзя. Спасибо ей большое за совет и консультацию . Кожа действительно выглядит сейчас заметно свежее. Так же увидела акцию на маникюр + шеллак и не смогла отказать себе .Цена очень хороша .Мастера тоже зовут Ольга .Она рассказала как в салоне стерилизуется оборудование , раньше я даже не задумывалась об этом ,а сейчас наверное это будет главным критерием . Так же очень классные выбрали цвета и сделали аэрографию. В салоне действительно классная атмосфера - очень светло , много места и классные мастера . Ощущение комфорта - очень приятно находиться .Спасибо большое. Обязательно приду еще .
Всем привет ! Салон правда классный все круто)).На косметологию буду ходить однозначно оборудование новое.Материалы и косметологи тоже на уровне. Вот укладкой не очень довольна. Мастера своего не буду менять . Все четко и хорошо сделали но как то не мое . В целом салону респект .
Хорошо . понравилось . Процедура у косметолога Моментальная Красота. Буду заходить. Нашла акцию День Красоты. Зайду.
Порадовало наличие парковки)))Интерьер хороший стильно.Была у доктора Пушкин Александр творит чудеса. Как спец понравился и оборудование .Салон впечатляет залом парикмахеров.
Спасибо, что опубликовали мой отзыв . Раз он уже опубликован , дополню его - мастера парикмажера звали Ольга Кузьмина.Врач косметолог Ирина Четвертных .
Доброго времени суток .Пришла в салон по рекомендации знакомой -что открылся новый салон Люксовый и что мастера отличные и .. наверное все же больше подкупило слово новый :) Приятно , когда не затертые стеночки :) Когда пришла действительно поразил размер парикмахерского салона- впечатляет .у Мастера правда лучшие руки Санкт-Петербурге!!Я очень придирчива , а тут и стрижка , и ламинирование было на уровне , и хотя пришла только "освежить голову " перед отпуском -осталась очень довольна. Отдельное спасибо хотела бы сказать Ирине -врачу косметологу - другие "разводят " на процедуры ради заработка , а тут дали рекомендации , объяснили противопоказания.От того , что хотела бы сделать я действительно отказалась , а после отпуска обязательно вернусь в салон. Еще раз спасибо .Мало иметь интерьер класса люкс , а тут еще и такие профи.
Салон красоты и косметологии Santorini на карте